Powered by Made-in-China.com
Vts300 7.5kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
$78.00-988.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$68.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
VTS300-4T7.5Kकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
विभिन्न प्रकार के मोटरों के साथ संगत: यह सिंक्रोनस, एसिंक्रोनस, रिलक्टेंस मोटरों और विभिन्न एन्कोडर प्रकारों वाले इलेक्ट्रिक मुख्य शाफ्टों का समर्थन करता है।
कॉम्पैक्ट डिज़ाइन: पतला, मॉड्यूलर डिज़ाइन आकार और वजन को 50% तक कम करता है, जिससे स्थापना के लिए जगह की बचत होती है।
डुअल-लूप नियंत्रण: मोटर और सहायक एन्कोडर को एक साथ जोड़ता है, जिससे गति और स्थिति का सटीक नियंत्रण संभव होता है।
लचीला संचार: मानक Modbus 485/CANopen, और वैकल्पिक EtherCAT, PROFIBUS-DP, Profinet और अन्य प्रोटोकॉल।
अनुकूलन योग्य इनपुट/आउटपुट कार्ड: अत्यधिक अनुकूलन योग्य, विस्तारित फ़ंक्शन वाले इनपुट/आउटपुट कार्ड, जिनमें रंग-कोडेड टर्मिनल होते हैं ताकि वायरिंग में होने वाली गलतियों से बचा जा सके।
पैरामीटर भंडारण: अंतर्निहित पैरामीटर भंडारण चिप, जो सेटिंग्स को आसानी से अपलोड, डाउनलोड और सहेजने की अनुमति देता है।
व्यापक सुरक्षा: इसमें कम वोल्टेज, उच्च वोल्टेज, अधिक करंट, अत्यधिक गर्मी, ओवरलोड और एन्कोडर डिस्कनेक्शन से सुरक्षा शामिल है।
कम न्यूनतम ऑर्डर मात्रा और तेज़ डिलीवरी: न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1 यूनिट है, और औसत डिलीवरी का समय 15 कार्यदिवसों के भीतर है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से प्रकार के मोटर समर्थित हैं?
A:
यह ड्राइव सिंक्रोनस मोटर, एसिंक्रोनस मोटर, रिलक्टेंस मोटर और इलेक्ट्रिक मेन शाफ्ट को सपोर्ट करता है।
Q:कौन से संचार प्रोटोकॉल उपलब्ध हैं?
A:
इसमें स्टैंडर्ड Modbus 485 और CANopen शामिल हैं, साथ ही वैकल्पिक रूप से EtherCAT, PROFIBUS-DP, Profinet, MIII, RTEX और POWERLINK भी उपलब्ध हैं।
Q:क्या अनुकूलन (कस्टमाइजेशन) उपलब्ध है?
A:
हाँ, ODM सेवा उपलब्ध है, जिसमें नमूनों, डिज़ाइनों, मामूली बदलावों और पूर्ण अनुकूलन से संबंधित सेवाएं शामिल हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 यूनिट है।
Q:उत्पादन के लिए लीड टाइम क्या है?
A:
औसत लीड टाइम, व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों अवधियों में, 15 कार्य दिवसों के भीतर है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 400kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$81.00-699.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 185kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$81.00-699.00
1 भाग(MOQ)
सावच S3100A 220V 1 चरण 380V 3 चरण वीएफडी 2.2kw 5.5kw 7.5kw 11kw वीएसडी
US$115.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 3.7kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$69.00-599.00
1 भाग(MOQ)
Vts300 30kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ VFD
US$78.00-988.00
1 भाग(MOQ)
जेएनएन वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव 7.5kw 380V से 380V/220V वीएफडी वीएसडी
US$102.00-111.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण वीएसडी 7.5kw वीएफडी के शीर्ष ब्रांड
US$111.46-116.31
1 भाग(MOQ)
7.5kw 10HP तीन चरण एसी 380V इंजेक्शन मोल्डिंग उद्योग के लिए सरल संचालन और डिबगिंग विधि वीएफडी
US$130.00-136.00
10 टुकड़े(MOQ)
7.5kw परिवर्तनीय आवृत्ति संचालक 0-400Hz लिफ्ट संचालक के लिए VFD VSD
US$100.00
50 टुकड़े(MOQ)
कई तरीकों से आवृत्तियाँ बदलें, 7.5kw, VFD
US$130.00-136.00
10 टुकड़े(MOQ)
1.5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 18.5kw 22kw एसी ड्राइव आवृत्ति इन्वर्टर VSD VFD
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
7.5kw मिनी वीएफडी 3 फेज वीएफडी 220V से 380V एम-ड्राइवर वीएफडी
US$118.54-123.69
1 भाग(MOQ)
कुवो Kv90m 7.5kw उच्च गति वीएफडी (1500Hz) स्पिंडल मोटर अनुप्रयोगों के लिए
US$90.00-5,206.00
1 भाग(MOQ)
Jnn 220V VFD इन्वर्टर ड्राइव्स वेक्टर कंट्रोल के माध्यम से कई पंपों का समन्वित संचालन
US$79.00-87.00
1 भाग(MOQ)
Z900e 380V 7.5kw 0.4kw से 500kw 50Hz से 60Hz VFD
US$89.00
1 भाग(MOQ)
समायोज्य गति मोटर ड्राइव्स
US$100.00
1 भाग(MOQ)
एसी ड्राइव इन्वर्टर आवृत्ति परिवर्तक परिवर्तनशील गति ड्राइव
US$76.00
100 टुकड़े(MOQ)



















