Powered by Made-in-China.com
वी एंड टी V9 400kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
$81.00-699.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T400G/450Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: यह सटीक मोटर प्रबंधन के लिए वेक्टर और टॉर्क नियंत्रण तकनीकों का उपयोग करता है।
लचीले गति नियंत्रण विकल्प: यह मॉडबस, कीबोर्ड, एनालॉग, मल्टी-सेगमेंट, टर्मिनल, पीआईडी और पीएलसी इनपुट का समर्थन करता है।
विभिन्न संचालन मोड: इसे मॉडबस संचार, कीबोर्ड या टर्मिनल संकेतों के माध्यम से कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
वैकल्पिक नियंत्रण पैनल: एलईडी या एलसीडी पैनल उपलब्ध हैं, जिनमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन और पासवर्ड सुरक्षा है।
उन्नत संचार इंटरफ़ेस: इसमें पैरामीटर अपलोड और डाउनलोड के लिए मॉडबस प्रोटोकॉल के साथ 485 इंटरफ़ेस है।
विस्तृत बिजली और वोल्टेज रेंज: यह 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक की बिजली और 220V और 380V आपूर्ति वोल्टेज विकल्पों को कवर करता है।
व्यापक नियंत्रण मोड: इसमें सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस ओपन/क्लोज लूप और वी/एफ वेक्टर नियंत्रण शामिल हैं।
रिमोट कंट्रोल क्षमता: पैरामीटर कॉपी और रिमोट कंट्रोल बॉक्स फ़ंक्शन 500 मीटर तक समर्थित हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी9-एच श्रृंखला कौन से नियंत्रण मोड सपोर्ट करती है?
A:
यह सिंक्रोनस ओपन लूप, सिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, और एसिंक्रोनस वेक्टर नियंत्रण मोड को सपोर्ट करती है।
Q:उपलब्ध बिजली और वोल्टेज रेंज क्या हैं?
A:
बिजली की रेंज 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट है, और यह 220 वोल्ट और 380 वोल्ट के आपूर्ति वोल्टेज को सपोर्ट करती है।
Q:मैं संचालन के निर्देश कैसे सेट कर सकता हूं?
A:
संचालन के निर्देश मॉडबस संचार, कीबोर्ड इनपुट, या टर्मिनल संकेतों के माध्यम से सेट किए जा सकते हैं।
Q:कौन से संचार इंटरफेस उपलब्ध हैं?
A:
यह पैरामीटर अपलोड और डाउनलोड के लिए मॉडबस प्रोटोकॉल के साथ 485 संचार इंटरफेस प्रदान करता है।
Q:क्या ऑपरेशन पैनल के लिए कोई विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
हाँ, एलईडी और एलसीडी लिक्विड क्रिस्टल ऑपरेशन पैनल दोनों वैकल्पिक हैं, जिनमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन और पासवर्ड लॉक की सुविधा है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 90kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$59.00-599.00
1 भाग(MOQ)
Vts100 11kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$88.00-788.00
1 भाग(MOQ)
ओपन लूप वेक्टर नियंत्रण पावर इन्वर्टर 11kw 15kw 22kw वीएसडी वीएफडी
US$55.00-999.00
1 भाग(MOQ)
Vts100 55kw 220V 380V कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ VFD
US$66.00-999.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 400kw कई प्रणाली लूप नियंत्रण मोड वीएफडी
US$70.00-699.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी 5HP सीई प्रमाणित वीएफडी 440 वी फैक्टरी थोक वीएफडी 45 किलowatt
US$546.52-570.28
1 भाग(MOQ)
380V परिवर्तनीय गति संचालक खुले लूप और बंद लूप आवृत्ति इन्वर्टर VSD VFD
US$79.00
1 भाग(MOQ)
0.4kw-185kw वीएसडी / आवृत्ति इन्वर्टर / एसी ड्राइव / वीएफडी
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
VFD इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण VSD M-Driver VFD CE प्रमाणित VFD सोलर इन्वर्टर
US$66.52-69.42
1 भाग(MOQ)
1.5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 18.5kw 22kw एसी ड्राइव आवृत्ति इन्वर्टर VSD VFD
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
कुवो Kv90m 400kw बहुभाषी एचएमआई वीएफडी वैश्विक परियोजनाओं के लिए
US$3,672.00-5,206.00
1 भाग(MOQ)
के साथ युआनशिन जनरल प्रयोजन फ्रीक्वेंसी इनएसी ड्राइव वीएफडी वीएसडी सस्ती कीमत
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
Acs510-01-246A-4 वीएफडी और जल पंप विशेष दीवार परMounted 380-480 वी 132 किवाट
US$100.00-500.00
1 भाग(MOQ)
सीई प्रमाणित 400kw-800kw वीएफडी 3 चरण 380V 440V उच्च दक्षता आवृत्ति इन्वर्टर एसी ड्राइव
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
50Hz/60Hz वीएफडी वि/एफ और वेक्टर नियंत्रण के लिए 0.4kw~400kw मोटर
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
जेडएनएन बुद्धिमान नियंत्रण वीएसडी वीएफडी वी/एफ नियंत्रण वेक्टर नियंत्रण 15kw धातु क्रशर मशीन के लिए
US$175.00-191.00
1 भाग(MOQ)



















