Powered by Made-in-China.com
पूर्ण कार्यात्मक ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र सीएनसी मिलिंग मशीन Vmc650
$25,600.00-26,600.00
1 set
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबिक्री के बाद की सेवा
ऑनलाइनवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC-650प्रकार
वर्कटेबल मिलिंग मशीनऑब्जेक्ट
उपकरणसंरचना
बेड प्रकारमिलिंग कटर प्रकार
लंबवत मिलिनग कटरमिलिंग कटर संरचना
इंडेक् सबल प्रकारनियंत्रण मोड
सीएनसीस्वचालित ग्रेड
स्वचालितप्रमाणन
सी ई, आईएसओ 9001शर्त
नयाकार्य तालिका आकार
1000*20mmलोडिंग क्षमता
400किदेशांतर यात्रा (x)
700mmक्रॉस ट्रैवल (y)
450mmअनुलंब यात्रा (z)
450mmपरिवहन पैकेज
लकड़ी के मामले मेंविनिर्देश
CE मानदंड, आइसो9001: 2008ट्रेडमार्क
टिमटिमातेमूल
China (Mainland)उत्पादन क्षमता
100 सेट प्रति माहप्रमुख विशेषताऐं
शक्तिशाली स्पिंडल प्रणाली: ताइवान निर्मित BT40 स्पिंडल, 8000 आरपीएम की गति के साथ, जिसमें 24 उपकरणों का स्वचालित टूल परिवर्तक लगा हुआ है।
उन्नत सीएनसी नियंत्रण: मानक FANUC 0i MF सीएनसी प्रणाली जटिल भागों के लिए स्थिर और कुशल संचालन सुनिश्चित करती है।
बहुमुखी अक्ष विकल्प: यह 4th अक्ष, बी+सी अक्ष क्रैडल, ए+सी अक्ष, और गोल और जटिल टुकड़ों की मशीनिंग के लिए स्विवेल हेड का समर्थन करता है।
व्यापक वारंटी: 1 वर्ष की वारंटी, जिसमें मुफ्त पार्ट्स प्रतिस्थापन शामिल है; आजीवन तकनीकी सहायता और सेवाएं उपलब्ध हैं।
सीई और आईएसओ प्रमाणित: यह सीई और आईएसओ 9001 मानकों को पूरा करता है, जो वैश्विक बाजारों के लिए उच्च गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
मजबूत निर्माण: बेड टाइप संरचना, पूर्ण सुरक्षात्मक आवरण, केंद्रीकृत स्नेहन और शीतलन प्रणालियां, जो टिकाऊपन प्रदान करती हैं।
लचीला अनुकूलन: यह ओईएम/ओडीएम सेवाओं का समर्थन करता है, जिसमें नमूनों, डिजाइनों या पूर्ण अनुकूलन विकल्पों के माध्यम से अनुकूलन किया जा सकता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: ट्रेडिंग कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 14 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Port; Tianjin Port; Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤9.35h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता Zhengzhou में स्थित 17 कर्मचारियों वाली एक सीमित ट्रेडिंग कंपनी है और उसके पास वैध आयात/निर्यात लाइसेंस है। यह मशीन उत्पादन और निर्यात में कई वर्षों का अनुभव, 90% निर्यात बिक्री, OEM/ODM उपलब्धता और व्यापक अनुकूलन विकल्पों की रिपोर्ट करता है। हालांकि, यह 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन प्रदान नहीं करता, पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद लॉन्च नहीं किया, और इसके पास विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखाएं नहीं हैं। सेवा दस्तावेज कमजोर हैं: सुधारात्मक-कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएं अनुपस्थित हैं, सेवा प्रक्रियाओं के कोई रिकॉर्ड नहीं हैं, और गुणवत्ता-नियंत्रण उपकरणों की संख्या शून्य बताई गई है। कोई आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रमाणन रिपोर्ट नहीं किया गया है। बिक्री-पश्चात गतिविधियों में स्थापना, डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत और प्रशिक्षण शामिल हैं, लेकिन विदेशी सेवा कवरेज शून्य देशों के रूप में बताई गई है। वित्तीय जानकारी आकलन के लिए अपर्याप्त है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक सीमित कंपनी और Zhengzhou के Jinshui District में स्थित एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में की गई है। इसमें 17 कर्मचारी हैं, कोई संबद्ध कंपनी समूह नहीं है, और एक वैध आयात/निर्यात लाइसेंस है, जो घोषित निर्यात योग्यताओं वाली स्वतंत्र रूप से संचालित ट्रेडिंग इकाई का संकेत देता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता-प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन को स्पष्ट रूप से NIL बताया गया है। उपलब्ध जानकारी में कोई अन्य प्रमाणन प्रदान नहीं किया गया है, इसलिए प्रमाणन कवरेज स्थापित नहीं किया जा सकता।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत, प्रशिक्षण और उपकरण स्थापना सेवाएं सूचीबद्ध करता है तथा EMO 2023 में भाग ले चुका है। हालांकि, विदेशी सेवा कवरेज शून्य देशों के रूप में बताई गई है, और इसके पास विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट तथा शाखाएं नहीं हैं; इसके अतिरिक्त, लिखित सुधारात्मक-कार्रवाई या शिकायत-निपटान प्रक्रियाएं अथवा रिकॉर्ड उपलब्ध नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ODM सेवाएं प्रदान करता है, लेकिन 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन उपलब्ध नहीं कराता, उसके पास कोई उपलब्ध SDK नहीं है, और पिछले वर्ष के दौरान कोई नया उत्पाद लॉन्च नहीं किया। ये स्पष्ट सीमाएं हाल की प्रदर्शित नवाचार क्षमता के कमजोर होने का संकेत देती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन और ODM सेवाएं स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाओं के अभाव के बावजूद, यह व्यापक अनुकूलन कवरेज का प्रत्यक्ष प्रमाण है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
वारंटी की अवधि डिलीवरी के बाद एक वर्ष है। इस अवधि के बाद भी, हम मशीन के लिए आजीवन सेवा प्रदान करते हैं।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम टी/टी (T/T) के माध्यम से 30% अग्रिम भुगतान और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि, तत्काल भुगतान पर रद्द न किए जा सकने वाले एल/सी (LC), वेस्टर्न यूनियन (Western Union) और मनीग्राम (MoneyGram) स्वीकार करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1 सेट है। केवल कुछ कम लागत वाली मशीनों के लिए 1 से अधिक सेट की आवश्यकता हो सकती है।
Q:क्या मशीन अनुकूलन का समर्थन करती है?
A:
हाँ, हम ओईएम (OEM) और ओडीएम (ODM) सेवाएं प्रदान करते हैं, जिनमें नमूनों, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन और मामूली अनुकूलन शामिल हैं।
Q:मशीन के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
मशीन सीई (CE) और आईएसओ 9001 (ISO 9001) मानकों के अनुसार प्रमाणित है, जो उच्च गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Zhengzhou Timeway Machine Tool Co., Ltd.
Zhengzhou Timeway Machine Tool Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
3 4 5 धुरी सीएनसी मिलिंग Vmc1160 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc
US$21,000.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
औद्योगिक हार्डवेयर भागों के लिए वर्टिकल सीएनसी प्रसंस्करण मशीन Vmc855
US$17,700.00-18,700.00
1 भाग(MOQ)
उद्योगिक धातु भागों की प्रोसेसिंग के लिए ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र, उच्च गति मिलिंग और स्थिर सटीकता के साथ।
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर जीएसके नियंत्रण Bt40 स्पिंडल सीएनसी मिलिंग मशीनिंग सीएनसी मशीनिंग सेंटर Vmc650
US$17,700.00-18,700.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी वीएमसी 1370 बड़ा वर्टिकल मशीनिंग सेंटर फैक्ट्री सप्लाई उच्च सटीकता वीएमसी
US$32,000.00-33,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्वचालित ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र वीएमसी उच्च प्रदर्शन मिलिंग प्रौद्योगिकी विशेषताएँ
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
3 धुरी सीएनसी मशीन Vmc650 जीएसके/फैनुक सिमेन्स
US$18,500.00-18,900.00
1 सेट करें(MOQ)
स्मार्ट वर्टिकल मशीन सेंटर वीएमसी के लिए स्थिर संरचना जो सटीक धातु काटने और मिलिंग के लिए है।
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
छोटे भागों की सटीक मिलिंग और ड्रिलिंग अनुप्रयोगों के लिए कॉम्पैक्ट वर्टिकल मशीन सेंटर
US$3,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc650 Vmc855 Vmc1050 Vmc1160 Vmc1370 Vmc1580
US$10,500.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc850L
US$38,000.00-38,600.00
1 PC(MOQ)
उच्च कठोरता Vmc1160 सीएनसी मिलिंग मशीन औद्योगिक धातु निर्माण उपकरण
US$25,800.00-26,100.00
1 सेट करें(MOQ)
भारी शुल्क सीएनसी ऊर्ध्वाधर मिलिंग मशीनिंग केंद्र Vmc1370 मूल्य, कारखाने से सीधे बिक्री
US$29,000.00-33,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 वर्टिकल सीएनसी प्रिसिजन मशीनिंग सेंटर फैनुक कंट्रोलर के साथ, Bt40
US$25,800.00-26,100.00
1 सेट करें(MOQ)
वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc1160 टर्नो सीएनसी 500mm
US$32,000.00-37,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सीई प्रमाणित स्थिर प्रदर्शन बहु कार्य CNC मशीनिंग Vmc650
US$18,500.00-18,900.00
1 सेट करें(MOQ)
सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc960 के लिए 4 एक्सिस के सहायक उपकरण जिनके पास सीई है
US$33,600.00-42,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















