Powered by Made-in-China.com
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धCAS संख्या
57-13-6सूत्र
4n2oनहीं. मॉडल का.
YYईआईएनसीएस
200-315-5पर्यावरण संरक्षण
हाँप्रमाणन
ISO प्रमाणपत्र और पहुँचरंग
सफ़ेदप्रकटन
प्रगिराप्रकार
बायोडिग्रेडेबल एजेंटउपयोग
केमिकल इंजीनियरिंग, पेट्रोलियम, लाइट इंडस्ट्रीपरिवहन पैकेज
पी.पी. बैग्सविनिर्देश
25किग्रा/50किग्रा/500किग्रा/1000किग्रा बैगट्रेडमार्क
यूरिन चेममूल
चीनHS कोड
310210009उत्पादन क्षमता
10000 मीट्रिक टन/मीट्रिक टन प्रति माह हैप्रमुख विशेषताऐं
कम बियूरेट सामग्री: बियूरेट की मात्रा अधिकतम 0.8% है, जो SCR/DEF अनुप्रयोगों के लिए उच्च शुद्धता सुनिश्चित करती है।
भारी धातुओं से मुक्त: डी-आई पानी का उपयोग करके निर्मित, जो भारी धातुओं की अनुपस्थिति की गारंटी देता है।
आईएसओ22241 मानक के अनुरूप: अंतिम उत्पाद पूरी तरह से ऑटोमोटिव ग्रेड यूरिया के लिए आईएसओ22241 मानक को पूरा करता है।
एसजीएस प्रमाणित: गुणवत्ता और विशिष्टताओं की पुष्टि करने वाली एसजीएस परीक्षण रिपोर्ट के साथ उपलब्ध।
बड़ी मात्रा में उत्पादन: 500 टन प्रति दिन की उत्पादन क्षमता, और वार्षिक निर्यात मात्रा 100,000 टन।
एल्डिहाइड से मुक्त: एल्डिहाइड का असाधारण रूप से कम स्तर, जो उत्पाद की सुरक्षा और गुणवत्ता सुनिश्चित करता है।
13 वर्षों का अनुभव: SCR/DEF यूरिया के उत्पादन और निर्यात में 13 वर्षों से अधिक का विशेष अनुभव।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2018-08-16निकटतम पोर्ट: Qingdao port,China, Tianjin port,Chinaऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, FAs, DAP, CIP, CPT, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशShandong Yurun Chemical Co., Ltd. की पहचान रसायन और उर्वरक क्षेत्र में कार्यरत एक चीनी निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है। आपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणन, नौ उत्पादन लाइनों, चीन में 15 उत्पादन आधारों, 7 मिलियन टन की वार्षिक क्षमता, व्यापक निर्यात कवरेज तथा व्यस्त और गैर-व्यस्त अवधियों में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूरा करने की जानकारी देता है। इसकी नवाचार प्रोफ़ाइल को 500 से अधिक R&D कर्मचारियों, 41–50 R&D इंजीनियरों, आठ राष्ट्रीय नवाचार प्लेटफॉर्मों, छह उद्योग मानकों में भागीदारी तथा विश्वविद्यालयों और अनुसंधान संस्थानों के साथ सहयोग से समर्थन मिलता है। बिक्री-पश्चात सेवा प्रणालियों, उत्पाद अनुकूलन क्षमता या विशिष्ट ग्राहक मामलों की पुष्टि करने के लिए साक्ष्य अपर्याप्त हैं। वित्तीय आंकड़े शामिल नहीं किए गए हैं; उपलब्ध गैर-वित्तीय साक्ष्य वित्तीय विश्वसनीयता स्थापित नहीं करते।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से निर्माता/फैक्टरी के रूप में पहचान की गई है और यह उर्वरक, रसायन तथा औद्योगिक एडिटिव्स, जिनमें AdBlue यूरिया, कैल्शियम क्लोराइड, मैग्नीशियम क्लोराइड और सोडियम बाइकार्बोनेट शामिल हैं, के उत्पादन में संलग्न है। यह रासायनिक विनिर्माण आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का सीधे समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणपत्र होने की जानकारी देता है। ये स्पष्ट रूप से दस्तावेजीकृत गुणवत्ता-प्रबंधन और पर्यावरण-प्रबंधन प्रमाणनों को दर्शाते हैं, हालांकि उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्र का दायरा, जारी करने वाली संस्था या वैधता तिथियां प्रदान नहीं की गई हैं।
R&D क्षमतानवाचार क्षमता को 500 से अधिक R&D कर्मचारियों, रिपोर्ट किए गए 41–50 R&D इंजीनियरों, आठ राष्ट्रव्यापी नवाचार प्लेटफॉर्मों, छह उद्योग मानकों में भागीदारी तथा कई देशों के विश्वविद्यालयों और अनुसंधान संस्थानों के साथ सहयोग से समर्थन मिलता है। ये पर्याप्त अनुसंधान और विकास गतिविधि के स्पष्ट संकेतक हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चीन में 15 उत्पादन आधारों, नौ उत्पादन लाइनों, 7 मिलियन टन की वार्षिक उत्पादन क्षमता, उर्वरक और रासायनिक उत्पादों की व्यापक श्रृंखला तथा व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों अवधियों में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूरा करने की जानकारी देता है। यह अमेरिका महाद्वीप, यूरोप, एशिया, ओशिनिया, अफ्रीका और मध्य पूर्व तक फैले क्षेत्रों में निर्यात की भी जानकारी देता है, जो मजबूत घोषित उत्पादन और वितरण क्षमता का समर्थन करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:बियूरेट की मात्रा की सीमा क्या है?
A:
बियूरेट की मात्रा को सख्ती से नियंत्रित किया जाता है, जिसकी अधिकतम सीमा 0.8% है।
Q:क्या यूरिया में भारी धातुएं नहीं होती हैं?
A:
हाँ, हम उत्पादन में डी-आई पानी का उपयोग करते हैं, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि यूरिया में कोई भारी धातु नहीं होती है।
Q:क्या उत्पाद ISO22241 मानकों को पूरा करता है?
A:
हाँ, अंतिम उत्पाद एडब्लू/डीईएफ के लिए ISO22241 मानक को पूरी तरह से पूरा करता है।
Q:उत्पादन क्षमता क्या है?
A:
हमारी उत्पादन क्षमता 500 टन प्रति दिन है, और हम सालाना लगभग 100,000 टन का निर्यात करते हैं।
Q:किन भुगतान शर्तों को स्वीकार किया जाता है?
A:
हम एल/सी, टी/टी, डी/पी और वेस्टर्न यूनियन को भुगतान के रूप में स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
प्रीमियम यूरिया N46: डीजल उत्सर्जन उपचार समाधानों के लिए आदर्श
US$400.00
100 टन(MOQ)
सब्जियों और फसलों के लिए कृषि उपयोग हेतु प्रिल्ड यूरिया उर्वरक, 46% नाइट्रोजन
US$390.00
200 टन(MOQ)
कृषि फसल खेती के लिए कृषि-ग्रेड सफेद प्रिल्ड दानेदार यूरिया
US$250.00-350.00
1 टन(MOQ)
फसल की खेती के लिए 46% नाइट्रोजन प्रिल्ड यूरिया कृषि उर्वरक
US$390.00
200 टन(MOQ)
कृषि ग्रेड प्रिल्ड यूरिया उर्वरक, फसल वृद्धि के लिए 46% नाइट्रोजन
US$390.00
200 टन(MOQ)
SCR के लिए प्रिल्ड यूरिया
US$260.00-280.00
20 टन(MOQ)
प्रिल्ड यूरिया एससीआर के लिए
US$260.00-280.00
20 टन(MOQ)
रेज़िन निर्माण के लिए औद्योगिक ग्रेड यूरिया सफेद प्रिल्ड दाना
US$250.00-350.00
1 टन(MOQ)
टेक्सटाइल ग्रेड यूरिया रंगाई और प्रिंटिंग सहायक के लिए
US$359.00
1 टन(MOQ)
यूरिया ग्रैन्यूल्स धीमी गति से रिलीज होने वाले उर्वरक मिश्रणों के लिए
US$359.00
1 टन(MOQ)
औद्योगिक ग्रेड यूरिया सफेद प्रिल्ड ग्रेन्यूल बहुउद्देशीय रासायनिक कच्चा माल
US$250.00-350.00
1 टन(MOQ)
उच्च शुद्धता यूरिया पाउडर औद्योगिक और कृषि उपयोग के लिए
US$350.00
1 टन(MOQ)
अल्ट्रा प्योर यूरिया सेल संस्कृति और जैव रासायनिक अनुसंधान के लिए
US$359.00
1 टन(MOQ)
यूरिया प्रिल्ड
US$260.00-280.00
20 टन(MOQ)
थोक एडीब्ल्यू ऑटोमोटिव ग्रेड यूरिया
US$400.00
100 टन(MOQ)
यूरिया उद्योग ग्रेड
US$260.00-280.00
20 टन(MOQ)
कस्टम 10L यूरिया समाधान पैकिंग जल आधारित एडब्लू कार डीजल वाहन उत्सर्जन तरल
US$4.20-4.50
2,000 L(MOQ)
शीर्ष ग्रेड डिफ/एडब्ल्यूब्ल्यू Arla32/ Aus32
US$200.00-230.00
20 टन(MOQ)



















