Powered by Made-in-China.com
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
क्षतिग्रस्त होने पर इसे बदला जा सकता हैवारंटी
365 दिननहीं. मॉडल का.
YYसामग्री
प्लास्टिकएप्लीकेशन
औद्योगिक, खाना, मेडिकल, रासायनिकपरिवहन पैकेज
मानक निर्यात पैकिंगविनिर्देश
1200*1000*1150 मिमीट्रेडमार्क
यूरिन चेममूल
चीनHS कोड
3925100000उत्पादन क्षमता
50000पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च दक्षता वाला फीडिंग सिस्टम: निरंतर उत्पादन के लिए दोहरी परत वाला स्वचालित और स्थिर कच्चा माल फीडिंग सिस्टम।
स्थिर वेल्डिंग प्रदर्शन: उच्च स्थिरता के लिए विशेष सिलेंडर वाले चार 250KVA मध्य आवृत्ति ट्रांसफार्मर।
टिकाऊ इलेक्ट्रोड डिज़ाइन: स्क्रू डिज़ाइन वाला वेल्डिंग इलेक्ट्रोड सुनिश्चित करता है कि प्रत्येक इलेक्ट्रोड अधिक टिकाऊ हो।
सर्वो मोटर ड्राइव: पिछले फ्रेम भाग में चेन के माध्यम से जुड़े सर्वो मोटर ड्राइव का उपयोग किया गया है, जो सटीक दिशा नियंत्रण प्रदान करता है।
365 दिनों की वारंटी: उत्पाद के लिए व्यापक 365 दिनों की वारंटी कवरेज।
लचीला अनलोडिंग: बेहतर दक्षता के लिए रोबोटिक आर्म विकल्प के साथ स्वचालित अनलोडिंग उपलब्ध है।
उच्च गुणवत्ता वाले घटक: विश्वसनीयता के लिए मित्सुबिशी पीएलसी, डेल्टा सर्वो और चिनट विद्युत घटकों का उपयोग किया गया है।
बिक्री के बाद प्रतिस्थापन: यदि कोई भाग क्षतिग्रस्त हो जाता है, तो उसे बदला जा सकता है, जिससे दीर्घकालिक परिचालन सहायता सुनिश्चित होती है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2018-08-16निकटतम पोर्ट: Qingdao port,China, Tianjin port,Chinaऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, FAs, DAP, CIP, CPT, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशShandong Yurun Chemical Co., Ltd. की पहचान रसायन और उर्वरक क्षेत्र में कार्यरत एक चीनी निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है। आपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणन, नौ उत्पादन लाइनों, चीन में 15 उत्पादन आधारों, 7 मिलियन टन की वार्षिक क्षमता, व्यापक निर्यात कवरेज तथा व्यस्त और गैर-व्यस्त अवधियों में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूरा करने की जानकारी देता है। इसकी नवाचार प्रोफ़ाइल को 500 से अधिक R&D कर्मचारियों, 41–50 R&D इंजीनियरों, आठ राष्ट्रीय नवाचार प्लेटफॉर्मों, छह उद्योग मानकों में भागीदारी तथा विश्वविद्यालयों और अनुसंधान संस्थानों के साथ सहयोग से समर्थन मिलता है। बिक्री-पश्चात सेवा प्रणालियों, उत्पाद अनुकूलन क्षमता या विशिष्ट ग्राहक मामलों की पुष्टि करने के लिए साक्ष्य अपर्याप्त हैं। वित्तीय आंकड़े शामिल नहीं किए गए हैं; उपलब्ध गैर-वित्तीय साक्ष्य वित्तीय विश्वसनीयता स्थापित नहीं करते।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से निर्माता/फैक्टरी के रूप में पहचान की गई है और यह उर्वरक, रसायन तथा औद्योगिक एडिटिव्स, जिनमें AdBlue यूरिया, कैल्शियम क्लोराइड, मैग्नीशियम क्लोराइड और सोडियम बाइकार्बोनेट शामिल हैं, के उत्पादन में संलग्न है। यह रासायनिक विनिर्माण आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का सीधे समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणपत्र होने की जानकारी देता है। ये स्पष्ट रूप से दस्तावेजीकृत गुणवत्ता-प्रबंधन और पर्यावरण-प्रबंधन प्रमाणनों को दर्शाते हैं, हालांकि उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्र का दायरा, जारी करने वाली संस्था या वैधता तिथियां प्रदान नहीं की गई हैं।
R&D क्षमतानवाचार क्षमता को 500 से अधिक R&D कर्मचारियों, रिपोर्ट किए गए 41–50 R&D इंजीनियरों, आठ राष्ट्रव्यापी नवाचार प्लेटफॉर्मों, छह उद्योग मानकों में भागीदारी तथा कई देशों के विश्वविद्यालयों और अनुसंधान संस्थानों के साथ सहयोग से समर्थन मिलता है। ये पर्याप्त अनुसंधान और विकास गतिविधि के स्पष्ट संकेतक हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता चीन में 15 उत्पादन आधारों, नौ उत्पादन लाइनों, 7 मिलियन टन की वार्षिक उत्पादन क्षमता, उर्वरक और रासायनिक उत्पादों की व्यापक श्रृंखला तथा व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों अवधियों में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूरा करने की जानकारी देता है। यह अमेरिका महाद्वीप, यूरोप, एशिया, ओशिनिया, अफ्रीका और मध्य पूर्व तक फैले क्षेत्रों में निर्यात की भी जानकारी देता है, जो मजबूत घोषित उत्पादन और वितरण क्षमता का समर्थन करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह मशीन किस अवधि की वारंटी के साथ आती है?
A:
यह उत्पाद 365 दिनों की वारंटी के साथ आता है।
Q:वेल्डिंग मशीन की रेटेड पावर क्या है?
A:
रेटेड पावर 4*250 केवीए है, जिसमें अधिकतम इनपुट पावर 4*36 केए है।
Q:क्या यह मशीन स्वचालित अनलोडिंग का समर्थन करती है?
A:
हाँ, स्वचालित अनलोडिंग रोबोटिक आर्म विकल्प के साथ उपलब्ध है।
Q:डिलीवरी के लिए औसत समय कितना होता है?
A:
औसत डिलीवरी समय, व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों मौसमों में, 15 कार्यदिवसों के भीतर होता है।
Q:मुख्य घटकों के लिए किन ब्रांडों का उपयोग किया जाता है?
A:
मुख्य घटकों में मित्सुबिशी पीएलसी, डेल्टा सर्वो ड्राइव और मोटर, और चिनट विद्युत उपकरण शामिल हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.
Shandong Yurun Chemical Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
1000L आईबीसी टैंक खाद्य ग्रेड प्लास्टिक मध्यवर्ती थोक कंटेनर टमाटर सॉस के लिए
US$50.00-65.00
44 टुकड़े(MOQ)
1500L 1000L 500L आईबीसी मध्यवर्ती थोक कंटेनर
US$88.00
20 टुकड़े(MOQ)
शरबत के लिए स्टेनलेस स्टील IBC इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर
US$105.00
20 टुकड़े(MOQ)
एचडीपीई इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर (आईबीसी) डिस्टिल्ड पानी के लिए
US$88.00
40 टुकड़े(MOQ)
1000L आईबीसी इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर 1000kg आईबीसी अच्छी गुणवत्ता और सबसे अच्छे मूल्य पर बिक्री पर
US$68.00-85.00
42 टुकड़े(MOQ)
1200L 1500L स्टेनलेस स्टील इंटरमीडिएट थोक कंटेनर IBC पानी के लिए उपचार प्रणाली
US$105.00
20 टुकड़े(MOQ)
1000L IBC वर्जिन HDPE इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर फूड ग्रेड
US$68.00-85.00
42 टुकड़े(MOQ)
मध्यवर्ती बल्क कंटेनर आईबीसी ड्रम
US$50.00-55.00
1 भाग(MOQ)
सर्वश्रेष्ठ मूल्य विश्वसनीय गुणवत्ता एचडीपीई मध्यवर्ती बल्क कंटेनर 1000 लीटर आईबीसी
US$50.00-65.00
44 टुकड़े(MOQ)
SS304/SS316L मध्यवर्ती थोक कंटेनर
US$1,800.00-2,800.00
1 भाग(MOQ)
सतत 1000L आईबीसी कंटेनर फार्मास्यूटिकल भंडारण समाधान के लिए
US$60.00-80.00
42 टुकड़े(MOQ)
विश्वसनीय 1000L आईबीसी कंटेनर के लिए सुव्यवस्थित आपूर्ति श्रृंखला प्रबंधन
US$60.00-80.00
42 टुकड़े(MOQ)
अनुमोदित स्टेनलेस स्टील आईबीसी टोट टैंक मध्य बल कंटेनर
US$2,100.00-2,500.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम सिंगल वॉल आईबीसी बल्क कंटेनर सुरक्षित शिपिंग के लिए
US$1,300.00-1,600.00
1 भाग(MOQ)
1000L मध्यवर्ती बल्क स्टेनलेस स्टील आईबीसी कंटेनर आईबीसी टैंक
US$1,800.00-3,000.00
1 भाग(MOQ)



















