Powered by Made-in-China.com

टिकाऊ सीएनसी मिलिंग मशीन 1100mm स्ट्रोक के साथ सटीक काम के लिए
$15,800.00
1-4 टुकड़े
$14,800.00
5+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरण, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणनहीं. मॉडल का.
VMC1160गतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01प्रदर्शन वर्गीकरण
मध्यम-श्रेणी के CNC मशीन उपकरणप्रमाणन
सी, RHS, आईएसओ 9001शर्त
नयासीएनसी ऑपरेटिंग सिस्टम
सीमेंस (Siemens/fuc/nd)कार्य तालिका आकार
600*1300mmबायाँ और दायाँ स्ट्रोक (x)
1100mmपीछे और आगे स्ट्रोक (y)
600mmअप और डाउन स्ट्रोक (z)
600mmस्पिंडल एंड से वर्कटेबल की दूरी
70-670mmस्पिंडल टेपर
bt40X/y/z तीव्र औसत गति
10/10/10 m/minस्पिंडल स्पीड (rpm)
8000-10000 rpmमशीन टूल पोज़िशनिंग सटीकता (GB /
0.01मशीन की स्थिति-सुधार की सटीकता दोहराई गई
0.01स्पिंडल पावर
11kwपॉवर सप्लाई आवश्यकताएँ
380Vटूल चेंजर
24अक्षों की संख्या
3परिवहन पैकेज
Customizedविनिर्देश
अनुकूलित किया गयाट्रेडमार्क
यगीमूल
China, Henanप्रमुख विशेषताऐं
मजबूत संरचनात्मक डिज़ाइन: एकीकृत रूप से ढाला आधार और 'हरिंगबोन' स्तंभ संरचना, भारी कार्यों में कटाई के लिए उच्च कठोरता और स्थिरता सुनिश्चित करती है।
लचीला अनुकूलन: सीएनसी ऑपरेटिंग सिस्टम को सीमेंस, फैनुक या केएनडी के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है; कार्य तालिका के आकार मॉडल के अनुसार भिन्न होते हैं।
उच्च गति वाला स्पिंडल: स्पिंडल की गति 10,000 आरपीएम तक पहुंचती है, जिसमें 5.5 किलोवाट से 15 किलोवाट तक की बिजली विकल्प उपलब्ध हैं।
कुशल उपकरण बदलने की प्रणाली: इसमें 24 उपकरणों को बदलने की प्रणाली है, जो डाउनटाइम को कम करती है और लगातार मशीनिंग कार्यों को सुनिश्चित करती है।
विभिन्न स्ट्रोक विकल्प: यह कई मॉडलों में उपलब्ध है, जिसमें एक्स-अक्ष की स्ट्रोक 800 मिमी से 1500 मिमी तक होती है।
वैश्विक प्रमाणन: सीई, आरओएचएस और आईएसओ 9001 मानकों के साथ प्रमाणित, जो सुरक्षा और गुणवत्ता अनुपालन सुनिश्चित करता है।
उन्नत नियंत्रण प्रणाली: इसमें अर्ध-बंद लूप नियंत्रण और रैखिक नियंत्रण गति विधियां हैं, जो सुचारू संचालन सुनिश्चित करती हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 10 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.54h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशFRT Group एक सीमित कंपनी है जिसमें 106 कर्मचारी हैं और यह CNC मशीन टूल्स, बेयरिंग तथा गैर-मानक मशीनरी के पुर्जों के क्षेत्र में कार्यरत है। यह मशीनरी उद्योग में 18 वर्षों के अनुभव, समर्पित डिजाइन, उत्पादन, असेंबली और बिक्री टीमों, उत्पादन उपकरणों, परीक्षण उपकरणों तथा गुणवत्ता आश्वासन प्रणाली की जानकारी देती है। आपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन का समर्थन करता है, पिछले वर्ष नए उत्पाद पेश कर चुका है, ODM सेवाएं प्रदान करता है और मान्यता प्राप्त ब्रांडों को OEM सेवाएं देता है। गुणवत्ता प्रक्रियाओं में प्रलेखित निरीक्षण, शिकायत निपटान, ट्रेसेबिलिटी और सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाएं शामिल हैं। विदेशी सहायता में स्थापना, प्रशिक्षण, मरम्मत, रखरखाव और डीबगिंग शामिल हैं। हालांकि, उपलब्ध जानकारी संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ किसी वैध विनिर्माण अनुबंध, किसी विदेशी गोदाम या शोरूम और किसी उपलब्ध SDK की पहचान नहीं करती। वित्तीय जानकारी वित्तीय प्रदर्शन संकेतकों के बजाय केवल रिपोर्टिंग वर्षों तक सीमित है। विशिष्ट ग्राहक मामलों और औपचारिक प्रमाणपत्रों का प्रमाण प्रदान नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता एक सीमित कंपनी और संयुक्त व्यवसाय के रूप में पहचाना गया है, जिसमें 106 कर्मचारी हैं। इसके घोषित उत्पाद क्षेत्र में CNC मशीन टूल्स, बेयरिंग और गैर-मानक मशीनरी के पुर्जे शामिल हैं, जबकि इसके व्यापक व्यवसाय क्षेत्र में यांत्रिक उपकरण और संबंधित औद्योगिक उत्पाद शामिल हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता विदेशों में उपकरण स्थापना, प्रशिक्षण, मरम्मत, रखरखाव और डीबगिंग प्रदान करता है तथा शिकायतों के निपटान के लिए प्रलेखित प्रक्रियाएं बनाए रखता है। यह गुणवत्ता आश्वासन प्रणाली और सुधारात्मक कार्रवाई के अभिलेखों की भी जानकारी देता है, हालांकि इसका कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसने पिछले वर्ष नए उत्पाद पेश किए, उसके पास अनुभवी यांत्रिक डिजाइन टीमें हैं और वह ODM सेवाएं प्रदान करता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन यह सीमा प्रलेखित उत्पाद-विकास और डिजाइन क्षमताओं को नकारती नहीं है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता को CNC और संख्यात्मक-नियंत्रण उपकरणों, समर्पित उत्पादन और प्रसंस्करण टीमों, परीक्षण उपकरणों, इन्वेंटरी क्षमता, 60 योग्य सेवा-क्षमता वाले आपूर्तिकर्ताओं और प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रक्रियाओं का समर्थन प्राप्त है। संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ वैध अनुबंध का अभाव एक घोषित नियंत्रण कमजोरी है, जबकि कोई विदेशी गोदाम या शोरूम उपलब्ध नहीं है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। इन क्षमताओं की जानकारी अनुसंधान एवं विकास तथा डिजाइन-सेवा संबंधी सूचनाओं में लगातार दी गई है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवाएं प्रदान करता है, जो ब्रांड-ग्राहक अनुभव का प्रमाण है। हालांकि, ग्राहकों के नाम, परियोजना विवरण, उत्पाद उदाहरण या स्वतंत्र रूप से सत्यापित मामलों का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:आपकी न्यूनतम ऑर्डर मात्रा और वारंटी क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा एक सेट है, और वारंटी एक वर्ष है।
Q:मैं सबसे उपयुक्त मशीनें कैसे चुन सकता हूँ?
A:
कृपया हमें अपनी मशीनिंग आवश्यकताओं या मशीन के आकार के बारे में बताएं, हम आपके लिए सबसे अच्छा मॉडल चुन सकते हैं, या आप स्वयं सटीक मॉडल चुन सकते हैं। आप हमें उत्पादों के डिज़ाइन भी भेज सकते हैं, हम आपके लिए सबसे उपयुक्त मशीनें चुनेंगे।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
टी/टी, ऑर्डर के समय 50% प्रारंभिक भुगतान, शिपमेंट से पहले 50% शेष भुगतान; तत्काल भुगतान पर अपरिवर्तनीय एल/सी।
Q:क्या आपकी कंपनी हमारे कंपनी में तकनीकी कर्मचारियों को भेज सकती है और हमारे कर्मचारियों को मुफ्त में प्रशिक्षित कर सकती है?
A:
जब मशीन क्रेता के स्थापना स्थल पर पहुंचती है, तो हम समय पर यांत्रिक और विद्युत इंजीनियरों को क्रेता के कार्यक्रम के अनुसार स्थापित करने के लिए भेजते हैं। क्रेता स्थापना प्रक्रिया के दौरान कर्मचारियों के आवास और भोजन की व्यवस्था करेगा, साथ ही प्रति व्यक्ति प्रतिदिन 200 अमेरिकी डॉलर का भुगतान भी करेगा। विक्रेता क्रेता के साथ मिलकर वीजा और स्थापना की तैयारी के लिए सहयोग करेगा, ताकि कर्मचारी विदेश जा सकें।
जांच भेजें
*प्रति:
Luoyang Yujie Industry&Trade Co., Ltd.
Luoyang Yujie Industry&Trade Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च गति सीएनसी गैन्ट्री मशीनिंग केंद्र मशीन धातु मिलिंग और ड्रिलिंग के लिए भारी शुल्क संरचना और सर्वो नियंत्रण के साथ।
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी टर्निंग और मिलिंग मशीन केंद्र जटिल भागों के लिए उच्च सटीकता निर्माण
US$38,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीक कार्य के लिए प्रोफेशनल ग्रेड CNC गैंट्री मिलिंग मशीन
US$20,000.00-40,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीकता U400 ऊर्ध्वाधर 5 अक्ष सीएनसी मिलिंग मशीन कुशल उत्पादन के लिए
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीक भारी डबल कॉलम सीएनसी गैंट्री मिलिंग मशीन मोल्ड और डाई निर्माण के लिए
US$130,000.00-150,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत उच्च सटीक सीएनसी मिलिंग मशीन सिमेन्स फानुक तकनीक के साथ
US$13,850.00-18,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता लेयो M8 सीएनसी मिलिंग मशीन इंजीनियरिंग उत्कृष्टता के लिए
US$23,100.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत विशेषताओं के साथ नवोन्मेषी सीएनसी कटिंग मशीन सटीक कार्य लेथ के लिए
US$20,220.00-25,400.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी मिलिंग मशीनExtended Y-एक्सिस स्ट्रोक के साथ
US$31,500.00-32,500.00
1 सेट करें(MOQ)
U-200t सटीकता 5 धुरी सीएनसी मिलिंग मशीन उत्कृष्ट कारीगरी के लिए
US$54,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गति 10000rpm 4 धुरी सीएनसी मिलिंग मशीन सटीक कार्य के लिए
US$21,500.00-48,600.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी धातु लेथ मशीन Tck56-500 सटीक इंजीनियरिंग टर्निंग के लिए, टिकाऊ गाइडवे और नियंत्रण प्रणाली के साथ।
US$8,848.00-16,888.00
1 भाग(MOQ)
Xh7132 उच्च सटीक सीएनसी मिलिंग मशीन जिसमें एल्यूमीनियम एयरोस्पेस घटकों की बारीक फिनिशिंग के लिए उच्च कठोरता स्पिंडल है।
US$7,188.00-11,400.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 5-Axis सीएनसी मिलिंग मशीन कस्टम भागों के लिए
US$13,850.00-18,800.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc1370 ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग मशीन 1400×700mm कार्यतालिका मशीनिंग केंद्र सामान्य यांत्रिक भागों के लिए
US$22,000.00-24,000.00
1 sets(MOQ)
उच्च सटीकता 4 अक्ष सीएनसी मिलिंग मशीन उन्नत निर्माण के लिए
US$13,580.00-18,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता भारी Vmc1160 Vmc1300 सीएनसी वर्टिकल मशीन सेंटर सीएनसी मिलिंग मशीन 5 अक्ष के साथ
US$22,000.00-23,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 5-Axis सीएनसी गैन्ट्री मिलिंग मशीन बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए
US$21,999.00
1 भाग(MOQ)



















