Powered by Made-in-China.com
वैश्विक शिपिंग आवश्यकताओं के लिए सार्वभौमिक पावर बैटरी समाधान
$10,00,000.00-15,00,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धउत्पादन स्कोर्स
विभिन्न प्रकारों कीउत्पादन सततता
निरंतरनहीं. मॉडल का.
Huiyao Laserस्थिति
नयास्वचालन
स्वचालितOEM
हाँगुणवत्ता
100% निरीक्षणवेल्डिंग शुद्धता
±0.1 मिमीऑटोमेशन की डिग्री
≥ 95%वारंटी
2 वर्षप्रमाणन
एफडीए आईएसओ CEपरिवहन पैकेज
अंतर्राष्ट्रीय शिपिंग पैकेजिंगविनिर्देश
मानक/अनुकूलितट्रेडमार्क
हुआओमूल
चीनउत्पादन क्षमता
1.5gwh/per वर्षप्रमुख विशेषताऐं
लगातार उत्पादन क्षमता: यह 24 घंटे, सप्ताह के सातों दिन, लगातार चलने में सक्षम है, ताकि बड़े पैमाने पर उत्पादन की आवश्यकताओं को पूरा किया जा सके।
बुद्धिमान गुणवत्ता निगरानी: वास्तविक समय में डेटा संग्रह और पता लगाने वाले उपकरण उच्च स्तर की स्थिरता और विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं।
लचीली और अनुकूलन योग्य डिज़ाइन: मॉड्यूलर डिज़ाइन विभिन्न बैटरी विशिष्टताओं और मॉडलों के लिए लचीले समायोजन की अनुमति देता है।
व्यापक बिक्री के बाद समर्थन: 24 घंटे त्वरित प्रतिक्रिया सेवा, तकनीकी प्रशिक्षण और रखरखाव सहायता प्रदान की जाती है।
व्यापक अनुप्रयोग संगतता: यह प्रिज्मैटिक कोशिकाओं के लिए उपयुक्त है, जिसमें LFP और NCM शामिल हैं, और इसका उपयोग घरेलू, औद्योगिक और बड़े पैमाने पर भंडारण के लिए किया जा सकता है।
प्रमाणित गुणवत्ता प्रबंधन: यह ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रमाणन रखता है, जो विश्वसनीय उत्पाद गुणवत्ता सुनिश्चित करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 2 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Port, Qingdao Port, Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.08h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता औद्योगिक स्वचालन, ऊर्जा भंडारण, बैटरी-संबंधित उत्पादों और बुद्धिमान नियंत्रण एकीकरण पर केंद्रित एक विनिर्माण और प्रौद्योगिकी कंपनी के रूप में प्रस्तुत होता है। साक्ष्यों से व्यापक अनुकूलन, ODM और OEM सेवाएं, प्रलेखित गुणवत्ता तथा आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रक्रियाएं, इन्वेंटरी क्षमता और ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 तथा CE सहित प्रमाणन का संकेत मिलता है। यह अनुसंधान एवं विकास गतिविधि, नए उत्पाद विकास, विश्वविद्यालय सहयोग और एक राष्ट्रीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार की जानकारी देता है। सेवा विवरण में प्रत्यक्ष बिक्री, चीन में 10 से अधिक सेवा केंद्र, त्वरित प्रतिक्रिया, साइट पर सहायता, स्थापना, प्रशिक्षण, अनुकूलन, वारंटी और आजीवन रखरखाव शामिल हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता संबंधित विनिर्माण उपठेकेदारों के साथ किसी वैध अनुबंध, किसी SDK, किसी विदेशी गोदाम या शोरूम तथा केवल दो वर्षों के निर्यात अनुभव की अनुपस्थिति की जानकारी देता है। वित्तीय अभिलेख 2021–2023 के लिए चिन्हित किए गए हैं, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन संबंधी कोई महत्वपूर्ण डेटा प्रदान नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता औद्योगिक स्वचालित नियंत्रण प्रणालियों, ऊर्जा भंडारण प्रौद्योगिकी, बैटरी निर्माण और बिक्री, उभरती ऊर्जा के अनुसंधान एवं विकास तथा बुद्धिमान नियंत्रण प्रणाली एकीकरण के क्षेत्रों में कार्य करता है। इसकी निर्यात गतिविधियों में एजेंट-सहायित निर्यात शामिल हैं; निर्यात दो वर्ष पहले शुरू हुआ और कुल बिक्री का 41%–50% है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसके पास ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 प्रमाणन के साथ-साथ CE क्षमता भी है। इसे राष्ट्रीय उच्च-प्रौद्योगिकी उद्यम तथा विशेषज्ञतापूर्ण और नवोन्मेषी SME के रूप में भी वर्णित किया गया है, हालांकि विशिष्ट प्रमाणन दायरा और वैधता संबंधी विवरण प्रदान नहीं किए गए हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता सेवा क्षमता, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा शिकायत प्रबंधन के लिए प्रलेखित प्रक्रियाओं और अभिलेखों की जानकारी देता है। इसके सेवा विवरण में चीन में 10 से अधिक सेवा केंद्र, एक घंटे में प्रतिक्रिया, 24 घंटे में साइट पर सहायता, एक वर्ष की वारंटी, आजीवन रखरखाव, स्थापना, प्रशिक्षण और अनुकूलन शामिल हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM सेवाओं, व्यापक अनुसंधान एवं विकास-आधारित डिजाइन सहायता तथा Henan University of Science and Technology के साथ अनुसंधान एवं विकास सहयोग की जानकारी देता है। यह एक राष्ट्रीय विज्ञान और प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार तथा 40% अनुसंधान एवं विकास कार्यबल की भी जानकारी देता है, लेकिन कोई उपलब्ध SDK नहीं बताया गया है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन-संबंधी साक्ष्यों में वार्षिक रूप से 100 से अधिक उत्पादन लाइनें, कम से कम 99.9% की बताई गई उपज, इन्वेंटरी क्षमता, गुणवत्ता आश्वासन, तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देश और कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी शामिल हैं। एक महत्वपूर्ण सीमा यह है कि कारखाने और संबंधित उपठेकेदारों के बीच कोई वैध अनुबंध नहीं है, जबकि विदेशों में गोदाम की क्षमता भी अनुपस्थित है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का स्पष्ट रूप से समर्थन करता है। यह ODM उपलब्धता की भी जानकारी देता है, जिससे व्यापक उत्पाद-डिजाइन और अनुकूलन सहायता का प्रत्यक्ष प्रमाण मिलता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या उत्पादन लाइन विभिन्न विशिष्टताओं और मॉडलों की बैटरी मॉड्यूल के उत्पादन का समर्थन करती है?
A:
हमारी पीएसीके (PACK) लाइन एक मॉड्यूलर डिज़ाइन का उपयोग करती है और इसे ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार लचीले ढंग से समायोजित किया जा सकता है। यह विभिन्न विशिष्टताओं और मॉडलों के प्रिज्मीय बैटरी मॉड्यूल के उत्पादन का समर्थन करती है, और इसमें उच्च अनुकूलन क्षमता है।
Q:क्या उत्पादन लाइन का स्वचालन स्तर पर्याप्त है? क्या इसके लिए बहुत अधिक मानवीय हस्तक्षेप की आवश्यकता होती है?
A:
हुइयाओ लेजर (Huiyao Laser) की पीएसीके (PACK) लाइन में 95% से अधिक का उच्च स्वचालन स्तर है, जो फीडिंग, सॉर्टिंग, स्टैकिंग, वेल्डिंग, एन्कैप्सुलेशन, डिटेक्शन और अनलोडिंग जैसी प्रक्रियाओं को कवर करता है, जिससे मानवीय हस्तक्षेप कम होता है और उत्पादन दक्षता में सुधार होता है।
Q:उत्पादन लाइन यह कैसे सुनिश्चित करती है कि प्रत्येक मॉड्यूल की गुणवत्ता मानकों को पूरा करती है?
A:
उत्पादन लाइन विभिन्न डिटेक्शन उपकरणों से लैस है, जिसमें वोल्टेज डिटेक्टर, आंतरिक प्रतिरोध टेस्टर, इंसुलेशन विदस्टैंड वोल्टेज टेस्टर आदि शामिल हैं, ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि प्रत्येक मॉड्यूल विद्युत प्रदर्शन, इंसुलेशन और सुरक्षा के मामले में मानकों को पूरा करता है।
Q:क्या उत्पादन लाइन के दैनिक रखरखाव और रख-रखाव के लिए पेशेवर तकनीशियनों की आवश्यकता होती है?
A:
हमारी उत्पादन लाइन का डिज़ाइन सरल है और इसका रखरखाव आसान है। साथ ही, विस्तृत संचालन मैनुअल और तकनीकी प्रशिक्षण प्रदान किए जाते हैं। इसके अतिरिक्त, हुइयाओ लेजर (Huiyao Laser) एक पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम भी प्रदान करता है, ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि ग्राहक रखरखाव संबंधी समस्याओं को जल्दी से हल कर सकें।
Q:क्या उत्पादन लाइन का प्रारंभिक निवेश और दीर्घकालिक परिचालन लागत अपेक्षाकृत अधिक है?
A:
हालांकि प्रारंभिक निवेश अधिक है, लेकिन उत्पादन लाइन की उच्च दक्षता और कम दोष दर दीर्घकालिक परिचालन लागत को काफी कम कर सकती है। इसके अलावा, स्वचालित उपकरण श्रम लागत और सामग्री की बर्बादी को कम करते हैं, जिससे निवेश पर उच्च प्रतिफल मिलता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Huiyao Laser Technology (Luoyang) Co., Ltd
Huiyao Laser Technology (Luoyang) Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
कस्टम बैटरी उपकरण समाधान 220V/380V वोल्टेज आवश्यकताओं के लिए
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
वैश्विक स्रोत आवश्यकताओं के लिए उन्नत पहले लेख निरीक्षण समाधान
US$35,000.00
1 भाग(MOQ)
लिथियम सेल उत्पादन के लिए व्यापक बैटरी उपकरण समाधान
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित खाद्य संवेदक असेंबली समाधान सटीक निर्माण आवश्यकताओं के लिए
US$189,000.00
1 सेट करें(MOQ)
वैश्विक बाजारों के लिए उन्नत ऑटोमोटिव चेसिस असेंबली समाधान
US$95,000.00
1 सेट करें(MOQ)
वैश्विक आपूर्ति श्रृंखलाओं के लिए व्यापक प्रथम लेख निरीक्षण समाधान
US$35,000.00
1 भाग(MOQ)
वैश्विक खरीदारों के लिए तेज़ टर्नकी डिलीवरी सेवाओं के साथ अनुकूलन योग्य TV समाधान
US$20,000.00-150,000.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित शिपिंग आवश्यकताओं के लिए वैश्विक बैटरी स्टोरेज समाधान
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
ओईएम सिलेंड्रिकल बैटरी समाधान कुशल असेंबली लाइन संचालन के लिए
US$1,000,000.00-3,000,000.00
1 सेट करें(MOQ)
कुशल बैटरी भंडारण प्रणालियों के लिए वैश्विक शिपिंग समाधान
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
अनुकूलन योग्य लिथियम बैटरी समाधान असेंबली लाइन के लिए, 12-Month वारंटी
US$1,000,000.00-3,000,000.00
1 सेट करें(MOQ)
वैश्विक आपूर्ति श्रृंखला दक्षता के लिए उन्नत स्मार्ट स्वचालन समाधान
US$30,000.00-330,000.00
1 सेट करें(MOQ)
वैश्विक व्यावसायिक सफलता और वितरण के लिए अनुकूलित TV विनिर्माण समाधान
US$20,000.00-150,000.00
1 भाग(MOQ)
शिपिंग आवश्यकताओं के लिए अभिनव वैश्विक ऊर्जा भंडारण समाधान
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
कस्टम टर्नकी स्वचालन समाधान जिसमें रोबोटिक आर्म एकीकरण है, सटीक धातु भाग मशीनिंग के लिए त्सिंगज़िवा औद्योगिक स्वचालन समाधान
US$57,971.00-79,000.00
1 सेट करें(MOQ)
वैश्विक खरीदारों के लिए ISO प्रमाणित Huiyao International शिपिंग बैटरी भंडारण समाधान
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
विशिष्ट उपयुक्त बैटरी उपकरण समाधान उत्कृष्ट उपज और वोल्टेज के साथ
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत इलेक्ट्रिक वाहन बैटरी असेंबली समाधान कुशल निर्माण के लिए
US$30,000.00-300,000.00
1 सेट करें(MOQ)
भारी शुल्क ट्रस रोबोट लोडिंग अनलोडिंग प्रणाली सीएनसी लेथ मशीनिंग केंद्र त्सिंगज़िवा टर्नकी फैक्ट्री स्वचालन समाधान
US$57,971.00-79,000.00
1 सेट करें(MOQ)
कस्टमाइज्ड पूरी तरह से स्वचालित बैटरी निर्माण उपकरण असेंबली लाइन समाधान
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)



















