Powered by Made-in-China.com
हुइयाओ निरंतर अंतरराष्ट्रीय शिपिंग पैकेजिंग मॉड्यूल पैक ऊर्जा भंडारण उपकरण
$10,00,000.00-15,00,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धउत्पादन स्कोर्स
विभिन्न प्रकारों कीउत्पादन सततता
निरंतरनहीं. मॉडल का.
Huiyao Laserस्थिति
नयास्वचालन
स्वचालितOEM
हाँगुणवत्ता
100% निरीक्षणवेल्डिंग शुद्धता
±0.1 मिमीऑटोमेशन की डिग्री
≥ 95%वारंटी
2 वर्षप्रमाणन
एफडीए आईएसओ CEपरिवहन पैकेज
अंतर्राष्ट्रीय शिपिंग पैकेजिंगविनिर्देश
मानक/अनुकूलितट्रेडमार्क
हुआओमूल
चीनउत्पादन क्षमता
1.5gwh/per वर्षप्रमुख विशेषताऐं
बुद्धिमान गुणवत्ता निगरानी: इसमें वोल्टेज, आंतरिक प्रतिरोध और इन्सुलेशन परीक्षण उपकरण लगे हैं, जो वास्तविक समय में डेटा संग्रह और ट्रैकिंग की सुविधा प्रदान करते हैं।
लचीला मॉड्यूलर डिज़ाइन: यह विभिन्न प्रकार के प्रिज्मैटिक बैटरी विनिर्देशों और मॉडलों के अनुकूल है, जिससे आसान अपग्रेड और रखरखाव संभव है।
व्यापक वारंटी समर्थन: 2 साल की वारंटी, 24 घंटे त्वरित तकनीकी सहायता और पेशेवर बिक्री के बाद सेवा उपलब्ध है।
पर्यावरण के अनुकूल हरित निर्माण: यह ऊर्जा-बचत डिजाइनों और प्रदूषण-मुक्त लेजर वेल्डिंग प्रक्रियाओं का उपयोग करता है, जो हरित निर्माण मानकों के अनुरूप हैं।
उच्च निवेश पर लाभ और कम दोष दर: स्वचालित दक्षता श्रम लागत और सामग्री की बर्बादी को काफी कम करती है, जिससे उच्च निवेश पर लाभ सुनिश्चित होता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 2 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Port, Qingdao Port, Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤6.66h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता औद्योगिक स्वचालन, ऊर्जा भंडारण, बैटरी-संबंधित उत्पादों और बुद्धिमान नियंत्रण एकीकरण पर केंद्रित एक विनिर्माण और प्रौद्योगिकी कंपनी के रूप में प्रस्तुत होता है। साक्ष्यों से व्यापक अनुकूलन, ODM और OEM सेवाएं, प्रलेखित गुणवत्ता तथा आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन प्रक्रियाएं, इन्वेंटरी क्षमता और ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 तथा CE सहित प्रमाणन का संकेत मिलता है। यह अनुसंधान एवं विकास गतिविधि, नए उत्पाद विकास, विश्वविद्यालय सहयोग और एक राष्ट्रीय विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार की जानकारी देता है। सेवा विवरण में प्रत्यक्ष बिक्री, चीन में 10 से अधिक सेवा केंद्र, त्वरित प्रतिक्रिया, साइट पर सहायता, स्थापना, प्रशिक्षण, अनुकूलन, वारंटी और आजीवन रखरखाव शामिल हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता संबंधित विनिर्माण उपठेकेदारों के साथ किसी वैध अनुबंध, किसी SDK, किसी विदेशी गोदाम या शोरूम तथा केवल दो वर्षों के निर्यात अनुभव की अनुपस्थिति की जानकारी देता है। वित्तीय अभिलेख 2021–2023 के लिए चिन्हित किए गए हैं, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन संबंधी कोई महत्वपूर्ण डेटा प्रदान नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता औद्योगिक स्वचालित नियंत्रण प्रणालियों, ऊर्जा भंडारण प्रौद्योगिकी, बैटरी निर्माण और बिक्री, उभरती ऊर्जा के अनुसंधान एवं विकास तथा बुद्धिमान नियंत्रण प्रणाली एकीकरण के क्षेत्रों में कार्य करता है। इसकी निर्यात गतिविधियों में एजेंट-सहायित निर्यात शामिल हैं; निर्यात दो वर्ष पहले शुरू हुआ और कुल बिक्री का 41%–50% है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसके पास ISO 9001, ISO 14001 और ISO 45001 प्रमाणन के साथ-साथ CE क्षमता भी है। इसे राष्ट्रीय उच्च-प्रौद्योगिकी उद्यम तथा विशेषज्ञतापूर्ण और नवोन्मेषी SME के रूप में भी वर्णित किया गया है, हालांकि विशिष्ट प्रमाणन दायरा और वैधता संबंधी विवरण प्रदान नहीं किए गए हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता सेवा क्षमता, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा शिकायत प्रबंधन के लिए प्रलेखित प्रक्रियाओं और अभिलेखों की जानकारी देता है। इसके सेवा विवरण में चीन में 10 से अधिक सेवा केंद्र, एक घंटे में प्रतिक्रिया, 24 घंटे में साइट पर सहायता, एक वर्ष की वारंटी, आजीवन रखरखाव, स्थापना, प्रशिक्षण और अनुकूलन शामिल हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों, ODM सेवाओं, व्यापक अनुसंधान एवं विकास-आधारित डिजाइन सहायता तथा Henan University of Science and Technology के साथ अनुसंधान एवं विकास सहयोग की जानकारी देता है। यह एक राष्ट्रीय विज्ञान और प्रौद्योगिकी प्रगति पुरस्कार तथा 40% अनुसंधान एवं विकास कार्यबल की भी जानकारी देता है, लेकिन कोई उपलब्ध SDK नहीं बताया गया है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन-संबंधी साक्ष्यों में वार्षिक रूप से 100 से अधिक उत्पादन लाइनें, कम से कम 99.9% की बताई गई उपज, इन्वेंटरी क्षमता, गुणवत्ता आश्वासन, तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देश और कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी शामिल हैं। एक महत्वपूर्ण सीमा यह है कि कारखाने और संबंधित उपठेकेदारों के बीच कोई वैध अनुबंध नहीं है, जबकि विदेशों में गोदाम की क्षमता भी अनुपस्थित है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का स्पष्ट रूप से समर्थन करता है। यह ODM उपलब्धता की भी जानकारी देता है, जिससे व्यापक उत्पाद-डिजाइन और अनुकूलन सहायता का प्रत्यक्ष प्रमाण मिलता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या उत्पादन लाइन विभिन्न विशिष्टताओं और मॉडलों की बैटरी मॉड्यूल के उत्पादन का समर्थन करती है?
A:
हमारी पीएसी (PACK) लाइन एक मॉड्यूलर डिज़ाइन का उपयोग करती है और इसे ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार लचीले ढंग से समायोजित किया जा सकता है। यह विभिन्न विशिष्टताओं और मॉडलों के प्रिज्मीय बैटरी मॉड्यूल के उत्पादन का समर्थन करती है, और इसमें उच्च अनुकूलन क्षमता है।
Q:क्या उत्पादन लाइन का स्वचालन स्तर पर्याप्त है? क्या इसमें बहुत अधिक मानवीय हस्तक्षेप की आवश्यकता होती है?
A:
हुइयाओ लेजर की पीएसी (PACK) लाइन में 95% से अधिक का उच्च स्वचालन स्तर है, जो फीडिंग, सॉर्टिंग, स्टैकिंग, वेल्डिंग, एन्कैप्सुलेशन, डिटेक्शन और अनलोडिंग जैसी प्रक्रियाओं को कवर करता है, जिससे मानवीय हस्तक्षेप कम होता है और उत्पादन दक्षता में सुधार होता है।
Q:उत्पादन लाइन यह कैसे सुनिश्चित करती है कि प्रत्येक मॉड्यूल की गुणवत्ता मानकों को पूरा करती है?
A:
उत्पादन लाइन विभिन्न डिटेक्शन उपकरणों से लैस है, जिसमें वोल्टेज डिटेक्टर, आंतरिक प्रतिरोध टेस्टर, इंसुलेशन विदस्टैंड वोल्टेज टेस्टर आदि शामिल हैं, ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि प्रत्येक मॉड्यूल विद्युत प्रदर्शन, इंसुलेशन और सुरक्षा के मामले में मानकों को पूरा करता है।
Q:क्या उत्पादन लाइन के दैनिक रखरखाव और रख-रखाव के लिए पेशेवर तकनीशियनों की आवश्यकता होती है?
A:
हमारी उत्पादन लाइन का डिज़ाइन सरल है और इसका रखरखाव आसान है। साथ ही, विस्तृत संचालन मैनुअल और तकनीकी प्रशिक्षण प्रदान किए जाते हैं। इसके अतिरिक्त, हुइयाओ लेजर एक पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम भी प्रदान करता है, ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि ग्राहक रखरखाव संबंधी समस्याओं को जल्दी से हल कर सकें।
Q:क्या उत्पादन लाइन का प्रारंभिक निवेश और दीर्घकालिक परिचालन लागत अपेक्षाकृत अधिक है?
A:
हालांकि प्रारंभिक निवेश अधिक है, लेकिन उत्पादन लाइन की उच्च दक्षता और कम दोष दर दीर्घकालिक परिचालन लागत को काफी कम कर सकती है। इसके अलावा, स्वचालित उपकरण श्रम लागत और सामग्री की बर्बादी को कम करते हैं, जिससे निवेश पर उच्च प्रतिफल मिलता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Huiyao Laser Technology (Luoyang) Co., Ltd
Huiyao Laser Technology (Luoyang) Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
स्वचालित बैटरी मॉड्यूल पैक उत्पादन उपकरण लेजर वेल्डिंग और मेस के साथ ईएसएस के लिए
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
पावर प्लग स्वचालित पहचान पैकेजिंग मशीन गैर-मानक उपकरण
US$40,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
नवीन ऊर्जा वाहन असेंबली वेल्डिंग उत्पादन लाइन उपकरण
US$62,750.00
1 सेट करें(MOQ)
पाउच सेल के लिए लेजर वेल्डिंग और मेस नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित मॉड्यूल असेंबली उपकरण
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
नई ऊर्जा वाहन कन्वेयर प्लेट चेन असेंबली वेल्डिंग उत्पादन लाइन उपकरण
US$62,750.00
1 सेट करें(MOQ)
प्रिज्मेटिक सिलेंड्रिकल सेल के लिए बैटरी पैक उपकरण लेजर वेल्डिंग और मेस स्मार्ट समाधान के साथ
US$29,888.00-888,888.00
1 भाग(MOQ)
नई ऊर्जा वाहन दरवाजा ईएमएस असेंबली वेल्डिंग उत्पादन लाइन उपकरण
US$62,750.00
1 सेट करें(MOQ)
रा ऊर्जा बचत स्क्रू लॉकिंग उपकरण स्वचालित स्क्रू कसने की मशीन
US$3,500.00-4,200.00
1 सेट करें(MOQ)
गैस मीटर वाल्व पैकेजिंग उपकरण गैर-मानक उपकरण
US$580,000.00
1 सेट करें(MOQ)
चिप टर्मिनल प्लग अंत पहचान पैकेजिंग मशीन गैर-मानक उपकरण
US$280,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत हुआयाओ बैटरी मॉड्यूल उत्पादन उपकरण कुशल भंडारण के लिए
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
चिकित्सा मास्क पैकेजिंग उपकरण
US$10,000.00-210,000.00
1 सेट करें(MOQ)
गैस मीटर लेबलिंग स्वचालित पैकेजिंग उपकरण गैर-मानक उपकरण
US$580,000.00
1 सेट करें(MOQ)
आपके व्यवसाय के लिए वैश्विक बैटरी भंडारण उपकरण शिपिंग समाधान
US$1,000,000.00-1,500,000.00
1 भाग(MOQ)
रा स्वचालित स्क्रू लॉकिंग स्टेशन हल्की बार/मॉड्यूल निर्माण उपकरण के लिए इनलाइन एकीकरण के साथ
US$3,500.00-4,200.00
1 सेट करें(MOQ)
प्रिज्मेटिक बुद्धिमान लिथियम बैटरी मॉड्यूल पैक मशीन लिथियम आयन बैटरी असेंबली उपकरण
US$500,000.00
1 सेट(MOQ)
चिकित्सा एनेस्थीसिया मास्क पाउच सीलिंग और पैकेजिंग उपकरण
US$10,000.00-150,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















