Powered by Made-in-China.com
डी-एल पावरएज R740 2u रैक सर्वर GPU कंप्यूटिंग के लिए बुद्धिमान मशीन लर्निंग प्रशिक्षण
$3,200.00-3,600.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$3600.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लिकेशन
उद्यम स्तरअधिकतम सीपीयू
2नहीं. मॉडल का.
R740CPu धागों की संख्या
112सर्वर फॉर्म फैक्टर।
2 यूस्टोरेज क्षमता
1 टीबीस्मृति क्षमता का समर्थन।
128 जीबीसिस्टम वास्तुकला
X86 सर्वरफॉर्म फैक्टर
2Uप्रबंधन इंटरफेस
iDRACनेटवर्क कनेक्टिविटी
25 जीबीईऑपरेटिंग सिस्टम
Windows सर्वरपावर सप्लाई
Redundant PSUप्रोसेसर प्रकार
इंटेल ज़ीयॉनRAM क्षमता
3टबमेमोरी स्लॉट
24 ddr4 dmm स्लॉट, rdirmM/lrdirmm सपोर्ट करता हैड्राइव बे
16 x 2.5' या 8 x 3.5' S/sata (HDD/sd)एम्बेडेड प्रबंधन
मूर्तिनौ इद्रक प्रत्यक्षवारंटी
3 वर्षकार्य स्थान प्रकार
डेस्कटॉप कार्यस्थानसर्वर प्रकार
रैकहार्ड डिस्क क्षमता
≥1tbपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केस या कार्टन केसट्रेडमार्क
डेलमूल
Beijing, Chinaउत्पादन क्षमता
5000 भाग/माहप्रमुख विशेषताऐं
जीपीयू और एफपीजीए की स्केलेबिलिटी: यह तीन 300W के जीपीयू, छह 150W के जीपीयू, या चार सिंगल-विड्थ एफपीजीए तक सपोर्ट करता है।
उच्च प्रदर्शन वाला सीपीयू: इसमें 28 कोर वाले दो 2nd जेनरेशन इंटेल ज़ीऑन स्केलेबल प्रोसेसर तक लगाए जा सकते हैं।
बड़ी मेमोरी क्षमता: यह पूरी तरह से 3TB DDR4 2666 MT/s RDIMM और LRDIMM तक अपग्रेड किया जा सकता है।
लचीले स्टोरेज विकल्प: इसे 16x 2.5-इंच या 8x 3.5-इंच SAS/SATA HDD/SSD बेज़ के साथ कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
उन्नत प्रबंधन: इसमें iDRAC9, लाइफसाइकिल कंट्रोलर और ओपनमैनेज एंटरप्राइज कंसोल शामिल हैं।
साइबर सुरक्षा: इसमें सुरक्षित कंपोनेंट सप्लाई चेन, हस्ताक्षरित फर्मवेयर और सिस्टम इरेज क्षमताएं हैं।
वीडीआई अनुकूलन: यह R730 की तुलना में 50% अधिक उपयोगकर्ताओं को सपोर्ट करता है, जिसमें 3 डबल-विड्थ जीपीयू लगे हों।
व्यापक वारंटी: इसमें सर्वर के लिए 3 साल की वारंटी कवरेज शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 8 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.93h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक व्यापारिक कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियाँ सॉफ्टवेयर, कंप्यूटर हार्डवेयर और परिधीय उपकरणों, इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों, संचार उपकरणों तथा संबंधित तकनीकी सेवाओं तक विस्तृत हैं। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, नमूनों, डिज़ाइनों और पूर्ण विनिर्देशों के आधार पर उत्पाद अनुकूलन तथा पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद विकास की रिपोर्ट करता है, हालांकि यह ODM सेवाएँ या SDK प्रदान नहीं करता। गुणवत्ता नियंत्रणों में कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और तैयार उत्पादों का 100% निरीक्षण शामिल है, लेकिन निरीक्षण निर्देशों के समर्थन में लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं। रिपोर्ट की गई क्षमता 100,000 server pieces वार्षिक है, तथा कई वैश्विक क्षेत्रों को निर्यात और आठ वर्षों का निर्यात अनुभव है। कई हालिया वर्षों के लिए वित्तीय जानकारी दर्शाई गई है, लेकिन कोई ठोस वित्तीय परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं। प्रमाणन स्थिति, बिक्री-पश्चात प्रक्रियाएँ और पहचान योग्य ग्राहक मामले पर्याप्त रूप से प्रलेखित नहीं हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक व्यापारिक कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है। इसके घोषित कार्यक्षेत्र में सॉफ्टवेयर विकास, कंप्यूटर सिस्टम सेवाएँ, आयात/निर्यात गतिविधियाँ, कंप्यूटर हार्डवेयर, संचार और इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों की बिक्री तथा संबंधित तकनीकी सेवाएँ शामिल हैं; कार्यक्षेत्र की एक अन्य प्रविष्टि में कंप्यूटर सॉफ्टवेयर, हार्डवेयर और परिधीय उपकरणों के निर्माण का भी उल्लेख है। यह एक व्यापक प्रौद्योगिकी-उन्मुख व्यापार और सेवा प्रोफ़ाइल दर्शाता है, लेकिन औपचारिक कंपनी प्रकार व्यापारिक कंपनी ही रहता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, नमूनों, डिज़ाइनों और पूर्ण विनिर्देशों के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है, और उसके पास कुल 6–10 वर्षों के अनुभव वाले अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर हैं। इसके कार्यक्षेत्र में सॉफ्टवेयर विकास और तकनीकी विकास शामिल हैं, लेकिन यह SDK प्रदान नहीं करता और ODM सेवाएँ भी नहीं देता। साक्ष्य उत्पाद एवं तकनीकी विकास क्षमता का समर्थन करते हैं, जिसमें SDK और ODM प्रस्तावों की सीमाएँ हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 100,000 server pieces का वार्षिक उत्पादन बताता है और कहता है कि तैयार उत्पादों का 100% निरीक्षण किया जाता है। यह 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और कंप्यूटर हार्डवेयर एवं परिधीय उपकरणों से संबंधित व्यावसायिक गतिविधियों की भी रिपोर्ट करता है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता को औपचारिक रूप से एक व्यापारिक कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है, और निरीक्षण विधि के लिए निर्देश तो हैं, लेकिन लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं; इसलिए साक्ष्य घोषित उत्पादन और गुणवत्ता क्षमता का समर्थन करते हैं, पर पूरी तरह प्रलेखित विनिर्माण नियंत्रण का नहीं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता अपने अनुसंधान एवं विकास तथा डिज़ाइन-क्षमता रिकॉर्ड, दोनों में नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन और पूर्ण अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष साक्ष्य है, हालांकि ODM सेवा विशेष रूप से उपलब्ध नहीं है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:अधिकतम समर्थित मेमोरी क्षमता क्या है?
A:
यह सर्वर डीडीआर4 2666 एमटी/एस आरडीआईएमएम और एलआरडीआईएमएम का उपयोग करके 3 टीबी तक पूरी तरह से विस्तार योग्य मेमोरी का समर्थन करता है।
Q:आर740 कितने जीपीयू (GPU) का समर्थन कर सकता है?
A:
यह तीन 300 वाट के जीपीयू, छह 150 वाट के जीपीयू, या तीन डबल-चौड़ाई वाले या चार सिंगल-चौड़ाई वाले एफपीजीए (FPGA) तक का समर्थन कर सकता है।
Q:कौन से प्रोसेसर विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
यह सिस्टम प्रति प्रोसेसर 28 कोर तक वाले 2nd जेनरेशन इंटेल ज़ीऑन स्केलेबल प्रोसेसर के 2 तक का समर्थन करता है।
Q:भंडारण कॉन्फ़िगरेशन के क्या विकल्प हैं?
A:
आप 16x 2.5-इंच ड्राइव या 8x 3.5-इंच ड्राइव में से चुन सकते हैं, जो एसएएस/एसएटीए एचडीडी/एसएसडी का समर्थन करते हैं।
Q:क्या इस सर्वर में रिमोट मैनेजमेंट (दूरस्थ प्रबंधन) की सुविधाएँ शामिल हैं?
A:
हाँ, इसमें स्वचालित प्रबंधन के लिए आईडीआरएसी9 (iDRAC9) जिसमें लाइफसाइकिल कंट्रोलर और ओपनमैनेज एंटरप्राइज शामिल हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
पेशेवर निर्माता एंटरप्राइज़ सुरक्षा आसान रखरखाव उच्च परिशुद्धता GPU रैक 2u GPU सर्वर औद्योगिक नियंत्रण के लिए
US$700.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
वैज्ञानिक कंप्यूटिंग के लिए लोकप्रिय मॉड्यूलर हॉट-स्वैपेबल GPU रैक 4u सर्वर
US$700.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
डेल R740 2u रैक सर्वर, 8-Disk डुअल इंटेल सर्वर, उच्च प्रदर्शन जीपीयू सर्वर, 2 जीपीयू कार्ड के लिए नई समर्थन
US$3,200.00-3,600.00
1 भाग(MOQ)
डीएल 2u R740 रैक सर्वर पावरएज R740 2u रैक सर्वर के लिए डीएल
US$3,100.00-3,300.00
1 भाग(MOQ)
वेब होस्टिंग के लिए कस्टम कॉन्फ़िगरेशन वाला हल्का GPU रैक AI कंप्यूटिंग सर्वर
US$700.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
ऊर्जा कुशल एयर कूल्ड डेल पावरएज R760xa 2u रैक सर्वर डेटा केंद्र और उद्यम के लिए
US$1,000.00-2,500.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत NF5468m6 जीपीयू रैक सर्वर के लिए कुशल कंप्यूटिंग शक्ति
US$14,000.00
2 भाग(MOQ)
नया H3c रैक सर्वर एआई बुद्धिमान कंप्यूटिंग समाधानों के लिए
US$29,998.00-49,888.00
1 भाग(MOQ)
पावरएज R720 R730 R740 R710 रैक सर्वर डेल R720 के लिए कंप्यूटर सर्वर
US$3,300.00-3,500.00
1 भाग(MOQ)
Xfusion Fusionserver 2158h V8 2u AMD Epyc GPU रैक सर्वर Ai इन्फरेंस और क्लाउड कंप्यूटिंग के लिए
US$3,499.00-8,000.00
1 भाग(MOQ)
2u डेटा एनालिटिक्स और वर्चुअलाइजेशन के लिए AMD Epyc 9004 रैक सर्वर Poweredge R7615
US$5,000.00-9,000.00
1 भाग(MOQ)
बुद्धिमान कम-ऊर्जा खपत डेस्कटॉप जीपीयू-संवर्धित 2288h V7 रैक सर्वर डेटा केंद्रों के लिए
US$899.00-1,999.00
1 भाग(MOQ)
डीईएलएल पावरएज R740 2u रैक सर्वर डुअल इंटेल ज़ियॉन उच्च घनत्व कंप्यूटिंग
US$300.00-600.00
1 भाग(MOQ)
कुशल समेकित डेल पावरएज R740xd 2u ज़ियॉन स्केलेबल उच्च मेमोरी रैक सर्वर जो क्लाउड कंप्यूटिंग और कार्यभार समेकन के लिए अनुकूलित है।
US$1,000.00-2,000.00
1 सेट करें(MOQ)
अनुकूलित R5300g5 4u रैक सर्वर GPU समर्थन के लिए समान कंप्यूटिंग संचालन की एक बड़ी संख्या की समानांतर गणना
US$13,899.00-55,689.00
1 भाग(MOQ)



















