Powered by Made-in-China.com

उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लिकेशन
उद्यम स्तरअधिकतम सीपीयू
1नहीं. मॉडल का.
Dells Poweredge R860 Rack ServerCPu धागों की संख्या
16सर्वर फॉर्म फैक्टर।
2 यूस्टोरेज क्षमता
1 टीबीस्मृति क्षमता का समर्थन।
64 जीबीसिस्टम वास्तुकला
X86 सर्वरफॉर्म फैक्टर
2Uप्रबंधन इंटरफेस
iDRACनेटवर्क कनेक्टिविटी
10 जीबीईऑपरेटिंग सिस्टम
Windows सर्वरपावर सप्लाई
1100Wप्रोसेसर प्रकार
6434hRAM क्षमता
128 जीबीस्टोरेज प्रकार
हाइब्रिड स्टोरेज (HDDs और SSDs का संयोजन)उत्पाद नाम
R860ड्राइव बे
16sffमेमोरी
32gbवारंटी
3 वर्षकार्य स्थान प्रकार
डेस्कटॉप कार्यस्थानसर्वर प्रकार
रैकहार्ड डिस्क क्षमता
1टबछापे के नियंत्रक
H965iपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केस या कार्टन केसविनिर्देश
मानकट्रेडमार्क
डी-एलमूल
Beijing, Chinaउत्पादन क्षमता
5000 भाग/माहप्रमुख विशेषताऐं
उच्च प्रदर्शन वाला सीपीयू: यह चार चौथी पीढ़ी के इंटेल ज़ीऑन स्केलेबल प्रोसेसरों का समर्थन करता है, जिनमें से प्रत्येक में 60 कोर होते हैं।
बड़ी मेमोरी क्षमता: यह 64 DDR5 DIMM मॉड्यूल तक का समर्थन करता है, जिससे कुल 16TB मेमोरी उपलब्ध होती है।
लचीले स्टोरेज विकल्प: इसे SAS/SATA/NVMe ड्राइव का उपयोग करके 368.34 TB तक कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
उन्नत PCIe समर्थन: इसमें उच्च गति वाले विस्तार के लिए आठ PCIe Gen 5.0 स्लॉट तक उपलब्ध हैं।
अतिरिक्त बिजली आपूर्ति: यह 1100W से 2800W तक की क्षमता वाली, हॉट-स्वैप अतिरिक्त बिजली आपूर्ति विकल्प प्रदान करता है।
अनुकूलन योग्य कॉन्फ़िगरेशन: यह ग्राहकों को अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार कॉन्फ़िगरेशन को अनुकूलित करने की अनुमति देता है।
तेज़ डिलीवरी: भुगतान के बाद 3-7 दिनों के भीतर सामान भेज दिए जाते हैं।
व्यापक वारंटी: मानक वारंटी उपलब्ध है, जिसे 3 साल तक बढ़ाया जा सकता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 8 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.83h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक व्यापारिक कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी व्यावसायिक गतिविधियाँ सॉफ्टवेयर, कंप्यूटर हार्डवेयर और परिधीय उपकरणों, इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों, संचार उपकरणों तथा संबंधित तकनीकी सेवाओं तक विस्तृत हैं। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, नमूनों, डिज़ाइनों और पूर्ण विनिर्देशों के आधार पर उत्पाद अनुकूलन तथा पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद विकास की रिपोर्ट करता है, हालांकि यह ODM सेवाएँ या SDK प्रदान नहीं करता। गुणवत्ता नियंत्रणों में कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और तैयार उत्पादों का 100% निरीक्षण शामिल है, लेकिन निरीक्षण निर्देशों के समर्थन में लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं। रिपोर्ट की गई क्षमता 100,000 server pieces वार्षिक है, तथा कई वैश्विक क्षेत्रों को निर्यात और आठ वर्षों का निर्यात अनुभव है। कई हालिया वर्षों के लिए वित्तीय जानकारी दर्शाई गई है, लेकिन कोई ठोस वित्तीय परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं। प्रमाणन स्थिति, बिक्री-पश्चात प्रक्रियाएँ और पहचान योग्य ग्राहक मामले पर्याप्त रूप से प्रलेखित नहीं हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक व्यापारिक कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है। इसके घोषित कार्यक्षेत्र में सॉफ्टवेयर विकास, कंप्यूटर सिस्टम सेवाएँ, आयात/निर्यात गतिविधियाँ, कंप्यूटर हार्डवेयर, संचार और इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों की बिक्री तथा संबंधित तकनीकी सेवाएँ शामिल हैं; कार्यक्षेत्र की एक अन्य प्रविष्टि में कंप्यूटर सॉफ्टवेयर, हार्डवेयर और परिधीय उपकरणों के निर्माण का भी उल्लेख है। यह एक व्यापक प्रौद्योगिकी-उन्मुख व्यापार और सेवा प्रोफ़ाइल दर्शाता है, लेकिन औपचारिक कंपनी प्रकार व्यापारिक कंपनी ही रहता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, नमूनों, डिज़ाइनों और पूर्ण विनिर्देशों के आधार पर अनुकूलन प्रदान करता है, और उसके पास कुल 6–10 वर्षों के अनुभव वाले अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर हैं। इसके कार्यक्षेत्र में सॉफ्टवेयर विकास और तकनीकी विकास शामिल हैं, लेकिन यह SDK प्रदान नहीं करता और ODM सेवाएँ भी नहीं देता। साक्ष्य उत्पाद एवं तकनीकी विकास क्षमता का समर्थन करते हैं, जिसमें SDK और ODM प्रस्तावों की सीमाएँ हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 100,000 server pieces का वार्षिक उत्पादन बताता है और कहता है कि तैयार उत्पादों का 100% निरीक्षण किया जाता है। यह 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और कंप्यूटर हार्डवेयर एवं परिधीय उपकरणों से संबंधित व्यावसायिक गतिविधियों की भी रिपोर्ट करता है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता को औपचारिक रूप से एक व्यापारिक कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है, और निरीक्षण विधि के लिए निर्देश तो हैं, लेकिन लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं; इसलिए साक्ष्य घोषित उत्पादन और गुणवत्ता क्षमता का समर्थन करते हैं, पर पूरी तरह प्रलेखित विनिर्माण नियंत्रण का नहीं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता अपने अनुसंधान एवं विकास तथा डिज़ाइन-क्षमता रिकॉर्ड, दोनों में नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन और पूर्ण अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यह व्यापक अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष साक्ष्य है, हालांकि ODM सेवा विशेष रूप से उपलब्ध नहीं है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या यह उत्पाद सीधे मूल कारखाने से बिल्कुल नया है?
A:
हाँ, हमारे सभी उत्पाद बिल्कुल नए हैं और सीधे मूल कारखाने से आते हैं। केवल उन उत्पादों को छोड़कर जो आप विशेष रूप से इस्तेमाल किए हुए चाहते हैं।
Q:क्या यह स्टॉक में है?
A:
हमारे पास बीजिंग में एक गोदाम है, आप किसी भी समय आकर सामान का निरीक्षण कर सकते हैं।
Q:क्या मुझे कोई छूट मिल सकती है?
A:
इस ब्रांड के एक वरिष्ठ वितरक के रूप में, हमारी छूट बहुत फायदेमंद है। यदि आपके पास बड़ी मात्रा में ऑर्डर है, तो हम आपको सर्वोत्तम छूट दे सकते हैं।
Q:डिलीवरी में कितना समय लगेगा?
A:
भुगतान के बाद 5-7 कार्य दिवस।
Q:वारंटी की अवधि कितनी है?
A:
हमारे विभिन्न उत्पादों की अलग-अलग वारंटी होती है, यदि आवश्यक हो, तो हम वारंटी को 3 साल तक बढ़ा सकते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
डेल्स पावरएज R860 2u उच्च प्रदर्शन कंप्यूटिंग उद्यम रैक सर्वर
US$14,000.00
1 भाग(MOQ)
डेल पावरएज R860 2u रैक सर्वर डुअल इंटेल ज़ियॉन नया
US$8,000.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन डेल्स पावरएज R860 इंटेल ज़ियॉन प्लेटिनम 8444h प्रोसेसर 2u रैक सर्वर
US$4,200.00
1 भाग(MOQ)
थोक नए डेल्स पावरएज R770 2u DDR5 एआई रैक सर्वर
US$6,890.00
1 भाग(MOQ)
कस्टमाइजेशन उन्नत डेल्स पावरएज R760xs 2u रैक माउंटेड सर्वर
US$599.00-1,999.00
1 भाग(MOQ)
पावरएज R860 2u रैक सर्वर तक 4th पीढ़ी इंटेल ज़ियॉन DDR5
US$1,000.00-2,000.00
1 भाग(MOQ)
डी-एल पावरएज T560 T550 T360 T160 R260 R360 R750xs R750 R860 R960 4utower सर्वर रैक सर्वर डीपसीक डेटा सेंटर वर्चुअल एआई सर्वर
US$2,000.00-6,800.00
2 टुकड़े(MOQ)
2023 नए डेल्स R760 रैक सर्वर उच्च-प्रदर्शन पावरएज R760 2u रैक सर्वर
US$2,300.00
1 भाग(MOQ)
नए डेल्स के मूल और गर्म बिक्री पावरएज R760xd2 नेटवर्क रैक सर्वर के साथ हार्ड ड्राइव 1.6tb एसएसडी सास आईएसई 24gbps 512e
US$2,000.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
डेल्स पावरएज कंप्यूटर रैक सर्वर R740
US$3,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
नया डेल्स पावरएज R750 R640 R440 R340 2u रैक सर्वर
US$1,200.00
1 भाग(MOQ)
डेल्स पावरएज 1u R6725 एएमडी रैक माउंटेड सर्वर
US$2,599.00-4,599.00
1 भाग(MOQ)
डीईएलएल पावरएज R860 2u रैक सर्वर डुअल इंटेल ज़ियॉन रेडंडेंट पीएसयू नया
US$8,000.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
डेल्स पावरएज R6725 1U रैक सर्वर के साथ 5th जन एएमडी ईपीसी
US$3,285.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
डेल्स पावरएज R260 रैक सर्वर छोटे व्यवसाय और उद्यम अनुप्रयोगों के लिए
US$786.00-978.00
1 भाग(MOQ)
पावरएज R760 R860 R960 R660xes R760xes R660xa R760xd T560 रैक सर्वर
US$2,100.00
2 भाग(MOQ)



















