Powered by Made-in-China.com
उन्नत वीएमसी के साथ स्वचालित उपकरण परिवर्तक
$25,000.00
1-2 सेट
$23,000.00
3+ सेट
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
1वर्षवारंटी
एक वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC855एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
किफायती CNC मशीन टूल्सप्रमाणन
सी, RHS, आईएसओ 9001शर्त
नयाX अक्ष यात्रा
740mmZ अक्ष यात्रा
650mmस्पिंडल स्पीड स्टेज
कोई ग्रेड नहींअधिकतम कटिंग लंबाई
700mmतेज गति
20m/minअधिकतम कटिंग व्यास
1400 मिमीकार्य-पीठ आकार
1000x850 मिमीकार्य-पीठ लोड
600kgस्पिंडल मोटर पावर
7.5kwस्पिंडल स्पीड
8000rpmस्पिंडल आंतरिक तिरछा छिद्र
बीटी-40स्पिंडल व्यास (मानक)
150mmतेज भोजन x/y/z
48/48/36 m/minफ़ीड x/y/z काटना
1 10000 मिमी/मिनटगाइड रेल की चौड़ाई (स्लाइडर अनुपात 4/4/6)
35/45/45mmपरिवहन पैकेज
लकड़ी का मामलाट्रेडमार्क
कूदता हैमूल
Anhuiउत्पादन क्षमता
50 PC/माहप्रमुख विशेषताऐं
व्यापक वारंटी कवरेज: इसमें 1 वर्ष की वारंटी शामिल है, साथ ही स्पिंडल और लुब्रिकेशन सिस्टम के लिए त्रैमासिक नियमित रखरखाव जांच भी शामिल हैं।
त्वरित दूरस्थ समस्या निवारण: इंजीनियर 24 घंटे उपलब्ध हैं ताकि परिचालन संबंधी समस्याओं को 1 घंटे के भीतर दूर से हल किया जा सके।
तेज़ ऑन-साइट सहायता: इंजीनियर तत्काल जरूरतों के लिए 24 घंटे के भीतर मौके पर पहुंच सकते हैं।
विस्तृत पुर्जों का भंडार: 10,000 से अधिक वास्तविक पुर्जे स्टॉक में हैं, और प्रतिस्थापन पुर्जे 48 घंटे के भीतर भेजे जा सकते हैं।
अनुकूलित ऑपरेटर प्रशिक्षण: बुनियादी नियंत्रणों से लेकर उन्नत प्रोग्रामिंग तक, मौके पर प्रशिक्षण प्रदान किया जाता है।
उच्च परिशुद्धता मशीनिंग: उच्च गुणवत्ता वाले परिणामों के लिए 0.01~0.02 मिमी की प्रसंस्करण परिशुद्धता प्राप्त की जाती है।
प्रीमियम रैखिक गाइडवे: स्थिरता के लिए इसमें हिविन या पीएमआई के 3-अक्ष रैखिक गाइडवे लगे हैं।
उन्नत नियंत्रण प्रणाली: इसमें फैनुक 0i-MF नियंत्रक, 24-टूल डिस्क मैगज़ीन और BT50 स्पिंडल की सुविधा है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनीनिर्यात वर्ष: 2025-06-05निकटतम पोर्ट: SHANGHAI, HEFEIऔसत प्रतिक्रिया समय: >24hभगुतान की शर्तें: LC, T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, कर ID
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक CNC मशीन निर्माता है, जिसके पास पूर्ण अनुकूलन क्षमता, 3,000 sets की बताई गई वार्षिक उत्पादकता, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM अनुभव और 41%–50% की निर्यात बिक्री है। यह ISO9001:2015, ISO14001, ISO45001:2018 और CE प्रमाणपत्रों की रिपोर्ट करता है। इसकी सेवा प्रणाली में 24-घंटे का प्रतिक्रिया केंद्र, जीवनचक्र प्रबंधन, प्रक्रिया अनुकूलन, प्रशिक्षण, डिबगिंग, रखरखाव और मरम्मत शामिल हैं, जिसका कवरेज घरेलू स्तर पर 200 से अधिक शहरों में है। ऑडिट के लिए R&D दस्तावेजीकरण उपलब्ध है और कंपनी मशीन-टूल प्रौद्योगिकी पर विश्वविद्यालयों के साथ सहयोग करती है। हालांकि, कई परिचालन नियंत्रण लिखित रिकॉर्ड के बिना प्रक्रियाओं पर निर्भर हैं, संबद्ध उप-ठेकेदारों के साथ विनिर्माण-क्षमता का कोई वैध अनुबंध नहीं है और किसी विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम या शोरूम की सूचना नहीं दी गई है। वित्तीय जानकारी 2022–2024 के लिए दर्शाई गई है, लेकिन उपलब्ध कराए गए अंश वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन करने के लिए पर्याप्त गैर-वित्तीय साक्ष्य प्रदान नहीं करते।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता अपनी संयुक्त सुविधा की पहचान CNC Machine के रूप में करता है, CNC मशीन की वार्षिक उत्पादकता 3,000 sets बताता है और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। ये विवरण CNC मशीन निर्माता और OEM आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ CE उत्पाद अनुपालन प्रमाणन की रिपोर्ट करता है। उल्लिखित प्रमाणपत्र प्रमाणन कवरेज का स्पष्ट साक्ष्य प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता 24-घंटे का प्रतिक्रिया केंद्र, जीवनचक्र प्रबंधन, प्रशिक्षण, डिबगिंग, रखरखाव और मरम्मत की रिपोर्ट करता है, जिसका कवरेज 200 से अधिक घरेलू शहरों में है। हालांकि, इसके कोई विदेशी एजेंट या शाखाएँ नहीं हैं, बताए गए विदेशी देशों की संख्या शून्य है, और शिकायत-निपटान तथा सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाओं के लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ने कई विश्वविद्यालयों के साथ संयुक्त रूप से अनुसंधान और उत्पादन मंच बनाया है, मुख्य उच्च-स्तरीय मशीन-टूल प्रौद्योगिकियों को बढ़ावा देता है और डिजाइन इनपुट, आउटपुट, समीक्षा, सत्यापन तथा वैधीकरण को कवर करने वाला R&D दस्तावेजीकरण बनाए रखता है। इसके R&D इंजीनियर नए उत्पादों का डिजाइन तैयार करते हैं और तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, हालांकि कोई SDK उपलब्ध नहीं है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता CNC मशीन सेट की 3,000 की वार्षिक उत्पादकता, इन्वेंटरी क्षमता और व्यस्त तथा गैर-व्यस्त दोनों मौसमों में 2–3 महीने की लीड टाइम की रिपोर्ट करता है। फिर भी, संबद्ध उप-ठेकेदारों के साथ इसकी विनिर्माण-क्षमता का कोई वैध अनुबंध नहीं है, और तैयार उत्पाद निरीक्षण के लिए निर्देश तो हैं, लेकिन लिखित रिकॉर्ड नहीं हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता पूर्ण अनुकूलन, डिजाइन या नमूनों के आधार पर अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन की रिपोर्ट करता है। इसके प्रौद्योगिकी इंजीनियर ग्राहक आवश्यकताओं की पुष्टि करते हैं और नए उत्पादों का डिजाइन तैयार करते हैं, जो व्यापक अनुकूलन क्षमता का स्पष्ट साक्ष्य प्रदान करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A:
हम विभिन्न प्रकार की मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं, जैसे कि सीएनसी लेट मशीन, सीएनसी मिलिंग मशीन, वर्टिकल मशीनिंग सेंटर, लेट मशीन, ड्रिलिंग मशीन, रेडियल ड्रिलिंग मशीन, सॉइंग मशीन, शेपर मशीन, और इसी तरह की अन्य मशीनें।
Q:आप मशीनों में किस प्रकार के नियंत्रण प्रणाली का उपयोग करते हैं?
A:
सीमेंस, जीएसके, फैनुक आदि। आप अपनी आवश्यकताओं के अनुसार चुन सकते हैं।
Q:आपके व्यापार नियम क्या हैं?
A:
एफओबी, सीएफआर और सीआईएफ सभी स्वीकार्य हैं।
Q:मैं सबसे उपयुक्त मशीनों का चयन कैसे कर सकता हूँ?
A:
कृपया मुझे उस मॉडल या पैरामीटर के बारे में बताएं जिसमें आपकी रुचि है, हम आपको सर्वोत्तम मूल्य और गुणवत्ता प्रदान कर सकते हैं। आप हमें उत्पादों की तस्वीरें भी भेज सकते हैं और हम आपके लिए सबसे उपयुक्त मशीन का चयन करेंगे।
Q:क्या हमें मशीन के निर्माण प्रक्रिया के दौरान कोई अपडेट मिलता है?
A:
निश्चित रूप से। मशीन की प्रगति की नियमित रूप से जानकारी आपको भेजी जाएगी।
जांच भेजें
*प्रति:Anhui Weilan Machine Tool Manufacturing Co., Ltd.
*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उन्नत वर्टिकल मशीन सेंटर वीएमसी स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ कुशल धातु निर्माण के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
गर्म बिक्री सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर धातु मिलिंग मशीन वीएमसी कठोर संरचना और स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc650 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ
US$15,060.00-17,160.00
1 भाग(MOQ)
विश्वसनीय वर्टिकल मशीन सेंटर वीएमसी स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ कुशल धातु निर्माण के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
सर्वश्रेष्ठ मूल्य Vmc1160 वर्टिकल सीएनसी मिलिंग मशीन स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ
US$22,500.00-23,900.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 उच्च गति Vmc के साथ 8000rpm स्पिंडल और 24-Tool स्वचालित उपकरण परिवर्तक
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 कुशल सीएनसी मिल स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
सटीक ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र वीएमसी स्वचालित उपकरण परिवर्तक के साथ उच्च दक्षता धातु मशीनिंग के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 वीएमसी के साथ 36m/Min त्वरित फीड और स्वचालित उपकरण परिवर्तक (एटीसी)
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1050 के साथ 24t स्वचालित उपकरण बदलने वाला मैगज़ीन
US$28,800.00-31,400.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत Vmc1275 स्वचालित मशीनिंग केंद्र के साथ 24 उपकरण एटीसी
US$13,800.00-18,400.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc855 के साथ 24 उपकरण पत्रिका
US$20,000.00-27,000.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित उपकरण परिवर्तक 3-Axis मशीनिंग केंद्र Vmc650
US$19,000.00-19,100.00
1 सेट करें(MOQ)
भारी शुल्क 5-Axis सीएनसी लेथ Vmc1370 उन्नत फैनुक नियंत्रण के साथ
US$56,000.00-58,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत Vmc1165 सीएनसी मशीन 24-Tool मैगज़ीन सिस्टम के साथ
US$40,600.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित उपकरण परिवर्तक 4-Axis मशीनिंग केंद्र Vmc650
US$19,000.00-19,100.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc1370 स्वचालित उपकरण परिवर्तक उच्च सटीकता 3/4/5 अक्ष ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र विएमसी मशीन
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित उपकरण परिवर्तक ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc650
US$19,000.00-19,100.00
1 सेट करें(MOQ)



















