Powered by Made-in-China.com
सुव्यवस्थित विनिर्माण समाधानों के लिए परिशुद्ध ऊर्ध्वाधर ब्रोचिंग उपकरण
$50,000.00-2,00,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
प्रदान करेंवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
LJ5105Fएप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्सगतिविधि पद्धति
रेखीय नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
बंद-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
सीशर्त
नयानियंत्रण प्रकार
सीएनसीमशीन का वजन
100000 किग्रामशीन का आकार
2200*1700*4000खींचने का बल
150knपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
2200*1700*4000ट्रेडमार्क
चमकदारमूल
CnHS कोड
8461300000उत्पादन क्षमता
1प्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता प्रसंस्करण: यह 0.01~0.02 मिमी की प्रसंस्करण परिशुद्धता और 5-श्रेणी के दांतों के प्रोफाइल की सटीकता प्राप्त करता है।
उन्नत नियंत्रण प्रणाली: इसमें मानव-मशीन इंटरफेस के माध्यम से सीएनसी नियंत्रण प्रणाली है, जो गति को लगातार समायोजित करने की सुविधा प्रदान करती है।
स्थिर संरचनात्मक डिज़ाइन: अर्ध-सुरक्षित और पूरी तरह से संरक्षित संरचना संचालन के दौरान सटीकता और स्थिरता सुनिश्चित करती है।
लचीले संचालन मोड: यह विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए पूरी तरह से स्वचालित, अर्ध-स्वचालित और मैनुअल समायोजन मोड का समर्थन करता है।
सीई प्रमाणित गुणवत्ता: उत्पाद आईएसओ9001 और सीई प्रमाणन प्राप्त करते हैं, और डिलीवरी से पहले सख्त लोड परीक्षण किया जाता है।
पेशेवर निर्माता: धातु प्रसंस्करण मशीनरी के अनुसंधान और विकास और निर्माण में 15 से अधिक वर्षों का अनुभव।
अनुकूलन विकल्प: नियंत्रण के प्रकार, वजन, आकार और खींचने की शक्ति को विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किया जा सकता है।
व्यापक बिक्री के बाद सेवा: एक समर्पित सेवा दल द्वारा पेशेवर मार्गदर्शन और ऑन-साइट स्थापना सेवाएं प्रदान की जाती हैं।
कंपनी प्रोफाइल

प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2016-02-18 प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.28h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान 2019 में स्थापित एक Chinese factory के रूप में की गई है, जिसमें 13 कर्मचारी, छह उत्पादन लाइनें और 1,000 m² का विनिर्माण संयंत्र है। इसके सूचीबद्ध उत्पाद विशेष मशीन टूल्स पर केंद्रित हैं, जिनमें whirling, broaching, laser hardening या cladding, polishing या surface finishing, straightening और CNC engraving उपकरण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, डिलीवरी से पहले मशीन निरीक्षण और कमीशनिंग, स्थापना और प्रशिक्षण सेवाओं, विदेशी शाखाओं तथा कुछ देशों में सेवा इंजीनियरों की रिपोर्ट करता है। इसके पास स्व-संचालित आयात/निर्यात अधिकार हैं, इसने 2016 में निर्यात शुरू किया और कई वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात की रिपोर्ट करता है। कोई supplier-management-system certification सूचीबद्ध नहीं है। साक्ष्य विनिर्माण और अंतरराष्ट्रीय सेवा क्षमताओं का समर्थन करते हैं, लेकिन वित्तीय मजबूती, नवाचार प्रदर्शन, अनुकूलन के पिछले रिकॉर्ड या नामित ग्राहक मामलों की पुष्टि के लिए जानकारी अपर्याप्त है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता का वर्णन नानजिंग, Jiangsu, China में स्थित एक कारखाने और सीमित कंपनी के रूप में किया गया है। इसके व्यवसाय के दायरे में औद्योगिक उपकरण, घटक तथा विनिर्माण या प्रसंस्करण मशीनरी शामिल हैं और इसमें एक सूचीबद्ध विनिर्माण संयंत्र है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता-प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन क्षेत्र में स्पष्ट रूप से NIL दर्ज है। इससे संकेत मिलता है कि उपलब्ध जानकारी में कोई प्रमाणन प्रदान नहीं किया गया है, हालांकि इससे यह निर्धारित नहीं होता कि आपूर्तिकर्ता के पास अन्य प्रकार के प्रमाणन हैं या नहीं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह वर्कपीस या ड्रॉइंग के साथ मशीन निरीक्षण और कमीशनिंग करता है, स्थापना, डिबगिंग, संचालन प्रशिक्षण और तकनीकी सेवाएं प्रदान करता है, तथा कुछ देशों में बिक्री प्रबंधकों और सेवा इंजीनियरों के साथ विदेशी शाखाएं संचालित करता है। ये कथन एक परिभाषित बिक्री-पश्चात और कमीशनिंग क्षमता का समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता छह उत्पादन लाइनों, 1,000 m² के विनिर्माण संयंत्र, कुल 13 कर्मचारियों और छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों की रिपोर्ट करता है। यह कई मशीन-टूल उत्पादों को भी सूचीबद्ध करता है और ऑफ-पीक तथा पीक दोनों मौसमों में दो से तीन महीने का ऑर्डर पूर्ति समय बताता है, जो परिचालन उत्पादन क्षमता का समर्थन करता है, हालांकि बताई गई कार्यबल और सुविधा के आकार के कारण क्षमता का पैमाना सीमित रहता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि मशीनों की कमीशनिंग ग्राहक के वर्कपीस या ड्रॉइंग का उपयोग करके की जाती है और वह उपयोगकर्ता की आवश्यकताओं के अनुसार विशेष उपकरण तथा तकनीकी सेवाएं प्रदान करता है। यह कुछ अनुकूलन और अनुप्रयोग-विशिष्ट अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करता है, हालांकि अनुकूलन के दायरे और गहराई का परिमाणीकरण नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
टी/टी, एल/सी, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन आदि।
Q:उत्पाद की वारंटी कितने समय तक है?
A:
24 महीने।
Q:क्या आप एक ट्रेडिंग कंपनी हैं या एक निर्माता?
A:
हम एक पेशेवर निर्माता हैं। हमारे उत्पादों का निर्यात एशिया, दक्षिण अमेरिका और अफ्रीका में किया जाता है, और हमने विश्व स्तर पर एक अच्छी प्रतिष्ठा बनाई है।
Q:आपके पास किस प्रकार के उत्पाद प्रमाणन हैं?
A:
हमारे सभी उत्पादों ने ISO9001 और CE प्रमाणन प्राप्त किया है। हम अपने ग्राहकों को सर्वोत्तम गुणवत्ता वाले मशीन प्रदान करने के लिए, अपनी फैक्ट्री से निकलने से पहले सख्त गुणवत्ता जांच प्रक्रिया का पालन करते हैं।
Q:क्या आप बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं?
A:
हाँ, हमारे पास एक विशेष सेवा टीम है जो आपको पेशेवर मार्गदर्शन प्रदान करेगी, या ग्राहक की फैक्ट्री में ऑन-साइट इंस्टॉलेशन भी करेगी।
जांच भेजें
*प्रति:
U·BRIGHT SOLUTIONS Co., Ltd.
U·BRIGHT SOLUTIONS Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सटीक हाइड्रोलिक ब्रोचिंग उपकरण कुशल निर्माण समाधान के लिए
US$50,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल विनिर्माण कार्यों के लिए प्रिसिजन स्प्लाइन ब्रॉचिंग टूल्स
US$50,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीनिंग केंद्र - कुशल कटाई संचालन के लिए मजबूत उपकरण
US$65,000.00-90,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल विनिर्माण संचालन के लिए कस्टम प्रिसीजन ब्रॉचिंग टूल्स
US$50,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
उत्कृष्ट विनिर्माण गुणवत्ता के लिए उच्च परिशुद्धता वाला वर्टिकल ब्रोचिंग टूल
US$50,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र - सटीकता के लिए पेशेवर सीएनसी कटिंग उपकरण
US$65,000.00-90,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल ऊर्ध्वाधर मिलिंग उपकरण - सटीक मशीनिंग के लिए मजबूत काटने के उपकरण
US$65,000.00-90,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता धातुकर्म अनुप्रयोगों के लिए कुशल ऊर्ध्वाधर टर्निंग मशीनिंग उपकरण
US$39,999.00-53,999.00
1 भाग(MOQ)
सटीक सीएनसी उपकरण कुशल पीतल के गेट वाल्व निर्माण के लिए
US$10,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
वर्कपीस निर्माण के लिए उच्च परिशुद्धता वाली वर्टिकल मेटल CNC मशीनिंग मिलिंग मशीन टूल
US$8,000.00-45,000.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत सीएनसी मशीनिंग उपकरण कुशल निर्माण समाधान के लिए
US$20,000.00-38,000.00
1 भाग(MOQ)
कुशल ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र: हर आवश्यकता के लिए सीएनसी मशीन उपकरण
US$25,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता T2000 संकुचित ऊर्ध्वाधर मशीनिंग उपकरण 3/4/5 अक्ष के लिए
US$51,100.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता कुशल उन्नत धातु निर्माण सीएनसी मशीन उपकरण औद्योगिक के लिए
US$8,000.00-100,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले सीएनसी मशीन उपकरण सटीक मोल्ड निर्माण के लिए
US$26,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत सीएनसी वर्टिकल लेथ उपकरण कुशल निर्माण समाधान के लिए
US$39,999.00-53,999.00
1 भाग(MOQ)
सटीकता at-61235 छोटा 5-Axis सीएनसी मशीनिंग उपकरण कुशल उत्पादन के लिए
US$6,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले सीएनसी मशीन उपकरण सटीक चरण मिलिंग संचालन के लिए
US$26,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम उच्च सटीकता वाली मशीनिंग मजबूत औद्योगिक सीएनसी मशीन उपकरण, सभी दिन कार्यशाला के संचालन के लिए ऊर्जा कुशल मशीनरी
US$8,000.00-100,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















