Powered by Made-in-China.com
सटीक छेद स्थान निर्धारण के लिए प्रिसीजन ड्रिल बिट संरेखण गाइड
$10,000.00-25,000.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$1000.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
प्रदान करेंवारंटी
एक वर्षनहीं. मॉडल का.
AT-450प्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
कॉन्टूर नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
बंद-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.09(0.1 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाकीवर्ड्स
कार्बाइड ने सीधी हुई मशीन की टिकींव्यास
10-25mmलंबाई
100-450mmपरिवहन पैकेज
प्लाईवुड केसट्रेडमार्क
चमकदारमूल
CnHS कोड
8462291000उत्पादन क्षमता
1000सेट/भागप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता से सीधा करना: यह 0.09~0.1 मिमी की प्रसंस्करण परिशुद्धता प्राप्त करता है, जिससे त्रुटिहीन परिणाम मिलते हैं।
सार्वभौमिक अनुकूलता: यह स्टेप वाले वर्कपीस और लंबी छड़ों दोनों के लिए उपयुक्त है, और इसमें स्वचालित लोडिंग की सुविधा है।
हाइड्रोलिक स्पिंडल नियंत्रण: दो स्पिंडल रोलर आसानी से चलते हैं, जिससे एक साथ एक्सट्रूज़न और सीधा करने की प्रक्रिया संभव होती है।
सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणित: यह उच्च-स्तरीय सीएनसी अनुप्रयोगों के लिए अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा और गुणवत्ता मानकों को पूरा करता है।
एक वर्ष की वारंटी: यह एक व्यापक एक वर्ष की वारंटी और बिक्री के बाद सेवा समर्थन के साथ आता है।
ओडीएम सेवा उपलब्ध: विशिष्ट औद्योगिक आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं।
कुशल कार्यप्रणाली: इसमें स्वचालित लोडिंग और अनलोडिंग की सुविधा है, जो उत्पादन प्रक्रियाओं को सुव्यवस्थित करती है।
कंपनी प्रोफाइल

प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्धनिर्यात वर्ष: 2016-02-18 प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤3.75h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान 2019 में स्थापित एक Chinese factory के रूप में की गई है, जिसमें 13 कर्मचारी, छह उत्पादन लाइनें और 1,000 m² का विनिर्माण संयंत्र है। इसके सूचीबद्ध उत्पाद विशेष मशीन टूल्स पर केंद्रित हैं, जिनमें whirling, broaching, laser hardening या cladding, polishing या surface finishing, straightening और CNC engraving उपकरण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, डिलीवरी से पहले मशीन निरीक्षण और कमीशनिंग, स्थापना और प्रशिक्षण सेवाओं, विदेशी शाखाओं तथा कुछ देशों में सेवा इंजीनियरों की रिपोर्ट करता है। इसके पास स्व-संचालित आयात/निर्यात अधिकार हैं, इसने 2016 में निर्यात शुरू किया और कई वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात की रिपोर्ट करता है। कोई supplier-management-system certification सूचीबद्ध नहीं है। साक्ष्य विनिर्माण और अंतरराष्ट्रीय सेवा क्षमताओं का समर्थन करते हैं, लेकिन वित्तीय मजबूती, नवाचार प्रदर्शन, अनुकूलन के पिछले रिकॉर्ड या नामित ग्राहक मामलों की पुष्टि के लिए जानकारी अपर्याप्त है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता का वर्णन नानजिंग, Jiangsu, China में स्थित एक कारखाने और सीमित कंपनी के रूप में किया गया है। इसके व्यवसाय के दायरे में औद्योगिक उपकरण, घटक तथा विनिर्माण या प्रसंस्करण मशीनरी शामिल हैं और इसमें एक सूचीबद्ध विनिर्माण संयंत्र है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता-प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन क्षेत्र में स्पष्ट रूप से NIL दर्ज है। इससे संकेत मिलता है कि उपलब्ध जानकारी में कोई प्रमाणन प्रदान नहीं किया गया है, हालांकि इससे यह निर्धारित नहीं होता कि आपूर्तिकर्ता के पास अन्य प्रकार के प्रमाणन हैं या नहीं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह वर्कपीस या ड्रॉइंग के साथ मशीन निरीक्षण और कमीशनिंग करता है, स्थापना, डिबगिंग, संचालन प्रशिक्षण और तकनीकी सेवाएं प्रदान करता है, तथा कुछ देशों में बिक्री प्रबंधकों और सेवा इंजीनियरों के साथ विदेशी शाखाएं संचालित करता है। ये कथन एक परिभाषित बिक्री-पश्चात और कमीशनिंग क्षमता का समर्थन करते हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता छह उत्पादन लाइनों, 1,000 m² के विनिर्माण संयंत्र, कुल 13 कर्मचारियों और छह से दस गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों की रिपोर्ट करता है। यह कई मशीन-टूल उत्पादों को भी सूचीबद्ध करता है और ऑफ-पीक तथा पीक दोनों मौसमों में दो से तीन महीने का ऑर्डर पूर्ति समय बताता है, जो परिचालन उत्पादन क्षमता का समर्थन करता है, हालांकि बताई गई कार्यबल और सुविधा के आकार के कारण क्षमता का पैमाना सीमित रहता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि मशीनों की कमीशनिंग ग्राहक के वर्कपीस या ड्रॉइंग का उपयोग करके की जाती है और वह उपयोगकर्ता की आवश्यकताओं के अनुसार विशेष उपकरण तथा तकनीकी सेवाएं प्रदान करता है। यह कुछ अनुकूलन और अनुप्रयोग-विशिष्ट अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करता है, हालांकि अनुकूलन के दायरे और गहराई का परिमाणीकरण नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:मशीन की प्रसंस्करण सटीकता क्या है?
A:
यह मशीन 0.09~0.1 मिमी की प्रसंस्करण सटीकता प्रदान करती है।
Q:क्या मशीन के साथ वारंटी आती है?
A:
हाँ, इसमें एक वर्ष की वारंटी और बिक्री के बाद की सेवा शामिल है।
Q:इस उपकरण में कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह मशीन सीई और आईएसओ 9001 मानकों के अनुसार प्रमाणित है।
Q:क्या अनुकूलन या ओडीएम (ODM) सेवा उपलब्ध है?
A:
हाँ, अनुकूलित आवश्यकताओं के लिए ओडीएम सेवा उपलब्ध है।
Q:यह मशीन किस प्रकार के वर्कपीस को संभाल सकती है?
A:
यह मशीन स्टेप वाले वर्कपीस, लंबे बार, ऑटो पार्ट्स के रॉड और पेट्रोलियम मशीनरी के रॉड के साथ संगत है।
जांच भेजें
*प्रति:
U·BRIGHT SOLUTIONS Co., Ltd.
U·BRIGHT SOLUTIONS Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सटीक मल्टीकट स्टेपर एलएम गाइड्स के लिए तार काटने
US$9,000.00-9,500.00
1 सेट करें(MOQ)
SBR20 गोल आरा सटीक कटाई के लिए रैखिक रेल गाइड
US$12.50
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले चौड़े गाइड्स के लिए वक्र रैखिक गति प्रणाली
US$19.99
1 भाग(MOQ)
Vmc1890 उच्च सटीकता 3-Axis रैखिक मार्ग मार्ग
US$120,000.00-140,000.00
1 भाग(MOQ)
Tck56A उच्च दक्षता और गुणवत्ता सीएनसी लेथ झुकी हुई बिस्तर रैखिक मार्गदर्शक
US$18,890.00-32,550.00
1 भाग(MOQ)
गुणवत्ता आश्वासन Tck56A सीएनसी लेथ झुकी हुई बिस्तर रैखिक मार्गदर्शक
US$18,890.00-32,550.00
1 भाग(MOQ)
उच्च तकनीकी सटीकता Vmc1890 उच्च सटीकता 3-Axis रैखिक मार्ग मार्गदर्शक
US$120,000.00-140,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी मशीन से बने रैखिक गाइड रेल ब्लॉक जिसमें कड़ी सहिष्णुता है
US$100.00
1 भाग(MOQ)
सोके Tmc-600 NSK बेयरिंग्स और उच्च गुणवत्ता वाले ताइवानी बॉल स्क्रू और लीनियर गाइड का उपयोग करता है।
US$26,500.00-32,800.00
1 सेट करें(MOQ)
गुणवत्ता आश्वासन Tck50A सीएनसी लेथ झुकी हुई बिस्तर रैखिक मार्गदर्शक
US$12,990.00-31,450.00
1 भाग(MOQ)
Tck56A सीएनसी लेथ उच्च गुणवत्ता और कुशल झुकी हुई बिस्तर रैखिक मार्गदर्शक
US$18,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएमएक्स श्रृंखला मध्यम गति ईडीएम तार काटने वाली सीएनसी मशीन धातु काटने के लिए
US$9,000.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
फिनकम पावर ट्रांसमिशन लाइन सीएनसी उच्च गति कोणीय स्टील ड्रिलिंग मार्किंग शीयरिंग मशीन
US$210,000.00-215,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च दक्षता 5-30 टन सीएनसी वर्टिकल आंतरिक स्प्लाइन ब्रोचिंग मशीन
US$10,000.00-200,000.00
1 सेट करें(MOQ)
CE/ISO सहित 3/5 अक्ष 0.01-0.02 मिमी उच्च परिशुद्धता CNC वर्टिकल मिलिंग मशीन औद्योगिक वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc1160
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक मशीनरी काटने की मशीन Dk7740 सीएनसी वायर कट ईडीएम मशीन उपकरण
US$5,200.00
3 सेट(MOQ)
सस्ता मूल्य मिनी सीएनसी लेथ मिलिंग मशीन सार्वभौमिक पारंपरिक औद्योगिक धातु सीएनसी लेथ
US$6,200.00-6,800.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क औद्योगिक सीएनसी लेथ मशीन Tck50 धातु टर्निंग केंद्र 11kw स्पिंडल 8 स्टेशन स्लांट बेड टेलस्टॉक उच्च कठोरता सटीक मशीनरी
US$15,000.00-21,800.00
1 भाग(MOQ)
Dk7745A तार काटने की मशीन डीक Dk7735 सीएनसी तार काटने की ईडीएम मशीन धातु के लिए तेज गति से तार काटने की मशीन
US$6,900.00-9,800.00
1 सेट करें(MOQ)



















