Powered by Made-in-China.com
भार तौल संकेतक प्रक्रिया नियंत्रक ओआईएमएल प्रमाणपत्र के साथ
$315.00-480.00
2 टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
तकनीकी समर्थनवारंटी
12 महीनेनहीं. मॉडल का.
ID511तौल
30-300कि.ग्रासटीकता
0.1ग्राप्रदर्शन प्रकार
नेतृत्व कियाअंक प्रदर्शित करें
6 अंकमाप पद्धति
स्वचालित रूप सेशेल सामग्री
स्टेनलेस स्टीलएप्लीकेशन
वाणिज्यिकप्रमाणन
ओIMLअनुकूलित किया गया
अनुकूलित किया गयापरिवहन पैकेज
कार्टनट्रेडमार्क
वेबमूल
चीनHS कोड
8423900010उत्पादन क्षमता
50000 भाग/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
OIML और CE प्रमाणन: OIML 6000e की सटीकता और CE मानकों के साथ प्रमाणित, जो वैश्विक अनुपालन सुनिश्चित करता है।
उच्च परिशुद्धता: 6000e प्रमाणित मापन अनुमोदन के साथ 0.1 ग्राम की सटीकता प्राप्त करता है।
पूर्ण अनुकूलन विकल्प: डिज़ाइन और नमूना-आधारित विकल्पों सहित, पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं।
बहुमुखी संचार प्रोटोकॉल: MODBUS-RTU, MODBUS-TCP, PROFIBUS-DP, PROFINET, EtherNet/IP और CC-Link का समर्थन करता है।
लचीला इनपुट/आउटपुट कॉन्फ़िगरेशन: OC, रिले या MOS वेरिएंट में 8 इनपुट और 12 आउटपुट के साथ कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
विस्तृत बिजली आपूर्ति रेंज: 85-264VAC एसी पर काम करता है और 6W से कम बिजली की खपत करता है।
उन्नत भार माप मोड: इसमें डबल/सिंगल फोटोइलेक्ट्रिक मोड और भार-आधारित सक्रियण क्षमताएं हैं।
12 महीने की वारंटी: मन की शांति के लिए 12 महीने की व्यापक वारंटी अवधि शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 11 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता स्थापित गुणवत्ता, अनुपालन, अनुकूलन और अनुसंधान क्षमताओं का प्रदर्शन करता है। इसके पास ISO9001:2015, ISO14001, ISO45001:2018, RoHS और CE-संबंधी प्रमाणपत्र हैं, यह दस्तावेजीकृत गुणवत्ता और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएं बनाए रखता है, और इसके 17 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर डिजाइन रिकॉर्ड तथा उपलब्ध SDK संसाधनों से समर्थित हैं। यह पूर्ण, मामूली, लचीली, नमूना-आधारित और डिजाइन-आधारित सेवाओं सहित व्यापक अनुकूलन प्रदान करता है, लेकिन 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन उपलब्ध नहीं कराता। उत्पादन में तीन लाइनें, इन्वेंटरी क्षमता और आउटसोर्सिंग प्रक्रियाएं शामिल हैं, हालांकि बैच मात्रा का कोई निरंतर मिलान नहीं किया जाता और संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं है। वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती क्योंकि उपलब्ध अंश केवल वित्तीय और नकदी-प्रवाह रिकॉर्ड के वर्षों की पहचान करते हैं, बिना प्रदर्शन आंकड़ों के। विदेशी सेवा अवसंरचना सीमित है, जिसमें कोई विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम या शोरूम नहीं है। आपूर्तिकर्ता ने Fortune 500 ग्राहकों के साथ किसी सहयोग का खुलासा नहीं किया है, जबकि...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता तीन उत्पादन लाइनों, इन्वेंटरी क्षमता, आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं और निर्यात में 11 वर्षों के अनुभव वाली विनिर्माण-उन्मुख कंपनी है। हालांकि, इसके कोई विदेशी एजेंट या शाखाएं, विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं हैं, और यह विदेशी सेवाओं वाले देशों की संख्या शून्य बताता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता के पास ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रबंधन या स्थिरता-संबंधी प्रमाणपत्रों के साथ-साथ RoHS और CE-संबंधी उत्पाद अनुपालन प्रमाणपत्र हैं। ये प्रमाणपत्र औपचारिक प्रबंधन-प्रणाली और उत्पाद-अनुपालन कवरेज का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के निपटान के लिए प्रक्रियाओं का दस्तावेजीकरण और अनुपालन किया है। इसके प्रौद्योगिकी इंजीनियर ग्राहक आवश्यकताओं की भी पुष्टि करते हैं और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, जो एक दस्तावेजीकृत सहायता तंत्र का संकेत देता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष में नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, 17 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों को नियुक्त करता है, ऑडिट योग्य डिजाइन इनपुट, आउटपुट, समीक्षा, सत्यापन और मान्यता दस्तावेज बनाए रखता है, और एक उपलब्ध SDK रखता है। ये सक्रिय और संरचित अनुसंधान एवं विकास क्षमता के स्पष्ट संकेतक हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास तीन उत्पादन लाइनें, इन्वेंटरी क्षमता और आउटसोर्स किए गए विनिर्माण के लिए एक मानक संचालन प्रक्रिया है। फिर भी, यह प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन के लिए मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता, और संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध रिपोर्ट नहीं किया गया है; इसलिए समग्र उत्पादन क्षमता समर्थित है, लेकिन परिचालन नियंत्रणों में कमियां हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता पूर्ण, मामूली, लचीला, नमूना-आधारित और डिजाइन-आधारित अनुकूलन प्रदान करता है, जो व्यापक उत्पाद अनुकूलन कवरेज दर्शाता है। यह स्पष्ट रूप से 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएं प्रदान नहीं करता, जिससे डिजाइन सहायता का दायरा सीमित होता है, लेकिन इसकी अन्य अनुकूलन सेवाएं प्रभावित नहीं होतीं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ कोई सहयोग नहीं बताता, इसलिए किसी प्रमुख ग्राहक मामले का प्रमाण नहीं मिलता। यह 80%–100% पुनः-खरीदार प्राथमिकता और CIEX 2024 ऑफलाइन ट्रेड शो में भागीदारी की रिपोर्ट करता है, लेकिन ये किसी विशिष्ट ग्राहक मामले की पहचान नहीं करते।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वज़न मापने वाले उपकरण की सटीकता क्या है?
A:
यह उपकरण उच्च परिशुद्धता प्रदान करता है, जिसकी सटीकता 0.1 ग्राम है, और इसे 6000e मेट्रोलॉजी अनुमोदन के साथ प्रमाणित किया गया है।
Q:क्या यह उत्पाद अनुकूलन का समर्थन करता है?
A:
हाँ, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों से अनुकूलन उपलब्ध है।
Q:कौन से संचार प्रोटोकॉल समर्थित हैं?
A:
यह मानक MODBUS-RTU और MODBUS-TCP का समर्थन करता है, साथ ही PROFIBUS-DP, PROFINET, EtherNet/IP, और CC-Link के लिए वैकल्पिक इंटरफेस भी उपलब्ध हैं।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम इस वज़न मापने वाले उपकरण के लिए 12 महीने की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:इस उत्पाद के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
इस उत्पाद में OIML 6000e प्रमाणन और CE प्रमाणन है, जो अंतरराष्ट्रीय मानकों के अनुपालन को सुनिश्चित करता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Changzhou Weibo Weighing Equipment System Co., Ltd.
Changzhou Weibo Weighing Equipment System Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च गति वजन नियंत्रक चेकवेटर के लिए एनालॉग ओआईएमएल और सीई इलेक्ट्रॉनिक वजन संकेतक के साथ RS232 इंटरफेस
US$315.00-480.00
2 टुकड़े(MOQ)
धूलरोधक वजन संकेतक नियंत्रक ओआईएमएल और सीई समृद्ध प्रोटोकॉल के साथ
US$300.00-550.00
2 टुकड़े(MOQ)
नया टच स्क्रीन चेकवेटर संकेतक नियंत्रक स्टेनलेस स्टील के साथ, चेक वेटर स्केल के लिए वजन नियंत्रक
US$351.00-378.00
1 भाग(MOQ)
ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्र उच्च गति वजन नियंत्रक चेकवेटर के लिए
US$315.00-480.00
2 टुकड़े(MOQ)
ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्रों के साथ औद्योगिक तराजू वजन नियंत्रक
US$160.00-200.00
2 टुकड़े(MOQ)
औद्योगिक तराजू के लिए वजन संकेतक नियंत्रक RS232 RS485 (B093)
US$20.00
1 भाग(MOQ)
लोकोस्क बेचना अच्छा डिजिटल प्रक्रिया स्थिति वजन संकेतक नियंत्रक तेल के लिए
US$70.00-90.00
1 भाग(MOQ)
चीन लोकॉस अच्छी तरह से डिजिटल प्रक्रिया स्थिति वजन संकेतक नियंत्रक बेचता है
US$75.00
5 टुकड़े(MOQ)
सुपमीटर लोड सेल संकेतक, वजन नियंत्रक जिसमें 4-20mA और 0-10V एनालॉग आउटपुट, कॉम RS232 RS485 है।
US$41.00-55.00
1 भाग(MOQ)
एलईडी वजन प्रदर्शन बैगिंग वजन संकेतक एकल हॉपर के लिए, स्पर्श ध्वनि के साथ वजन नियंत्रक
US$107.00-126.00
1 भाग(MOQ)
मेटलर टोलेडो Xk3123 Ind320L वजन प्रदर्शन नियंत्रक, सिलो हॉपर वजन संकेतक RS232 RS485 संचार के साथ
US$99.00-100.00
1 भाग(MOQ)
सुपमीटर लोड सेल सिग्नल संकेतक, वजन नियंत्रक के साथ RS232/RS485/Modbus-RTU/4-20mA एओ
US$41.00-55.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत लोकोस्क वजन संकेतक नियंत्रक औद्योगिक टैंकों के लिए
US$70.00-90.00
1 भाग(MOQ)
मापने के उपकरण इलेक्ट्रॉनिक वजन प्रदर्शन वजन संकेतक टैंक नियंत्रक
US$75.00
5 टुकड़े(MOQ)
बैचिंग स्केल डिजिटल संकेतक वजन उपकरण नियंत्रक (B093)
US$20.00
1 भाग(MOQ)
बैचिंग स्केल वजन नियंत्रण प्रणाली संकेतक वजन नियंत्रक
US$150.00
1 इकाइयां(MOQ)
स्वचालित चेकवेटर सिस्टम के लिए डिजिटल वजन मापने वाला नियंत्रक
US$120.00-150.00
10 टुकड़े(MOQ)
औद्योगिक डिजिटल पैकिंग स्केल नियंत्रक स्वचालित मात्रात्मक वजन संकेतक
US$230.00-255.00
1 भाग(MOQ)



















