Powered by Made-in-China.com
ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्र वजन नियंत्रक भरने और पैकिंग नियंत्रण के लिए
$160.00-200.00
20 टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
तकनीकी समर्थनवारंटी
12महीनेनहीं. मॉडल का.
ID551PNतौल
3000कि.ग्रासटीकता
6000eप्रदर्शन प्रकार
नेतृत्व कियाअंक प्रदर्शित करें
6 अंकमाप पद्धति
स्वचालितशेल सामग्री
स्टेनलेस स्टीलएप्लीकेशन
भारी औद्योगिकप्रमाणन
सीसीसीअनुकूलित किया गया
अनुकूलित किया गयाप्रमाणपत्र
ओआईएमएल और सीईहाउसिंग प्रकार
दीनभार
0.5किग्रापरिवहन पैकेज
कार्टनविनिर्देश
स्टेनलेस स्टीलट्रेडमार्क
वीबोमूल
चीनHS कोड
9031900090उत्पादन क्षमता
2000प्रमुख विशेषताऐं
OIML और CE प्रमाणित: OIML और CE मानकों के अनुरूप प्रमाणित, जो वैश्विक सुरक्षा और सटीकता सुनिश्चित करता है।
उच्च परिशुद्धता वाला वजन मापन: 6000e सामान्य परिशुद्धता के साथ 7500e तक की परिशुद्धता प्राप्त करता है, जो सटीक माप सुनिश्चित करता है।
स्टेनलेस स्टील का आवास: टिकाऊ DIN रेल धातु का आवास, जो भारी औद्योगिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
व्यापक संचार: सीरियल या ईथरनेट के माध्यम से MODBUS, PROFINET, EtherNet/IP, CC-LINK और EtherCAT का समर्थन करता है।
लचीला अंशांकन: 5-बिंदु, भार रहित, रिमोट पीएलसी और सामग्री अंशांकन मोड प्रदान करता है।
विस्तृत बिजली आपूर्ति: 85-264VAC या 24VDC पर काम करता है, और 4W से कम बिजली की खपत करता है।
पूर्ण अनुकूलन: पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है, जिसमें डिज़ाइन और नमूने शामिल हैं।
12 महीने की वारंटी: तकनीकी सहायता सेवाओं के साथ 12 महीने की वारंटी कवरेज शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 11 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता स्थापित गुणवत्ता, अनुपालन, अनुकूलन और अनुसंधान क्षमताओं का प्रदर्शन करता है। इसके पास ISO9001:2015, ISO14001, ISO45001:2018, RoHS और CE-संबंधी प्रमाणपत्र हैं, यह दस्तावेजीकृत गुणवत्ता और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएं बनाए रखता है, और इसके 17 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर डिजाइन रिकॉर्ड तथा उपलब्ध SDK संसाधनों से समर्थित हैं। यह पूर्ण, मामूली, लचीली, नमूना-आधारित और डिजाइन-आधारित सेवाओं सहित व्यापक अनुकूलन प्रदान करता है, लेकिन 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन उपलब्ध नहीं कराता। उत्पादन में तीन लाइनें, इन्वेंटरी क्षमता और आउटसोर्सिंग प्रक्रियाएं शामिल हैं, हालांकि बैच मात्रा का कोई निरंतर मिलान नहीं किया जाता और संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं है। वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती क्योंकि उपलब्ध अंश केवल वित्तीय और नकदी-प्रवाह रिकॉर्ड के वर्षों की पहचान करते हैं, बिना प्रदर्शन आंकड़ों के। विदेशी सेवा अवसंरचना सीमित है, जिसमें कोई विदेशी एजेंट, शाखा, गोदाम या शोरूम नहीं है। आपूर्तिकर्ता ने Fortune 500 ग्राहकों के साथ किसी सहयोग का खुलासा नहीं किया है, जबकि...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता तीन उत्पादन लाइनों, इन्वेंटरी क्षमता, आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं और निर्यात में 11 वर्षों के अनुभव वाली विनिर्माण-उन्मुख कंपनी है। हालांकि, इसके कोई विदेशी एजेंट या शाखाएं, विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं हैं, और यह विदेशी सेवाओं वाले देशों की संख्या शून्य बताता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता के पास ISO9001:2015, ISO14001 और ISO45001:2018 प्रबंधन या स्थिरता-संबंधी प्रमाणपत्रों के साथ-साथ RoHS और CE-संबंधी उत्पाद अनुपालन प्रमाणपत्र हैं। ये प्रमाणपत्र औपचारिक प्रबंधन-प्रणाली और उत्पाद-अनुपालन कवरेज का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के निपटान के लिए प्रक्रियाओं का दस्तावेजीकरण और अनुपालन किया है। इसके प्रौद्योगिकी इंजीनियर ग्राहक आवश्यकताओं की भी पुष्टि करते हैं और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, जो एक दस्तावेजीकृत सहायता तंत्र का संकेत देता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष में नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, 17 अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों को नियुक्त करता है, ऑडिट योग्य डिजाइन इनपुट, आउटपुट, समीक्षा, सत्यापन और मान्यता दस्तावेज बनाए रखता है, और एक उपलब्ध SDK रखता है। ये सक्रिय और संरचित अनुसंधान एवं विकास क्षमता के स्पष्ट संकेतक हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास तीन उत्पादन लाइनें, इन्वेंटरी क्षमता और आउटसोर्स किए गए विनिर्माण के लिए एक मानक संचालन प्रक्रिया है। फिर भी, यह प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन के लिए मात्राओं का लगातार मिलान नहीं करता, और संबंधित उप-ठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध रिपोर्ट नहीं किया गया है; इसलिए समग्र उत्पादन क्षमता समर्थित है, लेकिन परिचालन नियंत्रणों में कमियां हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता पूर्ण, मामूली, लचीला, नमूना-आधारित और डिजाइन-आधारित अनुकूलन प्रदान करता है, जो व्यापक उत्पाद अनुकूलन कवरेज दर्शाता है। यह स्पष्ट रूप से 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएं प्रदान नहीं करता, जिससे डिजाइन सहायता का दायरा सीमित होता है, लेकिन इसकी अन्य अनुकूलन सेवाएं प्रभावित नहीं होतीं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ कोई सहयोग नहीं बताता, इसलिए किसी प्रमुख ग्राहक मामले का प्रमाण नहीं मिलता। यह 80%–100% पुनः-खरीदार प्राथमिकता और CIEX 2024 ऑफलाइन ट्रेड शो में भागीदारी की रिपोर्ट करता है, लेकिन ये किसी विशिष्ट ग्राहक मामले की पहचान नहीं करते।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वज़न मापने वाले उपकरण में कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह उपकरण OIML और CE प्रमाणपत्र रखता है।
Q:इस उपकरण की सटीकता का स्तर क्या है?
A:
यह उच्च परिशुद्धता प्रदान करता है, जो 7500e तक है, और सामान्य परिशुद्धता 6000e है।
Q:क्या इस उत्पाद को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं, जिनमें डिज़ाइन और नमूनों से संबंधित विकल्प भी शामिल हैं।
Q:कौन से संचार प्रोटोकॉल समर्थित हैं?
A:
यह MODBUS-RTU, MODBUS-TCP, PROFINET, EtherNet/IP, CC-LINK IE FB, और EtherCAT को सपोर्ट करता है।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
यह उत्पाद 12 महीने की वारंटी और तकनीकी सहायता के साथ आता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Changzhou Weibo Weighing Equipment System Co., Ltd.
Changzhou Weibo Weighing Equipment System Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सुपमीटर वजन नियंत्रक बैगिंग भराई तराजू के लिए
US$293.00-378.00
1 भाग(MOQ)
वजन नियंत्रक ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्र औद्योगिक बैगिंग भराई बैचिंग धूलरोधक
US$300.00-550.00
2 टुकड़े(MOQ)
ऑटोमोटिव वजन के लिए ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्र के साथ वजन नियंत्रक
US$315.00-480.00
2 टुकड़े(MOQ)
सुपमीटर टच स्क्रीन पैकिंग मशीन डिजिटल वजन नियंत्रक, बैगिंग स्केल के लिए वजन नियंत्रण
US$269.00-285.30
1 भाग(MOQ)
सुपमीटर वजन संकेतक बैगिंग नियंत्रक 25kg पैकिंग वजन नियंत्रण मशीन
US$269.00-285.30
1 भाग(MOQ)
वजन नियंत्रक ओआईएमएल और सीई प्रमाणपत्र औद्योगिक बैगिंग, भराई, बैचिंग
US$300.00-550.00
2 टुकड़े(MOQ)
उच्च गति वजन नियंत्रक चेकवेटर के लिए एनालॉग ओआईएमएल और सीई इलेक्ट्रॉनिक वजन संकेतक के साथ RS232 इंटरफेस
US$315.00-480.00
2 टुकड़े(MOQ)
वजन संकेतक बैगिंग नियंत्रक के लिए 25kg पैकिंग वजन नियंत्रण मशीन, वजन मापने का उपकरण
US$283.00-315.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक तराजू के लिए वजन संकेतक नियंत्रक RS232 RS485 (B093)
US$20.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता वजन मापने वाला संकेतक नियंत्रक वजन पुल के लिए (B093)
US$20.00
1 भाग(MOQ)
कस्टम ओईएम Lp7530 वजन नियंत्रक सटीक माप के लिए
US$55.00-65.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत लोकोस्क वजन संकेतक नियंत्रक औद्योगिक टैंकों के लिए
US$70.00-90.00
1 भाग(MOQ)
खाद्य उद्योग के भराई और बैचिंग प्रक्रियाओं के लिए वजन नियंत्रक
US$120.00-150.00
10 टुकड़े(MOQ)
लोकोस्क बेचना अच्छा डिजिटल प्रक्रिया स्थिति वजन संकेतक नियंत्रक तेल के लिए
US$70.00-90.00
1 भाग(MOQ)
इलेक्ट्रॉनिक सामग्री वजन अनुप्रयोगों के लिए प्लेटफ़ॉर्म स्केल संकेतक नियंत्रक
US$120.00-150.00
10 टुकड़े(MOQ)
बैचिंग स्केल वजन नियंत्रण प्रणाली संकेतक वजन नियंत्रक
US$150.00
1 इकाइयां(MOQ)
गोदाम लॉजिस्टिक्स के लिए जलरोधक इलेक्ट्रॉनिक वजन मापक नियंत्रक
US$120.00-150.00
10 टुकड़े(MOQ)



















