SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
वेटेक्स नई सतह ग्राफिक टैबलेट कंप्यूटर I5 Win11 कंप्यूटर के लिए ड्राइंग टैबलेट
$888.00
100-299 टुकड़े
$777.00
300-499 टुकड़े
$747.00
500-999 टुकड़े
$700.00
1,000+ टुकड़े
नमूना मूल्य:US$999.00/भाग.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

बैटरी क्षमता

5000mah

कार्ड रीडर

कार्ड रीडर

नहीं. मॉडल का.

VK133I5R

उंगली की अंगुलियों का निशान

उंगली की निशानी

फ्रंट कैमरा पिक्सेल

3 मेगापिक्सल से अधिक

हार्ड डिस्क क्षमता

512gb

स्मृति

16gb

नेटवर्क मोड

वाईफाई, 4जी

ऑपरेटिंग सिस्टम

Windows 11

पिछला कैमरा पिक्सेल

>5MP

स्क्रीन का आकार

13.3"

स्क्रीन प्रकार

क्षमाशील स्क्रीन

वेबकैम

वेबकैम

उत्पाद नाम

सरफ़ेस टैबलेट PC

LCD आकार

13.3 इंच

CPU

Intel i5-1135g7

गपू

Intel uhd ग्राफ़िक्स

राम.

16gb

16gb

512gb

WiFi मानक

समर्थन wifi 802.11 /AC/a/b/g/n

ब्लूटूथ

समर्थन

OS

Windows 11

आयाम

310 212*10.6 मि.मी

CPU कोर

ओक्टा-कोर

अंतर्निहित ब्लूटूथ

अंतर्निहित ब्लूटूथ

अंतर्निहित माइक्रोफ़ोन

अंतर्निहित माइक्रोफ़ोन

CPU प्रकार

Intel i5

परिवहन पैकेज

गिफ्ट बॉक्स

विनिर्देश

310 212*10.6 मि.मी

ट्रेडमार्क

व्यातक

मूल

चीन

प्रमुख विशेषताऐं

उच्च प्रदर्शन वाले स्पेसिफिकेशन्स: इंटेल आई5-1135जी7 प्रोसेसर, 16 जीबी रैम, 512 जीबी स्टोरेज, और विंडोज 11 ऑपरेटिंग सिस्टम।
उच्च रिज़ॉल्यूशन डिस्प्ले: 13.3 इंच का आईपीएस एलसीडी स्क्रीन, जिसका रिज़ॉल्यूशन 2560*1600 यूएचडी है।
लंबी बैटरी लाइफ: विस्तारित उपयोग के लिए 5000mAh की बैटरी से लैस।
डुअल कैमरा सिस्टम: फ्रंट कैमरा 3 मेगापिक्सल से अधिक और रियर कैमरा 5 मेगापिक्सल से अधिक, जो स्पष्ट तस्वीरें प्रदान करता है।
बहुमुखी कनेक्टिविटी: 4G, वाईफाई 802.11/ac/a/b/g/n, और ब्लूटूथ का समर्थन करता है।
कैपेसिटिव टच स्क्रीन: संवेदनशील कैपेसिटिव स्क्रीन, जो ड्राइंग और कंप्यूटिंग के लिए आदर्श है।

कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2006-05-04निकटतम पोर्ट: shenzhenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤5.53hभगुतान की शर्तें: T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, कर ID, CPT, FCA

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता Shenzhen-आधारित कंप्यूटर हार्डवेयर निर्माता है, जो OEM और ODM सेवाएँ प्रदान करता है तथा अनुकूलन, उत्पाद विकास और प्रसिद्ध ब्रांडों को सेवा देने का घोषित अनुभव रखता है। यह ISO 9001 और ISO 14001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों, CE, FCC और RoHS-संबंधित उत्पाद अनुपालन, लिखित गुणवत्ता और सेवा प्रक्रियाओं, कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी और 100% तैयार उत्पाद निरीक्षण की रिपोर्ट करता है। इसके घोषित उत्पादन में मिनी पीसी, लैपटॉप, ऑल-इन-वन पीसी और टैबलेट पीसी की बड़ी मात्रा शामिल है, जिसे विदेशी बाजार कवरेज और विदेशी एजेंटों या शाखाओं का समर्थन प्राप्त है। नवाचार और अनुकूलन क्षमताओं का समर्थन हाल के नए उत्पाद विकास, चार R&D इंजीनियरों और कई अनुकूलन विकल्पों से होता है, हालांकि कोई SDK उपलब्ध नहीं है और किसी गुणवत्ता-नियंत्रण परीक्षण उपकरण की रिपोर्ट नहीं की गई है। उपलब्ध जानकारी के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का पूर्ण आकलन नहीं किया जा सकता, क्योंकि केवल रिपोर्टिंग वर्ष दिए गए हैं, वित्तीय परिणाम नहीं। ग्राहक मामलों का समर्थन प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए घोषित OEM सेवा द्वारा आंशिक रूप से किया जाता है...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को एक निर्माता के रूप में प्रस्तुत करता है जो OEM और ODM सेवाएँ प्रदान करता है, जिसमें उत्पाद श्रेणियों में मिनी पीसी, लैपटॉप, ऑल-इन-वन पीसी और टैबलेट पीसी शामिल हैं। इसका Shenzhen कारखाना स्थान, घोषित उत्पादन क्षमता और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, इसे केवल व्यापारिक या सेवा कंपनी के बजाय मूल उपकरण और मूल डिज़ाइन निर्माता के रूप में वर्गीकृत करने का समर्थन करते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 14001 और ISO 9001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की रिपोर्ट करता है, जिसमें ISO 9001:2015 प्रमाणपत्र भी शामिल है, और बताता है कि उत्पादों ने परीक्षण रिपोर्टों सहित CE, FCC और RoHS परीक्षण पास किए हैं। ये स्पष्ट प्रमाणन और उत्पाद-अनुपालन योग्यताएँ हैं, हालांकि उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्रों की वैधता अवधि या प्रमाणपत्र संख्याएँ नहीं दिखाई गई हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए लिखित और अनुपालित प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। इसके प्रौद्योगिकी इंजीनियर बिक्री-पश्चात तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, जबकि विदेशी एजेंट या शाखाएँ और ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी अतिरिक्त सेवा पहुँच का संकेत देते हैं; हालांकि, इसका कोई विदेशी शोरूम नहीं है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद विकास, चार R&D इंजीनियरों और ग्राहक आवश्यकताओं, तकनीकी सहायता तथा नए उत्पाद विकास से संबंधित जिम्मेदारियों की रिपोर्ट करता है। यह टूलिंग डिज़ाइन कर सकता है और हार्डवेयर तथा सॉफ्टवेयर विकसित कर सकता है, लेकिन किसी उपलब्ध SDK की रिपोर्ट नहीं करता; इसलिए साक्ष्य SDK-आधारित नवाचार के बजाय सामान्य उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, 100% तैयार उत्पाद निरीक्षण, कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी और अभिलेखों सहित लिखित गोदाम-नियंत्रण प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। यह मिनी पीसी के 1,000,000, लैपटॉप के 1,000,000, ऑल-इन-वन पीसी के 1,000,000 और टैबलेट पीसी के 1,500,000 की वार्षिक उत्पादन क्षमता भी बताता है, जिसमें व्यस्त मौसम में एक महीने और गैर-व्यस्त मौसम में 15 कार्य दिवसों के भीतर लीड टाइम है; हालांकि, किसी गुणवत्ता-नियंत्रण परीक्षण उपकरण की रिपोर्ट नहीं की गई है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यह यह भी बताता है कि ग्राहक की मांगों के अनुसार नई टूलिंग शुरू कर सकता है और नया हार्डवेयर तथा सॉफ्टवेयर विकसित कर सकता है, जिससे व्यापक OEM/ODM अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष साक्ष्य मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, कई क्षेत्रों के बाजारों में निर्यात करता है और China Import and Export Fair में भाग ले चुका है। ये कथन बाजार और चैनल अनुभव का संकेत देते हैं, लेकिन किसी नामित ग्राहक, उत्पाद केस स्टडी, ऑर्डर संदर्भ या स्वतंत्र रूप से सत्यापित परियोजना विवरण प्रदान नहीं किए गए हैं।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:मुख्य हार्डवेयर विनिर्देश क्या हैं?
A:
इस टैबलेट में इंटेल आई5-1135जी7 प्रोसेसर, 16 जीबी रैम, 512 जीबी स्टोरेज है, और यह विंडोज 11 पर चलता है।
Q:स्क्रीन का आकार और रिज़ॉल्यूशन क्या है?
A:
इसमें 13.3 इंच की आईपीएस एलसीडी स्क्रीन है जिसका रिज़ॉल्यूशन 2560*1600 पिक्सल है।
Q:क्या यह डिवाइस 4जी और वाईफाई को सपोर्ट करता है?
A:
हाँ, यह 4जी नेटवर्क मोड और वाईफाई 802.11/ac/a/b/g/n मानकों दोनों को सपोर्ट करता है।
Q:बैटरी की क्षमता क्या है?
A:
इस डिवाइस में 5000mAh की बैटरी है।
Q:कैमरे के विनिर्देश क्या हैं?
A:
इसमें 3 मेगापिक्सल से अधिक के फ्रंट कैमरा और 5 मेगापिक्सल से अधिक के रियर कैमरा हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं