Powered by Made-in-China.com
कीपैड एन्क्रिप्शन मोबाइल एचडीडी एसएसडी हार्ड स्टेट सॉलिड डिस्क हार्डवेयर एन्क्रिप्शन
$55.50-115.00
100 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$55.50/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धक्षमता
वैकल्पिक क्षमताप्रकार
सॉलिड स्टेट डिस्कनहीं. मॉडल का.
VE03एप्लीकेशन
लैपटॉप, डेस्कटॉपस्थापना
मोबाइलइंटरफ़ेस प्रकार
सैट3आकार
2.5इंटरफ़ेस दर
3500mb/sइंटरफ़ेस
सता.वारंटी
1 वर्षउत्पाद नाम
sd ठोस अवस्था डिस्कगति
3500rpmके लिए उपयोग किया जाता है
कंप्यूटरब्रांड
OEM odm क्लाइंट्स लोगोपैकिंग
गिफ्ट बॉक्सपरिवहन पैकेज
कार्टन बॉक्सट्रेडमार्क
OEMमूल
Shen Zhenप्रमुख विशेषताऐं
AES256 हार्डवेयर एन्क्रिप्शन: अधिकतम डेटा सुरक्षा और गोपनीयता संरक्षण के लिए अंतर्निहित AES256 हार्डवेयर एन्क्रिप्शन।
उच्च गति SATA3 इंटरफ़ेस: तेज़ डेटा एक्सेस के लिए 3500 एमबी/एस तक की स्थानांतरण गति के साथ SATA3 इंटरफ़ेस का समर्थन करता है।
लचीले क्षमता विकल्प: विभिन्न भंडारण आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 500 जीबी, 1 टीबी और 2 टीबी क्षमता में उपलब्ध।
कॉम्पैक्ट 2.5-इंच डिज़ाइन: मानक 2.5-इंच आकार, जो लैपटॉप, डेस्कटॉप और मोबाइल उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
OEM/ODM अनुकूलन: OEM/ODM ग्राहकों के लिए कस्टम ब्रांडिंग, लोगो प्रिंटिंग और उपहार बॉक्स पैकेजिंग का समर्थन करता है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2006-05-04निकटतम पोर्ट: shenzhenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤5.22hभगुतान की शर्तें: T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, कर ID, CPT, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता Shenzhen-आधारित कंप्यूटर हार्डवेयर निर्माता है, जो OEM और ODM सेवाएँ प्रदान करता है तथा अनुकूलन, उत्पाद विकास और प्रसिद्ध ब्रांडों को सेवा देने का घोषित अनुभव रखता है। यह ISO 9001 और ISO 14001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों, CE, FCC और RoHS-संबंधित उत्पाद अनुपालन, लिखित गुणवत्ता और सेवा प्रक्रियाओं, कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी और 100% तैयार उत्पाद निरीक्षण की रिपोर्ट करता है। इसके घोषित उत्पादन में मिनी पीसी, लैपटॉप, ऑल-इन-वन पीसी और टैबलेट पीसी की बड़ी मात्रा शामिल है, जिसे विदेशी बाजार कवरेज और विदेशी एजेंटों या शाखाओं का समर्थन प्राप्त है। नवाचार और अनुकूलन क्षमताओं का समर्थन हाल के नए उत्पाद विकास, चार R&D इंजीनियरों और कई अनुकूलन विकल्पों से होता है, हालांकि कोई SDK उपलब्ध नहीं है और किसी गुणवत्ता-नियंत्रण परीक्षण उपकरण की रिपोर्ट नहीं की गई है। उपलब्ध जानकारी के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का पूर्ण आकलन नहीं किया जा सकता, क्योंकि केवल रिपोर्टिंग वर्ष दिए गए हैं, वित्तीय परिणाम नहीं। ग्राहक मामलों का समर्थन प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए घोषित OEM सेवा द्वारा आंशिक रूप से किया जाता है...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को एक निर्माता के रूप में प्रस्तुत करता है जो OEM और ODM सेवाएँ प्रदान करता है, जिसमें उत्पाद श्रेणियों में मिनी पीसी, लैपटॉप, ऑल-इन-वन पीसी और टैबलेट पीसी शामिल हैं। इसका Shenzhen कारखाना स्थान, घोषित उत्पादन क्षमता और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, इसे केवल व्यापारिक या सेवा कंपनी के बजाय मूल उपकरण और मूल डिज़ाइन निर्माता के रूप में वर्गीकृत करने का समर्थन करते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 14001 और ISO 9001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की रिपोर्ट करता है, जिसमें ISO 9001:2015 प्रमाणपत्र भी शामिल है, और बताता है कि उत्पादों ने परीक्षण रिपोर्टों सहित CE, FCC और RoHS परीक्षण पास किए हैं। ये स्पष्ट प्रमाणन और उत्पाद-अनुपालन योग्यताएँ हैं, हालांकि उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्रों की वैधता अवधि या प्रमाणपत्र संख्याएँ नहीं दिखाई गई हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा ग्राहक शिकायतों के लिए लिखित और अनुपालित प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। इसके प्रौद्योगिकी इंजीनियर बिक्री-पश्चात तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, जबकि विदेशी एजेंट या शाखाएँ और ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी अतिरिक्त सेवा पहुँच का संकेत देते हैं; हालांकि, इसका कोई विदेशी शोरूम नहीं है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद विकास, चार R&D इंजीनियरों और ग्राहक आवश्यकताओं, तकनीकी सहायता तथा नए उत्पाद विकास से संबंधित जिम्मेदारियों की रिपोर्ट करता है। यह टूलिंग डिज़ाइन कर सकता है और हार्डवेयर तथा सॉफ्टवेयर विकसित कर सकता है, लेकिन किसी उपलब्ध SDK की रिपोर्ट नहीं करता; इसलिए साक्ष्य SDK-आधारित नवाचार के बजाय सामान्य उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 50 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों, 100% तैयार उत्पाद निरीक्षण, कच्चे माल की ट्रेसेबिलिटी और अभिलेखों सहित लिखित गोदाम-नियंत्रण प्रक्रियाओं की रिपोर्ट करता है। यह मिनी पीसी के 1,000,000, लैपटॉप के 1,000,000, ऑल-इन-वन पीसी के 1,000,000 और टैबलेट पीसी के 1,500,000 की वार्षिक उत्पादन क्षमता भी बताता है, जिसमें व्यस्त मौसम में एक महीने और गैर-व्यस्त मौसम में 15 कार्य दिवसों के भीतर लीड टाइम है; हालांकि, किसी गुणवत्ता-नियंत्रण परीक्षण उपकरण की रिपोर्ट नहीं की गई है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यह यह भी बताता है कि ग्राहक की मांगों के अनुसार नई टूलिंग शुरू कर सकता है और नया हार्डवेयर तथा सॉफ्टवेयर विकसित कर सकता है, जिससे व्यापक OEM/ODM अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष साक्ष्य मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, कई क्षेत्रों के बाजारों में निर्यात करता है और China Import and Export Fair में भाग ले चुका है। ये कथन बाजार और चैनल अनुभव का संकेत देते हैं, लेकिन किसी नामित ग्राहक, उत्पाद केस स्टडी, ऑर्डर संदर्भ या स्वतंत्र रूप से सत्यापित परियोजना विवरण प्रदान नहीं किए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह एसएसडी किस एन्क्रिप्शन मानक का उपयोग करता है?
A:
यह एसएसडी उच्च स्तर की डेटा सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए अंतर्निहित एईएस256 हार्डवेयर एन्क्रिप्शन सुविधा से लैस है।
Q:उपलब्ध स्टोरेज क्षमताएं क्या हैं?
A:
यह ड्राइव वैकल्पिक क्षमताओं में उपलब्ध है, जिनमें 500GB, 1TB और 2TB शामिल हैं।
Q:क्या यह एसएसडी लैपटॉप और डेस्कटॉप के साथ संगत है?
A:
हाँ, यह मानक 2.5-इंच आकार के साथ लैपटॉप और डेस्कटॉप दोनों अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
Q:इस ड्राइव की डेटा ट्रांसफर गति क्या है?
A:
यह SATA3 इंटरफ़ेस का समर्थन करता है, जिसमें अधिकतम इंटरफ़ेस दर 3500MB/S है।
Q:क्या मैं ब्रांड या पैकेजिंग को अनुकूलित करवा सकता हूँ?
A:
हाँ, हम OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं, जिनमें कस्टम लोगो और उपहार बॉक्स पैकेजिंग विकल्प शामिल हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च प्रदर्शन M2 एनजीएफएफ 256GB 512GB 1tb 2tb 2280 एम. 2 साटा एसएसडी आंतरिक ठोस राज्य ड्राइव फैक्ट्री मूल्य
US$26.50-28.00
100 टुकड़े(MOQ)
ब्रांड न्यू Pm9a3 उद्यम SSD, Nvme U. 2 960GB 1.92tb 3.84tb 7.68tb आंतरिक सर्वर ठोस राज्य ड्राइव
US$38.00-500.00
3 टुकड़े(MOQ)
नया इंटेल एसएसडी P4510 4tb
US$150.00-157.00
1 भाग(MOQ)
Pm893 Mz7l3960hcjr-00b7c एसएसडी साटा 2.5 इंच आंतरिक 960GB साटा 6GB/S ब्रांड नया एसएसडी हार्ड ड्राइव सर्वर एसएसडी
US$38.00-500.00
3 टुकड़े(MOQ)
साटाiii एसएसडी 1tb कुशल संचरण पीसी/नोटबुक अंतर्निर्मित ठोस राज्य ड्राइव एसएसडी
US$102.00-105.00
10 टुकड़े(MOQ)
2.5" 128GB 7mm विश्वसनीय टिकाऊ SATA III 6GB/S SSD नोटबुक कार्यालय कंप्यूटर के लिए
US$25.00-40.00
50 टुकड़े(MOQ)
सुगम संचालन बड़ा स्थान सुरक्षित एसएसडी कार्ड
US$8.58-38.00
100 टुकड़े(MOQ)
960GB एंटरप्राइज़ SAS SSD 24Gb/s 2.5in सर्वर MZILG960HCHQ-00A07
US$1,352.00-1,359.00
4 टुकड़े(MOQ)
पेटालो P8118z उद्यम एसएसडी, 1.92tb यू. 2 एनवीएमई पीसीआईई 4.0 ठोस राज्य ड्राइव यांगत्ज़े मेमोरी नंद के साथ
US$38.00-500.00
3 टुकड़े(MOQ)
नया ब्रांड नया SSD Pm9a3 3.84t U. 2 Mzql23t8hcls-00A07 सर्वर ठोस राज्य ड्राइव
US$100.00-500.00
1 भाग(MOQ)
इंटेल D3-S4510 1.92tb आंतरिक सर्वर SSD SATA 6GB/S पढ़ने के लिए गहन 7.1pbw
US$599.00-1,100.00
1 भाग(MOQ)
Infinites128GB 256GB 512GB 1tb 2tb 4tb M2 एनवीएमई 2280 Pcie3.0 हार्ड डिस्क ठोस राज्य ड्राइव V800 128GB
US$10.99-13.20
20 टुकड़े(MOQ)
1tb लैपटॉप डेस्कटॉप के लिए SATA III SSD थोक मूल्य पर 3-Year सीमित वारंटी
US$39.50-47.80
100 टुकड़े(MOQ)
SSDPF2KX038T11Z 3.84TB U.2 सर्वर / एंटरप्राइज़ / डेटा सेंटर के लिए SSD
US$1,200.00-1,300.00
2 टुकड़े(MOQ)
एम. 2 एसएसडी पीसीआईई एनवीएमई 4tb Gen4X4 ठोस राज्य ड्राइव 2280 7000MB/S
US$195.00-200.00
100 टुकड़े(MOQ)
3000MB/S एसएसडी 1tb एनवीएमई एम. 2 2280 पीसीआईई जन 3X4 ठोस राज्य ड्राइव लैपटॉप एसएसडी
US$48.50-49.00
100 टुकड़े(MOQ)



















