Powered by Made-in-China.com
Vmc855 निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया
$26,000.00
1-4 सेट
$23,000.00
5-9 सेट
$21,000.00
10+ सेट
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
ऑन-लाइन/ऑफ़-लाइन सेवावारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC855एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
पॉइंट नियंत्रण को इंगित करेंनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाX-अक्ष यात्रा
800मिमीY-अक्ष यात्रा
550mmZ-अक्ष यात्रा
550mmतालिका आकार(l*अंश)
1050*50mmअधिकतम तालिका लोड
600kgT-स्लॉट(स्लॉट*चौड़ाई का*पिच)
5 18*100mmस्पिंडल टेपर
bt40स्पिंडल पावर
7.5-11kwअधिकतम spindiडाई गति
10000 rpmतीव्र औसत(x/y/z)
48/48/36 m/minफ़ीड काटना
1-8000mm/minफ़ीड मोटर
20/20/20tnmटेबल पर स्पिंडल नाक
130-660mmस्तंभतल दूरी के लिए स्पिंडल सेंटर
590mmपत्रिका प्रकार
24tपरिवहन पैकेज
प्लाईवुड बॉक्सविनिर्देश
3300 2400*3000mmट्रेडमार्क
वेदनमूल
चीनHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
350सेट्स/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च गति वाला स्पिंडल: बीटी40 आकार का स्पिंडल 10000 आरपीएम तक की गति प्रदान करता है, जो कुशल और भारी कार्यों के लिए उपयुक्त है।
तेज़ उपकरण बदलने की सुविधा: 24 डिस्क वाली स्वचालित उपकरण बदलने वाली प्रणाली से केवल 2.33 सेकंड में उपकरण बदला जा सकता है।
मजबूत संरचना: भारी-भरकम आधार और सटीक ट्रांसमिशन प्रणाली उच्च स्तर की स्थिरता प्रदान करते हैं, जिससे मशीनिंग प्रक्रिया सुचारू होती है।
अनुकूलन की सुविधा: यह उत्पाद पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर लचीले अनुकूलन की सुविधा प्रदान करता है।
सीई और आईएसओ प्रमाणित: यह उत्पाद गुणवत्ता और सुरक्षा के लिए सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणन मानकों को पूरा करता है।
व्यापक अनुप्रयोग क्षेत्र: यह धातु काटने वाले सीएनसी मशीन उपकरणों और विभिन्न उद्योगों में गैर-पारंपरिक मशीन उपकरणों के लिए उपयुक्त है।
कुशल फीडिंग प्रणाली: 36 मीटर/मिनट तक की तेज़ गति और 1-10000 मिमी/मिनट की कटिंग गति रेंज उच्च उत्पादकता सुनिश्चित करती है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Port; Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में की गई है, जो 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन और व्यापक अनुकूलन सेवाएँ प्रदान करता है। यह ISO9001:2015 और CE प्रमाणन, प्रलेखित गुणवत्ता-नियंत्रण और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ, सामग्री ट्रेसबिलिटी तथा वर्णित बिक्री-पश्चात सहायता की रिपोर्ट करता है। इसकी R&D टीम और उन्नत उत्पादन सुविधाएँ CNC मशीन-टूल विकास का समर्थन करती हैं, हालांकि केवल एक R&D इंजीनियर की रिपोर्ट की गई है और कोई SDK उपलब्ध नहीं है। उत्पादन दक्षता और गुणवत्ता निगरानी का वर्णन किया गया है, जिसमें 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम शामिल है। 2021–2023 के वित्तीय अभिलेखों का संदर्भ दिया गया है, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन के कोई मूल्य प्रदान नहीं किए गए हैं। आपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता और एक वर्ष पहले निर्यात शुरू किया था, जबकि निर्यात कुल बिक्री का 71%–90% है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में स्पष्ट रूप से पहचानता है, जिसके पास अनुभवी R&D टीम, उन्नत उत्पादन सुविधाएँ और सॉफ्टवेयर विकास, सूचना-प्रणाली एकीकरण, तकनीकी सेवाओं तथा धातु-उत्पाद बिक्री को कवर करने वाली व्यावसायिक गतिविधियाँ हैं। यह तकनीकी/विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्र और CE उत्पाद प्रमाणन की रिपोर्ट करता है। ये प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुपालन संबंधी योग्यताओं का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताकंपनी बिक्री-पश्चात सेवा प्रदान करने का वर्णन करती है और इसकी ग्राहक-शिकायत प्रक्रिया स्पष्ट रूप से दर्ज है। गुणवत्ता-नियंत्रण निर्देश, समान रूप से पालन किए गए अभिलेख तथा सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएँ संरचित सेवा और समस्या-प्रबंधन क्षमता का अतिरिक्त समर्थन करती हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर R&D टीम, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन क्षमता और अनेक अनुकूलन विधियों की रिपोर्ट करता है। हालांकि, यह किसी उपलब्ध SDK की अनुपलब्धता और केवल एक R&D इंजीनियर होने की भी रिपोर्ट करता है; इसलिए प्रमाण बुनियादी तकनीकी नवाचार और डिजाइन क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन व्यापक या गहन R&D क्षमता स्थापित नहीं करते।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता उन्नत उत्पादन सुविधाओं, जटिल मशीनिंग कार्यों को कुशलतापूर्वक पूरा करने, कच्चे माल के चयन से लेकर अंतिम निरीक्षण तक कड़ी निगरानी तथा गुणवत्ता-नियंत्रण ट्रेसबिलिटी का वर्णन करता है। 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम और प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-सेवा प्रक्रियाएँ अतिरिक्त परिचालन प्रमाण प्रदान करती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यह 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएँ भी प्रदान करता है, जो व्यापक रूप से बताए गए अनुकूलन दायरे को प्रदर्शित करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता। हालांकि, यह 80%–100% के दोबारा खरीददार अनुपात की रिपोर्ट करता है, लेकिन किसी नामित ग्राहक, परियोजना उदाहरण या स्वतंत्र रूप से वर्णित ग्राहक मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या मैं मशीन पर अपना लोगो लगा सकता हूँ या अपना रंग करवा सकता हूँ?
A:
हाँ, बशर्ते कि ऑर्डर की मात्रा न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) तक पहुँच जाए।
Q:आपके व्यापार की शर्तें क्या हैं?
A:
FOB, CIF, DAP या अन्य शर्तें स्वीकार्य हैं।
Q:क्या मैं एक छोटा परीक्षण ऑर्डर दे सकता हूँ?
A:
हाँ, हमारे पास मानक संस्करण वाले उत्पादों के लिए कोई न्यूनतम ऑर्डर मात्रा नहीं है। कीमत अलग-अलग ऑर्डर मात्रा के साथ बदलती है।
Q:ऑर्डर देने से पहले किन बातों की पुष्टि करनी होगी?
A:
वोल्टेज, आवृत्ति, प्लग का प्रकार, व्यापार की शर्त, और क्या आपके पास कोई शिपिंग एजेंट है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सटीक सीएनसी मिलिंग मशीन Vmc850/855 के लिए 4/5 अक्ष संचालन
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
टिकाऊ ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र उच्च गति सटीक मिलिंग और ड्रिलिंग संचालन के लिए तैयार किया गया।
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गति ऊर्ध्वाधर मशीन केंद्र उत्पादन संचालन के लिए कुशल।
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc855 एल्युमिनियम कार्यपीस और मोल्ड बनाने के लिए सीएनसी लेथ वर्टिकल मशीन सेंटर
US$19,658.00-19,958.00
1 सेट करें(MOQ)
उन्नत वर्टिकल मशीन केंद्र धातु काटने और मशीनिंग संचालन के लिए कुशल।
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
मजबूत वर्टिकल मशीन सेंटर वीएमसी सटीक मिलिंग, ड्रिलिंग और धातु के भागों को टैप करने के लिए डिज़ाइन किया गया।
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन के लिए फैनुक नियंत्रण के साथ
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क Vmc855 सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र ऑटो भागों के मोल्ड निर्माण के लिए
US$19,888.00
1 भाग(MOQ)
बोनेट मल्टी ऑपरेशन वीएमसी भारतीय वाल्व कारखानों के लिए
US$23,000.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
कठोर संरचना Vmc855 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र औद्योगिक उत्पादन के लिए
US$18,600.00-21,680.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc855 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र धातु काटने के लिए
US$18,600.00-21,680.00
1 भाग(MOQ)
कस्टम Vmc855 मशीनिंग सेंटर एक-स्टॉप समाधान, सीएनसी लेथ
US$19,658.00-19,958.00
1 सेट करें(MOQ)
ऑटोमोटिव ट्रांसमिशन कवर के लिए Kmc-855 Vmc CE
US$32,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च टॉर्क गैन्ट्री वीएमसी-गहरे कटाई संचालन के लिए स्थिर
US$105,750.00
1 भाग(MOQ)
सटीक उच्च गति ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग मशीन Vmc855 धातु मोल्ड प्रसंस्करण के लिए
US$32,000.00-38,000.00
1 सेट करें(MOQ)
Kmc-855 सटीक एल्युमिनियम हाउसिंग के लिए Vmc CE
US$32,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
जटिल भागों जैसे प्लेटों, मोल्डों और छोटे खोलों के लिए प्रसंस्करण। Vmc855
US$27,900.00-32,990.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc855 धातु कार्य के लिए
US$9,870.00-14,300.00
1 भाग(MOQ)
Vmc855 सीएनसी वर्टिकल मिल – उच्च टॉर्क स्पिंडल और धातु कार्य के लिए स्वचालित उपकरण परिवर्तक
US$18,600.00-21,680.00
1 भाग(MOQ)
Kmc-855 - धातु काटने वाली कार्यशालाओं के लिए रोज़मर्रा की VMC
US$32,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)



















