Powered by Made-in-China.com
Vmc855 उत्पादन कार्य घोड़ा: uptime के लिए बनाया गया
$26,000.00
1-4 सेट
$23,000.00
5-9 सेट
$21,000.00
10+ सेट
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
ऑन-लाइन/ऑफ़-लाइन सेवावारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC-855एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
पॉइंट नियंत्रण को इंगित करेंनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाX-अक्ष यात्रा
800मिमीY-अक्ष यात्रा
550mmZ-अक्ष यात्रा
550mmतालिका आकार(l*अंश)
1050*50mmअधिकतम तालिका लोड
600kgT-स्लॉट(स्लॉट*चौड़ाई का*पिच)
5 18*100mmस्पिंडल टेपर
bt40स्पिंडल पावर
7.5-11kwअधिकतम spindiडाई गति
10000 rpmतीव्र औसत(x/y/z)
48/48/36 m/minफ़ीड काटना
1-8000mm/minफ़ीड मोटर
20/20/20tnmटेबल पर स्पिंडल नाक
130-660mmस्तंभतल दूरी के लिए स्पिंडल सेंटर
590mmपत्रिका प्रकार
24tपरिवहन पैकेज
प्लाईवुड बॉक्सविनिर्देश
3300 2400*3000mmट्रेडमार्क
वेदनमूल
चीनHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
350सेट्स/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च गति वाला स्पिंडल: अधिकतम स्पिंडल गति 10000 आरपीएम तक है, जिसमें BT40 टेपर का उपयोग किया गया है, जो कुशल कटाई सुनिश्चित करता है।
तेज़ उपकरण बदलने की सुविधा: 24-डिस्क वाला उपकरण पत्रिका, जिसमें केवल 2.33 सेकंड में उपकरण बदला जा सकता है।
मजबूत निर्माण: भारी-भरकम मशीन बेड का डिज़ाइन उच्च कठोरता और स्थिरता सुनिश्चित करता है, खासकर भारी कटाई के दौरान।
सीई और आईएसओ प्रमाणित: उत्पाद सीई और आईएसओ 9001 के अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा और गुणवत्ता मानकों को पूरा करता है।
ओईएम और ओडीएम समर्थन: पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लोगो पेंटिंग सेवाएं उपलब्ध हैं।
लचीली न्यूनतम ऑर्डर मात्रा: मानक संस्करण वाले उत्पादों के लिए न्यूनतम ऑर्डर मात्रा की आवश्यकता नहीं है।
व्यापक वारंटी: 1 वर्ष की वारंटी, जिसमें ऑनलाइन और ऑफलाइन बिक्री के बाद सेवा समर्थन भी शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Port; Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.31h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में की गई है, जो 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन और व्यापक अनुकूलन सेवाएँ प्रदान करता है। यह ISO9001:2015 और CE प्रमाणन, प्रलेखित गुणवत्ता-नियंत्रण और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ, सामग्री ट्रेसबिलिटी तथा वर्णित बिक्री-पश्चात सहायता की रिपोर्ट करता है। इसकी R&D टीम और उन्नत उत्पादन सुविधाएँ CNC मशीन-टूल विकास का समर्थन करती हैं, हालांकि केवल एक R&D इंजीनियर की रिपोर्ट की गई है और कोई SDK उपलब्ध नहीं है। उत्पादन दक्षता और गुणवत्ता निगरानी का वर्णन किया गया है, जिसमें 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम शामिल है। 2021–2023 के वित्तीय अभिलेखों का संदर्भ दिया गया है, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन के कोई मूल्य प्रदान नहीं किए गए हैं। आपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता और एक वर्ष पहले निर्यात शुरू किया था, जबकि निर्यात कुल बिक्री का 71%–90% है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में स्पष्ट रूप से पहचानता है, जिसके पास अनुभवी R&D टीम, उन्नत उत्पादन सुविधाएँ और सॉफ्टवेयर विकास, सूचना-प्रणाली एकीकरण, तकनीकी सेवाओं तथा धातु-उत्पाद बिक्री को कवर करने वाली व्यावसायिक गतिविधियाँ हैं। यह तकनीकी/विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्र और CE उत्पाद प्रमाणन की रिपोर्ट करता है। ये प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुपालन संबंधी योग्यताओं का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताकंपनी बिक्री-पश्चात सेवा प्रदान करने का वर्णन करती है और इसकी ग्राहक-शिकायत प्रक्रिया स्पष्ट रूप से दर्ज है। गुणवत्ता-नियंत्रण निर्देश, समान रूप से पालन किए गए अभिलेख तथा सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएँ संरचित सेवा और समस्या-प्रबंधन क्षमता का अतिरिक्त समर्थन करती हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर R&D टीम, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन क्षमता और अनेक अनुकूलन विधियों की रिपोर्ट करता है। हालांकि, यह किसी उपलब्ध SDK की अनुपलब्धता और केवल एक R&D इंजीनियर होने की भी रिपोर्ट करता है; इसलिए प्रमाण बुनियादी तकनीकी नवाचार और डिजाइन क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन व्यापक या गहन R&D क्षमता स्थापित नहीं करते।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता उन्नत उत्पादन सुविधाओं, जटिल मशीनिंग कार्यों को कुशलतापूर्वक पूरा करने, कच्चे माल के चयन से लेकर अंतिम निरीक्षण तक कड़ी निगरानी तथा गुणवत्ता-नियंत्रण ट्रेसबिलिटी का वर्णन करता है। 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम और प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-सेवा प्रक्रियाएँ अतिरिक्त परिचालन प्रमाण प्रदान करती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यह 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएँ भी प्रदान करता है, जो व्यापक रूप से बताए गए अनुकूलन दायरे को प्रदर्शित करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता। हालांकि, यह 80%–100% के दोबारा खरीददार अनुपात की रिपोर्ट करता है, लेकिन किसी नामित ग्राहक, परियोजना उदाहरण या स्वतंत्र रूप से वर्णित ग्राहक मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या मैं लोगो या रंग को अनुकूलित कर सकता हूँ?
A:
हाँ, आप अपना लोगो लगा सकते हैं या अपना पसंदीदा रंग इस्तेमाल कर सकते हैं, बशर्ते कि ऑर्डर की मात्रा न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) तक पहुंचे।
Q:आपके व्यापार की शर्तें क्या हैं?
A:
हम FOB, CIF, DAP, या अन्य शर्तों को स्वीकार करते हैं।
Q:क्या मानक उत्पादों के लिए न्यूनतम ऑर्डर मात्रा है?
A:
नहीं, हमारे पास मानक संस्करण वाले उत्पादों के लिए कोई न्यूनतम ऑर्डर मात्रा नहीं है, हालांकि कीमतें ऑर्डर की मात्रा के आधार पर बदलती हैं।
Q:ऑर्डर करने से पहले किन विवरणों की पुष्टि करनी चाहिए?
A:
कृपया वोल्टेज, आवृत्ति, प्लग का प्रकार, व्यापार की शर्तें और यह भी सुनिश्चित करें कि क्या आपके पास कोई शिपिंग एजेंट है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
स्थिर वर्कशॉप संचालन के लिए कम खराबी दर और लंबी आयु वाली Socay मशीन CNC Vmc 855c
US$20,000.00-25,700.00
1 सेट करें(MOQ)
सोके स्थिर मशीन सटीक घटक प्रसंस्करण प्रदान करती है सीएनसी 850 855 वीएमसी
US$29,800.00-32,800.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc855 जटिल धातु घटकों के प्रसंस्करण के लिए ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग मशीन
US$14,000.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
सोके मजबूत स्थिर औद्योगिक मिलिंग मशीन केंद्र सीएनसी वीएमसी 855
US$20,000.00-25,700.00
1 सेट करें(MOQ)
लागत प्रभावी Vmc855 5-Axis ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र स्थिर संचालन सीएनसी मिलिंग मशीन ऑटो घटकों के लिए
US$16,800.00-17,500.00
1 sets(MOQ)
आर्थिक फानुक प्रणाली वीएमसी 855 स्वचालित सीएनसी ऊर्ध्वाधर मिलिंग मशीन धातु प्रसंस्करण के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
यूनिवर्सल Vmc855 स्वचालित सीएनसी 3 अक्षीय ऊर्ध्वाधर मिलिंग मशीन धातु प्रसंस्करण के लिए
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
टिकाऊ Ck6180 सीएनसी लेथ मशीन, 800mm बेड पर स्विंग, भारी धातु घटक प्रसंस्करण के लिए धातु टर्निंग मशीन
US$22,000.00-24,000.00
1 sets(MOQ)
सोके स्थिर धातु मशीन उच्च सटीकता कटाई सीएनसी 850 855 वीएमसी
US$29,800.00-32,800.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc650 ताइवान के घटकों का उपयोग करके धातु प्रसंस्करण के लिए कुशल सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर सीएनसी मिलिंग मशीन
US$13,800.00-18,500.00
1 भाग(MOQ)
अनुकूलित कारखाना धातु प्रसंस्करण मशीनरी वीएमसी 855 ऊर्ध्वाधर सीएनसी मिलिंग मशीन
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
3 धुरी Vmc855 सीएनसी मशीनिंग केंद्र उच्च दक्षता धातु प्रसंस्करण मशीन के लिए वीएमसी
US$19,888.00
1 भाग(MOQ)
स्थिर संचालन Vmc1160 ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र धातु प्रसंस्करण मशीन 800kg तालिका लोड यांत्रिक भाग उत्पादन
US$17,500.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गति Vmc855 सीएनसी मिलिंग मशीन केंद्र कुशल धातु प्रसंस्करण के लिए
US$14,000.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc855 3 धुरी सीएनसी मशीनिंग केंद्र धातु प्रसंस्करण मिलिंग मशीन
US$25,000.00-30,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता Vmc1160 सीएनसी मिलिंग मशीन 3-Line रैखिक रेल संरचना धातु घटक प्रसंस्करण के लिए
US$38,000.00-40,000.00
1 sets(MOQ)
Vmc855 धातु मोल्ड प्रसंस्करण के लिए सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर मिलिंग मशीन
US$27,900.00-32,990.00
1 भाग(MOQ)
धातु प्रसंस्करण मशीन वर्टिकल मशीनिंग सेंटर 855 1160 फैनुक नियंत्रक 3/4/5 अक्ष
US$21,500.00-48,600.00
1 भाग(MOQ)



















