Powered by Made-in-China.com
Vmc1160 संतुलित मध्य-स्तरीय प्रदर्शनकर्ता
$28,000.00
1-4 सेट
$25,000.00
5-9 सेट
$23,000.00
10+ सेट
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
ऑन-लाइन/ऑफ़-लाइन सेवावारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
VMC1160एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
पॉइंट नियंत्रण को इंगित करेंनियंत्रण पद्धति
अर्ध-बंद लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयाX अक्ष यात्रा
1100mmY अक्ष यात्रा
600mmZ अक्ष यात्रा
600mmस्पिंडल नाक कार्यस्थान पर
120-720mmस्तंभ के लिए स्पिंडल सेंटर
650mmलीस्क्रू का व्यास
40mmरैखिक दिशा-निर्देश चौड़ाई
45/45/45mmकार्य तालिका लंबाई
1200mmकार्य तालिका चौड़ाई
600mmT स्लॉट मात्रा-चौड़ाई*दूरी
5-18*100mmअधिकतम लोडिंग क्षमता
800किग्रास्पिंडल स्पीड
10000/बेल्टस्पिंडल मोटर पावर
11/15kwस्पिंडल टॉर्क
एनएमस्पिंडल टेपर
bt40परिवहन पैकेज
प्लाईवुड बॉक्सविनिर्देश
3300 2400*3000mmट्रेडमार्क
वेदनमूल
चीनHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
300पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
तेज़ उपकरण बदलने की प्रणाली: डिस्क-प्रकार की मैगज़ीन, जिससे उपकरणों को बदलने में केवल 2.5 सेकंड का समय लगता है, जो उच्च दक्षता प्रदान करती है।
लचीली अनुकूलन क्षमता: यह पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर अनुकूलन का समर्थन करता है।
बहुमुखी अक्ष विकल्प: कई मॉडल उपलब्ध हैं जिनमें एक्स-अक्ष की गति 1100 मिमी से 1500 मिमी तक होती है।
उन्नत सीएनसी नियंत्रण: वैकल्पिक फैनुक 0i-MF या सीमेंस 828D सिस्टम, जिनमें थर्मल विकृति की भरपाई की सुविधा है।
मजबूत निर्माण: बड़े वर्कपीसों के लिए डिज़ाइन किया गया, जिसमें अधिकतम टेबल लोड 1500 किलोग्राम तक और मजबूत गाइडवे हैं।
व्यापक अनुप्रयोग क्षेत्र: यह मोल्ड निर्माण, एयरोस्पेस, ऑटोमोटिव पार्ट्स और मैकेनिकल उपकरण उद्योगों के लिए आदर्श है।
गुणवत्ता आश्वासन: तैयार उत्पादों की 100% जांच, जिसमें दृश्य और कार्यात्मक जांच शामिल हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Port; Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.98h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में की गई है, जो 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन और व्यापक अनुकूलन सेवाएँ प्रदान करता है। यह ISO9001:2015 और CE प्रमाणन, प्रलेखित गुणवत्ता-नियंत्रण और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएँ, सामग्री ट्रेसबिलिटी तथा वर्णित बिक्री-पश्चात सहायता की रिपोर्ट करता है। इसकी R&D टीम और उन्नत उत्पादन सुविधाएँ CNC मशीन-टूल विकास का समर्थन करती हैं, हालांकि केवल एक R&D इंजीनियर की रिपोर्ट की गई है और कोई SDK उपलब्ध नहीं है। उत्पादन दक्षता और गुणवत्ता निगरानी का वर्णन किया गया है, जिसमें 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम शामिल है। 2021–2023 के वित्तीय अभिलेखों का संदर्भ दिया गया है, लेकिन वित्तीय प्रदर्शन के कोई मूल्य प्रदान नहीं किए गए हैं। आपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता और एक वर्ष पहले निर्यात शुरू किया था, जबकि निर्यात कुल बिक्री का 71%–90% है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता स्वयं को एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में स्पष्ट रूप से पहचानता है, जिसके पास अनुभवी R&D टीम, उन्नत उत्पादन सुविधाएँ और सॉफ्टवेयर विकास, सूचना-प्रणाली एकीकरण, तकनीकी सेवाओं तथा धातु-उत्पाद बिक्री को कवर करने वाली व्यावसायिक गतिविधियाँ हैं। यह तकनीकी/विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकरण का समर्थन करता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्र और CE उत्पाद प्रमाणन की रिपोर्ट करता है। ये प्रमाणन औपचारिक गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुपालन संबंधी योग्यताओं का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताकंपनी बिक्री-पश्चात सेवा प्रदान करने का वर्णन करती है और इसकी ग्राहक-शिकायत प्रक्रिया स्पष्ट रूप से दर्ज है। गुणवत्ता-नियंत्रण निर्देश, समान रूप से पालन किए गए अभिलेख तथा सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएँ संरचित सेवा और समस्या-प्रबंधन क्षमता का अतिरिक्त समर्थन करती हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर R&D टीम, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन क्षमता और अनेक अनुकूलन विधियों की रिपोर्ट करता है। हालांकि, यह किसी उपलब्ध SDK की अनुपलब्धता और केवल एक R&D इंजीनियर होने की भी रिपोर्ट करता है; इसलिए प्रमाण बुनियादी तकनीकी नवाचार और डिजाइन क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन व्यापक या गहन R&D क्षमता स्थापित नहीं करते।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता उन्नत उत्पादन सुविधाओं, जटिल मशीनिंग कार्यों को कुशलतापूर्वक पूरा करने, कच्चे माल के चयन से लेकर अंतिम निरीक्षण तक कड़ी निगरानी तथा गुणवत्ता-नियंत्रण ट्रेसबिलिटी का वर्णन करता है। 15 कार्यदिवसों के भीतर का ऑफ-सीजन लीड टाइम और प्रलेखित आपूर्तिकर्ता-सेवा प्रक्रियाएँ अतिरिक्त परिचालन प्रमाण प्रदान करती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है। यह 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएँ भी प्रदान करता है, जो व्यापक रूप से बताए गए अनुकूलन दायरे को प्रदर्शित करता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की रिपोर्ट नहीं करता। हालांकि, यह 80%–100% के दोबारा खरीददार अनुपात की रिपोर्ट करता है, लेकिन किसी नामित ग्राहक, परियोजना उदाहरण या स्वतंत्र रूप से वर्णित ग्राहक मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, नमूनों से अनुकूलन, और डिज़ाइनों से अनुकूलन की सुविधा प्रदान करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 इकाई है।
Q:मशीन के लिए वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम मशीन के लिए 1 वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:बिक्री के बाद की सेवा के क्या विकल्प हैं?
A:
हम ऑनलाइन और ऑफलाइन दोनों तरह की बिक्री के बाद सेवा सहायता प्रदान करते हैं।
Q:मशीन में कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
मशीन को सीई और आईएसओ 9001 मानकों के अनुसार प्रमाणित किया गया है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Vmc1270: व्यवसाय विस्तार रणनीतियों के लिए स्मार्ट विकल्प
US$46,300.00
1 भाग(MOQ)
सेंटर डि उसिनाज्म बड़ा कार्य Envelope|1100X600X600mm X/Y/Z यात्रा विभिन्न आकार के कार्यपीस के लिए उपयुक्त Vmc1160
US$17,500.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक मानक समाधान जिसमें सटीक स्थिति निर्धारण और सर्वोत्तम उत्पादन Vmc1160 मशीनिंग केंद्र है।
US$22,650.00-22,900.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc1160 उपयोगकर्ता के अनुकूल सीएनसी मशीनिंग केंद्र सीई के साथ (दक्षिण पूर्व एशिया)
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
Kmc-1160, मध्यम आकार के सटीक घटक उत्पादन के लिए बहुपरकारी वीएमसी
US$38,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 Bt40 स्पिंडल 36m/Min तेज़ फीड वर्टिकल सीएनसी केंद्र रोलर लीनियर गाइड के साथ
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 भारी-कट औद्योगिक सीएनसी केंद्र
US$22,511.00-23,680.00
1 भाग(MOQ)
ओईएम और ओडीएम समर्थित Vmc1160 उच्च कठोरता कास्ट आयरन फ्रेम विकृति प्रतिरोधी वर्टिकल मिल
US$17,500.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
Kmr-3220L-The बड़े आकार के भारी कटाई के लिए गैंट्री वीएमसी
US$105,750.00
1 भाग(MOQ)
विशेषज्ञों के लिए उन्नत Vmc1160 प्रिसीजन मोल्ड निर्माण उपकरण
US$39,800.00
1 भाग(MOQ)
Kmc-1160-Reliable मध्यम आकार के घटक उत्पादन के लिए वीएमसी
US$38,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1370-The पेशेवर का चयन: मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन
US$50,800.00
1 भाग(MOQ)
Kmc-855 - धातु काटने वाली कार्यशालाओं के लिए रोज़मर्रा की VMC
US$32,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 कठोर कास्ट आयरन संरचना|भारी शुल्क मीहनाइट कास्ट आयरन फ्रेम कंपन को कम करता है और दीर्घकालिक स्थिरता सुनिश्चित करता है
US$17,500.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
सटीक स्टील मोल्ड निर्माण: गहन Vmc1160 विशिष्टता मार्गदर्शिका
US$39,500.00
1 भाग(MOQ)
विश्वसनीय ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1160 सटीक इंजीनियरिंग के लिए
US$21,500.00-48,600.00
1 भाग(MOQ)
वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc640 बड़ा कार्य Envelope|600X360X400mm X/Y/Z यात्रा विभिन्न कार्यपीस आकारों को समायोजित करता है
US$16,800.00-18,500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc640 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$17,230.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc850 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$28,540.00-36,300.00
1 भाग(MOQ)
वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc 1160 उच्च परिशुद्धता CNC मशीन टूल
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)



















