Powered by Made-in-China.com
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
जर्मन वारंटीवारंटी
25 वर्षनहीं. मॉडल का.
VDS-120/M10H 445-460Wकक्षों की संख्या
120 कक्षएप्लीकेशन
औद्योगिकशर्त
नयाप्रमाणन
आईएसओ, सीई, मंगलसामग्री
मोनोसिस्टम सिलिकॉनभार
24किग्राजंक्शन बॉक्स
i668फ्रेम
एनोडाइज्ड ऐल्युमिनियम मिश्रधातुपैकिंग कॉन्फ़िगरेशन
31 PC/कार्टन, 744 PC/40hqसामने का ग्लास
2.0 मिमी का गिलासकेबल की लंबाई
350 mm या अनुकूलित लंबाईमॉड्यूल दक्षता
21.2%सामग्री और कारीगरी वारंटी
12 वर्षपरिवहन पैकेज
कंटेनरविनिर्देश
1909 1134*35 मि.मीट्रेडमार्क
सूचियाँमूल
चीनउत्पादन क्षमता
50000पीस/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च दक्षता तकनीक: 10बीबी हाफ-कट सेल तकनीक, जिसमें 21.2% मॉड्यूल दक्षता और 2% अधिक बिजली उत्पादन होता है।
कम क्षीणन दर: गैलियम डोप्ड वेफर यह सुनिश्चित करता है कि पहले वर्ष में क्षीणन 2% से कम हो और उसके बाद यह 0.55% की दर से घटता रहे।
एंटी-पीआईडी प्रदर्शन: उत्कृष्ट ए-पीआईडी प्रदर्शन, टीयूवी एसयूडी द्वारा किए गए उद्योग मानक एंटी-पीआईडी परीक्षण से दोगुना।
हॉट स्पॉट सुरक्षा: विशेष सर्किट डिज़ाइन हॉट स्पॉट के तापमान और जोखिम को काफी कम करता है।
आईपी68 जंक्शन बॉक्स: उच्च जलरोधी स्तर वाला आईपी68 जंक्शन बॉक्स, जो कठोर वातावरण में टिकाऊपन सुनिश्चित करता है।
अनुकूलित केबल लंबाई: केबल की लंबाई 350 मिमी या विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित लंबाई में उपलब्ध है।
व्यापक प्रमाणन: अंतर्राष्ट्रीय प्राधिकरणों द्वारा आईएसओ, सीई, टीयूवी और आईईसी से प्रमाणित।
25-वर्षीय प्रदर्शन वारंटी: दीर्घकालिक विश्वसनीयता और मन की शांति के लिए 25-वर्षीय वारंटी द्वारा समर्थित।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2016-03-01निकटतम पोर्ट: shanghaiऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤8.30hभगुतान की शर्तें: LC, T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, कर ID
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान वुजिन जिला, चांगझोउ में स्थित एक कारखाने के रूप में की गई है, जो विद्युत, ऊर्जा और उपयोगिता-संबंधी क्षेत्र में कार्य करता है। यह ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE प्रमाणनों की जानकारी देता है। आपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है; पिछले एक वर्ष में नए उत्पाद विकसित किए जाने और छह R&D इंजीनियरों की जानकारी दी गई है। इसके पास तैयार उत्पाद निरीक्षण, आपूर्तिकर्ता प्रबंधन, सुधारात्मक कार्रवाइयों और ग्राहक शिकायतों के लिए प्रलेखित प्रक्रियाएँ हैं। निर्यात गतिविधि सात वर्षों से जारी है, बिक्री का 51%–70% निर्यात से आता है, और यह विदेशी गोदाम सेवाएँ प्रदान करता है। प्रमाणों से Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग और 80%–100% का दोबारा खरीदने वाले ग्राहकों का अनुपात भी संकेतित होता है। 2020–2022 के वित्तीय अभिलेखों की पहचान की गई है, लेकिन उपलब्ध भाग वित्तीय मजबूती स्थापित नहीं करते।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से वुजिन जिला, चांगझोउ में स्थित एक कारखाने के रूप में वर्णित किया गया है। इसके घोषित व्यावसायिक दायरे में बैटरी निर्माण, बैटरी-पुर्जों का उत्पादन, बैटरी बिक्री, ऊर्जा-भंडारण प्रौद्योगिकी सेवाएँ और संबंधित विद्युत उपकरण गतिविधियाँ शामिल हैं, जो इसे विनिर्माण-उन्मुख ऊर्जा और विद्युत आपूर्तिकर्ता के रूप में दर्शाती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE प्रमाणन की जानकारी देता है। ये प्रमाणन प्रलेखित गुणवत्ता, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरणीय और उत्पाद-अनुपालन संबंधी प्रमाण-पत्रों की उपस्थिति का प्रत्यक्ष समर्थन करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने ग्राहक शिकायतों से निपटने के लिए प्रक्रियाओं को प्रलेखित किया है और उनका पालन किया है, जिनमें सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयाँ शामिल हैं। यह विदेशी गोदाम सेवाएँ भी प्रदान करता है, लेकिन किसी विदेशी शोरूम तथा विदेशी एजेंटों या शाखाओं की अनुपस्थिति की सूचना देता है; इसलिए शिकायत-निपटान और कुछ विदेशी सहायता के प्रमाण उपलब्ध हैं, जबकि व्यापक बिक्री-पश्चात कवरेज सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले एक वर्ष के भीतर नए उत्पादों, ODM क्षमता और छह R&D इंजीनियरों की जानकारी देता है। यह किसी उपलब्ध SDK की अनुपस्थिति की भी सूचना देता है, जिससे सॉफ्टवेयर-विकास सहायता के प्रमाण सीमित होते हैं; फिर भी उपलब्ध जानकारी उत्पाद R&D और डिजाइन क्षमता का स्पष्ट समर्थन करती है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता बैटरी और संबंधित ऊर्जा-क्षेत्र की विनिर्माण गतिविधियों वाला एक कारखाना है। इसने तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का लगातार पालन किया है, आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन और सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाओं को प्रलेखित किया है, तथा व्यस्त और मंद दोनों मौसमों में एक महीने का औसत लीड समय बताया है; उत्पादन का पैमाना और क्षमता की मात्रा निर्दिष्ट नहीं है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिजाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। यही व्यापक डिजाइन-सेवा क्षमता दो अलग-अलग भागों में रिपोर्ट की गई है, जो व्यापक अनुकूलन सहायता का प्रत्यक्ष प्रमाण प्रदान करती है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा और Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग की जानकारी देता है। इसने The Smarter E Europe व्यापार मेले में भाग लिया है और एक विदेशी गोदाम भी संचालित करता है, हालांकि किसी विशिष्ट ग्राहक के नाम, परियोजना विवरण या स्वतंत्र रूप से सत्यापित मामलों के परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:मॉड्यूल की दक्षता क्या है?
A:
मॉड्यूल की दक्षता 21.2% है।
Q:मॉड्यूल में कितने सेल हैं?
A:
इसमें 120 सेल हैं।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम 25 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:क्या केबल की लंबाई को बदला जा सकता है?
A:
हाँ, केबल की लंबाई 350 मिमी में उपलब्ध है या इसे अनुकूलित किया जा सकता है।
Q:इस उत्पाद के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह उत्पाद ISO, CE, TUV और IEC द्वारा प्रमाणित है।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.
Jiangsu VDS Renewable Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
460W पर्क उच्च दक्षता सौर मोनोक्रिस्टलाइन मॉड्यूल
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
445W-460W पर्क उच्च दक्षता सौर मॉड्यूल
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
उच्च दक्षता 455W 460W सौर मॉड्यूल सतत ऊर्जा के लिए
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
450W182mm पर्क उच्च दक्षता मोनो सौर पीवी मॉड्यूल
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
450W 455W 460W 182mm पर्क उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सौर पीवी मॉड्यूल
US$0.085-0.129
10,000 Watt(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन बिफेशियल डबल ग्लास घटक सौर पैनल मॉड्यूल
US$0.085-0.129
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता शुट्टन फैक्ट्री एन प्रकार सौर मॉड्यूल 440W-460W
US$0.08-0.10
19,425 w(MOQ)
उच्च दक्षता 460W सौर मॉड्यूल सीई प्रमाणन के साथ
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
182mm मोनो 460W बिफेशियल कांच कांच सौर पैनल पर्क हाफ सेल पीवी मॉड्यूल फैक्ट्री डायरेक्ट शिप उच्च दक्षता
US$0.0801-0.0956
214,600 W(MOQ)
उच्च दक्षता डुअल ग्लास फोटोवोल्टिक सौर मॉड्यूल 655-680W पर्क Chn-680-PC-Dg
US$0.09-0.10
1,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन बिफेशियल डुअल उच्च पारगम्यता कांच सौर पैनल मॉड्यूल
US$0.085-0.129
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता 210mm मोनो 600W पर्क सौर मॉड्यूल बिक्री के लिए
US$0.085-0.096
15,540 W(MOQ)
उच्च दक्षता 450W-460W मोनो सौर पीवी ऊर्जा पावर मॉड्यूल घर के लिए
US$84.50-87.30
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता शुटेन सौर 450W 460W पीवी मॉड्यूल ऊर्जा प्रणालियों के लिए
US$0.08-0.10
18,000 W(MOQ)
Ts-Nm12r/96g 430W-460W उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन बिफेशियल डुअल ग्लास सौर सेल फोटोवोल्टाइक पैनल मॉड्यूल पैनल
US$0.085-0.129
1,000 टुकड़े(MOQ)
शाइनफर सौर 430W पैनल सौर पर्क सौर मॉड्यूल उच्च दक्षता कक्षा
US$0.0799-0.0968
21,460 w(MOQ)
उच्च दक्षता बिफेशियल डबल ग्लास सौर पैनल डबल ग्लास मॉड्यूल 390-410W 440-460W पीवी मॉड्यूल टॉपकॉन
US$0.14-0.17
5,000 w(MOQ)
जीएम 460W उच्च दक्षता पीवी मॉड्यूल वाणिज्यिक सौर फार्मों के लिए
US$46.00-50.00
1 भाग(MOQ)
घर के लिए उच्च दक्षता 440W से 460W सौर पैनल मॉड्यूल
US$0.13-0.16
1,000 watts(MOQ)



















