Powered by Made-in-China.com
लचीली पैकेजिंग के लिए Vj 6530 107mm TTO कोडिंग मशीन
$8,538.00
1-4 टुकड़े
$7,528.00
5+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धलागू होने वाले उद्योग
खाद्य और पेय पदार्थ फैक्ट्रीकोर घटक
मोटरनहीं. मॉडल का.
107mmआयाम(l*w*h)
550 360*340 मिमीभार
10 किग्राप्रिन्थेड
107mm/53mmअधिकतम मुद्रण गति
1000 मिमी/sन्यूनतम मुद्रण गति
1 मिमी/सेकंडअधिकतम मुद्रण क्षेत्र
107 mm x 300 mm/53 mm x 200 mmअधिकतम पैकेजेस प्रति मिनट
450 ppm तक/700 ppm तकपरिवहन पैकेज
कार्टनविनिर्देश
550 360*340 मिमीउत्पादन क्षमता
1000प्रमुख विशेषताऐं
स्मार्ट प्रिंटहेड: उच्च गुणवत्ता वाली प्रिंटिंग के लिए इसमें स्वचालित सेटिंग और खराब बिंदुओं का पता लगाने की सुविधा है।
लचीले प्रिंटिंग मोड: अनुकूलित रिबन उपयोग के साथ, रुक-रुक कर और लगातार प्रिंटिंग मोड के बीच स्विच करें।
उच्च रिज़ॉल्यूशन आउटपुट: 300 डीपी का प्रिंटहेड यह सुनिश्चित करता है कि सबसे छोटे अक्षरों की भी स्पष्टता बनी रहे।
अनुकूलन योग्य कॉन्फ़िगरेशन: यह पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों से लचीला अनुकूलन का समर्थन करता है।
उपयोगकर्ता-अनुकूल इंटरफ़ेस: त्रुटि-मुक्त संदेश बनाने के लिए, रंगीन टच स्क्रीन और "जैसा दिखता है वैसा ही संपादित करें" (WYSIWYG) इंटरफ़ेस के साथ उपयोग करना आसान है।
कुशल रिबन ड्राइव: क्लच रहित रिबन ड्राइव रिबन के टूटने और बर्बादी को न्यूनतम करता है।
बहु-इंटरफ़ेस कनेक्टिविटी: इसमें RS232, USB, और ईथरनेट इंटरफ़ेस हैं, जो विभिन्न प्रकार के कनेक्शन विकल्पों की सुविधा प्रदान करते हैं।
गुणवत्ता आश्वासन: शिपमेंट से पहले, गुणवत्ता की गारंटी के लिए, उत्पादन से पहले के नमूने और अंतिम निरीक्षण शामिल हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 11 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.99h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशHenan Union Coding Tech Co., Ltd. चीन में स्थित एक लिमिटेड कंपनी है, जिसकी स्थापना 2015 में हुई थी। इसमें 40 कर्मचारी हैं और 670.0 m² का विनिर्माण संयंत्र है। यह कोडिंग और मार्किंग समाधान प्रदान करती है तथा अनुकूलन के कई रूपों का समर्थन करती है, जिनमें नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन शामिल हैं। हालांकि, यह 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन, ODM, SDK या लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवाएं प्रदान नहीं करती, और पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद रिपोर्ट नहीं किया गया। उत्पादन संबंधी साक्ष्य मिश्रित हैं: आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक में माल रखने की क्षमता है और वह गुणवत्ता आश्वासन की रिपोर्ट करता है, लेकिन तैयार उत्पादों की जांच पैकिंग कर्मचारी करते हैं और संबद्ध उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं है। सेवा-प्रबंधन की कमजोरियों में आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाइयों या शिकायत-निपटान के लिए कोई लिखित प्रक्रिया या रिकॉर्ड न होना, तथा कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या विदेशी सेवा कवरेज न होना शामिल है। 2020–2022 के लिए वित्तीय रिकॉर्ड दर्शाए गए हैं, लेकिन उपलब्ध...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता चीन में स्थित एक लिमिटेड कंपनी है, जिसकी स्थापना 2015 में हुई थी। इसमें 40 कर्मचारी हैं और 670.0 m² का संयंत्र है। इसके घोषित व्यवसाय में कोडिंग और मार्किंग समाधानों के लिए अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन, बिक्री और सेवा शामिल हैं, जो यह दर्शाता है कि यह केवल सेवा प्रदान करने वाली इकाई के बजाय निर्माता-एकीकृत आपूर्तिकर्ता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताबिक्री-पश्चात और सेवा अवसंरचना सीमित प्रतीत होती है: शिकायत-निपटान की कोई लिखित प्रक्रिया या रिकॉर्ड नहीं है, सुधारात्मक कार्रवाई की कोई प्रक्रिया नहीं है, और कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या विदेशी सेवा कवरेज नहीं है। आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक में माल रखने की क्षमता है और उसने एक ऑफलाइन ट्रेड शो में भाग लिया है, लेकिन ये प्रभावी बिक्री-पश्चात सहायता स्थापित नहीं करते।
R&D क्षमताकंपनी स्वयं को अनुसंधान एवं विकास और उत्पादन को एकीकृत करने वाली कंपनी के रूप में वर्णित करती है, लेकिन विशिष्ट क्षमता संबंधी डेटा से पता चलता है कि पिछले वर्ष कोई नया उत्पाद नहीं था, कोई ODM सेवा नहीं थी, कोई उपलब्ध SDK नहीं था और कोई 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवा नहीं थी। यह प्रदर्शित नवाचार और उन्नत विकास क्षमता की सीमितता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 670.0 m² के विनिर्माण संयंत्र का संचालन करता है, स्टॉक में माल रखने की क्षमता की रिपोर्ट करता है और बताता है कि उसकी गुणवत्ता-नियंत्रण प्रक्रिया में गुणवत्ता आश्वासन मौजूद है। हालांकि, तैयार उत्पादों की जांच पैकिंग कर्मचारी करते हैं, संबद्ध उपठेकेदारों के साथ कोई वैध अनुबंध नहीं है, और घोषित औसत लीड टाइम उच्च तथा निम्न दोनों मौसमों में एक महीने का है; इसलिए उत्पादन क्षमता मौजूद है, लेकिन परिचालन नियंत्रण मिश्रित हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। ये बार-बार दर्ज की गई क्षमता संबंधी प्रविष्टियां व्यापक अनुकूलन सहायता का प्रत्यक्ष प्रमाण देती हैं, हालांकि इनमें 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाएं शामिल नहीं हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों से अनुकूलन की सुविधा प्रदान करते हैं।
Q:आप उत्पाद की गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
A:
हम हमेशा बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले एक प्रारंभिक नमूना तैयार करते हैं और शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 इकाई है।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम USD, EUR, और CNY में T/T, L/C, MoneyGram, PayPal, और Western Union स्वीकार करते हैं।
Q:डिलीवरी के लिए कितना समय लगता है?
A:
पीक सीजन में डिलीवरी का समय 15 कार्यदिवसों, एक महीने, या 1-3 महीने तक हो सकता है। ऑफ-सीजन में डिलीवरी का समय 15 कार्यदिवसों, एक महीने, या 1-3 महीने तक हो सकता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Henan Union Coding Tech Co., Ltd.
Henan Union Coding Tech Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Vj 6530 107mm लचीली फिल्म पैकेजिंग पर तिथि और बैच प्रिंटिंग के लिए थर्मल ट्रांसफर ओवरप्रिंटर TTO कोडिंग मशीन
US$7,528.00-8,538.00
1 भाग(MOQ)
थर्मल ट्रांसफर ओवरप्रिंटर टीटीओ कोडिंग मशीन लचीली पैकेजिंग के लिए
US$2,500.00-2,900.00
1 भाग(MOQ)
कारखाना अनुकूलित थर्मल ट्रांसफर ओवरप्रिंटर टीटीओ कोडिंग मशीन लचीली पैकेजिंग लाइनों के लिए
US$2,350.00-2,390.00
1 भाग(MOQ)
डिकाई D06s बुद्धिमान टीटो, तिथि बैच क्यूआर कोड कोडिंग मशीन लचीली पैकेजिंग उत्पादन लाइन के लिए
US$1,900.00-2,250.00
1 भाग(MOQ)
स्वचालित कोडिंग प्रणाली मशीन फ्लो पैक पिलो बैग स्टैंड अप पाउच और सैचेट पैकेजिंग के लिए
US$2,350.00-2,390.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक ऑनलाइन तिथि कोडर खाद्य नाश्ता लचीली फिल्म पैकेजिंग और लेबल प्रिंटिंग मशीन
US$2,350.00-2,390.00
1 भाग(MOQ)
खाद्य उद्योग के लिए उन्नत लचीली पैकेजिंग रिवाइंडिंग मशीन
US$2,000.00-8,000.00
1 भाग(MOQ)
32mm निरंतर गति लचीली पैकेजिंग अनुप्रयोगों के लिए थर्मल ट्रांसफर कोडिंग मशीन
US$2,350.00-2,390.00
1 भाग(MOQ)
पैकेजिंग मशीन के लिए कोड दिनांक प्रिंटर
US$2,500.00-2,900.00
1 भाग(MOQ)
पैकेजिंग के लिए मार्किंग और कोडिंग मशीन
US$3,000.00-8,000.00
1 सेट करें(MOQ)
ऑनलाइन कन्वेयर इंकजेट कोडिंग मशीन बोतल बॉक्स पैकेजिंग प्रिंटिंग के लिए
US$320.00-420.00
1 भाग(MOQ)
पैकेजिंग बॉक्स के लिए घरेलू स्वचालित तिथि कोडिंग मशीन/बैग के लिए इंकजेट प्रिंटर
US$500.00-550.00
1 भाग(MOQ)
53mm प्लास्टिक फिल्म पैकेजिंग के लिए थर्मल ट्रांसफर कोडिंग मशीन
US$2,500.00-2,900.00
1 भाग(MOQ)
गति समायोज्य पृष्ठ विभाजक मशीन तिथि पैकेजिंग कोडिंग मशीन के लिए
US$600.00-700.00
1 भाग(MOQ)
पेन्यूमैटिक हॉट डेट कोडिंग मशीन विफ्स पैकेजिंग मशीन और बोतल लेबलर पाउच लेबलिंग मशीन के लिए
US$140.00-185.00
1 sets(MOQ)



















