Powered by Made-in-China.com
उच्च प्रदर्शन तांबे कोर स्पार्क प्लग Bp6HS इंजनों के लिए
$0.46
5,000-7,999 टुकड़े
$0.44
8,000-9,999 टुकड़े
$0.42
10,000+ टुकड़े
नमूना मूल्य:US$0.50/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
चर्चा करने के लिएवारंटी
चर्चा करने के लिएनहीं. मॉडल का.
E6TCकार बनाती है
सभी ब्रांडप्रकार
स्वतः इग्नीशन सिस्टमघटक
स्पार्क प्लगप्रमाणन
TS16949, ISO9001:2000आपूर्तिकर्ता मॉडल
e6tcबदला गया
Bp6HS, Bp6h Vline18, Br6HS, Br7HS10, B7HS10, Br7HSलागू होने वाला इंजन
चेन मशीन, बागवानी मशीन इंजनपरिवहन पैकेज
कार्टन और पैलेटविनिर्देश
मानकट्रेडमार्क
टॉर्च या अनुकूलनमूल
Hunan ChinaHS कोड
851110उत्पादन क्षमता
500000/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
30% बेहतर प्रज्वलन दक्षता: उन्नत इलेक्ट्रोड सामग्री से प्रज्वलन दक्षता में 30% सुधार होता है, जिससे ईंधन का पूर्ण रूप से जलना सुनिश्चित होता है।
30,000 किलोमीटर का जीवनकाल: आयातित सिरेमिक इंसुलेटर और निकल मिश्र धातु इलेक्ट्रोड यह सुनिश्चित करते हैं कि उत्पाद का जीवनकाल 30,000 किलोमीटर से अधिक हो।
व्यापक अनुकूलता: यह अधिकांश कारों और छोटे इंजनों, जैसे कि चेन मशीन और बागवानी मशीनों के साथ संगत है।
संक्षारण-रोधी डिज़ाइन: विशेष कोटिंग उच्च तापमान और इलेक्ट्रोलाइटिक संक्षारण का प्रतिरोध करती है, जिससे उत्पाद की टिकाऊपन बढ़ती है।
ओईएम/ओडीएम समर्थन: अनुकूलित विशिष्टताओं और पैकेजिंग का समर्थन किया जाता है, साथ ही निजी लेबल उत्पादन सेवाएं भी उपलब्ध हैं।
IATF 16949 प्रमाणित: कारखाना IATF 16949, ISO 9001 और ISO 14001 से प्रमाणित है, जो गुणवत्ता आश्वासन सुनिश्चित करता है।
स्वचालित उत्पादन: अत्यधिक स्वचालित उत्पादन लाइनें प्रतिदिन हजारों इकाइयां बनाती हैं, जिसमें पूरी तरह से पता लगाने की क्षमता होती है।
लचीली भुगतान शर्तें: लेटर ऑफ क्रेडिट (एलसी) और टेलीग्राफिक ट्रांसफर (टी/टी) का समर्थन किया जाता है, जिसमें लचीली भुगतान व्यवस्था उपलब्ध है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2007-03-16निकटतम पोर्ट: shenzhen,ningboऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤4.11hभगुतान की शर्तें: LC, T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, डी.डी.पी, DAP, CPT, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक संयुक्त ऑटोमोटिव विद्युत-प्रणाली प्रदाता है, जिसके पास एक उत्पादन लाइन, 3,000,000 पीस की रिपोर्टेड स्पार्क-प्लग उत्पादन क्षमता, कई वैश्विक क्षेत्रों में निर्यात कवरेज और स्वयं-संचालित आयात/निर्यात अधिकार हैं। यह नमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, ODM सेवाएँ और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। R&D में दो इंजीनियर और पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद शामिल हैं, लेकिन किसी SDK और उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ की जानकारी नहीं दी गई। इन्वेंटरी उपलब्ध है, और विदेशी सेवाओं में डिबगिंग, प्रशिक्षण और उपकरण स्थापना शामिल हैं; हालांकि, कोई विदेशी गोदाम या शोरूम उपलब्ध नहीं है। सेवा-शिकायतों के निपटान के लिए दस्तावेजीकृत प्रक्रियाएँ और रिकॉर्ड मौजूद हैं, जबकि व्यापक सेवा-मूल्यांकन तथा सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएँ दस्तावेजीकृत नहीं हैं। कोई प्रमाणन जानकारी या ग्राहक केस विवरण प्रदान नहीं किया गया। विनिर्माण उपठेकेदारी में वैध अनुबंध का अभाव है, और तैयार उत्पादों की जाँच पैकिंग कर्मचारी करते हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, जो ऑटोमोटिव विद्युत-प्रणाली समाधान, विनिर्माण, निर्यात व्यापार, सेवा, गुणवत्ता नियंत्रण और R&D क्षमताएँ प्रदान करती है। यह स्वयं-संचालित आयात/निर्यात अधिकार होने की भी जानकारी देती है, जो किसी ऑफशोर-कंपनी संरचना के बजाय प्रत्यक्ष निर्यात क्षमता का संकेत है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता डिबगिंग, प्रशिक्षण और उपकरण स्थापना प्रदान करता है, उसके पास ग्राहक-शिकायतों की एक दस्तावेजीकृत प्रक्रिया और अनुवर्ती रिकॉर्ड हैं, तथा वह इन्वेंटरी क्षमता बनाए रखता है। हालांकि, उसके पास कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है, और कोई लिखित सेवा-मूल्यांकन या सुधारात्मक/निवारक कार्रवाई प्रक्रिया रिपोर्ट नहीं की गई।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ने पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पादों, ODM क्षमता और दो R&D इंजीनियरों की जानकारी दी है, जिनकी जिम्मेदारियों में उत्पाद विकास और तकनीकी सहायता शामिल हैं। उपलब्ध R&D डिज़ाइन-इनपुट, आउटपुट, समीक्षा, सत्यापन और मान्यकरण दस्तावेज़ों का अभाव, साथ ही किसी SDK की अनुपलब्धता, पूर्णतः दस्तावेजीकृत नवाचार प्रणाली के प्रमाण को सीमित करती है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता एक उत्पादन लाइन संचालित करता है, 3,000,000 पीस स्पार्क-प्लग उत्पादन की जानकारी देता है, उसके पास छह गुणवत्ता-नियंत्रण परीक्षण उपकरण इकाइयाँ हैं और वह इन्वेंटरी क्षमता बनाए रखता है। इसके विपरीत, तैयार उत्पादों की जाँच पैकिंग कर्मचारी करते हैं, तथा कारखाने और संबंधित उपठेकेदार के पास कोई वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध नहीं है, जिससे दस्तावेजीकृत उत्पादन-नियंत्रण सीमाएँ उत्पन्न होती हैं।
अनुकूलन क्षमतानमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन स्पष्ट रूप से उपलब्ध है, और आपूर्तिकर्ता ODM सेवा क्षमता की भी जानकारी देता है। ये प्रविष्टियाँ प्रत्यक्ष प्रमाण प्रदान करती हैं कि वह ग्राहक-विशिष्ट उत्पाद विकास या अनुकूलन में सहायता कर सकता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है और अफ्रीकी तथा दक्षिण अमेरिकी बाजारों के लिए बहुभाषी सेवाएँ तथा स्थानीयकृत भंडारण और बिक्री-पश्चात नेटवर्क स्थापित कर चुका है। कोई नामित ग्राहक, परियोजना विवरण या स्वतंत्र रूप से सत्यापित केस विवरण प्रदान नहीं किए गए।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:आपकी कंपनी के गुणवत्ता प्रमाणन और उत्पादन क्षमताएं क्या हैं?
A:
हमारी फैक्ट्री ने IATF 16949, ISO 9001 और ISO14001 का प्रमाणन प्राप्त किया है। विस्तृत जानकारी प्राप्त करने के लिए कृपया हमसे संपर्क करें।
Q:आपके स्पार्क प्लग के लिए विशिष्ट गुणवत्ता मानक और परीक्षण प्रक्रियाएं क्या हैं?
A:
सामग्री के चयन के लिए: हम विभिन्न प्रकार के सामग्री विकल्प प्रदान करते हैं, जैसे कि किफायती और टिकाऊ निकल मिश्र धातु, संतुलित प्रदर्शन और लंबी उम्र के लिए प्लैटिनम, और उत्कृष्ट प्रज्वलन दक्षता और अल्ट्रा-लंबे सेवा जीवन वाले इरिडियम स्पार्क प्लग। तकनीकी विशेषताओं के लिए: हमने अपने कुछ श्रृंखलाओं में 360-डिग्री मल्टी-पोल वी-आकार के प्रज्वलन तकनीक का उपयोग किया है या IPG लेजर वेल्डिंग जैसी उन्नत प्रक्रियाओं को अपनाया है, जिससे प्रज्वलन की स्थिरता और टिकाऊपन सुनिश्चित होती है। कैलोरी मान के मिलान के लिए: 'हम...
Q:क्या आप OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं, और आपके पास कस्टम विशिष्टताओं के साथ कितना अनुभव है?
A:
हमारे पास व्यापक OEM/ODM अनुभव है, जो ग्राहकों को निजी लेबल उत्पादन सेवाएं प्रदान करता है और उनकी आवश्यकताओं के अनुसार विशिष्टताओं और पैकेजिंग को अनुकूलित करता है। हमारी स्वतंत्र अनुसंधान और विकास क्षमताओं, स्वचालित विभाग और स्व-निर्मित सिरेमिक इंसुलेटर उत्पादन आधार के साथ, हम स्रोत से ही मुख्य घटकों की गुणवत्ता और स्थिरता सुनिश्चित कर सकते हैं और ग्राहकों की विशेष तकनीकी आवश्यकताओं का तुरंत जवाब दे सकते हैं। हमने कई अंतरराष्ट्रीय कंपनियों को निजी लेबल सेवाएं प्रदान की हैं।
Q:आपकी वारंटी नीतियां और बिक्री के बाद की सेवा प्रतिबद्धताएं क्या हैं?
A:
हमारे पास एक पेशेवर बिक्री के बाद सेवा टीम है जो आवश्यक तकनीकी प्रशिक्षण, स्थापना मार्गदर्शन प्रदान कर सकती है, और विभिन्न समस्याओं का तुरंत समाधान कर सकती है। हमने एक वास्तविक समय में अपडेट होने वाली उत्पाद जानकारी क्वेरी प्रणाली स्थापित की है, जिससे वाहनों के मॉडल और प्रकारों का त्वरित और सटीक मिलान किया जा सके, और गलत मिलान की परेशानी को कम किया जा सके।
Q:क्या आप समान बड़े ग्राहकों से केस स्टडी या संदर्भ प्रदान कर सकते हैं?
A:
निश्चित रूप से, अधिक जानकारी के लिए कृपया हमसे संपर्क करें।
जांच भेजें
*प्रति:
Changsha Torch Auto Parts Co., Ltd.
Changsha Torch Auto Parts Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च प्रदर्शन E6tc Bcpr5es स्पार्क प्लग 50cc से 110cc इंजन के लिए
US$0.19
5,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन सार्वभौमिक ऑटो इंजन स्पार्क प्लग 22401-Ja01b गैस इंजनों के लिए
US$0.68-0.88
100 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन K7rtc और K6rtc स्पार्क प्लग्स के लिए सर्वोत्तम इंजन दक्षता फैक्टरी थोक +8
US$0.50-1.30
2,000 टुकड़े(MOQ)
इंजन ओईएम के लिए सर्वोत्तम मूल्य उच्च स्तर के कार स्पार्क प्लग निर्माताओं 92395 Ikr9h8
US$2.10-3.00
10 भाग(MOQ)
90919-01247 Fk20hr11 टोयोटा कारों के लिए उच्च प्रदर्शन डबल इरिडियम स्पार्क प्लग बुइजास
US$0.865-1.34
1,000 टुकड़े(MOQ)
सभी कार इंजन प्रकारों के लिए उच्च प्रदर्शन स्पार्क प्लग
US$0.50-1.30
2,000 टुकड़े(MOQ)
ऑटो एक्सेसरी उच्च प्रदर्शन निकल मिश्र धातु इरिडियम स्पार्क प्लग Iltr 6b11/Itv22 फोर्ड/एनजीके/निसान बॉश डेंसो
US$0.54-1.99
500 टुकड़े(MOQ)
रेनॉल्ट 1.3 टीसी इंजन के लिए उच्च प्रदर्शन स्पार्क प्लग
US$0.70-0.77
3,200 टुकड़े(MOQ)
Bp6ey 6278 हो त्साले कम कीमत उच्च गुणवत्ता स्पार्क प्लग कारों के इंजन के लिए
US$0.48-0.50
2,000 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन ट्रक सहायक Iltr5a-13G निकल इरिडियम स्पार्क प्लग के लिए एन जी के
US$0.55-1.99
500 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन ऑटोमोबाइल प्लेटिनम स्पार्क प्लग्स के लिए बेहतर इंजन दक्षता
US$0.50-1.30
2,000 टुकड़े(MOQ)
प्रीमियम ऑटोमैटिक स्पार्क प्लग F7tc Fr7tc Bp6es बेहतर इंजन प्रदर्शन के लिए
US$0.40-0.45
5,000 टुकड़े(MOQ)
जी-पावर स्पार्क प्लग Bpr6egp 7084 उच्च प्रदर्शन इरिडियम लैंड रोवर, फिएट, शेवरले, एक्सेंट, एलांट्रा के लिए
US$0.588-0.70
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन ऑटो इंजन भाग लेजर इरिडियम स्पार्क प्लग Dilzkar7c11s 90137
US$0.55-1.99
100 टुकड़े(MOQ)
ऑटो स्पार्क प्लग 12290-R1a-A01 उच्च प्रदर्शन स्पार्क प्लग वाहन भाग सहायक उपकरण होंडा के लिए
US$0.93-0.95
3,200 टुकड़े(MOQ)
कैट G3512h G3520h इंजनों के लिए उच्च प्रदर्शन स्पार्क प्लग
US$35.00
100 टुकड़े(MOQ)
माज़दा वाहनों के लिए उच्च प्रदर्शन 7811 Bp6es स्पार्क प्लग्स
US$0.68-1.50
10 टुकड़े(MOQ)
थोक उच्च प्रदर्शन कार भाग कार स्पार्क प्लग ऑटो इंजन स्पार्क प्लग कनेक्टर कार भागों के लिए Lzkar6ap11
US$0.55-1.11
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च तापमान स्पार्क प्लग उच्च प्रदर्शन इंजनों के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।
US$0.50-1.30
2,000 टुकड़े(MOQ)



















