Powered by Made-in-China.com

उच्च दक्षता कंटेनर फ्लैट वैगन
$10,000.00-80,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धअनुकूलित किया गया
अनुकूलित किया गयाप्रमाणन
ISO14001, ISO/TS16949, ISO9001 -> आईएसओ ९००१नहीं. मॉडल का.
TR-0016प्रकार
ट्रेन व्हीलभुगतान
T/t,l/c,सामग्री
स्टीलगेज
1435 मिमीडिलीवरी समय
90दिनपरिवहन पैकेज
कंटेनरों द्वाराविनिर्देश
70Tट्रेडमार्क
टेड्रीलमूल
चीनHS कोड
8601101900उत्पादन क्षमता
1भाग/माहप्रमुख विशेषताऐं
उच्च भार क्षमता: यह भारी माल परिवहन के लिए 70 टन तक का भार वहन कर सकता है, जिसमें अक्ष पर भार 23 टन होता है।
बहु-कंटेनर अनुकूलता: यह 45/48/50 फीट के अंतर्राष्ट्रीय कंटेनरों और विभिन्न ISO 668 प्रकारों के साथ संगत है।
उन्नत सुरक्षा ब्रेकिंग: इसमें 120 प्रकार का नियंत्रण वाल्व और पटरी से उतरने की स्थिति में स्वचालित ब्रेकिंग प्रणाली है।
उच्च गति प्रदर्शन: इसका डिज़ाइन गति 120 किलोमीटर प्रति घंटा है, और इसकी ब्रेकिंग दूरी 1400 मीटर से कम है।
प्रमाणित गुणवत्ता मानक: यह ISO14001, ISO/TS16949, और ISO9001 मानकों के अनुसार निर्मित होने की गुणवत्ता के लिए प्रमाणित है।
टिकाऊ स्टील संरचना: इसमें पूरी तरह से स्टील से वेल्डेड किया गया निचला ढांचा है, जिसके ऊपर लकड़ी की पटरी या मोटी बांस की परत बिछी होती है।
अनुकूलित निर्माण: यह भुगतान, सामग्री, गेज और डिलीवरी समय के लिए अनुकूलित विकल्प प्रदान करता है।
वैश्विक निर्यात अनुभव: इसके उत्पाद अमेरिका, दक्षिण अफ्रीका, ब्राजील और अन्य अंतर्राष्ट्रीय बाजारों में निर्यात किए जाते हैं।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2008-01-01निकटतम पोर्ट: ZHANGJIAGANG, SHANGHAIऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24hभगुतान की शर्तें: LC, T/Tअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, डी.डी.पी, DAP, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशJiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd. की पहचान रेलवे-संबंधित उत्पादों, जिनमें कारबॉडी, यात्री कोच, कपलर, मालवाहक डिब्बे, ट्रेन के पुर्जे और कोल्ड-बेंडिंग पार्ट्स शामिल हैं, में विशेषज्ञता रखने वाले Chinese निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है। आपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, R&D इंजीनियरों के 50 वर्षों के संयुक्त अनुभव, 11–20 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और कई रेलवे उत्पाद श्रेणियों में घोषित उत्पादन क्षमताओं की जानकारी देता है। यह ISO 9000 और ISO 9001 प्रमाणन की जानकारी देता है और अनेक सामग्री तथा उत्पाद परीक्षण विधियों का वर्णन करता है। 90% निर्यात-बिक्री, स्व-प्रबंधित आयात/निर्यात अधिकारों और 2008 से निर्यात गतिविधि के माध्यम से निर्यात गतिविधि का संकेत मिलता है। वित्तीय मजबूती, अनुकूलन प्रदर्शन, बिक्री-पश्चात क्षमता या पर्याप्त ग्राहक-केस इतिहास की पुष्टि करने के लिए प्रमाण अपर्याप्त हैं। फैक्टरी का पता विभिन्न रिकॉर्डों में थोड़ा अलग है, जिसे उचित परिश्रम के दौरान स्पष्ट किया जाना चाहिए।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से निर्माता/फैक्टरी और Jiangsu, China में स्थित एक लिमिटेड कंपनी के रूप में पहचान की गई है। इसका उल्लिखित वाणिज्यिक दायरा और उत्पाद कीवर्ड औद्योगिक उपकरणों और रेलवे उत्पादों पर केंद्रित हैं, जिनमें कारबॉडी, कपलर, मालवाहक डिब्बे, ट्रेन के पुर्जे और आंतरिक सज्जा शामिल हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9000 और ISO 9001 प्रमाणन धारण करने की जानकारी देता है। उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्र संख्या, जारी करने वाली संस्थाएं, वैधता तिथियां या दायरा प्रदान नहीं किए गए हैं, इसलिए प्रमाणन का अस्तित्व बताया गया है, लेकिन इसकी वर्तमान वैधता का स्वतंत्र रूप से आकलन नहीं किया जा सकता।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरों के बीच कुल 50 वर्षों के अनुभव की जानकारी देता है और रेलवे उत्पादों के डिजाइन, निर्माण और निरीक्षण में अनुभवी तकनीकी टीम का वर्णन करता है। यह रासायनिक, धातुवैज्ञानिक, यांत्रिक, अल्ट्रासोनिक, चुंबकीय, प्रभाव और कठोरता परीक्षणों की भी सूची देता है, जो तकनीकी क्षमता का समर्थन करते हैं; हालांकि पेटेंटेड तकनीक, नए उत्पाद विकास या मापनीय नवाचार परिणामों का कोई स्पष्ट प्रमाण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, 11–20 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और 200 कारबॉडी, 1,200 कपलर सेट, 500 मालवाहक डिब्बे, 10,000 ट्रेन-पार्ट सेट तथा 3,000 टन एल्युमिनियम प्रोफाइल की घोषित वार्षिक क्षमताओं की जानकारी देता है। इसके 90% निर्यात-बिक्री अनुपात और स्व-प्रबंधित आयात/निर्यात अधिकार स्थापित उत्पादन और निर्यात संचालन का अतिरिक्त संकेत देते हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह वैगन अधिकतम कितना भार ले जा सकता है?
A:
इस वैगन की भार वहन क्षमता 70 टन है, जबकि इसका खाली वजन 23.8 टन से कम है।
Q:कौन से कंटेनर प्रकार समर्थित हैं?
A:
यह 45/48/50 फीट के अंतर्राष्ट्रीय कंटेनरों और ISO 668 प्रकार के कंटेनरों, जैसे कि 1AAA, 1AA, 1A, 1AX, 1CC, 1C, और 1CX को सपोर्ट करता है।
Q:इसकी डिज़ाइन गति और ब्रेकिंग दूरी क्या है?
A:
इसकी डिज़ाइन गति 120 किलोमीटर प्रति घंटा है, और भारित अवस्था में और आपातकालीन स्थिति में इसकी ब्रेकिंग दूरी 1400 मीटर से कम है।
Q:इस उत्पाद के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह उत्पाद ISO14001, ISO/TS16949, और ISO9001 प्रमाणित है।
Q:इस वैगन की डिलीवरी में कितना समय लगेगा?
A:
मानक डिलीवरी समय 90 दिन है।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सामान्य विश्वसनीय रेलवे माल ढुलाई फ्लैट वैगन मानक कंटेनर परिवहन के लिए
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
उच्च लोड क्षमता, चिकनी सतह, आसान संचालन, बहु-परिदृश्य अनुप्रयोग, रेलवे फ्लैट वैगन
US$28,000.00-59,000.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क उच्च लोड सहन करने वाला लंबी सेवा जीवन कम रखरखाव रेलवे स्टील कॉइल परिवहन फ्लैट वैगन
US$28,000.00-59,000.00
1 भाग(MOQ)
सामान्य विश्वसनीय रेलवे माल ढुलाई फ्लैट वैगन मानक कंटेनर परिवहन के लिए
US$80,000.00-85,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन रेल खनिज गाड़ी 45-70t भार के लिए दक्षता
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
40gp सामान्य कंटेनर मानक फ्लैट वैगन का रेलवे माल ढुलाई वैगन
US$80,000.00-85,000.00
1 भाग(MOQ)
विश्वसनीय कोयला गाड़ी जिसमें 22 3t टैर वजन और उच्च दक्षता है
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
सामान्य विश्वसनीय रेलवे मालगाड़ी मानक कंटेनर फ्लैट वैगन
US$80,000.00-85,000.00
1 भाग(MOQ)
मजबूत बैलास्ट हॉपपर वैगन उच्च भार क्षमता के साथ
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
रेलवे फ्लैट वैगन; Nx70; ट्रॉली; फ्लैट कंटेनर वैगन
US$10,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
70t सामान्य कंटेनर स्टैंडर्ड फ्लैट वैगन का रेलवे माल वैगन
US$80,000.00-85,000.00
1 भाग(MOQ)
फ्लैट वैगन कंटेनर वैगन; Nx70
US$10,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)
70t सामान्य कंटेनर मानक फ्लैट वैगन की बिक्री के लिए रेलवे माल वैगन
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
भारी लोड रेलवे फ्लैट वैगन विशेष रेल कंटेनर वैगन फ्लैट कार 10t कॉइल कार
US$8,000.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
बहुपरकारी रेल खनिज गाड़ी उच्च भार क्षमता के साथ कुशल खनिज परिवहन के लिए
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
Nx70 फ्लैट वैगन, रेलवे फ्लैट वैगन कार, रेल कंटेनर वैगन कार
US$10,000.00-100,000.00
1 भाग(MOQ)
बड़े मात्रा स्थिर संरचना आसान रखरखाव रेलवे निर्माण सामग्री परिवहन फ्लैट वैगन
US$28,000.00-59,000.00
1 भाग(MOQ)
रेलवे माल भाड़ा फ्लैट टैंक वैगन मानक कंटेनर परिवहन के लिए तेल और ईंधन रेल कार
US$8,000.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सीलिंग प्रतिरोधी जंग लीक मुक्त स्थिर संरचना मौसम प्रतिरोधी तेल टैंक वैगन
US$28,000.00-59,000.00
1 भाग(MOQ)
रेलवे फ्लैट वैगन कार, कंटेनर के लिए रेलवे माल वैगन
US$10,000.00-80,000.00
1 भाग(MOQ)



















