Powered by Made-in-China.com
2yzk1848 बड़े पैमाने पर Aggregate ग्रेडिंग अनुप्रयोगों के लिए टिकाऊ मल्टी डेक वाइब्रेटिंग स्क्रीनर
$1,800.00-8,500.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रकार
गुरुत्वाकर्षण विभाजकवोल्टेज
380Vनहीं. मॉडल का.
2YZK1848भार
4.2tसामग्री
कार्बन स्टीलसामग्री सुविधा
आग प्रतिरोधीप्रमाणन
ISO9001:2008, ISO9001:2000, सीईऊर्जा बचत
ऊर्जा बचतवारंटी
1 वर्षरंग
एकाधिक रंगअनुकूलित किया गया
अनुकूलित किया गयाशर्त
नयाबाद में बिक्री सेवा
1वर्षलेयर
3स्क्रीन आकार
3-50mmफ़ीड आकार
≤200mmक्षमता
30-100t/hपरिवहन पैकेज
अनुकूलित किया गयाविनिर्देश
1200*3600mmट्रेडमार्क
हेंगशेंगमूल
Shandong, ChinaHS कोड
8474100000उत्पादन क्षमता
5000सेट्स/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
बहु-स्तरीय डिज़ाइन: यह 2, 3, या 4 परतों में उपलब्ध है, जिससे विभिन्न आकार के तैयार उत्पादों का एक साथ उत्पादन किया जा सकता है।
अग्निरोधी सामग्री: यह कार्बन स्टील से बना है और इसमें अग्निरोधी विशेषताएं हैं, जो सुरक्षा को बढ़ाती हैं।
समायोज्य आयाम: कंपन आयाम को समायोजित किया जा सकता है ताकि विभिन्न सामग्रियों के लिए स्क्रीनिंग दक्षता को अनुकूलित किया जा सके।
कम शोर संचालन: इसमें रबर स्प्रिंग और टायर कपलिंग लगे हैं, जो टिकाऊ और कम शोर वाले प्रदर्शन को सुनिश्चित करते हैं।
आसान रखरखाव: एकल अक्ष उत्तेजना और सरल संरचना डिज़ाइन आसान रखरखाव और मरम्मत की सुविधा प्रदान करते हैं।
बहुमुखी अनुप्रयोग: इसका व्यापक रूप से धातु गलाने, खदान, कोयला प्रसंस्करण, अयस्क शोधन और निर्माण उद्योगों में उपयोग किया जाता है।
अनुकूलित पैकेजिंग: पैकेजिंग विकल्प विशिष्ट शिपिंग और सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किए जाते हैं।
उच्च क्षमता: मॉडल और परत संरचना के आधार पर, इसकी क्षमता 30 से 850 टन प्रति घंटा तक होती है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनी, अन्य, समूह निगमनिर्यात वर्ष: 2019-10-13निकटतम पोर्ट: Qingdao, Shanghai, Tianjinऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤1.59hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, DAT, डी.डी.पी, DAP, CIP, CPT, अन्य, FCA, FAs
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशQingdao SWDF Trading Co., Ltd. चीन के Shandong में स्थित एक सीमित कंपनी है, जिसकी पहचान ट्रेडिंग कंपनी, निर्माता/फैक्टरी और समूह निगम के रूप में की गई है। आपूर्तिकर्ता 10 उत्पादन लाइनों, 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों तथा क्रशरों, कन्वेयरों, डस्ट कलेक्टरों, मैग्नेट ड्रमों और आयरन रिमूवरों के लिए उल्लिखित उत्पादन क्षमता की जानकारी देता है। यह ISO 9000, ISO 14000, ISO 9001, ISO 14001 और ISO 20000 प्रमाणनों के साथ-साथ R&D इंजीनियर के 6–10 वर्षों के अनुभव की जानकारी देता है। निर्यात गतिविधि 2019 से प्रलेखित है, जिसमें बिक्री का 90% निर्यात से आता है और एजेंसी तथा स्व-संचालित दोनों निर्यात विधियाँ शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता विशेष डिज़ाइन और ऑर्डर स्वीकार करता है, लेकिन बिक्री-पश्चात सेवाओं, ग्राहक मामलों, विस्तृत नवाचार सेवाओं, विदेशों में सहायता और वर्तमान ऑडिट वैधता के साक्ष्य अपूर्ण हैं। वित्तीय आंकड़े शामिल नहीं किए गए हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान चीन के Shandong में स्थित एक सीमित कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी व्यावसायिक श्रेणियों में ट्रेडिंग कंपनी, निर्माता/फैक्टरी और समूह निगम शामिल हैं। यह केवल वाणिज्यिक मध्यस्थ के बजाय ट्रेडिंग और विनिर्माण की संयुक्त प्रोफ़ाइल को दर्शाता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9000, ISO 14000, ISO 9001, ISO 14001 और ISO 20000 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणनों की जानकारी देता है। उपलब्ध जानकारी में प्रमाणपत्र संख्याएँ, जारी करने की तिथियाँ, दायरे या वर्तमान वैधता शामिल नहीं हैं, लेकिन उल्लिखित प्रमाणन पोर्टफोलियो स्पष्ट है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 उत्पादन लाइनों, 6–10 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और 2,000 क्रशर मशीनों, 50 बेल्ट कन्वेयरों, 1,000 पल्स बैग डस्ट कलेक्टरों, 1,000 मैग्नेट ड्रमों और 5,000 आयरन रिमूवरों की प्रलेखित वार्षिक क्षमताओं की जानकारी देता है। इसकी उल्लिखित उत्पाद-श्रेणी में खनन और सामग्री-हैंडलिंग उपकरण शामिल हैं, जबकि 0 के मूल्यांकन परिणाम वाला SGS ऑडिट रिकॉर्ड प्रदान किया गया है; दिखाया गया रिकॉर्ड 2025-12-20 को समाप्त हो गया, इसलिए वर्तमान ऑडिट स्थिति स्थापित नहीं है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से बताता है कि वह ग्राहकों के विशेष डिज़ाइन और ऑर्डर स्वीकार करता है, जिससे अनुकूलन स्वीकार करने का प्रत्यक्ष प्रमाण मिलता है। उपलब्ध अंशों में अनुकूलित उत्पादों के लिए इंजीनियरिंग कार्यप्रवाह, डिज़ाइन सीमाएँ, प्रोटोटाइपिंग या डिलीवरी प्रदर्शन निर्दिष्ट नहीं किए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:2YZK1848 मॉडल की अधिकतम क्षमता क्या है?
A:
2YZK1848 मॉडल की क्षमता 56 से 330 टन प्रति घंटा तक है।
Q:क्या स्क्रीन का आकार अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
पैकेजिंग अनुकूलित किया जाता है, लेकिन मानक स्क्रीन आकार विशिष्टताओं की तालिका में सूचीबद्ध हैं।
Q:3YZK1848 मॉडल के लिए बिजली की खपत कितनी है?
A:
3YZK1848 मॉडल 18.5 किलोवाट की बिजली रेटिंग पर काम करता है।
Q:क्या यह मशीन गीली स्क्रीनिंग के लिए उपयुक्त है?
A:
हाँ, यह मशीन सूखी और गीली स्क्रीनिंग, निर्जलीकरण और गाद हटाने के कार्यों के लिए उपयुक्त है।
Q:ऑर्डर के लिए डिलीवरी का समय क्या है?
A:
ऑफ-पीक सीजन में डिलीवरी का समय 15 कार्यदिवसों के भीतर होता है, और पीक सीजन में एक महीना।
जांच भेजें
*प्रति:
Qingdao SWDF Trading Co., Ltd.
Qingdao SWDF Trading Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च दक्षता वाली कंपन स्क्रीन निर्माण Aggregate क्रशिंग लाइन ग्रेडिंग के लिए
US$5,973.00
1 भाग(MOQ)
मल्टी लेयर वाइब्रेटिंग स्क्रीन रेत, पत्थर, अयस्क और बजरी की छानबीन के लिए
US$3,500.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
2yzk2420 उच्च दक्षता वाले कंपन स्क्रीन Aggregate प्रसंस्करण सेवा उपयोग के लिए
US$1,800.00-8,500.00
1 भाग(MOQ)
सर्वश्रेष्ठ पृथक्करण उपकरण रैखिक कंपन स्क्रीन के लिए उन्नत खनन Aggregate प्रसंस्करण
US$70,000.00-3,000,000.00
1 भाग(MOQ)
रेखीय कंपन स्क्रीन कंपन विभाजक मशीन खनिज Aggregate ग्रेडिंग प्रक्रिया के लिए
US$70,000.00-3,000,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता चीन शandong jm कंपन स्क्रीन Aggregate के लिए
US$5,973.00
1 भाग(MOQ)
उच्च शक्ति रैखिक कंपन स्क्रीन औद्योगिक छानने का उपकरणBulk खनिज सामग्री के लिए
US$70,000.00-3,000,000.00
1 भाग(MOQ)
बहुस्तरीय रैखिक कंपन स्क्रीन सटीक कण वर्गीकरण के लिए
US$30,000.00-160,000.00
1 भाग(MOQ)
छोटी कंपन करने वाली स्क्रीन छानने वाली मशीन क्रशर के लिए मूल्य Aggregate Gravel Rock मल्टी लेयर रैखिक कंपन स्क्रीन बिक्री के लिए
US$3,500.00-12,300.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय कंपन स्क्रीन बारीक सामग्री की छानबीन और वर्गीकरण के लिए
US$5,000.00-23,000.00
1 भाग(MOQ)
खनन उद्योग के लिए उच्च दक्षता वर्गीकरण केला स्क्रीन
US$7,375.00-40,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रतिस्पर्धात्मक मूल्य बहु परतों वाली कंपन स्क्रीन रेत पत्थर बजरी के लिए
US$2,100.00-8,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सूक्ष्म कणों के वर्गीकरण और डीवॉटरिंग अनुप्रयोगों के लिए खनन उच्च-आवृत्ति विद्युतचुंबकीय कंपन स्क्रीन
US$6,000.00-27,000.00
1 भाग(MOQ)
खनन, कोयला और एग्रीगेट प्रसंस्करण के लिए उच्च दक्षता वाली रैखिक कंपन स्क्रीन
US$16,880.00-17,499.00
1 सेट करें(MOQ)
मल्टी लेयर रैखिक कंपन स्क्रीन, क्वार्ट्ज रेत कण वर्गीकरण स्क्रीन
US$800.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क उच्च आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय कंपन स्क्रीन बारीक कण वर्गीकरण के लिए
US$3,000.00-27,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता रैखिक कंपन स्क्रीन बारीक सामग्री वर्गीकरण के लिए
US$6,000.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)



















