Powered by Made-in-China.com
अल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर फ्रेम के लिए उच्च प्रदर्शन फ्रेम असेंबली मशीन
$58,000.00
1-9 टुकड़े
$41,666.00
10+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रकार
पीवी मॉड्यूल टर्नकी परियोजना उत्पादन लाइनकार्यात्मक विशेषता
बहु विनिर्देशन संगततानहीं. मॉडल का.
RZ-ZKAS-3स्वचालन डिग्री
पूर्ण स्वचालित उत्पादन लाइनऊर्जा उपभोग सूचकांक
<400kWh/kwpउत्पादन लाइन का आकार
1640×992-2500×1400mmलागू मॉड्यूल विनिर्देशन
1640×992-2500×1400mmस्थापित क्षमता
500MW/Yearलागू स्थान
पीवी मॉड्यूल ओईएम फैक्ट्रीवोल्टेज (v/Hz)
380/50कार्य चक्र
≤50 सेकंडअधिकतम फ्रेम आयाम
2500×1400 (35-45mm)न्यूनतम पैनल आयाम
1640×992 (35-45mm)रेटेड पावर(kW)
9कार्यरत तालिका ऊँचाई
1000 ± 50 मिमीहाइड्रॉलिक प्रेशर
1-15 म्पागैस खपत
100 ली/मिनटअधिकतम उत्पादन क्षमता
≥1600 टुकड़े/दिनस्रोत दबाव (एमपीए)
0.6-0.8mpaइंटरफ़ेस विनिर्देश
φ10शोर(DBA)
<72dbतापमान आवश्यकताएँ
10-30℃लंबी और छोटी भुजाएँ
±1mmविकर्ण
≤1.5mmविनिर्देश
3500* 2400 * 950mmट्रेडमार्क
OEMमूल
चीनHS कोड
8486402900उत्पादन क्षमता
1000/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च उत्पादन क्षमता: कुशल उत्पादन के लिए प्रतिदिन 1600 इकाइयों का अधिकतम उत्पादन।
बहुमुखी फ्रेम अनुकूलता: 1640x992 मिमी से 2500x1400 मिमी तक के फ्रेम आयामों का समर्थन करता है।
सटीक असेंबली तकनीक: मजबूत जोड़ों के लिए 90-डिग्री वाले कोने वाले फिटिंग के साथ हाइड्रोलिक रिवेटिंग का उपयोग करता है।
पूर्ण स्वचालन नियंत्रण: सुचारू संचालन के लिए उन्नत सर्वो और पीएलसी सिस्टम द्वारा संचालित।
कम ऊर्जा खपत: लागत प्रभावी उत्पादन के लिए 400 kWh/kWp से कम ऊर्जा सूचकांक।
लचीली अनुकूलन क्षमता: पूर्ण, मामूली और नमूना-आधारित अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं।
तेज़ कार्य चक्र: उच्च उत्पादन क्षमता के लिए प्रति चक्र 50 सेकंड या उससे कम समय में काम करता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनी, अन्य, समूह निगम प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc.निर्यात वर्ष: 2013-06-05निकटतम पोर्ट: Shanghai, Ningboऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.38hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, PayPal, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशएक भाग में आपूर्तिकर्ता की पहचान एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में की गई है, जबकि अन्य विवरणों में इसे अनुसंधान, विकास, विनिर्माण और वैश्विक वितरण में 10 वर्षों से अधिक के अनुभव वाले IoT स्मार्ट-बिल्डिंग और नवीकरणीय-ऊर्जा समाधानों के प्रदाता के रूप में प्रस्तुत किया गया है। इसके बताए गए उत्पाद दायरे में LoRaWAN गेटवे और सेंसर, IoT नियंत्रक, सेल्युलर उत्पाद, स्मार्ट-बिल्डिंग और स्मार्ट-सिटी समाधान तथा सौर-संबंधित उत्पाद शामिल हैं। नवाचार के प्रमाण अपेक्षाकृत मजबूत हैं: Milesight के आधे से अधिक कर्मचारी अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर हैं, और कंपनी बताती है कि वह बिक्री राजस्व का 15% वार्षिक रूप से अनुसंधान एवं विकास में निवेश करती है तथा अनुकूलित समाधानों का समर्थन करती है। वैश्विक उपस्थिति और निर्यात का भी संकेत मिलता है, जिसमें USA, Korea, Taiwan China और mainland China में कार्यालय तथा कुल बिक्री का 90% निर्यात शामिल है। हालांकि, प्रमाणन, बिक्री-पश्चात अवसंरचना, वित्तीय विश्वसनीयता, उत्पादन पैमाना, अनुकूलन क्रियान्वयन और ग्राहक मामले बड़े पैमाने पर अप्रमाणित हैं। डेटा में असंगत या संभावित रूप से...
आपूर्तिकर्ता प्रकारस्रोत 3 में आपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है। स्रोत 5 में इसे IoT स्मार्ट-बिल्डिंग और नवीकरणीय-ऊर्जा समाधानों के प्रदाता के रूप में भी वर्णित किया गया है, जो अनुसंधान एवं विकास, विनिर्माण और वैश्विक वितरण में शामिल है, जिससे शुद्ध ट्रेडिंग से कहीं व्यापक कारोबारी प्रोफ़ाइल का संकेत मिलता है।
R&D क्षमतानवाचार क्षमता इस कथन से समर्थित है कि Milesight के आधे से अधिक कर्मचारी अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर हैं, बिक्री राजस्व का 15% वार्षिक रूप से अनुसंधान एवं विकास में निवेश किया जाता है, और कंपनी कई उपयोग-मामलों में AI, 5G और IoT लागू करती है। आपूर्तिकर्ता यह भी बताता है कि वह अनुकूलित समाधान विकसित करता है, हालांकि अनुसंधान एवं विकास इंजीनियरों के कुल अनुभव के रूप में रिपोर्ट किया गया आंकड़ा केवल 1 है और डेटा यह स्पष्ट नहीं करता कि सभी विवरण एक ही कानूनी इकाई से संबंधित हैं या नहीं।
उत्पादन क्षमतास्रोत 5 में विनिर्माण और वैश्विक वितरण में 10 वर्षों से अधिक के अनुभव का दावा किया गया है, जबकि स्रोत 9 में कहा गया है कि आपूर्तिकर्ता एक उत्पादन लाइन संचालित करता है। उपलब्ध डेटा पूर्ण क्षमता आंकड़े या डिलीवरी प्रदर्शन प्रदान नहीं करता, इसलिए उत्पादन क्षमता समर्थित है, लेकिन पर्याप्त रूप से परिमाणित नहीं है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसकी अनुसंधान एवं विकास क्षमता नवोन्मेषी उत्पादों और अनुकूलित समाधानों को सक्षम बनाती है तथा वह साझेदार सहयोग के माध्यम से ग्राहक-विशिष्ट चुनौतियों का समाधान करता है। हालांकि, अन्य क्षेत्रों में मांगी गई विशिष्ट अनुकूलन सेवाएं, जैसे निजी मोल्ड, 3D डिज़ाइन, ODM या SDK समर्थन, अभी अज्ञात हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:अधिकतम उत्पादन क्षमता क्या है?
A:
यह मशीन प्रतिदिन 1600 इकाइयों का अधिकतम उत्पादन कर सकती है।
Q:समर्थित फ्रेम के आयाम क्या हैं?
A:
यह अधिकतम 2500x1400 मिमी और न्यूनतम 1640x992 मिमी आयामों वाले फ्रेम को सपोर्ट करता है, जिसकी मोटाई 35 से 45 मिमी तक होती है।
Q:क्या यह मशीन पूरी तरह से स्वचालित है?
A:
हाँ, यह उन्नत सर्वो नियंत्रण और पीएलसी स्वचालित नियंत्रण प्रणालियों द्वारा संचालित पूरी तरह से स्वचालित संचालन से लैस है।
Q:कार्य चक्र का समय क्या है?
A:
प्रत्येक इकाई के लिए कार्य चक्र 50 सेकंड या उससे कम है।
Q:क्या इस मशीन को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन उपलब्ध हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Nantong Super Intelligence Technology Co., Ltd
Nantong Super Intelligence Technology Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च उत्पादन पूर्ण स्वचालित फोटोवोल्टिक पीवी मॉड्यूल फ्रेम असेंबली फ्रेमिंग मशीन
US$9,000.00-15,000.00
1 SET(MOQ)
सुरक्षा प्रमाणित उच्च गति सौर पैनल फ्रेम असेंबली उच्च दक्षता फ्रेमिंग मशीन
US$9,000.00-15,000.00
1 SET(MOQ)
सौर पैनल उत्पादन के लिए उच्च प्रदर्शन धातु फ्रेम असेंबली मशीन
US$41,666.00-58,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रीमियम ग्रेड सेमी ऑटोमैटिक सौर पैनल फ्रेम हटाने वाली उच्च दक्षता डिफ्रेमिंग मशीन
US$9,000.00-15,000.00
1 SET(MOQ)
ब्रांड न्यू ओरिजिनल सेमी ऑटोमैटिक सौर पैनल सेल फ्रेम असेंबली फ्रेमिंग मशीन
US$9,000.00-15,000.00
1 SET(MOQ)
ऑनलाइन सेमी ऑटो फ्रेम असेंबली मशीन एल्यूमिनियम मिश्र धातु फ्रेम असेंबली के लिए उपयुक्त
US$41,666.00-58,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन सौर पैनल फ्रेमिंग मशीन एल्यूमिनियम मिश्र धातु फ्रेम के लिए
US$41,666.00-58,000.00
1 भाग(MOQ)
PV मॉड्यूल उत्पादन के लिए स्वचालित सोलर जंक्शन बॉक्स असेंबली मशीन
US$40,000.00-200,000.00
1 भाग(MOQ)
ऑनलाइन सौर पैनल फ्रेम मशीन कुशल एल्यूमिनियम फ्रेम असेंबली के लिए
US$41,666.00-58,000.00
1 भाग(MOQ)
सोलर एनकैप्सुलेशन फिल्म के लिए उच्च-एकरूपता वाली हीटिंग क्योरिंग लाइन मशीन
US$300,000.00-350,000.00
1 भाग(MOQ)
पूर्ण स्वचालित पीवी मॉड्यूल फ्रेम उत्पादन मशीन सौर पैनल एल्यूमीनियम फ्रेम काटने, पंचिंग और रिवेटिंग मशीन
US$178,000.00-179,000.00
1 सेट करें(MOQ)
PV मॉड्यूल असेंबली के लिए स्वचालित सोलर पैनल फ्रेमिंग ग्लू मशीन
US$5,500.00
1 सेट करें(MOQ)
PV मॉड्यूल उत्पादन के लिए उच्च परिशुद्धता वाली स्वचालित परीक्षण मशीन
US$25,000.00-150,000.00
1 भाग(MOQ)
High Precision Temperature Controlled Curing Machine for PV Module
US$300,000.00-350,000.00
1 भाग(MOQ)
PV Tabber Stringer मशीनों के लिए पेशेवर इंस्टॉलेशन और सेटअप
US$50,000.00
1 भाग(MOQ)
अपने सौर पैनल उत्पादन लाइन को अत्याधुनिक फ्रेम मशीनों के साथ सशक्त बनाएं
US$5,500.00
1 सेट करें(MOQ)
लेअप मशीन
US$23,000.00
1 भाग(MOQ)
कारखाना प्रत्यक्ष उच्च दक्षता औद्योगिक ग्रेड सौर पैनल उत्पादन लाइन
US$2,000,000.00
1 SET(MOQ)
सौर पैनल उत्पादन लाइन के लिए उच्च थ्रूपुट वाली तेज़ क्योरिंग चक्र मशीन
US$300,000.00-350,000.00
1 भाग(MOQ)
2026 नया आगमन पूरी तरह से स्वचालित उच्च दक्षता सौर पैनल असेंबली उत्पादन लाइन
US$2,000,000.00
1 SET(MOQ)



















