SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
उन्नत सौर ऊर्जा भंडारण कंटेनर समाधान कुशल शक्ति प्रबंधन के लिए
$0.90
10,00,000-99,99,999 watts
$0.75
1,00,00,000+ watts
नमूना मूल्य:US$0.90/1000000 watts.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

आयात का आकार

12192mm(l)*2438mm( w)*2591mm(h)

वजन

55.000kg

नहीं. मॉडल का.

1MW

वारंटी

3 वर्ष

नामी क्षमता

300kw 500kw 800kw 1mw 2mw

जीवन चक्र

50000h

उत्पाद नाम

1mw ess ऊर्जा संग्रहण प्रणाली

फ़ंक्शन

शक्ति प्रदान करें

AC आवृत्ति

50hz/60hz

सोलर पैनल

मोनो/पॉली 158.75/166/182/210 एमएम

माउंटिंग संरचना

पाउंड माउंटिंग संरचना

स्थापना साइट

फ़ील्ड खोलें

अंतर्निहित बैटरी

लिथियम आयरन फास्फेट गुणक बैटरी

तकनीकी समर्थन

ऑनलाइन समर्थन

नियंत्रक

पैम्पट सोलर चार्ज कंट्रोलर

सुविधा

औद्योगिक भंडारण प्रणाली

आपूर्ति क्षमता

100000 वॉट/वॉट प्रतिदिन सुलग रही 10 kW सौर ऊर्जा

स्पेसिफिकेशन .

अनुकूलित किया गया

स्थिति संकेतक

हाँ

अनुकूलित करें

odm/OEM स्वीकृत

रंग

ग्राहकों की मांग

परिवहन पैकेज

कैबिनेट में पैक किया गया

विनिर्देश

12192mm(l)*2438mm( w)*2591mm(h)

ट्रेडमार्क

तिलैया

मूल

चीन

HS कोड

9405409000

उत्पादन क्षमता

300kw/माह

प्रमुख विशेषताऐं

मॉड्यूलर डिज़ाइन: विशिष्ट बिजली और क्षमता आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए सटीक कॉन्फ़िगरेशन के साथ सहज अनुकूलन।
उच्च दक्षता: उन्नत एमपीपीटी सोलर चार्ज कंट्रोलर तकनीक के साथ अधिकतम दक्षता 98.1% तक पहुंचती है।
शुद्ध साइन वेव आउटपुट: सार्वजनिक बिजली ग्रिड के समान उच्च गुणवत्ता वाला प्रदर्शन, जिसमें कोई हार्मोनिक प्रदूषण नहीं होता।
आईपी65 सुरक्षा: धूल और पानी के खिलाफ मजबूत सुरक्षा, जो विभिन्न वातावरणों में विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करती है।
ओईएम/ओडीएम सेवा: अनुकूलन उपलब्ध है, जिसमें इन्वर्टर, नेमप्लेट और पैकेजिंग पर कंपनी का लोगो प्रिंटिंग शामिल है।
लचीले वोल्टेज विकल्प: आउटपुट विकल्पों में 110V, 115V, 120V, 220V, 230V और 240V शामिल हैं, जिसमें 50/60Hz का स्वतः समायोजन होता है।
व्यापक वारंटी: इन्वर्टर के लिए 5-वर्ष की वारंटी और ऊर्जा भंडारण प्रणाली के लिए 3-वर्ष की वारंटी।
24/7 तकनीकी सहायता: 24 घंटे बाद की सेवा परामर्श और दोषपूर्ण उत्पादों के लिए मुफ्त स्पेयर पार्ट्स या पीसीबी बोर्ड।

कंपनी प्रोफाइल

Guangdong Solarthon Technology Co., Ltd.
प्रदर्शनी का अनुभवतेजी से वितरण
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 5 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Guangzhou Port, Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.21h

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक ऐसे निर्माता के रूप में की गई है जिसकी गतिविधियों में फोटोवोल्टिक, नई-ऊर्जा, प्रकाश, इलेक्ट्रॉनिक-घटक और संबंधित उत्पाद शामिल हैं। यह छह उत्पादन लाइनों, पोर्टेबल पावर स्टेशन, सौर बैटरी, सौर नियंत्रक, इन्वर्टर और सौर पैनलों के लिए घोषित वार्षिक उत्पादन तथा संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों की रिपोर्ट करता है। अनुकूलन, ODM और OEM सेवाएँ उपलब्ध हैं, और आपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसने पिछले वर्ष नए उत्पाद विकसित किए। हालांकि, कोई प्रमाणन जानकारी, बिक्री-पश्चात सेवा क्षमता, विदेशी एजेंट या शाखाएँ, विदेशी गोदाम या विदेशी शोरूम प्रदान नहीं किए गए हैं; यह इन्वेंटरी क्षमता न होने और कोई उपलब्ध SDK न होने की भी रिपोर्ट करता है। वित्तीय जानकारी केवल वर्ष-संदर्भों के रूप में मौजूद है, जो विश्वसनीयता का आकलन करने के लिए अपर्याप्त है। ग्राहक मामलों की पहचान नहीं की गई है, हालांकि मान्यता प्राप्त ब्रांडों के लिए OEM सेवा उपलब्ध होने का उल्लेख है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से निर्माता के रूप में वर्गीकृत किया गया है। इसके घोषित व्यवसायिक दायरे में फोटोवोल्टिक उपकरण और घटक, नई-ऊर्जा विद्युत उपकरण, प्रकाश उत्पाद, इलेक्ट्रॉनिक घटक, सेमीकंडक्टर प्रकाश उपकरण और हार्डवेयर उत्पाद शामिल हैं, जो व्यापक संबंधित-उत्पाद दायरे वाले विनिर्माण-उन्मुख आपूर्तिकर्ता का संकेत देते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि पिछले वर्ष उसके पास नए उत्पाद थे और वह ODM सेवाएँ प्रदान करता है। इसके व्यवसायिक दायरे में नई-सामग्री प्रौद्योगिकी अनुसंधान एवं विकास और तकनीकी विकास सेवाएँ भी शामिल हैं। इसके विपरीत, यह कोई उपलब्ध SDK न होने की रिपोर्ट करता है, जिससे सॉफ्टवेयर-विकास एकीकरण के प्रमाण सीमित होते हैं, लेकिन इससे घोषित उत्पाद और तकनीकी अनुसंधान एवं विकास क्षमताएँ निरस्त नहीं होतीं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता छह उत्पादन लाइनों, परिभाषित असेंबली और परीक्षण सुविधाओं, घोषित वार्षिक उत्पाद उत्पादन और प्रत्येक संबद्ध उपठेकेदार के साथ वैध अनुबंधों की रिपोर्ट करता है। यह उच्च और निम्न दोनों मौसमों में 15 कार्यदिवसों के भीतर लीड टाइम की भी रिपोर्ट करता है, हालांकि उपलब्ध जानकारी क्षमता या डिलीवरी प्रदर्शन का स्वतंत्र सत्यापन प्रदान नहीं करती।
अनुकूलन क्षमतानमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन स्पष्ट रूप से उपलब्ध है, जिसमें पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन शामिल हैं। यही क्षमता उत्पादन-संबंधी जानकारी में भी दोहराई गई है, जो प्रत्यक्ष प्रमाण प्रदान करती है कि आपूर्तिकर्ता कई स्तरों के अनुकूलन का समर्थन करता है।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:क्या आपके इनवर्टर शुद्ध साइन वेव आउटपुट प्रदान करते हैं?
A:
हाँ, हमारे सभी इनवर्टर वास्तविक शुद्ध साइन वेव आउटपुट प्रदान करते हैं, जो उच्च गुणवत्ता वाले प्रदर्शन को सुनिश्चित करता है।
Q:आप किस प्रकार का आउटपुट प्रदान कर सकते हैं?
A:
आमतौर पर, हम 110V, 115V, 120V, 220V, 230V और 240V के आउटपुट विकल्पों वाले इनवर्टर प्रदान करते हैं, जिसमें 50/60Hz का स्व-अनुकूलन होता है। यदि आपकी कोई विशेष आवश्यकता है, तो कृपया हमें बताएं ताकि हमारे इंजीनियर आपकी सहायता कर सकें।
Q:लो फ्रीक्वेंसी और हाई फ्रीक्वेंसी इनवर्टर के बीच क्या अंतर है?
A:
लो फ्रीक्वेंसी इनवर्टर विभिन्न सुरक्षा सुविधाओं से लैस होते हैं, उनमें मजबूत पर्यावरणीय अनुकूलन क्षमता होती है, और वे वोल्टेज विनियमन क्षमताओं के साथ अधिक विश्वसनीय होते हैं।
Q:शुद्ध साइन वेव इनवर्टर और संशोधित साइन वेव इनवर्टर के बीच क्या अंतर है?
A:
शुद्ध साइन वेव आउटपुट वाले इनवर्टर सार्वजनिक बिजली ग्रिड के समान प्रदर्शन प्रदान करते हैं, जिनमें मरम्मत की दर कम होती है, जीवनकाल लंबा होता है, कोई हार्मोनिक प्रदूषण नहीं होता है, और उपकरणों की सुरक्षा बेहतर होती है। संशोधित साइन वेव आउटपुट उपकरणों को नकारात्मक रूप से प्रभावित करता है, यह एयर कंडीशनर और रेफ्रिजरेटर जैसे इंडक्टिव लोड को संभालने में सक्षम नहीं होता है, और यह कुछ मोटर नियंत्रण सर्किट को बाधित कर सकता है।
Q:आपके इनवर्टर किस प्रकार के उपकरणों को लोड कर सकते हैं?
A:
हमारे इनवर्टर घरेलू, कार्यालय और कृषि उपकरणों, साथ ही रेफ्रिजरेटर, एयर कंडीशनर, पानी के पंप जैसे इंडक्टिव लोड को भी सपोर्ट कर सकते हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Guangdong Solarthon Technology Co., Ltd.Guangdong Solarthon Technology Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं