Powered by Made-in-China.com
योग्य लागत प्रभावी एक्स-रे सामान स्कैनर सुरक्षा जांच के लिए
$7,500.00-9,500.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धकन्वेयर स्पीड
0.22 मी./sOEM
स्वीकार्यनहीं. मॉडल का.
TH6550तार रिज़ॉल्यूशन
D.0.0787mm कॉपर वायर (ag40)वारंटी
2 वर्षकन्वेयर अधिकतम लोड
170 किग्राप्रवेश
30mm स्टील पैनलसुरंग का आकार
660(l)*502(w) मिमीसीधा जेनरेट करें
नीचे से ऊपर तकफिल्म सुरक्षा
आईएसओ 1600 फिल्म-सुरक्षितपरिवहन पैकेज
पैकिंग आकार #1:*237 105 166 सेमी, #2:87*87 142 सेमीट्रेडमार्क
सेसु स्कैनमूल
Guangdong, China (Mainland)प्रमुख विशेषताऐं
उच्च प्रवेश क्षमता: 30 मिमी स्टील पैनल को भेदने की क्षमता, जो गहन सुरक्षा जांच सुनिश्चित करती है।
बड़ा टनल आकार: 660 (लंबाई) * 502 (चौड़ाई) मिमी का टनल आकार, जो बड़े सामान और कार्गो को समायोजित करता है।
ओईएम सेवा उपलब्ध: विशिष्ट ब्रांड और डिज़ाइन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए ओईएम अनुकूलन स्वीकार किया जाता है।
उच्च रिज़ॉल्यूशन इमेजिंग: 0.0787 मिमी तांबे के तार का रिज़ॉल्यूशन, जो स्पष्ट और विस्तृत छवियां सुनिश्चित करता है।
विश्वसनीय वारंटी: 2 साल की वारंटी, जो मन की शांति और गुणवत्ता आश्वासन प्रदान करती है।
तेज़ कन्वेयर गति: 0.22 मीटर/सेकंड की कन्वेयर गति, जो व्यस्त जांच चौकियों पर कुशल संचालन सुनिश्चित करती है।
आईएसओ 1600 फिल्म सुरक्षित: आईएसओ 1600 फिल्म के लिए सुरक्षित, जो स्कैनिंग के दौरान संवेदनशील माध्यमों की सुरक्षा करता है।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2015-10-01निकटतम पोर्ट: Shenzhenऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤18hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, Western Unionअंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, कर ID, EXW
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशSafeway Inspection System की पहचान China-आधारित निर्माता/फैक्ट्री के रूप में की गई है, जो X-ray scanners, metal detectors, vehicle inspection systems और trace detectors सहित सुरक्षा निरीक्षण उपकरणों में विशेषज्ञता रखती है। आपूर्तिकर्ता ISO 9001, ISO 14001 और OHSAS/OHSMS 18001 प्रमाणपत्रों, 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, 50 R&D engineers और 21–30 quality-control staff की जानकारी देता है। रिपोर्ट की गई वार्षिक क्षमताओं में 70,000 walk-through metal detectors, 50,000 X-ray baggage scanners और कई detector श्रेणियों में प्रत्येक के 10,000 शामिल हैं। कंपनी 20 वर्षों से अधिक के अनुभव और CAAC approval का दावा करती है, हालांकि उपलब्ध जानकारी में प्रमाणपत्र संख्या या स्वतंत्र रूप से सत्यापित ग्राहक संदर्भ शामिल नहीं हैं। कई क्षेत्रों में निर्यात कवरेज के प्रमाण मौजूद हैं, लेकिन बिक्री-पश्चात प्रक्रियाएँ, वित्तीय सुदृढ़ता, अनुकूलन सेवाएँ और विस्तृत ग्राहक मामले अपर्याप्त रूप से प्रलेखित हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की स्पष्ट रूप से Shenzhen, China में स्थित सुरक्षा और संरक्षण उपकरणों के क्षेत्र में कार्यरत निर्माता/फैक्ट्री और लिमिटेड कंपनी के रूप में पहचान की गई है। इसके घोषित उत्पाद दायरे में निरीक्षण और पहचान प्रणालियाँ शामिल हैं, जो एक विशेषज्ञ सुरक्षा-उपकरण निर्माता के अनुरूप हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9001, ISO 14001 और OHSAS/OHSMS 18001 प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है और अलग से बताता है कि वह CAAC approved है। उपलब्ध अंशों में प्रमाणपत्र पहचानकर्ता, वैधता तिथियाँ या स्वतंत्र सत्यापन नहीं दिए गए हैं, लेकिन उनमें प्रमाणन और अनुमोदन के दावों का स्पष्ट उल्लेख है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता अपनी वृद्धि का श्रेय R&D क्षमता को देता है, 50 R&D engineers की जानकारी देता है और सुरक्षा निरीक्षण प्रणालियों में नवाचार के लिए मान्यता प्राप्त बताया गया है। इससे एक स्थापित R&D कार्यप्रणाली का स्पष्ट प्रमाण मिलता है, हालांकि कोई पेटेंट, उत्पाद-विकास मापदंड या स्वतंत्र रूप से सत्यापित नवाचार उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता 10 से अधिक उत्पादन लाइनों और पर्याप्त वार्षिक क्षमताओं की जानकारी देता है, जिनमें 70,000 walk-through metal detectors, 50,000 X-ray baggage scanners और कई detector श्रेणियों के लिए 10,000 units or pieces शामिल हैं। वह दो फैक्ट्री स्थानों और 21–30 quality-control staff की भी जानकारी देता है, जो महत्वपूर्ण विनिर्माण क्षमता का समर्थन करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह कन्वेयर अधिकतम कितना भार उठा सकता है?
A:
यह कन्वेयर अधिकतम 170 किलोग्राम का भार उठा सकता है।
Q:क्या यह स्कैनर ओईएम (OEM) अनुकूलन का समर्थन करता है?
A:
हाँ, इस उत्पाद के लिए ओईएम (OEM) सेवा उपलब्ध है।
Q:इस एक्स-रे स्कैनर की वारंटी अवधि क्या है?
A:
हम इस उपकरण के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:डिलीवरी के लिए कितना समय लगेगा?
A:
औसतन, पीक सीजन और गैर-पीक सीजन दोनों में, डिलीवरी में लगभग 15 कार्यदिवस लगेंगे।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम भुगतान के लिए एल/सी (LC), टी/टी (T/T) और वेस्टर्न यूनियन (Western Union) स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Safeway Inspection System Limited
Safeway Inspection System Limited*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सार्वजनिक सुरक्षा के लिए संकुचित बहु ऊर्जा एक्स-रे सामान निरीक्षण स्कैनर
US$6,752.00-6,952.00
1 भाग(MOQ)
बड़ा हैंडबैग, सामान हवाई अड्डे की सुरक्षा जांच एक्स-रे बैगेज स्कैनर - कार्गो निरीक्षण के लिए सबसे सस्ता थोक मूल्य
US$10,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)
Vxz5030A चेक की गई बैगेज की जांच के लिए एक्स-रे स्कैनर
US$2,350.00-2,800.00
1 भाग(MOQ)
अच्छी फैक्ट्री कीमत 5030A छोटे आकार का एक्स-रे बैगेज स्कैनर सुरक्षा निरीक्षण के लिए
US$2,000.00-4,000.00
1 भाग(MOQ)
सुरक्षा एक्स रे स्कैनर और सीसीटीवी मॉनिटर बैगेज स्क्रीनिंग के लिए
US$2,200.00-2,500.00
1 भाग(MOQ)
विशाल सामान एक्स-रे स्कैनर बड़े पैकेज और सूटकेस के लिए
US$7,500.00-9,500.00
1 भाग(MOQ)
हैंड बैग जांच स्कैनर पार्सल स्कैनर सुरक्षा निरीक्षण स्कैनर एक्स-रे सामान स्कैनर
US$4,200.00-6,500.00
2 टुकड़े(MOQ)
संग्रहालयों, मॉलों और सार्वजनिक आयोजनों के लिए एक्स-रे बैगेज स्कैनर
US$2,350.00-2,800.00
1 भाग(MOQ)
फैक्टरी मूल्य सुरक्षा स्कैनर 5030 सुरक्षा एक्स रे बैगेज स्कैनर अस्पताल बैंक के लिए
US$4,800.00-5,800.00
1 भाग(MOQ)
Hpc-6040c एक्स-रे पार्सल बैगेज लगेज स्कैनर सुरक्षा जांच मशीन होटल कार्यालय हवाई अड्डा
US$7,000.00-8,000.00
1 पीसी(MOQ)
एक्स-रे सामान स्कैनर पार्सल और वस्तुओं की सुरक्षा निरीक्षण के लिए
US$8,000.00-15,000.00
2 टुकड़े(MOQ)
सुरक्षा मेल एक्स-रे निरीक्षण स्कैनर पोस्ट, भवन कार्यालय SPX-5030C
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
एक्स रे बैगेज स्कैनर थोक कीमतें हवाई अड्डे के सामान सुरक्षा निरीक्षण स्कैनिंग के लिए
US$2,000.00-4,000.00
1 भाग(MOQ)



















