Powered by Made-in-China.com
बैच उत्पादन के लिए स्थिर संचालन वाली CNC लेथ मशीन
$15,000.00
1 Set
नमूना मूल्य:US$0.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
बाद में बिक्री सेवा
24 घंटे के भीतर समाधान दे देंवारंटी
1 वर्षएप्लीकेशन
धातुनहीं. मॉडल का.
RN-T50प्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरण, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
कॉन्टूर नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
ओपन-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
मध्यम-श्रेणी के CNC मशीन उपकरणप्रमाणन
सी, आईएसओ 9001शर्त
नयामॉडल
अनुकूलित किया गयाअधिकतम कार्य लंबाई
300mmतकुवों की संख्या
एकलअक्षों की संख्या
2प्रमुख बिक्री बिंदु
ऊर्जा बचतमशीनरी परीक्षण रिपोर्ट
प्रदान किया गयावारंटी सेवा के बाद
24 घंटे ऑनलाइन तकनीकी समर्थनकीवर्ड
स्वचालित सीएनसी खराड़ी मशीनX/z servo मोटर
4nm/6nmअधिकतम होल व्यास
40mmअनुकूलित सेवा
प्रदान करेंउत्पत्ति
चीनमूल्य
फैक्ट्री मूल्यब्रांड
गहरा लालपैकेज
मानक पैकेजपरिवहन पैकेज
शिपिंगविनिर्देश
अनुकूलित किया गयाट्रेडमार्क
गहरा लालमूल
चीनप्रमुख विशेषताऐं
उच्च स्वचालन दक्षता: कंपन डिस्क के साथ स्वचालित फीडिंग तंत्र एक व्यक्ति को कई उपकरणों को संचालित करने की अनुमति देता है।
अनुकूलन योग्य संरचना: मशीन की संरचना और तकनीकी प्रक्रिया को ग्राहक के रेखाचित्रों के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
उच्च परिशुद्धता नियंत्रण: कंटूर नियंत्रण और ओपन-लूप नियंत्रण विधि के साथ 0.01~0.02 मिमी की प्रसंस्करण परिशुद्धता।
ऊर्जा बचत डिज़ाइन: मुख्य विक्रय बिंदु ऊर्जा बचत है, जो श्रम लागत और श्रमिकों की मेहनत को कम करता है।
जीवन भर वारंटी समर्थन: मशीन के लिए आजीवन वारंटी प्रदान की जाती है, साथ ही 24 घंटे ऑनलाइन तकनीकी सहायता भी उपलब्ध है।
प्रमाणित गुणवत्ता: सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणित, जो विश्वसनीय प्रदर्शन और सुरक्षा मानकों की गारंटी देता है।
व्यापक वारंटी कवरेज: मशीन के लिए 1 वर्ष की वारंटी प्रदान की जाती है, साथ ही आजीवन वारंटी कवरेज भी उपलब्ध है।
आईएसओ9001 प्रमाणित: आईएसओ9001 और सीई मानकों के अनुसार विनिर्माण प्रक्रिया प्रमाणित है।
त्वरित बिक्री के बाद समर्थन: 24 घंटे ऑनलाइन तकनीकी सहायता और 24 घंटों के भीतर समाधान प्रदान किया जाता है।
व्यापक वारंटी: मशीन के लिए आजीवन वारंटी कवरेज प्रदान की जाती है, साथ ही 24 घंटे ऑनलाइन तकनीकी सहायता भी उपलब्ध है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 11 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Tianjin Port, Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤10.27h प्रमाणितभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान 10 से अधिक उत्पादन लाइनों वाली एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी वायर फॉर्मिंग, कोल्ड फोर्जिंग और इंडक्शन हीटिंग उपकरणों के लिए बताई गई उत्पादन क्षमता है। यह व्यापक अनुकूलन की पेशकश करता है, लेकिन पिछले वर्ष में किसी नए उत्पाद विकास, किसी ODM सेवा, किसी SDK और लोकप्रिय ब्रांडों के लिए किसी OEM सेवा की जानकारी नहीं देता। सेवा प्रक्रियाएं, शिकायत निपटान, सुधारात्मक कार्रवाइयां, गुणवत्ता आश्वासन और सामग्री ट्रेसबिलिटी प्रलेखित हैं। विदेशों में सहायता में स्थापना, डीबगिंग, रखरखाव, मरम्मत और प्रशिक्षण शामिल हैं, हालांकि विदेशों में कोई शोरूम, एजेंट, शाखा या गोदाम नहीं हैं। CE प्रमाणीकरण की जानकारी दी गई है, जबकि फैक्टरी के पर्यावरणीय प्रभाव आकलन की कोई रिपोर्ट उपलब्ध नहीं है। 2023–2025 के वित्तीय रिकॉर्ड का संदर्भ दिया गया है, लेकिन प्रदान की गई जानकारी वित्तीय मजबूती स्थापित नहीं करती। ग्राहक मामलों की जानकारी प्रदान नहीं की गई है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE प्रमाणीकरण होने की जानकारी देता है। यह प्रमाणीकरण का स्पष्ट प्रमाण है, हालांकि प्रमाणीकरण का दायरा, जारी करने वाली संस्था या वैधता अवधि प्रदान नहीं की गई है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने प्रलेखित सेवा और शिकायत-निपटान प्रक्रियाएं, सुधारात्मक कार्रवाई के रिकॉर्ड रखे हैं तथा स्थापना, डीबगिंग, रखरखाव, मरम्मत और प्रशिक्षण की पेशकश करता है। हालांकि, उसके पास विदेशों में कोई शोरूम, एजेंट, शाखा, गोदाम या इन्वेंटरी क्षमता नहीं है, इसलिए बताई गई सेवा पेशकशों के बावजूद विदेशों में सेवा अवसंरचना सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान किसी नए उत्पाद, किसी ODM सेवा और किसी उपलब्ध SDK की अनुपस्थिति की जानकारी देता है। ये स्पष्ट सीमाएं वर्तमान उत्पाद नवाचार और विकास सहायता के कमजोर प्रमाण का संकेत देती हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से 10 से अधिक उत्पादन लाइनों तथा 600 वायर फॉर्मिंग मशीनों और 1,000 कोल्ड फोर्जिंग एवं इंडक्शन हीटिंग मशीनों की बताई गई उपकरण उत्पादन क्षमता की जानकारी देता है। हालांकि, इन्वेंटरी क्षमता अनुपस्थित है और क्षमता मिलान, आउटसोर्सिंग प्रक्रियाओं तथा वैध विनिर्माण अनुबंधों की स्थिति अज्ञात है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों, डिजाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन के आधार पर अनुकूलन की स्पष्ट रूप से पेशकश करता है। यह व्यापक रूप से बताई गई अनुकूलन क्षमता का संकेत देता है, हालांकि कार्यान्वयन के उदाहरण या तकनीकी सीमाएं प्रदान नहीं की गई हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप एक निर्माता हैं या एक ट्रेडिंग कंपनी?
A:
हम एक निर्माता हैं और हमारे पास फास्टनर मशीन बनाने का 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
Q:आपकी मूल्य निर्धारण नीति क्या है?
A:
हमारी कीमत मानक मूल्य है, जो उत्पाद के डिज़ाइन या आकार पर आधारित है।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम मशीन के लिए 1 वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं, साथ ही आजीवन वारंटी कवरेज भी उपलब्ध है।
Q:क्या मशीन को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम मशीन की संरचना और तकनीकी प्रक्रिया को ग्राहकों के डिज़ाइन और प्रसंस्करण आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित कर सकते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 इकाई है।
जांच भेजें
*प्रति:
Beijing Ron-En Machinery & Integration Co., Ltd.
Beijing Ron-En Machinery & Integration Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Hydraulic Tailstock Mt5 CNC Turning Milling Machine with 80mm Sleeve Diameter for Long Shaft Stable Turning Operation
US$23,290.00-26,200.00
1 sets(MOQ)
स्थिर Ck6180 सीएनसी लेथ मशीन, Bt40 स्पिंडल टेपर, शाफ्ट भागों के उत्पादन के लिए सटीक टर्निंग मशीन
US$22,000.00-24,000.00
1 sets(MOQ)
Sk50s 2-Axis सीएनसी लेथ मशीन त्वरित फीड और तापीय स्थिरता बैच उत्पादन के लिए
US$9,600.00-9,971.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc1160 वर्टिकल CNC मिलिंग सेंटर उच्च परिशुद्धता लेथ मशीन, मोल्ड, डाई और ऑटोमोटिव पार्ट्स के बैच उत्पादन के लिए
US$22,000.00-28,000.00
1 भाग(MOQ)
Sk40h 2-Axis सीएनसी लेथ मशीन त्वरित फीड और तापीय स्थिरता बैच उत्पादन के लिए
US$8,900.00-9,300.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी लेथ स्वचालित धातु टर्निंग मशीन स्थिर संचालन भारी शुल्क क्षैतिज लेथ औद्योगिक धातु प्रसंस्करण के लिए
US$8,000.00-100,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्ज़घ 2 धुरी लेथ सीएनसी मशीन धातु के लिए छोटे बैच उत्पादों के उत्पादन के लिए रोबोट के साथ
US$6,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
Vtc700 बैच ऑटो पार्ट उत्पादन के लिए त्वरित परिवर्तन चक वाला सीएनसी वर्टिकल लेथ मशीन
US$38,500.00-43,500.00
1 भाग(MOQ)
बैच गियर उत्पादन के लिए ऑटो फीडर वाली माइक्रो मशीनिंग CNC लेथ मशीन
US$15,000.00
1 सेट करें(MOQ)
स्थिर सटीकता आसान संचालन सीएनसी लेथ मशीन छोटे कार्य टुकड़े के लिए
US$6,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
Tck3100sy य अक्ष सीएनसी लेथ मशीन डुअल स्पिंडल सिस्टम के साथ बैच उत्पादन के लिए
US$38,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
Tck3100sy बैच उत्पादन के लिए हार्ड रेल सिस्टम पाइप थ्रेडिंग लेथ वाली ड्यूल स्पिंडल CNC लेथ मशीन
US$38,000.00-42,000.00
1 भाग(MOQ)
Sk50b 2-Axis सीएनसी लेथ मशीन त्वरित फीड और तापीय स्थिरता बैच उत्पादन के लिए
US$9,300.00-9,669.00
1 सेट करें(MOQ)
स्थिर चलाना Ty500 सीएनसी लेथ 450mm अधिकतम मोड़ने की लंबाई हाइड्रोलिक फिटिंग उत्पादन के लिए मशीन
US$100,000.00-115,000.00
1 sets(MOQ)
बिना निगरानी बैच उत्पादन के लिए उच्च परिशुद्धता वाली क्षैतिज CNC खराद मशीन
US$15,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी लेथ मशीन सटीक बैच उत्पादन के लिए
US$16,000.00-18,000.00
1 भाग(MOQ)
छोटी आकार की सीएनसी लेथ मशीन बैच उत्पादन या शिक्षा के उपयोग के लिए
US$11,000.00-11,500.00
1 भाग(MOQ)
Szgh-650 4 अक्ष सीएनसी मिलिंग मशीन छोटे बैच के भागों के बड़े पैमाने पर उत्पादन के लिए निर्माता मूल्य
US$6,000.00-7,000.00
1 भाग(MOQ)
Sk6180 2-Axis सीएनसी लेथ मशीन त्वरित फीड और तापीय स्थिरता बैच उत्पादन के लिए
US$20,000.00-21,755.00
1 सेट करें(MOQ)
सटीक सीएनसी मिलिंग मशीन स्वचालित उच्च गति मशीनिंग ऊर्जा बचत औद्योगिक मिलिंग लेथ बैच उत्पादन के लिए
US$8,000.00-100,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















