Powered by Made-in-China.com
वायरलेस ज़िगबी एक्सेलेरोमीटर के लिए कंपन विश्लेषण
$1,000.00
10-99 टुकड़े
$900.00
100+ टुकड़े
उत्पाद प्रोफ़ाइल
रंग
कालाIP ग्रेड
i668भार
लगभग 210gनहीं. मॉडल का.
RW606विस्फोट-प्रमाण ग्रेड
एक्सियाईक्4परिवहन पैकेज
बॉक्सविनिर्देश
46.5× 93.6 (मिमी) (व्यास * ऊँचाई)ट्रेडमार्क
राण्ड्समूल
Hefei Chinaप्रमुख विशेषताऐं
IP68 जलरोधक रेटिंग: यह सुनिश्चित करता है कि उपकरण धूल और पानी से पूरी तरह सुरक्षित रहकर, कठिन परिस्थितियों में भी विश्वसनीय रूप से काम करे।
विस्फोट-रोधी प्रमाणन: ExiaIICT4 ग्रेड के कारण, यह उपकरण खतरनाक क्षेत्रों (ज़ोन 0, ज़ोन 1 और ज़ोन 2) में सुरक्षित रूप से इस्तेमाल किया जा सकता है।
लंबी ट्रांसमिशन दूरी: 2.4GHz IEEE 802.15.4 संचार तकनीक के माध्यम से, यह उपकरण 300 मीटर तक की दूरी पर सिग्नल भेज सकता है (सीधी रेखा में)।
उच्च क्षमता वाली बैटरी: इसमें 8500mAh लिथियम-थियोनिल क्लोराइड बैटरी लगी है, जो लंबे समय तक चलने में सक्षम है।
लचीली अनुकूलन सुविधा: यह उपकरण पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर लचीले विकल्पों के साथ उपलब्ध है।
बहु-उद्योग अनुप्रयोग: यह उपकरण बिजली, पेट्रोकेमिकल, इस्पात, सीमेंट, कोयला, खनन, और जल उपचार उद्योगों के लिए उपयुक्त है।
एक वर्ष की वारंटी: RONDS एक व्यापक एक वर्ष की वारंटी प्रदान करता है, जो यांत्रिक दोषों को कवर करती है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशRONDS बुद्धिमान उपकरणों, औद्योगिक स्वचालन, IoT उपकरणों, सॉफ्टवेयर, औद्योगिक नियंत्रण प्रणालियों और पवन-ऊर्जा-संबंधित समाधानों में व्यापक क्षमताएं प्रदर्शित करता है। इसकी प्रमुख शक्तियों में व्यापक अनुकूलन, ODM और OEM सेवाएं, 243 इंजीनियरों वाली R&D टीम, लगभग 100 स्वामित्वाधिकार वाली बौद्धिक संपदा अधिकार, उपलब्ध SDK सहायता तथा CE, FCC, CCC, ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और DNV प्राधिकरण सहित प्रमाणपत्र शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता 15 वर्षों के निर्यात अनुभव और मानकीकृत तैयार-उत्पाद निरीक्षण प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। हालांकि, यह संबद्ध उपठेकेदारों के साथ किसी वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंध, किसी इन्वेंटरी, विदेशी गोदाम या विदेशी शोरूम क्षमता तथा Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं देता है। मूल्यांकन के लिए वित्तीय जानकारी अपर्याप्त है, क्योंकि प्रदान की गई प्रविष्टियों में वित्तीय मूल्यों के बजाय केवल रिपोर्टिंग वर्षों की पहचान की गई है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता विनिर्माण, बिक्री, सॉफ्टवेयर विकास, सिस्टम एकीकरण, औद्योगिक स्वचालन, IoT, औद्योगिक नियंत्रण तथा पवन-ऊर्जा-संबंधित उपकरणों और प्रणालियों के क्षेत्रों में कार्य करता है। यह एक संकीर्ण रूप से केंद्रित व्यापारिक कंपनी के बजाय एक विविधीकृत प्रौद्योगिकी और औद्योगिक-उपकरण आपूर्तिकर्ता का संकेत देता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE, FCC और CCC सहित उत्पाद अनुपालन प्रमाणपत्रों, ISO9001:2015, ISO45001:2018 और ISO14001 सहित प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों तथा DNV अधिकृत प्रमाणन की जानकारी देता है। उल्लिखित प्रमाणपत्र औपचारिक अनुपालन और प्रबंधन-प्रणाली संबंधी योग्यताओं का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता एक पेशेवर R&D टीम, 243 R&D इंजीनियरों, लगभग 100 स्वामित्वाधिकार वाली बौद्धिक संपदा अधिकारों, पिछले वर्ष विकसित नए उत्पादों, ODM क्षमता और उपलब्ध SDK की जानकारी देता है। ये पर्याप्त उत्पाद-विकास और तकनीकी नवाचार संसाधनों के स्पष्ट संकेतक हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिजाइनों के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन की स्पष्ट रूप से पेशकश करता है। यह ODM सेवाओं की भी जानकारी देता है, जिससे यह मजबूत प्रमाण मिलता है कि वह उत्पाद अनुकूलन और मूल डिजाइन विनिर्माण के अनेक स्तरों में सहायता कर सकता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके उत्पाद और सेवाएं पवन ऊर्जा, पेट्रोकेमिकल, धातुकर्म, खनन, ताप विद्युत, कागज निर्माण, सीमेंट और जल उपचार क्षेत्रों में उपयोग किए जाते हैं। वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा और 80%–100% पुनः-खरीदार पसंद की भी जानकारी देता है, लेकिन Fortune 500 कंपनियों के साथ किसी सहयोग की जानकारी नहीं देता।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह सेंसर किस प्रकार के विस्फोट-रोधी ग्रेड का है?
A:
इस सेंसर का विस्फोट-रोधी ग्रेड ExiaIICT4 है और इसका उपयोग जोन 0, जोन 1 और जोन 2 में किया जा सकता है।
Q:इस उपकरण की जलरोधक क्षमता क्या है?
A:
इस उपकरण में IP68 रेटिंग है, जो यह सुनिश्चित करती है कि यह धूल से सुरक्षित है और लंबे समय तक पानी में डूबे रहने से भी सुरक्षित रहता है।
Q:क्या यह उत्पाद अनुकूलन (कस्टमाइजेशन) का समर्थन करता है?
A:
हाँ, हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों से अनुकूलन करने के विकल्प प्रदान करते हैं।
Q:इस उत्पाद की वारंटी अवधि क्या है?
A:
RONDS अपने सभी उत्पादों के लिए एक वर्ष की वारंटी प्रदान करता है।
Q:अधिकतम ट्रांसमिशन दूरी क्या है?
A:
2.4GHz IEEE 802.15.4 संचार का उपयोग करके, ट्रांसमिशन दूरी 300 मीटर तक हो सकती है (सीधी रेखा में)।
जांच भेजें
*प्रति:
Anhui Ronds Science & Technology Incorporated Company
Anhui Ronds Science & Technology Incorporated Company*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वायरलेस तीन अक्षीय त्वरणमापी के लिए कंपन विश्लेषण
US$900.00-1,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
पूर्वानुमानित रखरखाव के लिए वायरलेस पीज़ोइलेक्ट्रिक औद्योगिक एक्सेलेरोमीटर RW506
US$800.00-900.00
10 टुकड़े(MOQ)
चीन वायरलेस एक्सेलेरोमीटर मशीन स्वास्थ्य निगरानी के लिए
US$900.00-1,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
RW506 पूर्वानुमानित रखरखाव के लिए वायरलेस पीज़ोइलेक्ट्रिक औद्योगिक एक्सेलेरोमीटर
US$800.00-900.00
10 टुकड़े(MOQ)
बीडास Bydr3016zwyd डिजिटल तीन अक्ष छोटे आकार का कंपन संवेदक एक्सीलरोमीटर
US$543.00
1 भाग(MOQ)
Gy-9255 Mpu-9255 I2c आईसी सेंसर मॉड्यूल जिरोस्कोप एक्सेलेरोमीटर के लिए अरडुइनो
US$3.53-3.81
10 टुकड़े(MOQ)
100mV/g औद्योगिक कंपन संवेदक त्वरण ट्रांसड्यूसर एक्सेलेरोमीटर मोटर कंपन के लिए
US$110.00-130.00
2 टुकड़े(MOQ)
30 जी कंपन स्थिर पुनरावृत्ति उच्च गुणवत्ता वाला क्वार्ट्ज एक्सेलेरोमीटर तेल और गैस सर्वेक्षण ड्रिलिंग के लिए
US$1,100.00-1,150.00
3 टुकड़े(MOQ)
1000g झटका सहायता क्वार्ट्ज लचीला एक्सेलेरोमीटर कुएं की ड्रिलिंग के लिए
US$1,100.00-1,150.00
10 टुकड़े(MOQ)
वाइब्रेशन सेंसर 4-20mA आउटपुट वेग एक्सेलेरोमीटर पंप वेग ट्रांसड्यूसर के लिए
US$188.00-233.00
1 भाग(MOQ)
कम शोर एक्सेलेरोमीटर के लिए कंपन मापन
US$200.00-240.00
1 भाग(MOQ)
जितन सिंगल एक्सिस क्वार्ट्ज एक्सेलेरोमीटर इनर्शियल मापन और परीक्षण के लिए त्वरण
US$1,100.00-1,150.00
10 टुकड़े(MOQ)



















