SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
विशेषीकृत उच्च गुणवत्ता वाले अनुकूलित सर्वर रैक ताले
$191.00-290.00
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$350.00/भाग.नमूना अनुरोध करें

उत्पाद प्रोफ़ाइल

अनुकूलन

उपलब्ध

प्रकार

मानक कैबिनेट

उपयोग

नेटवर्क एकीकरण सिस्टम

नहीं. मॉडल का.

LE-SF

स्थापना

अनुलंब

फैन नंबर

2 से 6 PC के प्रशंसक

क्षमता

18u-47u

प्रमाणन

सी, आईएसओ, RHS, स् ग, न् व, ब व

शर्त

नया

उत्पाद नाम

22.22.2u वर्टिकल सर्वर रैक 19

सामग्री की मोटाई

माउंटिंग प्रोफाइल: 2.0mm,अन्य:1.2mm

क्रोधी ग्लास

मोटाई:5 mm

लोडिंग क्षमता

स्थिर लोडिंग: 800kg(समायोजन योग्य फ़ीट पर)

संरक्षण की डिग्री

ip20

सतह समाप्त

ग्रीसिंग, अचार बनाना, फास्फेटिंग, पाउडर लेपित

ऊँचाई

18u-47u

गहराई

600mm,800mm,900mm,1000mm,1200mm

चौड़ाई

600mm,800mm

रंग

Ral9004; Ral9005; Ral7035

परिवहन पैकेज

असेंबल या असंयुक्त

विनिर्देश

19 इंच 18u-47u*600 1000mm

ट्रेडमार्क

ले

मूल

Ningbo, China

HS कोड

8517709000

उत्पादन क्षमता

240000पीस/वर्ष

प्रमुख विशेषताऐं

उच्च भार क्षमता: समायोज्य पैरों के साथ 1000 किलोग्राम तक स्थिर भार क्षमता।
टिकाऊ सामग्री: 2.0 मिमी मोटी माउंटिंग प्रोफाइल के साथ एसपीसीसी कोल्ड रोल्ड स्टील से निर्मित।
अनुकूलन योग्य आयाम: 18U से 47U ऊंचाई और 600 मिमी से 1200 मिमी गहराई में उपलब्ध।
विभिन्न रंग विकल्प: Ral9004, Ral9005 और Ral7035 फिनिश में उपलब्ध।
उत्कृष्ट वेंटिलेशन: दोहरे, छिद्रित दरवाज़े, जिनमें 50% से अधिक वेंटिलेशन दर है।
बहुमुखी स्थापना: समायोज्य पैरों और वैकल्पिक कैस्टर के साथ ऊर्ध्वाधर स्थापना।
व्यापक प्रमाणन: सीई, आईएसओ, रोहस, एसजीएस, टीयूवी और बीवी प्रमाणित।
लचीला पैकेजिंग: वेल्डेड संरचना के रूप में या शिपिंग के लिए फ्लैट पैकिंग में आपूर्ति की जाती है।

कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्री, ट्रेडिंग कंपनीनिर्यात वर्ष: 2002-02-18निकटतम पोर्ट: NINGBO PORTऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤18hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, CFR, कर ID, डी.डी.पी, EXW

AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल

सारांशNingbo Latitude Communication Equipment Co., Ltd. 2015 में स्थापित China-आधारित लिमिटेड कंपनी है, जिसमें 141 कर्मचारी हैं और Zhejiang में इसका संचालन है। आपूर्तिकर्ता नेटवर्क कैबिनेट, सर्वर रैक, PDU और संबंधित उपकरण प्रदान करता है तथा ERP-आधारित ऑर्डर प्रबंधन, गुणवत्ता नियंत्रण, उन्नत उत्पादन तकनीक, OEM/ODM सेवाएं, 10 से अधिक उत्पादन लाइनें और 1,000,000 PDUs तथा 1,000,000 नेटवर्क कैबिनेट का वार्षिक उत्पादन रिपोर्ट करता है। इसके पास ISO9001:2015 है और यह BV, SGS, TUV, CE तथा RoHS सहित अतिरिक्त प्रमाणनों की जानकारी देता है। निर्यात बिक्री 71%–90% है, जिसमें South America और Europe को प्राथमिक बाजारों के रूप में पहचाना गया है। पीक और ऑफ-पीक दोनों अवधियों के लिए एक महीने की लीड टाइम बताई गई है। प्रमाण उपलब्ध उत्पादन पैमाने, प्रमाणन, निर्यात अनुभव और अनुकूलन क्षमता का समर्थन करते हैं। बिक्री-पश्चात सेवा, वित्तीय विश्वसनीयता, नवाचार क्षमता और व्यापक ग्राहक-केस प्रदर्शन का उपलब्ध जानकारी के आधार पर पूर्ण आकलन नहीं किया जा सकता।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान 2015 में Ningbo, Zhejiang, China में स्थापित एक संयुक्त लिमिटेड कंपनी के रूप में की गई है, जिसमें 141 कर्मचारी हैं। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड में इसकी कंपनी प्रकृति ट्रेडिंग कंपनी बताई गई है, जबकि इसकी प्रोफ़ाइल में 12,000 m² का विनिर्माण संयंत्र और 10 से अधिक उत्पादन लाइनें भी शामिल हैं, जो ट्रेडिंग और विनिर्माण-संबंधी दोनों गतिविधियों का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से ISO9001:2015 प्रमाणन की जानकारी देता है और यह भी बताता है कि उसके पास ISO9001:2008, BV, SGS, TUV, CE और RoHS प्रमाणन हैं। प्रमाणन संबंधी जानकारी औपचारिक गुणवत्ता-प्रबंधन और उत्पाद-अनुपालन क्षमताओं का समर्थन करती है, हालांकि प्रत्येक अतिरिक्त प्रमाणन की वैधता या दायरा प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता का समर्थन 12,000 m² के विनिर्माण संयंत्र, 10 से अधिक उत्पादन लाइनों, पीक और ऑफ-पीक दोनों मौसमों में एक महीने की लीड टाइम, तथा 1,000,000 PDUs और 1,000,000 नेटवर्क कैबिनेट के रिपोर्ट किए गए वार्षिक उत्पादन से होता है। ERP ऑर्डर प्रबंधन, गुणवत्ता नियंत्रण और घोषित निर्यात अनुभव परिचालन क्षमता को और समर्थन देते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से बताता है कि वह अनुकूलित सेवाएं और OEM/ODM उत्पाद प्रदान करता है। यह अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष प्रमाण है, हालांकि उपलब्ध जानकारी तकनीकी दायरे, न्यूनतम ऑर्डर आवश्यकताओं या अनुकूलन प्रक्रिया को परिभाषित नहीं करती।

उत्पाद प्रश्नोत्तर

Q:अधिकतम स्थिर भार क्षमता क्या है?
A:
यह सर्वर रैक समायोज्य पैरों पर 1000 किलोग्राम तक का स्थिर भार सहन कर सकता है।
Q:फ्रेम बनाने में किन सामग्रियों का उपयोग किया जाता है?
A:
फ्रेम एसपीसीसी गुणवत्ता वाली कोल्ड रोल्ड स्टील से बना है, जिसमें 2.0 मिमी का माउंटिंग प्रोफाइल और अन्य हिस्सों के लिए 1.2 मिमी का उपयोग किया गया है।
Q:उपलब्ध ऊंचाई और गहराई के विकल्प क्या हैं?
A:
ऊंचाई 18U से 47U तक उपलब्ध है, और गहराई 600 मिमी, 800 मिमी, 900 मिमी, 1000 मिमी और 1200 मिमी में उपलब्ध है।
Q:क्या OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं?
A:
हाँ, इस उत्पाद के लिए OEM और ODM दोनों सेवाएं उपलब्ध हैं।
Q:रैक को किन रंगों में फिनिश किया जा सकता है?
A:
उपलब्ध रंग विकल्प Ral9004, Ral9005 और Ral7035 हैं।

जांच भेजें

*प्रति:Ningbo Latitude International Trade Co., Ltd.Ningbo Latitude International Trade Co., Ltd.
*सामग्री:
0/4000

आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।

आपको यह भी पसंद आ सकता हैं

उच्च गुणवत्ता कस्टम 25u पूर्ण सर्वर रैक लॉक
48u डेटा कैबिनेट रैक 19-Inch सर्वर उपकरण के लिए
42u 600 चौड़ाई 19" सर्वर रैक स्विंग हैंडल लॉक के साथ