Powered by Made-in-China.com
वैश्विक वितरण के लिए उच्च परिशुद्धता वाले CNC मशीनीकृत एल्युमिनियम घटक
$1.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$200.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
1 वर्षवारंटी
1 वर्षनहीं. मॉडल का.
Lप्रकार
हॉट स्टैमपिंगसंसाधन प्रकार
धातु कताईसामग्री
एलॉय स्टीलढालना
बहुचरण प्रगतिशील निधनसरफ़ेस प्रोसेसिंग
छिड़काव करेंमहीन हुए
दोहरा अभिनयप्रक्रिया
बनाने की प्रक्रियाउद्योग
जनरल स्टैम्पिंगसहनशीलता
0.01 मिमीअनुकूलित किया गया
अनुकूलित किया गयागुणवत्ता गारंटी
1 वर्षमूल्य अवधि
यदि, बच्चों को दूध पिलाना, दूध पिलाना, दूध पिलाना, दूध पिलाना, दूध पिलाना आदि केआकार
रेखाचित्रों के अनुसारभार
रेखाचित्रों के अनुसारआकृति
रेखाचित्रों के अनुसारपरिवहन पैकेज
लकड़ी का डिब्बा या कार्टनविनिर्देश
रेखाचित्रों के अनुसारट्रेडमार्क
हिसा या OEMमूल
चीनउत्पादन क्षमता
प्रति माह 20000 भाग/भागप्रमुख विशेषताऐं
सटीक सहनशीलता नियंत्रण: सख्त निरीक्षण प्रक्रिया के माध्यम से सहनशीलता को +/- 0.002 मिमी तक नियंत्रित किया जाता है।
विभिन्न सामग्रियों का चयन: स्टेनलेस स्टील, मिश्र धातु इस्पात, पीतल, एल्यूमीनियम, तांबा, लोहा और प्लास्टिक जैसी सामग्रियों का समर्थन किया जाता है।
व्यापक विनिर्माण सेवाएं: इसमें सीएनसी मशीनिंग, कास्टिंग, फोर्जिंग, स्टैम्पिंग और धातु निर्माण शामिल हैं।
अनुकूलित समाधान: आकार, आकृति और वजन ग्राहक के रेखाचित्रों के अनुसार अनुकूलित किए जाते हैं।
अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रमाणन: आईएसओ 9001:2018, एसजीएस और टीएस16949 मानकों के अनुसार प्रमाणित।
लचीली भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, डी/पी, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन और अन्य तरीकों का स्वीकार किया जाता है।
प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण: त्वरित डिलीवरी समय के साथ प्रतिस्पर्धी मूल्य प्रदान किए जाते हैं।
अनुभवी कार्यबल: 15 टन से 10000 टन तक की क्षमता वाले कुशल श्रमिकों और उन्नत उपकरणों से लैस।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2008-08-08निकटतम पोर्ट: NINGBO SEAPORT, SHANGHAI SEAPORT, SHENZHEN SEAPORTऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.80hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, CFR, कर ID, DAT, FAs, डी.डी.पी, DAP, EXW
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशNingbo Yinzhou Hisea Machinery Co., Ltd. की पहचान चीन-स्थित निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है, हालांकि एक अन्य रिकॉर्ड में कंपनी को ट्रेडिंग कंपनी बताया गया है। इसकी बताई गई क्षमताओं में CNC मशीनिंग, स्टैम्पिंग, कास्टिंग, फोर्जिंग, वेल्डिंग, लेज़र कटिंग, डीप ड्रॉइंग और संबंधित धातु निर्माण शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता 200,000 सेट का वार्षिक CNC मशीनिंग और स्टैम्पिंग उत्पादन, 2008 से निर्यात गतिविधि तथा बिक्री का 51%–70% निर्यात से होने की जानकारी देता है। यह दुनिया भर में 100 से अधिक ग्राहकों, कुल 50 वर्षों के R&D अनुभव वाली इंजीनियरिंग टीम और ISO 9001, ISO 14001, TS 16949, ASME सहित अनेक प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों का दावा करता है। साक्ष्य व्यापक विनिर्माण, अनुकूलन और अंतरराष्ट्रीय आपूर्ति क्षमताओं का समर्थन करते हैं। हालांकि, उपलब्ध जानकारी बिक्री-पश्चात सेवा प्रक्रियाओं, वित्तीय विश्वसनीयता या विशिष्ट नामित ग्राहक मामलों को स्थापित नहीं करती।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO 9000, ISO 9001, ISO 14001, TS 16949, ASME, ISO 14000, ISO 20000 और GMP सहित अनेक प्रमाणपत्रों और प्रबंधन-प्रणाली मानकों को धारण करने की जानकारी देता है। इसकी CNC सुविधाओं को भी ISO 9001-प्रमाणित बताया गया है, जो प्रमाणन के दायरे का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता कुल 50 वर्षों के R&D इंजीनियर अनुभव की जानकारी देता है और उन्नत 3-, 4-, 5-, 6- और 7-अक्षीय CNC मशीनिंग, EDM, प्रोटोटाइपिंग तथा कम से अधिक मात्रा तक उत्पादन की पेशकश करता है। ये क्षमताएँ तकनीकी इंजीनियरिंग और प्रक्रिया-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करती हैं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता CNC मशीनिंग और स्टैम्पिंग पार्ट्स के लिए 200,000 सेट का वार्षिक उत्पादन बताता है और मशीनिंग, स्टैम्पिंग, इन्वेस्टमेंट तथा सैंड कास्टिंग, फोर्जिंग, लेज़र कटिंग, बेंडिंग और अन्य प्रक्रियाओं में एकीकृत क्षमताओं का वर्णन करता है। इसकी बताई गई उत्पाद-श्रेणी में ऑटोमोटिव, रेलवे, ऑयल-फील्ड और अन्य धातु पार्ट्स शामिल हैं, जो व्यापक उत्पादन कवरेज का संकेत देते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से अनुकूलित CNC मशीनिंग पार्ट्स, कस्टम स्टेनलेस-स्टील मशीनिंग, प्रिसीजन मेटल स्टैम्पिंग्स, डीप-ड्रॉन स्टैम्पिंग्स, लेज़र कटिंग और बेंडिंग तथा प्रोटोटाइप से लेकर अधिक मात्रा तक उत्पादन की पेशकश करता है। यह अनेक सामग्रियों और द्वितीयक प्रक्रियाओं का भी समर्थन करता है, जिससे पर्याप्त अनुकूलन क्षमता का प्रत्यक्ष प्रदर्शन होता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:मैं कोटेशन कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A:
कृपया हमें पीडीएफ, जेपीजी, या अन्य 2डी फाइलें और 3डी चित्र भेजें। यदि आपके पास चित्र नहीं हैं, तो कृपया नमूने भेजें।
Q:आप गुणवत्ता की गारंटी कैसे देते हैं?
A:
हमारी उत्पादन प्रक्रिया चित्रों की आवश्यकताओं का सख्ती से पालन करती है। हम शिपमेंट से पहले पुष्टि के लिए विस्तृत तस्वीरें और निरीक्षण रिपोर्ट प्रदान करते हैं, और हम किसी भी गुणवत्ता संबंधी समस्या के लिए जिम्मेदारी लेते हैं।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
30% अग्रिम भुगतान और शेष राशि बिल ऑफ लडिंग (बीएल) की प्रति या तत्काल भुगतान (एलसी) के खिलाफ भुगतान की जानी है।
Q:शिपमेंट और पैकेजिंग के बारे में क्या?
A:
यदि आपके पास कोई नामित शिपिंग कंपनी है, तो हम उनसे संपर्क कर सकते हैं। अन्यथा, हमारी कंपनी सबसे अच्छी सेवा प्रदान करने वाली और सबसे कम शिपिंग लागत वाली शिपिंग कंपनी की व्यवस्था करेगी।
Q:माल को कैसे पैक किया जाता है?
A:
यदि आपके पास विशेष पैकेजिंग की आवश्यकताएं हैं, तो कृपया हमें डिज़ाइन भेजें ताकि हम सटीक अनुकूलन कर सकें। अन्यथा, हम मानक पैकेजिंग का उपयोग करते हैं, जैसे कि कार्टन, लकड़ी के बक्से, या पैलेट।
जांच भेजें
*प्रति:
Ningbo Yinzhou Hisea Machinery Co., Ltd.
Ningbo Yinzhou Hisea Machinery Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
चिकित्सा उपकरण निर्माण के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक
US$0.45-0.50
200 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी मशीन से बने धातु के घटक वैश्विक ऑटोमोटिव आवश्यकताओं के लिए
US$0.15-159.90
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले पीतल के गर्मForged सीएनसी मशीन घटक सटीक इंजीनियरिंग के लिए
US$0.45-0.50
200 टुकड़े(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीनिंग पीतल के गर्म Forged घटक औद्योगिक उपयोग के लिए
US$0.45-0.50
200 टुकड़े(MOQ)
वैश्विक आपूर्ति के लिए कस्टम प्रिसिजन सीएनसी धातु स्टैंपिंग घटक
US$0.10-3.00
200 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता माइक्रो क्रॉसबो सीएनसी घटक के लिए सर्वोत्तम प्रदर्शन
US$0.45-0.50
200 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी मशीनिंग कार्बन स्टील घटक उद्योग के लिए
US$1.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी मशीन से बने धातु के घटक कस्टम समाधानों के लिए
US$0.18-0.20
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता अल्ट्रा पतले धातु के स्टैंपिंग घटक वैश्विक वितरण के लिए
US$1.00
1 भाग(MOQ)
कस्टम उच्च सटीकता एल्यूमिनियम स्टैंपिंग घटक औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
US$1.00-100.00
1 भाग(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीन से बने हेक्सागोनल तांबे के घटक कस्टम आवश्यकताओं के लिए
US$0.12-0.30
1,000 टुकड़े(MOQ)
वैश्विक OEM और ODM समाधानों के लिए सटीक एल्युमिनियम घटक
US$1.00-100.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता कार्बन स्टील सीएनसी मशीनिंग घटक मशीनरी के लिए
US$30.00
100 टुकड़े(MOQ)
वैश्विक ऑटोमेशन आवश्यकताओं के लिए कस्टम CNC मशीनीकृत घटक
US$0.18-0.20
1 भाग(MOQ)
ऊर्जा मशीनरी के लिए उच्च सटीकता वाले एल्यूमिनियम गर्म फोर्जिंग घटक
US$2.00
6 टुकड़े(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीन से बने स्टेनलेस स्टील गैस स्टोव के घटक
US$0.01-0.16
1,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीक लेजर कटिंग और गहरे खींचने वाले घटक औद्योगिक उपकरणों के लिए
US$10.20-11.83
100 टुकड़े(MOQ)
खनन मशीनरी समाधानों के लिए कस्टम सीएनसी मशीनिंग घटक
US$2.00
5 टुकड़े(MOQ)



















