Powered by Made-in-China.com

गतिशील निर्माण और खनन संचालन के लिए बहुपरकारी इंजीनियरिंग वाहन
$30,000.00-60,000.00
1 Unit
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रमाणन
आई.एस.ओ.9000, सीसीसीउत्सर्जन मानक
चीनी 6नहीं. मॉडल का.
SZY5041XGCQ6शर्त
नयायात्री क्षमता
10/11/12/13मास
4495kgअधिकतम गति
15विनिर्देश
5995*2130*2565ट्रेडमार्क
झोंगयीमूल
Jiangsu Chinaउत्पादन क्षमता
30/महीनाप्रमुख विशेषताऐं
ISO 9001 और 14001 प्रमाणित: विश्वसनीयता के लिए दोहरे ISO प्रमाणपत्रों के साथ सख्त गुणवत्ता नियंत्रण।
ओईएम और ओडीएम सेवाएं: पूर्ण अनुकूलन विकल्प, जिनमें नमूने, डिज़ाइन और लचीले संशोधन शामिल हैं।
उच्च वार्षिक उत्पादन क्षमता: 300 कुशल पेशेवरों द्वारा सालाना 3,000 से अधिक वाहनों का उत्पादन।
विविध उत्पाद श्रृंखला: 100 से अधिक मॉडल, जिनमें एम्बुलेंस, कैंपर और आपातकालीन बचाव वाहन शामिल हैं।
100% तैयार उत्पाद निरीक्षण: सभी वाहनों की डिलीवरी से पहले दृश्य और कार्यात्मक निरीक्षण किया जाता है।
लचीला अनुकूलन: यात्री क्षमता को आवश्यकताओं के आधार पर 10 से 13 सीटों तक समायोजित किया जा सकता है।
राज्य-निर्दिष्ट निर्माता: 1999 में स्थापित, दो दशकों से अधिक के विशेष वाहन विशेषज्ञता के साथ।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 Year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤5.80h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशZhongyi एक विशेषीकृत वाहन निर्माता है, जिसकी घोषित वार्षिक क्षमता लगभग 3,000 वाहन, 100 से अधिक विशेषीकृत वाहन प्रकार, दो उत्पादन लाइनें और 300 प्रशिक्षित कर्मचारियों का कार्यबल है। इसके पास ISO9001, ISO45001, ISO14001 और GJB9001C-संबंधित प्रबंधन प्रमाणपत्र हैं, तथा यह CCC उत्पाद प्रमाणन क्षमता की रिपोर्ट करता है। आपूर्तिकर्ता 12 R&D इंजीनियरों और पिछले वर्ष नए उत्पाद विकास के समर्थन से OEM, ODM, 3D डिजाइन और अनेक अनुकूलन सेवाएं प्रदान करता है। इसके पास आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाइयों और ग्राहक शिकायतों के लिए दस्तावेजीकृत प्रक्रियाएं हैं। वाणिज्यिक अनुभव के साक्ष्यों में Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग, China Emergency 2024 में भागीदारी और 80%–100% की घोषित पुनः-खरीदार प्राथमिकता शामिल हैं। सीमाओं में SDK, विदेशी गोदाम, शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाओं का न होना, विदेशी सेवाओं के लिए सूचीबद्ध शून्य देश और प्रत्येक बैच या उत्पादन चरण के लिए निरंतर मात्रा मिलान का अभाव शामिल हैं। वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, न कि एक ऑफशोर इकाई के रूप में। इसके घोषित व्यवसाय क्षेत्र में संशोधित वाहनों का उत्पादन और बिक्री, ऑटो पार्ट्स, मशीनरी, ऑटोमोबाइल बिक्री और किराये पर देना, वाहन प्रौद्योगिकी विकास, सूचना परामर्श और चिकित्सा उपकरणों की बिक्री शामिल हैं, जो वाहन-संबंधित विनिर्माण और सेवा व्यवसाय की विविधता दर्शाते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की रिपोर्ट करता है, जबकि कंपनी विवरण में ISO9001 और GJB9001C प्रमाणन भी उल्लिखित है। इसके अतिरिक्त, यह CCC क्षमता, पर्यावरणीय प्रभाव आकलन रिपोर्ट और नियमित अग्निशमन अभ्यासों की भी रिपोर्ट करता है, जिससे प्रबंधन, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरणीय और उत्पाद-अनुपालन संबंधी प्रमाण-पत्रों का स्पष्ट साक्ष्य मिलता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास ग्राहक शिकायतों तथा सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों को संभालने के लिए लिखित और अनुपालित प्रक्रियाएं हैं, और यह कई सेवा-उद्धरण तथा भुगतान शर्तों को स्वीकार करता है। हालांकि, यह किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखा की अनुपस्थिति की रिपोर्ट करता है और विदेशी सेवाओं के लिए शून्य देशों की सूची देता है; इसलिए इसकी प्रक्रियात्मक क्षमता प्रमाणित है, लेकिन विदेशी सेवा कवरेज सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन, ODM, OEM और नए उत्पाद विकास सेवाएं प्रदान करता है। यह 12 R&D इंजीनियरों, मुख्य प्रौद्योगिकियों और पेटेंटों तथा पिछले वर्ष लॉन्च किए गए नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, लेकिन कोई उपलब्ध SDK नहीं है। सकारात्मक साक्ष्य सक्रिय नवाचार क्षमता दर्शाते हैं, जबकि SDK उपलब्धता में एक विशिष्ट सीमा है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता लगभग 300 प्रशिक्षित कर्मचारियों, प्रति वर्ष लगभग 3,000 वाहनों की विनिर्माण क्षमता, 100 से अधिक विशेषीकृत वाहन प्रकारों और दो उत्पादन लाइनों की रिपोर्ट करता है। इसके पास ISO9001 और GJB9001C-संबंधित प्रबंधन प्रमाणपत्र भी हैं, हालांकि यह प्रत्येक बैच या उत्पादन चरण के लिए मात्राओं का निरंतर मिलान नहीं करता। घोषित पैमाना और उत्पाद श्रृंखला उत्पादन क्षमता का स्पष्ट साक्ष्य प्रदान करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन, ODM और लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवाएं प्रदान करता है। ये पेशकशें व्यापक उत्पाद और डिजाइन अनुकूलन क्षमता दर्शाती हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, China Emergency 2024 में भागीदारी, सेवा क्षमता के लिए 72 योग्य आपूर्तिकर्ताओं और 80%–100% की पुनः-खरीदार प्राथमिकता की रिपोर्ट करता है। ये विवरण ग्राहक और बाजार अनुभव का साक्ष्य प्रदान करते हैं, हालांकि विशिष्ट ग्राहक नाम और विस्तृत मामले के परिणाम उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 यूनिट है।
Q:क्या आप OEM और ODM सेवाएं प्रदान करते हैं?
A:
हाँ, हम OEM और ODM सेवाएं प्रदान करते हैं, जिसमें नमूनों या डिज़ाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीली अनुकूलन की सुविधा उपलब्ध है।
Q:ऑर्डरों के लिए औसत डिलीवरी का समय क्या है?
A:
औसत डिलीवरी का समय एक महीना है, चाहे वह व्यस्त मौसम हो या सामान्य मौसम।
Q:कंपनी के पास कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
कंपनी के पास ISO 9001:2015 और ISO 14001 प्रमाणपत्र हैं।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union और छोटी राशि के भुगतान स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
कृषि और निर्माण कार्यों के लिए बहुपरकारी इंजीनियरिंग वाहन
US$32,000.00-35,000.00
1 unit(MOQ)
भारी शुल्क इंजीनियरिंग वाहन निर्माण और खनन परियोजनाओं के लिए
US$30,000.00
1 भाग(MOQ)
उन्नत इंजीनियरिंग वाहन कुशल निर्माण और खनन परियोजनाओं के लिए
US$30,000.00-60,000.00
1 इकाई(MOQ)
भारी शुल्क इंजीनियरिंग वाहन निर्माण और खनन परियोजनाओं के लिए
US$30,000.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क इंजीनियरिंग वाहन निर्माण और खनन परियोजनाओं के लिए
US$35,000.00
1 भाग(MOQ)
डोंगफेंग D3l टिकाऊ फ्लैटबेड वाहन, निर्माण स्थल और खनन क्षेत्र के उपयोग के लिए स्थिर प्रदर्शन के साथ।
US$28,113.00-33,747.00
1 भाग(MOQ)
अनुकूलित नवको डेली 9-Seater नगरपालिका विद्युत इंजीनियरिंग वाहन विद्युत निर्माण, रखरखाव और परीक्षण के लिए
US$19,000.00-46,000.00
1 भाग(MOQ)
डोंगफेंग DV3 18t 4× 2 फ्लैटबेड वाहन जो निर्माण स्थल और खनन क्षेत्र की लॉजिस्टिक्स के लिए स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है।
US$21,070.00-27,232.00
1 भाग(MOQ)
निर्माण स्थलों और औद्योगिक संचालन के लिए मोबाइल पावर सप्लाई वाहन
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
कस्टमाइज्ड नवेको डेली ड्रोन कमांड वाहन, ड्रोन टेकऑफ और लैंडिंग के लिए एक मोबाइल सहयोगात्मक संचालन मंच।
US$21,000.00-54,000.00
1 भाग(MOQ)
डिमा सार्वजनिक सुरक्षा वाहन नागरिक अशांति नियंत्रण और आपातकालीन संचालन के लिए
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
डिमा यूएवी संचालन समर्थन वाहन फील्ड संचार और मोबाइल सेवा के लिए
US$103,000.00-148,000.00
1 भाग(MOQ)
साइट संचालन और घटना समर्थन के लिए मोबाइल आपातकालीन प्रतिक्रिया वाहन।
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
भारी शुल्क वाहन विरोधी दंगा और आतंकवाद विरोधी अभियानों के लिए बुलेटप्रूफ वाहन
US$100,000.00-120,000.00
1 भाग(MOQ)
जेएमसी Jx1036PS0e6 पिकअप चेसिस कस्टमाइज इंजीनियरिंग आपातकालीन बचाव वाहन खदान बचाव और क्षेत्रीय संचालन के लिए उपयोग किया जाता है।
US$19,000.00-46,000.00
1 भाग(MOQ)
सामरिक मिशनों और मैदानी अभियानों के लिए मजबूत, हल्का, सुरक्षित SUV वाहन
US$140,000.00
1 भाग(MOQ)
क्षेत्रीय अभियानों और सीमा गश्त के लिए पेशेवर हेवी-ड्यूटी बख्तरबंद SUV वाहन
US$140,000.00
1 भाग(MOQ)



















