Powered by Made-in-China.com
संक्षिप्त आरवी भंडारण समाधान कुशल स्थान प्रबंधन के लिए
$1,00,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धप्रकार
सीवारंटी
3 सालनहीं. मॉडल का.
SZYSFSFSL
5990W
2340H
3200भार
6500परिवहन पैकेज
1विनिर्देश
5990*2450*3200ट्रेडमार्क
झोंगयीमूल
China Jiangsu Nanjingउत्पादन क्षमता
11111111111प्रमुख विशेषताऐं
सैन्य-ग्रेड निर्माण गुणवत्ता: स्टील-एल्यूमीनियम मिश्रित बॉडी, जिसमें सैन्य मानकों के अनुसार प्रभाव प्रतिरोधी और जंग प्रतिरोधी पैनल लगे हैं।
ट्रिपल-स्लाइड नवाचार: इसमें रहने वाले क्षेत्र के लिए एक स्लाइड, बेडरूम के लिए एक स्लाइड और एक अनूठा स्लाइडिंग बाथरूम शामिल है।
क्लास सी लाइसेंस प्राप्त: यह चीन के राष्ट्रीय उत्सर्जन मानकों VI का पालन करता है, और यह 6 मीटर से कम लंबाई की नीली प्लेट वाली गाड़ी है।
उन्नत सुरक्षा प्रणालियाँ: इसमें एडेप्टिव क्रूज कंट्रोल (ACC), लेवल 2 सहायता प्रणाली और वैकल्पिक एयर सस्पेंशन शामिल हैं।
लचीली अनुकूलन सुविधा: यह नमूनों या डिज़ाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीली अनुकूलन विकल्प प्रदान करता है।
प्रीमियम पावरट्रेन: इसमें Iveco डेली 6.5 टन चेसिस, 3.0T टर्बो डीजल इंजन और ZF 8AT ट्रांसमिशन है।
व्यापक वारंटी: यह गाड़ी 3 साल की वारंटी के साथ आती है, जिससे आपको मन की शांति मिलती है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 Year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤5.24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशZhongyi एक विशेषीकृत वाहन निर्माता है, जिसकी घोषित वार्षिक क्षमता लगभग 3,000 वाहन, 100 से अधिक विशेषीकृत वाहन प्रकार, दो उत्पादन लाइनें और 300 प्रशिक्षित कर्मचारियों का कार्यबल है। इसके पास ISO9001, ISO45001, ISO14001 और GJB9001C-संबंधित प्रबंधन प्रमाणपत्र हैं, तथा यह CCC उत्पाद प्रमाणन क्षमता की रिपोर्ट करता है। आपूर्तिकर्ता 12 R&D इंजीनियरों और पिछले वर्ष नए उत्पाद विकास के समर्थन से OEM, ODM, 3D डिजाइन और अनेक अनुकूलन सेवाएं प्रदान करता है। इसके पास आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाइयों और ग्राहक शिकायतों के लिए दस्तावेजीकृत प्रक्रियाएं हैं। वाणिज्यिक अनुभव के साक्ष्यों में Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग, China Emergency 2024 में भागीदारी और 80%–100% की घोषित पुनः-खरीदार प्राथमिकता शामिल हैं। सीमाओं में SDK, विदेशी गोदाम, शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखाओं का न होना, विदेशी सेवाओं के लिए सूचीबद्ध शून्य देश और प्रत्येक बैच या उत्पादन चरण के लिए निरंतर मात्रा मिलान का अभाव शामिल हैं। वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता...
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान एक संयुक्त कंपनी के रूप में की गई है, न कि एक ऑफशोर इकाई के रूप में। इसके घोषित व्यवसाय क्षेत्र में संशोधित वाहनों का उत्पादन और बिक्री, ऑटो पार्ट्स, मशीनरी, ऑटोमोबाइल बिक्री और किराये पर देना, वाहन प्रौद्योगिकी विकास, सूचना परामर्श और चिकित्सा उपकरणों की बिक्री शामिल हैं, जो वाहन-संबंधित विनिर्माण और सेवा व्यवसाय की विविधता दर्शाते हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की रिपोर्ट करता है, जबकि कंपनी विवरण में ISO9001 और GJB9001C प्रमाणन भी उल्लिखित है। इसके अतिरिक्त, यह CCC क्षमता, पर्यावरणीय प्रभाव आकलन रिपोर्ट और नियमित अग्निशमन अभ्यासों की भी रिपोर्ट करता है, जिससे प्रबंधन, व्यावसायिक सुरक्षा, पर्यावरणीय और उत्पाद-अनुपालन संबंधी प्रमाण-पत्रों का स्पष्ट साक्ष्य मिलता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास ग्राहक शिकायतों तथा सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों को संभालने के लिए लिखित और अनुपालित प्रक्रियाएं हैं, और यह कई सेवा-उद्धरण तथा भुगतान शर्तों को स्वीकार करता है। हालांकि, यह किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखा की अनुपस्थिति की रिपोर्ट करता है और विदेशी सेवाओं के लिए शून्य देशों की सूची देता है; इसलिए इसकी प्रक्रियात्मक क्षमता प्रमाणित है, लेकिन विदेशी सेवा कवरेज सीमित है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन, ODM, OEM और नए उत्पाद विकास सेवाएं प्रदान करता है। यह 12 R&D इंजीनियरों, मुख्य प्रौद्योगिकियों और पेटेंटों तथा पिछले वर्ष लॉन्च किए गए नए उत्पादों की रिपोर्ट करता है, लेकिन कोई उपलब्ध SDK नहीं है। सकारात्मक साक्ष्य सक्रिय नवाचार क्षमता दर्शाते हैं, जबकि SDK उपलब्धता में एक विशिष्ट सीमा है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता लगभग 300 प्रशिक्षित कर्मचारियों, प्रति वर्ष लगभग 3,000 वाहनों की विनिर्माण क्षमता, 100 से अधिक विशेषीकृत वाहन प्रकारों और दो उत्पादन लाइनों की रिपोर्ट करता है। इसके पास ISO9001 और GJB9001C-संबंधित प्रबंधन प्रमाणपत्र भी हैं, हालांकि यह प्रत्येक बैच या उत्पादन चरण के लिए मात्राओं का निरंतर मिलान नहीं करता। घोषित पैमाना और उत्पाद श्रृंखला उत्पादन क्षमता का स्पष्ट साक्ष्य प्रदान करते हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन, ODM और लोकप्रिय ब्रांडों के लिए OEM सेवाएं प्रदान करता है। ये पेशकशें व्यापक उत्पाद और डिजाइन अनुकूलन क्षमता दर्शाती हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, China Emergency 2024 में भागीदारी, सेवा क्षमता के लिए 72 योग्य आपूर्तिकर्ताओं और 80%–100% की पुनः-खरीदार प्राथमिकता की रिपोर्ट करता है। ये विवरण ग्राहक और बाजार अनुभव का साक्ष्य प्रदान करते हैं, हालांकि विशिष्ट ग्राहक नाम और विस्तृत मामले के परिणाम उपलब्ध नहीं कराए गए हैं।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम इस वाहन के लिए 3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 इकाई है।
Q:क्या वाहन को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन विकल्प प्रदान करते हैं।
Q:आरवी (RV) के आयाम क्या हैं?
A:
इसके आयाम हैं: लंबाई 5990 मिमी, चौड़ाई 2420 मिमी और ऊंचाई 3260 मिमी।
Q:उत्पादन के लिए कितना समय लगता है?
A:
औसतन, उत्पादन में एक महीने का समय लगता है, चाहे वह व्यस्त मौसम हो या सामान्य मौसम।
जांच भेजें
*प्रति:
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.
Jiangsu Zhongyi Automobile Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
नवोन्मेषी आरवी भंडारण समाधान स्थान दक्षता को अधिकतम करने के लिए
US$120,000.00
1 भाग(MOQ)
यात्रा के लिए संगठित आरवी भंडारण समाधान
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
डीजल ईंधन प्रकार सी आरवी मोटरहोम लक्जरी कारवां कैम्परवैन सी श्रेणी मोटरहोम
US$85,000.00
1 unit(MOQ)
प्रमुख आरवी आराम समाधान शानदार यात्रा और अंतिम सुविधा के लिए
US$100,000.00
1 भाग(MOQ)
प्रमुख आरवी आराम समाधान अंतिम यात्रा सुविधा और लक्जरी के लिए
US$35,000.00
1 भाग(MOQ)
कस्टमाइज्ड विकलांग मोटरहोम जिसमें व्हीलचेयर लिफ्ट दाहिनी ओर है
US$38,350.00-45,329.00
1 भाग(MOQ)
बहुउपयोगी कैम्पर वैन बाहरी रोमांच और पारिवारिक यात्रा के लिए रोमांचक आरवी मोटरहोम
US$68,000.00
1 unit(MOQ)
पारिवारिक यात्रा और कैंपिंग के लिए लक्ज़री मोटरहोम, कारवां, ट्रक कैंपर, मोबाइल होम कैंपर आरवी
US$12,500.00-25,990.00
1 भाग(MOQ)
कैम्पर मोटरहोम डुअल-उपयोग दैनिक वाहन और यात्रा आरवी के लिए लचीले जीवनशैली में परिवर्तनीय
US$76,000.00
1 unit(MOQ)
4X4 off-Road/4X2 कैम्पिंग एडवेंचर मोटरहोम, वैकल्पिक डबल डेकर टेरेस के साथ।
US$55,220.00-59,000.00
1 भाग(MOQ)
नोवोवोलन बायड T5dm हाइब्रिड आरवी लाइट ट्रक, परिवार यात्रा के लिए मोटरहोम, आवास
US$50,000.00-70,000.00
1 भाग(MOQ)
बीडी लक्जरी 4-Person ऑफ-रोड आरवी कारवां मोटरहोम यात्रा के लिए लंबी दूरी की कैंपिंग पर बिक्री के लिए
US$40,000.00
1 सेट करें(MOQ)
लंबी बैटरी जीवन मजबूत आउटपुट बायड अनुकूलन योग्य इलेक्ट्रिक वाहन परिवार के अनुकूल मोटरहोम
US$35,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
नया डोंगफेंग एचडब्ल्यूडी 4X4 6metres वाइल्ड एडवेंचर आरवी मोटरहोम
US$30,999.00-32,999.00
1 भाग(MOQ)
RV मोटरहोम कस्टम ऑफ़रोड ओवरलैंड ट्रक कैंपर 4X4 अभियान RV केबिन हल्का पिकअप कैंपर साहसिक यात्रा के लिए
US$40,000.00
1 सेट करें(MOQ)
मर्सिडीज बेंज उच्च गुणवत्ता 12m काला लक्जरी लिफ्ट टॉप यात्रा कैंपिंग मोटरहोम
US$200,000.00-300,000.00
1 भाग(MOQ)
डोंगफेंग प्रीमियम 4X4 सभी पहिया ड्राइव उच्च पारगम्यता स्वचालित ट्रांसमिशन मोटरहोम
US$149,999.00-159,999.00
1 भाग(MOQ)



















