Powered by Made-in-China.com
पॉलीयूरेथेन स्प्रे फोम इंसुलेशन स्प्रे फोम फोम इंसुलेशन
$1.50
1-999 KG
$3.00
1,000+ KG
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धआवेदन
ऑटोमोबाइल, निर्माण, लकड़ी का काम, पैकिंगबंधन कार्य
पॉली आईएसओनहीं. मॉडल का.
mkरंग
अनुकूलन योग्यरचना
पॉली आईएसओआकृति विज्ञान
फोमउत्पाद नाम
पॉलीयूरेथेनफ़ंक्शन
फोममोक
470मुख्य शब्द
पॉलीयूरेथेन फोमकीवर्ड्स
दो-घटकउपयोग करें
घरनाम
पॉलीयूरेथेनसुविधा
दो-घटकसामग्री
पॉलीयूरेथेनविशेषता
जलरोधकवर्गीकरण
पॉली आईएसओमुख्य एजेंट रचना
पॉली आईएसओप्रवर्तक रचना
पॉली आईएसओपरिवहन पैकेज
पैलेटट्रेडमार्क
मिंग्कोमूल
चीनउत्पादन क्षमता
100000प्रमुख विशेषताऐं
उच्च दक्षता वाला स्प्रे: यह प्रतिदिन 20 घन मीटर या 700 वर्ग मीटर से अधिक क्षेत्र में स्प्रे कर सकता है, जो पारंपरिक सामग्रियों की तुलना में 10 गुना तेज है।
अनुकूलन योग्य रंग: रंग को विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
कम परिवहन लागत: 15-18 गुना विस्तार अनुपात कच्चे माल के परिवहन लागत को 80% से अधिक कम करता है।
बहुमुखी अनुप्रयोग: यह ऑटोमोबाइल, निर्माण, पैकेजिंग और लकड़ी के काम में जटिल छतों के लिए उपयुक्त है।
पर्यावरण के अनुकूल प्रक्रिया: यह श्रम की आवश्यकता को कम करता है, कार्य वातावरण को बेहतर बनाता है और प्रदूषण को कम करता है।
सरल संचालन: इसमें सरल उपकरण होते हैं, जो संचालित करने में आसान हैं, और इसे साइट पर स्प्रे किया जा सकता है या डाला जा सकता है।
पूर्ण अनुकूलन: यह नमूनों, डिजाइनों और पूर्ण अनुकूलन विकल्पों के माध्यम से अनुकूलन प्रदान करता है।
सीई प्रमाणित निर्माता: यह सीई प्रमाणन और सख्त गुणवत्ता नियंत्रण वाले निर्माता द्वारा निर्मित है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: ट्रेडिंग कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: लचीला अनुकूलन प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 4 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdaoऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤6.58h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशShandong Mingko 400 से अधिक कर्मचारियों, 50,000 वर्ग मीटर से अधिक के उत्पादन स्थल, कई कार्यशालाओं और कई मशीनरी श्रेणियों में घोषित वार्षिक उत्पादन वाला एक बड़ा मशीनरी निर्माता है। यह 160 से अधिक देशों और क्षेत्रों में निर्यात, Germany और the United States में सेवा कवरेज तथा 50,000 से अधिक ग्राहकों की सूचना देता है। आपूर्तिकर्ता व्यापक अनुकूलन और ODM सेवाएं प्रदान करता है, साथ ही दस्तावेजीकृत निरीक्षण, आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन, शिकायत-निपटान और सुधारात्मक कार्रवाई प्रक्रियाएं भी रखता है। हालांकि, यह किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा तथा किसी ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी की सूचना नहीं देता। यह यह भी बताता है कि पिछले वर्ष उसके कोई नए उत्पाद नहीं रहे, SDK उपलब्ध नहीं है, गुणवत्ता आश्वासन नहीं है और कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी पहचान उपलब्ध नहीं है। प्रदान की गई जानकारी के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को समर्पित उत्पादन कार्यशालाओं, एक असेंबली लाइन, खरीद, बिक्री, बिक्री-पश्चात सेवा और लॉजिस्टिक्स विभागों वाले मशीनरी निर्माता के रूप में प्रस्तुत किया गया है, तथा इसका उत्पादन इलेक्ट्रिक लोकोमोटिव, स्प्रे मशीनों, स्किड-स्टियर लोडरों, रॉक-ड्रिल मशीनों और कृषि मशीनरी में है। इसे स्पष्ट रूप से पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में वर्गीकृत नहीं किया गया है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता का कहना है कि उसने ISO 9001 सिस्टम प्रमाणन, EU CE प्रमाणन, SGS प्रमाणन और TUV प्रमाणन प्राप्त किया है। ये स्पष्ट प्रमाणन दावे हैं, हालांकि कोई प्रमाणपत्र संख्या, वैधता तिथि या दायरे का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताबिक्री-पश्चात सेवा को एक समर्पित विभाग, दस्तावेजीकृत शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं, सेवा-क्षमता मूल्यांकन प्रक्रियाओं, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाई के अभिलेखों तथा Germany और the United States में डिबगिंग, रखरखाव, मरम्मत और प्रशिक्षण को शामिल करने वाली विदेशी सेवाओं का समर्थन प्राप्त है। हालांकि, आपूर्तिकर्ता किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा की सूचना नहीं देता, इसलिए सेवा किसी घोषित स्थानीय भौतिक नेटवर्क द्वारा समर्थित नहीं है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ODM और कई प्रकार के अनुकूलन की पेशकश करता है, लेकिन पिछले वर्ष में किसी नए उत्पाद, SDK की उपलब्धता, 3D सॉफ्टवेयर डिजाइन सेवाओं या पेशेवर तकनीकी-आपूर्तिकर्ता की R&D क्षमता की सूचना नहीं देता। इसलिए प्रमाण अनुकूलन क्षमता दर्शाते हैं, लेकिन निरंतर मजबूत उत्पाद नवाचार स्थापित नहीं करते।
उत्पादन क्षमताउत्पादन क्षमता को 50,000 वर्ग मीटर से अधिक की सुविधाओं, 400 से अधिक कर्मचारियों, कई समर्पित कार्यशालाओं और घोषित वार्षिक क्षमताओं का समर्थन प्राप्त है, जिनमें 3,000 मिनी स्किड-स्टियर लोडर, 3,000 रॉक-ड्रिल मशीनें, 1,500 कृषि मशीनरी इकाइयां, 1,000 PU स्प्रे मशीनें और 800 इलेक्ट्रिक लोकोमोटिव शामिल हैं। कंपनी 8,000 से अधिक मिनी एक्सकेवेटर, 1,000 मिनी स्किड-स्टियर लोडर और 300 PU स्प्रे-फोम मशीनों के वार्षिक निर्यात की भी सूचना देती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन की सुविधा प्रदान करता है, तथा ODM सेवाएं भी उपलब्ध कराता है। ये कथन व्यापक अनुकूलन प्रस्ताव का प्रत्यक्ष समर्थन करते हैं, हालांकि किसी परियोजना के उदाहरण या तकनीकी सीमाएं प्रदान नहीं की गई हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता 50,000 से अधिक ग्राहकों को सेवा देने की सूचना देता है, जिनमें व्यक्तिगत परिवार, किसान, ठेकेदार और डीलर शामिल हैं, तथा बताता है कि उसके उत्पाद 160 से अधिक देशों और क्षेत्रों में निर्यात किए जा चुके हैं। वह Germany और the United States में विदेशी सेवा प्रस्तावों की भी पहचान करता है, लेकिन किसी नामित ग्राहक संदर्भ या व्यक्तिगत केस स्टडी की आपूर्ति नहीं की गई है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 सेट है।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम एलसी (लेटर ऑफ क्रेडिट) और टी/टी (टेलीग्राफिक ट्रांसफर) स्वीकार करते हैं।
Q:उत्पादन के लिए कितना समय लगता है?
A:
औसतन, उत्पादन में 15 कार्यदिवसों का समय लगता है, चाहे वह व्यस्त मौसम हो या सामान्य मौसम।
Q:क्या उत्पाद को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम नमूनों, डिज़ाइनों, पूर्ण अनुकूलन और मामूली अनुकूलन के माध्यम से अनुकूलन की सुविधा प्रदान करते हैं।
Q:प्रति दिन स्प्रे करने की क्षमता क्या है?
A:
30 मिमी की मोटाई के साथ, यह प्रतिदिन 700 वर्ग मीटर से अधिक क्षेत्र में स्प्रे कर सकता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Mingko Industry Corporation
Shandong Mingko Industry Corporation*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
औद्योगिक उपकरणों के तापीय संरक्षण के लिए पॉलीयूरेथेन स्प्रे फोम इन्सुलेशन
US$2.46-2.50
500 किलोग्राम(MOQ)
पॉलीयूरेथेन स्प्रे फोम इंसुलेशन कार्यशाला के लिए तापीय इंसुलेशन
US$2.46-2.50
500 किलोग्राम(MOQ)
जुहुआन भवन सामग्री अच्छी गुणवत्ता वाली सर्दी प्रकार की पीयू फोम
US$1.66-1.80
1,200 टुकड़े(MOQ)
आईएसओ और पॉली बंद सेल पॉलीयूरेथेन स्प्रे फोम पीयू रसायन इन्सुलेशन के लिए
US$2.70-3.30
500 किलोग्राम(MOQ)
एक घटक पॉलीयूरेथेन फोम तरल सफेद PU फोम गैप भरने वाला सीलेंट चिपकने वाला
US$1.05-1.35
100 टुकड़े(MOQ)
गन ग्रेड 750ml विस्तारित पीयू फोम पेशेवर गैप भरने / मरम्मत
US$1.05-1.35
100 टुकड़े(MOQ)
आइटम-R 750ml उच्च गुणवत्ता और बेहतरीन कीमत वाला दरवाज़ों और खिड़कियों की सीलिंग के लिए पॉलीयूरीथेन सीलेंट PU फोम
US$1.44-1.58
6,000 pieces/pieces(MOQ)
12 पीसीएस/ कार्टन पीयू फोम कैन बड़े गैप्स इंसुलेशन प्रोजेक्ट्स के लिए विचार
US$0.84-0.90
4,800 टुकड़े(MOQ)
कम-विस्तार पीयू फोम खिड़कियों और दरवाजों की माउंटिंग
US$1.05-1.35
100 टुकड़े(MOQ)
ओईएम थोक सामान्य उद्देश्य फैलाने वाला पॉलीयूरेथेन फोम
US$0.90-3.00
5,000 टुकड़े(MOQ)
गैप फिलर निर्माण के लिए पॉलियूरेथेन फोम स्प्रे Pu फोम सीलेंट 750ml
US$0.69-1.16
12,000 टुकड़े(MOQ)
विस्तारित पॉलीयूरेथेन फोम इंसुलेशन फोम निर्माण सीलेंट पीयू फोम
US$0.90-3.00
5,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च शक्ति उद्देश्य सामान्य पॉलीयुरेथेन फोम
US$0.937-0.963
2,400 PCS(MOQ)
उच्च घनत्व पीयू फोम ऑटोमोटिव भराव
US$1.23-1.78
10,000 टुकड़े(MOQ)
स्ट्रॉन्ग बॉन्ड पीयू फोम स्प्रे पाइप जॉइंट वॉटरप्रूफ भराव फोम
US$1.23-1.78
10,000 टुकड़े(MOQ)
पर्यावरण के अनुकूल अग्नि प्रतिरोधी PU फोम अग्निरोधक इन्सुलेशन परियोजनाओं के लिए
परक्राम्य
5,000 टुकड़े(MOQ)
हाओहाई 750ml बहुउद्देशीय विस्तारित इन्सुलेशन स्प्रे पीयू फोम खिड़की के लिए
परक्राम्य
5,000 टुकड़े(MOQ)
थोक पीयू फोम चिपकने वाला स्प्रे 750ml पीयू सीलेंट फोम एस्कुमा डे पोलियुरेथेन पीयू फोम निर्माता से
US$0.85
2,000 किलोग्राम(MOQ)
विस्तारित पॉलीयूरेथेन फोम इंसुलेशन फोम निर्माण सीलेंट पीयू फोम
US$0.84-0.90
4,800 टुकड़े(MOQ)
खिड़की और दरवाजे की इन्सुलेशन गैप भरने के लिए निर्माण विस्तारित स्प्रे माउंटिंग PU फोम
US$0.59-1.13
12,000 टुकड़े(MOQ)



















