Powered by Made-in-China.com
वाईबीबीपी श्रृंखला ज्वाला-प्रूफ परिवर्तनशील आवृत्ति गति नियामक तीन चरण प्रेरण मोटर
$128.00-7,879.00
3 SET
उत्पाद प्रोफ़ाइल
एप्लीकेशन
औद्योगिकपरिचालन गति
स्थिर गतिगटर की संख्या
थ्री-फेजनहीं. मॉडल का.
Variable Frequency Motor-Hप्रजातियां
Y, Y2 श्रृंखला तीन-चरणरोटर संरचना
गिलहरी-केजआवरण सुरक्षा
सुरक्षा प्रकारपोल्स की संख्या
2.4.6.8.10.प्रारंभिक मोड
डायरेक्ट ऑन-लाइन प्रारंभ हो रहा हैप्रमाणन
ISO9001, सीसीसीब्रांड
मील का पत्थरआइटम
तीन चरण अतुल्यकालिक मोटरचरण
तीन चरणवोल्टेज
380/400v/415v/660v/अनुकूलिततापमान
15,40डिग्रीरेटेड आउटपुट
0.75-315kwमूल्यांकित आवृत्ति
50hz(60hz उपलब्ध)ड्यूटी
S1कूलिंग विधि
ic411/अनुकूलितसुरक्षा सुविधा
पचप5क्/प54इन्सुलेशन श्रेणी
F श्रेणीकार्य स्थिति
समुद्र तल से 1000 मीटर से अधिक नहींपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
फ्रेम आकार के अनुसारट्रेडमार्क
मील का पत्थरमूल
चीनHS कोड
8501520000उत्पादन क्षमता
200, 000 सेट/वार्षिक आउटपुटप्रमुख विशेषताऐं
अनुकूलित वोल्टेज विकल्प: 380/400V/415V/660V और अनुकूलित वोल्टेज आवश्यकताओं का समर्थन करता है।
अनुकूलित शीतलन विधि: इष्टतम प्रदर्शन के लिए IC411 या अनुकूलित शीतलन विधियां उपलब्ध हैं।
उच्च गति संचालन: विशेष उच्च-सटीक बेयरिंग और संतुलित गुणवत्ता उच्च गति संचालन को सक्षम बनाती है।
बेहतर इन्सुलेशन: पॉलीमर सामग्री के साथ क्लास एफ इन्सुलेशन, वोल्टेज और शक्ति को बेहतर बनाता है।
विस्फोट-रोधी डिज़ाइन: सुरक्षित औद्योगिक उपयोग के लिए गैर-स्पार्किंग और विस्फोट-रोधी संरचना।
विस्तृत बिजली रेंज: विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए रेटेड आउटपुट 0.75kW से 315kW तक है।
शांत मजबूर वेंटिलेशन: आयातित अक्षीय प्रवाह पंखे, अल्ट्रा-शांत और लंबे जीवन वाली गर्मी अपव्यय सुनिश्चित करते हैं।
ऊर्जा बचत: आसान गति नियंत्रण महत्वपूर्ण ऊर्जा बचत की अनुमति देता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.92h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशHengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. की पहचान Hebei में स्थित चीन-आधारित निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है, जो इंडक्शन, तीन-फेज, विशेष, विस्फोट-रोधी, उच्च-वोल्टेज और परिवर्तनीय-आवृत्ति मोटरों सहित इलेक्ट्रिक मोटरों का उत्पादन करती है। आपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA प्रमाणपत्रों के साथ-साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों सहित व्यापक उत्पाद प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। इसके व्यावसायिक विवरण में कहा गया है कि यह चीन में ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का शुरुआती विकासकर्ता और प्रचारक है तथा मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करता है। TUV Rheinland ऑडिट रिकॉर्ड 19 मई 2025 से 18 मई 2026 तक वैध दर्ज है, लेकिन ऑडिट परिणाम की व्याख्या के बिना उसे “0” के रूप में कोडित किया गया है। बिक्री-पश्चात सेवाओं, वित्तीय विश्वसनीयता, ODM या SDK समर्थन जैसी नवाचार सेवाओं, उत्पादन पैमाने, अनुकूलन या ग्राहक मामलों की पुष्टि के लिए पर्याप्त साक्ष्य उपलब्ध नहीं हैं। आपूर्तिकर्ता की कई क्षमता फ़ील्ड स्पष्ट रूप से अज्ञात चिह्नित हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. के रूप में की गई है, जो चीन स्थित निर्माता/फैक्टरी है, Hebei में स्थित है और मोटर निर्माण क्षेत्र में कार्यरत है। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड में इसकी कंपनी प्रकृति ट्रेडिंग कंपनी बताई गई है, जिससे वर्गीकरण में असंगति उत्पन्न होती है और इसे स्पष्ट किया जाना चाहिए।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA उत्पाद प्रमाणपत्रों के साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। 19 मई 2025 से 18 मई 2026 की अवधि के लिए TUV Rheinland ऑडिट भी दर्ज है, हालांकि कोडित ऑडिट परिणाम की व्याख्या नहीं की गई है।
R&D क्षमताकंपनी का कहना है कि वह मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करती है और नई ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का डिजाइन, उत्पादन और प्रचार करने वाले शुरुआती चीनी उद्यमों में शामिल थी। फिर भी, ODM, SDK, private-mold, 3D-design और new-product R&D सेवा स्थितियां सभी अज्ञात हैं, इसलिए इसकी वर्तमान नवाचार सेवाओं की व्यापकता की पुष्टि नहीं की जा सकती।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता को विभिन्न इलेक्ट्रिक-मोटर श्रेणियों की पेशकश करने वाले निर्माता/फैक्टरी के रूप में सूचीबद्ध किया गया है, और कंपनी का विवरण इसे एक बड़े द्वितीय-स्तरीय राष्ट्रीय उद्यम तथा शीर्ष-500 चीनी मशीनरी उद्यम के रूप में वर्णित करता है। हालांकि, निर्माण क्षमता, इन्वेंटरी क्षमता, ऑर्डर पूर्ति विवरण और उत्पादन पैमाने का पर्याप्त दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है; ऑर्डर पूर्ति फ़ील्ड में केवल एक अस्पष्ट कोड है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से वोल्टेज विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
मानक वोल्टेज में 380V, 400V, 415V और 660V शामिल हैं। अनुकूलित वोल्टेज विकल्प भी उपलब्ध हैं।
Q:क्या कूलिंग विधि को बदला जा सकता है?
A:
हाँ, यह मोटर IC411 कूलिंग या विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित कूलिंग विधियों का समर्थन करती है।
Q:मोटर की रेटेड आउटपुट पावर रेंज क्या है?
A:
रेटेड आउटपुट 0.75kW से 315kW तक है, जो विभिन्न प्रकार के औद्योगिक अनुप्रयोगों को कवर करता है।
Q:मोटर किस इंसुलेशन क्लास का उपयोग करती है?
A:
मोटर क्लास F इंसुलेशन का उपयोग करती है, जो पॉलीमर इंसुलेशन सामग्री के साथ निर्मित है, ताकि वोल्टेज सहनशीलता को बेहतर बनाया जा सके।
Q:क्या मोटर उच्च गति पर काम कर सकती है?
A:
हाँ, विशेष उच्च-सटीक बेयरिंग और उच्च संतुलन गुणवत्ता विश्वसनीय उच्च-गति संचालन की अनुमति देती है।
जांच भेजें
*प्रति:
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Ye3 11kw तीन चरण प्रेरण एसी इलेक्ट्रिक असिंक्रोनस मोटर इलेक्ट्रिक मोटर
US$260.00
1 भाग(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाले वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी YSP श्रृंखला मोटर
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
15kw 20HP Ie2 Ie3 प्रेरण विद्युत मोटर तीन चरण असमान मोटर एसी विद्युत मोटर
US$100.00-500.00
1 भाग(MOQ)
5kw 4HP 7.5kw 3kw विस्फोट-प्रूफ तीन चरण असिंक्रोनस एसी प्रेरण विद्युत मोटर
US$300.00
1 भाग(MOQ)
YVF2 विशेष तीन चरण असिंक्रोनस मोटर आवृत्ति परिवर्तन और गति नियंत्रण के लिए
US$70.00-3,000.00
50 टुकड़े(MOQ)
Y2 श्रृंखला 18.5kw 25HP 8 पोल औद्योगिक इलेक्ट्रिक तीन चरण प्रेरण मोटर
US$20.00
1 SET(MOQ)
0.12kw-315kw Y2 तीन चरण असिंक्रोनस इलेक्ट्रिक एसी इंडक्शन मोटर पानी पंप, एयर कंप्रेसर, गियर रिड्यूसर फैन ब्लोअर के लिए
US$175.00-3,700.00
50 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता यवीएफ श्रृंखला परिवर्तनशील आवृत्ति एल्यूमिनियम आवास मोटर
US$34.00-2,000.00
5 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता 200kw 380V परिवर्तनशील आवृत्ति एसी प्रेरण विद्युत वीएफडी वीएसडी मोटर
US$4,550.00
1 भाग(MOQ)
11kw 4 तीन चरण एसी मोटर परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक (वीएफडी) संगत
US$80.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
Ye2-90L-4 1.5kw तीन चरण प्रेरण असमान 50Hz आवृत्ति विद्युत एसी मोटर
US$54.00
1 भाग(MOQ)
Ye2-180m तीन चरण जलरोधक 380V 50Hz आवृत्ति एसी असिंक्रोनस प्रेरण मोटर
US$340.00
1 भाग(MOQ)
औद्योगिक ग्रेड बड़े पैमाने पर तीन चरणीय प्रेरण मोटर कारखाने के उपकरण के लिए
US$2,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)
Yvf2 Y2vp वाईजेपी वाईएसपी परिवर्तनशील आवृत्ति गति वीएफडी कनवर्टर ड्यूटी एसी मोटर
US$1,000.00-15,000.00
1 भाग(MOQ)
7.5kw 2900rpm उच्च गति असिंक्रोनस 3 चरण प्रेरण मोटर मूल्य
US$100.00-600.00
1 भाग(MOQ)
तीन चरण औद्योगिक विस्फोट-प्रूफ प्रेरण मोटर क्रशर मिल कन्वेयर होइस्ट के लिए
US$2,000.00-20,000.00
1 भाग(MOQ)



















