Powered by Made-in-China.com
उच्च दक्षता विस्फोट-प्रूफ असिंक्रोनस एसी तीन चरण प्रेरण मोटर
$99.00-999.00
3 SET
उत्पाद प्रोफ़ाइल
एप्लीकेशन
औद्योगिकपरिचालन गति
स्थिर गतिगटर की संख्या
थ्री-फेजनहीं. मॉडल का.
YBप्रजातियां
विस्फोट- प्रूफ तीन फेजरोटर संरचना
गिलहरी-केजआवरण सुरक्षा
विस्फोट-प्रमाण प्रकारपोल्स की संख्या
2.4.6.8.10.प्रारंभिक मोड
डायरेक्ट ऑन-लाइन प्रारंभ हो रहा हैप्रमाणन
ISO9001, सीसीसीब्रांड
मील का पत्थरआइटम
इलेक्ट्रिक मोटरचरण
तीन चरणवोल्टेज
380, 660v, 380v/660v, अनुकूलित किया गयातापमान
15,40डिग्रीरेटेड आउटपुट
0.18-315kw (0.25-425hp)मूल्यांकित आवृत्ति
50hz(60hz उपलब्ध)ड्यूटी
S1कूलिंग विधि
ic411सुरक्षा सुविधा
ip55इन्सुलेशन श्रेणी
F श्रेणीकार्य स्थिति
समुद्र तल से 1000 मीटर से अधिक नहींपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
फ्रेम आकार के अनुसारट्रेडमार्क
मील का पत्थरमूल
चीनHS कोड
850152उत्पादन क्षमता
200, 000 सेट/वार्षिक आउटपुटप्रमुख विशेषताऐं
प्रमाणित सुरक्षा मानक: यह उत्पाद UL, CSA, CE, CCC और विस्फोट-रोधी प्रमाणपत्रों को पास करता है, जो इसे वैश्विक मानकों के अनुरूप बनाता है।
विस्तृत बिजली रेंज: यह YBX3, YBX4, YBX5 श्रृंखलाओं में 0.18KW से 315KW तक की बिजली क्षमताओं में उपलब्ध है।
अनुकूलन योग्य वोल्टेज: यह 380V, 660V, 380V/660V और अनुकूलित वोल्टेज विकल्पों का समर्थन करता है।
उच्च परिचालन सुरक्षा: यह पेट्रोलियम, रासायनिक और कोयला उद्योगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें कम शोर और कंपन होता है।
लगातार संचालन (S1): यह लगातार संचालन (S1) के लिए उपयुक्त है और मानक परिस्थितियों में स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है।
IP55 सुरक्षा: इसमें IP55 सुरक्षा वर्ग और F वर्ग का इन्सुलेशन है, जो इसकी टिकाऊपन सुनिश्चित करता है।
आवृत्ति विकल्प: मानक 50Hz है, जबकि 60Hz विभिन्न बाजार आवश्यकताओं के लिए उपलब्ध है।
ऊंचाई अनुकूलन: यह 1000 मीटर से कम ऊंचाई के लिए मानक है; उच्च ऊंचाई के लिए अनुकूलन उपलब्ध है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.92h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशHengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. की पहचान Hebei में स्थित चीन-आधारित निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है, जो इंडक्शन, तीन-फेज, विशेष, विस्फोट-रोधी, उच्च-वोल्टेज और परिवर्तनीय-आवृत्ति मोटरों सहित इलेक्ट्रिक मोटरों का उत्पादन करती है। आपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA प्रमाणपत्रों के साथ-साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों सहित व्यापक उत्पाद प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। इसके व्यावसायिक विवरण में कहा गया है कि यह चीन में ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का शुरुआती विकासकर्ता और प्रचारक है तथा मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करता है। TUV Rheinland ऑडिट रिकॉर्ड 19 मई 2025 से 18 मई 2026 तक वैध दर्ज है, लेकिन ऑडिट परिणाम की व्याख्या के बिना उसे “0” के रूप में कोडित किया गया है। बिक्री-पश्चात सेवाओं, वित्तीय विश्वसनीयता, ODM या SDK समर्थन जैसी नवाचार सेवाओं, उत्पादन पैमाने, अनुकूलन या ग्राहक मामलों की पुष्टि के लिए पर्याप्त साक्ष्य उपलब्ध नहीं हैं। आपूर्तिकर्ता की कई क्षमता फ़ील्ड स्पष्ट रूप से अज्ञात चिह्नित हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. के रूप में की गई है, जो चीन स्थित निर्माता/फैक्टरी है, Hebei में स्थित है और मोटर निर्माण क्षेत्र में कार्यरत है। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड में इसकी कंपनी प्रकृति ट्रेडिंग कंपनी बताई गई है, जिससे वर्गीकरण में असंगति उत्पन्न होती है और इसे स्पष्ट किया जाना चाहिए।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA उत्पाद प्रमाणपत्रों के साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। 19 मई 2025 से 18 मई 2026 की अवधि के लिए TUV Rheinland ऑडिट भी दर्ज है, हालांकि कोडित ऑडिट परिणाम की व्याख्या नहीं की गई है।
R&D क्षमताकंपनी का कहना है कि वह मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करती है और नई ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का डिजाइन, उत्पादन और प्रचार करने वाले शुरुआती चीनी उद्यमों में शामिल थी। फिर भी, ODM, SDK, private-mold, 3D-design और new-product R&D सेवा स्थितियां सभी अज्ञात हैं, इसलिए इसकी वर्तमान नवाचार सेवाओं की व्यापकता की पुष्टि नहीं की जा सकती।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता को विभिन्न इलेक्ट्रिक-मोटर श्रेणियों की पेशकश करने वाले निर्माता/फैक्टरी के रूप में सूचीबद्ध किया गया है, और कंपनी का विवरण इसे एक बड़े द्वितीय-स्तरीय राष्ट्रीय उद्यम तथा शीर्ष-500 चीनी मशीनरी उद्यम के रूप में वर्णित करता है। हालांकि, निर्माण क्षमता, इन्वेंटरी क्षमता, ऑर्डर पूर्ति विवरण और उत्पादन पैमाने का पर्याप्त दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है; ऑर्डर पूर्ति फ़ील्ड में केवल एक अस्पष्ट कोड है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:मोटर में कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
इन मोटरों ने UL (अमेरिका), CSA (कनाडा), CE (यूरोपीय संघ), CCC (चीन), COC, ऊर्जा-बचत, विस्फोट-रोधी, और KA/MA प्रमाणपत्र प्राप्त किए हैं।
Q:विस्फोट-रोधी मोटरों की शक्ति सीमा क्या है?
A:
हम YBX3, YBX4, और YBX5 श्रृंखला प्रदान करते हैं, जिनकी शक्ति सीमा 0.18KW से 315KW तक है।
Q:क्या वोल्टेज को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम 380V, 660V, 380V/660V, और अनुकूलित वोल्टेज विकल्पों का समर्थन करते हैं।
Q:मोटर की ड्यूटी रेटिंग क्या है?
A:
मोटर की रेटिंग निरंतर ड्यूटी S1 है।
Q:कौन सी आवृत्तियाँ उपलब्ध हैं?
A:
मानक आवृत्ति 50Hz है, और 60Hz अनुरोध पर उपलब्ध है।
जांच भेजें
*प्रति:
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Ye2-132m-4-7.5kw 10HP तीन चरण जल पंप वायु संपीड़न एसी असिंक्रोनस प्रेरण विद्युत मोटर
US$148.00
190 टुकड़े(MOQ)
400V 50Hz एसी मोटर तीन चरण उच्च दक्षता इलेक्ट्रिक मोटर
US$49.00-499.00
3 SET(MOQ)
उच्च दक्षता Ye4 श्रृंखला 220kw तीन चरण असिंक्रोनस मोटर
US$1.00-5,000.00
1 भाग(MOQ)
Y2 Ys Yx3 Ms प्रीमियम उच्च दक्षता एल्युमिनियम तीन-फेज़ इंडक्शन एसी एसिंक्रोनस मोटर
US$50.00-100.00
1 भाग(MOQ)
उच्च दक्षता यवीएफ श्रृंखला परिवर्तनशील आवृत्ति एल्यूमिनियम आवास मोटर
US$34.00-2,000.00
5 टुकड़े(MOQ)
एमएस श्रृंखला उच्च दक्षता तीन चरण असिंक्रोनस एल्युमिनियम आवासीय विद्युत मोटर
US$25.00-100.00
10 टुकड़े(MOQ)
Ie3 Ie4 Ye3 Ye4 स्टेनलेस स्टील थ्री फेज़ इंडक्शन मोटर, उच्च दक्षता वाला जंग-रोधी AC मोटर
US$40.00-200.00
10 टुकड़े(MOQ)
220V बिना फ्रेम का एसी असिंक्रोनस इंडक्शन इलेक्ट्रिक सिंगल फेज मोटर कॉफी ग्राइंडर के लिए
US$23.00
30 टुकड़े(MOQ)
IE3 प्रीमियम दक्षता एसी औद्योगिक इलेक्ट्रिक इलेक्ट्रिकल इंडक्शन एसिंक्रोनस मोटर सीई के साथ
US$45.00-7,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च शक्ति इलेक्ट्रिक मोटर तीन चरण एसी 15 एचपी 1500 आरपीएम इलेक्ट्रिक मोटर व्यावसायिक उपयोग के लिए
US$55.00-2,500.00
10 टुकड़े(MOQ)
इलेक्ट्रिकल उच्च वोल्टेज एसी मोटर तीन चरण प्रेरण विद्युत मोटर
US$25,000.00-45,000.00
1 SET(MOQ)
5kw 4HP 7.5kw 3kw विस्फोट-प्रूफ तीन चरण असिंक्रोनस एसी प्रेरण विद्युत मोटर
US$300.00
1 भाग(MOQ)
ओईएम फैक्ट्री Ie4 1.1kw 1.5HP उच्च दक्षता इलेक्ट्रिक तीन चरण एसी मोटर
US$87.00
1 भाग(MOQ)
Ybx4 200kw ज्वाला-प्रतिरोधी तीन चरण प्रेरण मोटर, खनन उपकरणों के लिए औद्योगिक विस्फोट-प्रूफ मोटर
US$3,000.00-5,000.00
1 भाग(MOQ)
अनुकूलित 6.6kv 1250kw उच्च वोल्टेज मोटर एसी इलेक्ट्रिक मोटर एबीबी तीन चरण असिंक्रोनस मोटर
US$9,800.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
W21 तीन चरण असिंक्रोनस एसी इलेक्ट्रिक मोटर 220V 380V 415V 440V 660V B3 B5 B35 आईईसी औद्योगिक कंप्रेसर फैन ड्राइव
US$173.19-2,341.50
1 भाग(MOQ)
तीन चरण असिंक्रोनस मोटर, उच्च दक्षता और ऊर्जा बचत, Ye3series, कंप्रेसर/फैन के लिए विशेष
US$300.00
10 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता YE2 उच्च दक्षता तीन चरण प्रेरण मोटर
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)



















