Powered by Made-in-China.com
उच्च दक्षता संकुचित मोटर असिंक्रोनस गिलहरी पिंजरे की प्रेरण मोटर
$49.00-499.00
3 SET
उत्पाद प्रोफ़ाइल
एप्लीकेशन
औद्योगिकपरिचालन गति
स्थिर गतिगटर की संख्या
थ्री-फेजनहीं. मॉडल का.
YE-Qप्रजातियां
Y, Y2 श्रृंखला तीन-चरणरोटर संरचना
गिलहरी-केजआवरण सुरक्षा
सुरक्षा प्रकारपोल्स की संख्या
2.4.6.8.10.12प्रारंभिक मोड
डायरेक्ट ऑन-लाइन प्रारंभ हो रहा हैप्रमाणन
ISO9001, सीसीसीब्रांड
मील का पत्थरआइटम
अतुल्यकालिक मोटरचरण
तीन चरणवोल्टेज
380/400v/415v/660v/अनुकूलिततापमान
15,40डिग्रीरेटेड आउटपुट
0.75-315kw(1-425hp)मूल्यांकित आवृत्ति
50hz(60hz उपलब्ध)ड्यूटी
S1कूलिंग विधि
ic411सुरक्षा सुविधा
पचप5क्/प54इन्सुलेशन श्रेणी
F श्रेणीकार्य स्थिति
समुद्र तल से 1000 मीटर से अधिक नहींपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
फ्रेम आकार के अनुसारट्रेडमार्क
मील का पत्थरमूल
चीनHS कोड
850152उत्पादन क्षमता
200, 000 सेट/वार्षिक आउटपुटप्रमुख विशेषताऐं
उच्च दक्षता श्रृंखला: ये श्रृंखलाएं IE3, IE4, और IE5 दक्षता रेटिंग के साथ YE3, YE4, और YE5 श्रृंखलाओं में उपलब्ध हैं।
विस्तृत शक्ति रेंज: आउटपुट शक्ति 0.75kW से 315kW (1-425HP) तक है, जो विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करती है।
अनुकूलन योग्य वोल्टेज: 380V, 400V, 440V, 660V और पूरी तरह से अनुकूलित वोल्टेज विकल्पों का समर्थन करता है।
विभिन्न पोल विकल्प: विभिन्न गति के लिए 2, 4, 6, 8, 10, और 12 पोल कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध है।
मजबूत निर्माण: इसमें लोहे या एल्यूमीनियम का मजबूत और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन वाला आवास है।
मजबूत सुरक्षा: IP54 और IP55 सुरक्षा वर्ग औद्योगिक वातावरण में विश्वसनीयता सुनिश्चित करते हैं।
वैश्विक प्रमाणन: ISO9001, CCC, CE से प्रमाणित और IEC अंतरराष्ट्रीय मानकों के अनुरूप।
बहुमुखी माउंटिंग: B3, B5, B35, V1, V3, और अनुकूलित माउंटिंग प्रकार प्रदान करता है।
कंपनी प्रोफाइल
व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤3.00h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशHengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. की पहचान Hebei में स्थित चीन-आधारित निर्माता/फैक्टरी के रूप में की गई है, जो इंडक्शन, तीन-फेज, विशेष, विस्फोट-रोधी, उच्च-वोल्टेज और परिवर्तनीय-आवृत्ति मोटरों सहित इलेक्ट्रिक मोटरों का उत्पादन करती है। आपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA प्रमाणपत्रों के साथ-साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों सहित व्यापक उत्पाद प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। इसके व्यावसायिक विवरण में कहा गया है कि यह चीन में ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का शुरुआती विकासकर्ता और प्रचारक है तथा मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करता है। TUV Rheinland ऑडिट रिकॉर्ड 19 मई 2025 से 18 मई 2026 तक वैध दर्ज है, लेकिन ऑडिट परिणाम की व्याख्या के बिना उसे “0” के रूप में कोडित किया गया है। बिक्री-पश्चात सेवाओं, वित्तीय विश्वसनीयता, ODM या SDK समर्थन जैसी नवाचार सेवाओं, उत्पादन पैमाने, अनुकूलन या ग्राहक मामलों की पुष्टि के लिए पर्याप्त साक्ष्य उपलब्ध नहीं हैं। आपूर्तिकर्ता की कई क्षमता फ़ील्ड स्पष्ट रूप से अज्ञात चिह्नित हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता की पहचान Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd. के रूप में की गई है, जो चीन स्थित निर्माता/फैक्टरी है, Hebei में स्थित है और मोटर निर्माण क्षेत्र में कार्यरत है। हालांकि, एक अन्य रिकॉर्ड में इसकी कंपनी प्रकृति ट्रेडिंग कंपनी बताई गई है, जिससे वर्गीकरण में असंगति उत्पन्न होती है और इसे स्पष्ट किया जाना चाहिए।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता CE, China 3C, CQC, China energy-saving, explosion-proof, KA और MA उत्पाद प्रमाणपत्रों के साथ ISO9001, ISO14001 और ISO45001 प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों की जानकारी देता है। 19 मई 2025 से 18 मई 2026 की अवधि के लिए TUV Rheinland ऑडिट भी दर्ज है, हालांकि कोडित ऑडिट परिणाम की व्याख्या नहीं की गई है।
R&D क्षमताकंपनी का कहना है कि वह मोटर अनुसंधान पर ध्यान केंद्रित करती है और नई ऊर्जा-बचत Y-series मोटरों का डिजाइन, उत्पादन और प्रचार करने वाले शुरुआती चीनी उद्यमों में शामिल थी। फिर भी, ODM, SDK, private-mold, 3D-design और new-product R&D सेवा स्थितियां सभी अज्ञात हैं, इसलिए इसकी वर्तमान नवाचार सेवाओं की व्यापकता की पुष्टि नहीं की जा सकती।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता को विभिन्न इलेक्ट्रिक-मोटर श्रेणियों की पेशकश करने वाले निर्माता/फैक्टरी के रूप में सूचीबद्ध किया गया है, और कंपनी का विवरण इसे एक बड़े द्वितीय-स्तरीय राष्ट्रीय उद्यम तथा शीर्ष-500 चीनी मशीनरी उद्यम के रूप में वर्णित करता है। हालांकि, निर्माण क्षमता, इन्वेंटरी क्षमता, ऑर्डर पूर्ति विवरण और उत्पादन पैमाने का पर्याप्त दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है; ऑर्डर पूर्ति फ़ील्ड में केवल एक अस्पष्ट कोड है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम एक वर्ष की वारंटी प्रदान करते हैं, जिसमें घिसाव वाले पुर्जे शामिल नहीं हैं।
Q:डिलीवरी में कितना समय लगता है?
A:
डिलीवरी में 10 से 30 कार्य दिवस लगते हैं।
Q:क्या मोटर का वोल्टेज अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम मानक 380V, 400V, 440V और 660V के अलावा अनुकूलित वोल्टेज विकल्प भी प्रदान करते हैं।
Q:कौन सी दक्षता स्तर उपलब्ध हैं?
A:
हम YE3, YE4 और YE5 श्रृंखला के मोटर प्रदान करते हैं, जिनमें IE3, IE4 और IE5 दक्षता रेटिंग हैं।
Q:इस मोटर के लिए ड्यूटी साइकिल क्या है?
A:
ड्यूटी साइकिल S1 है, जो 24 घंटे निरंतर संचालन की अनुमति देता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.
Hengshui Milestone Motor Technology Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च दक्षता कम शोर तांबा एसी मोटर विभिन्न उपयोगों के लिए
US$38.00-280.00
5 टुकड़े(MOQ)
0.37kw~4000kw पंप के लिए तीन चरण एसी असिंक्रोनस गिलहरी पिंजरे की प्रेरण विद्युत मोटर
US$150.00-72,100.00
1 भाग(MOQ)
5kw 4HP 7.5kw 3kw विस्फोट-प्रूफ तीन चरण असिंक्रोनस एसी प्रेरण विद्युत मोटर
US$300.00
1 भाग(MOQ)
Ye3 11kw तीन चरण प्रेरण एसी इलेक्ट्रिक असिंक्रोनस मोटर इलेक्ट्रिक मोटर
US$260.00
1 भाग(MOQ)
220V बिना फ्रेम का एसी असिंक्रोनस इंडक्शन इलेक्ट्रिक सिंगल फेज मोटर कॉफी ग्राइंडर के लिए
US$23.00
30 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता यवीएफ श्रृंखला परिवर्तनशील आवृत्ति एल्यूमिनियम आवास मोटर
US$34.00-2,000.00
5 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता YE2 उच्च दक्षता तीन चरण प्रेरण मोटर
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
Ye3 तीन चरण एसी उच्च दक्षता प्रेरण मोटर
US$100.00-3,000.00
2 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता य्य B3 असिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर्स कैपेसिटर प्रौद्योगिकी के साथ
US$25.00-100.00
5 टुकड़े(MOQ)
वायरिंग बॉक्स के साथ उच्च दक्षता वाला 90 सिंगल फेज़ एसिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर
US$30.00-66.00
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता और उच्च वोल्टेज ज्वाला प्रमाण 3-Phase प्रेरण मोटर्स
US$20,000.00-50,000.00
1 सेट करें(MOQ)
कینو Ye3 उच्च दक्षता तीन चरण एसी प्रेरण विद्युत मोटर 220V 380V 415V 440V 660V B3 औद्योगिक पंप ड्राइव
US$73.19-2,413.05
1 भाग(MOQ)
तीन चरण असिंक्रोनस मोटर, उच्च दक्षता और ऊर्जा बचत, Ye2 श्रृंखला, पंखे/पंप के लिए विशेष
US$300.00
10 टुकड़े(MOQ)
IE3-YE3 उच्च दक्षता वाली विद्युत मोटर, तीन-फेज़ एसिंक्रोनस मोटर
US$25.00-3,700.00
50 टुकड़े(MOQ)
उच्च दक्षता तीन चरण असिंक्रोनस एसी इलेक्ट्रिक मोटर IE3 100L-4 3kw 4p
US$300.00-400.00
1 भाग(MOQ)



















