Powered by Made-in-China.com
400A आईईसी बड़ा एएमपी प्लग मेटल सामग्री के लिए
$308.00
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$530.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धनामी वोल्टेज
1000Vएम्पियर
400Aनहीं. मॉडल का.
RSH02-04054संपर्क
पीतलपोल
5 पोलसामग्री
एल्युमीनियममानक
यूरोपीय मानक, अमेरिकी मानक, चीनी मानक, ब्रिटिश मानक, जर्मनी मानक, दक्षिण अफ्रीकी मानक, इतालवी मानक, स्विस मानकफ़ंक्शन
AC प्लगएप्लीकेशन
पॉवर सप्लाईविक्रय के बाद सेवा
24 महीनेवारंटी
24 महीनेप्रमाणन
सीई, CB, Cqc, tv, dekraआकृति
CEEइंटरफ़ेस प्रकार
IEC 60309ब्रांड
सीराइसेकपरिवहन पैकेज
मानक निर्यात कार्टनविनिर्देश
एल्युमीनियमट्रेडमार्क
सीराइसेकमूल
चीनHS कोड
8536690000उत्पादन क्षमता
20000cs/माहप्रमुख विशेषताऐं
आईईसी 60309 मानक का अनुपालन: यह उपकरण आईईसी ईएन एसएन 60309-1 और आईईसी ईएन एसएन 60309-2 मानकों के अनुसार सख्ती से बनाया गया है।
उच्च धारा क्षमता: यह 200ए, 250ए और 400ए रेटिंग में उपलब्ध है, जिसमें 1000वीएसी तक का वोल्टेज क्षमता है।
मजबूत एल्यूमीनियम निर्माण: इसमें एल्यूमीनियम से बना एक बहुत ही मजबूत डिज़ाइन है, जिसमें चांदी से लेपित संपर्क भाग हैं।
आईपी67 सुरक्षा स्तर: यह धूल और पानी से बेहतर सुरक्षा प्रदान करता है, जो इसे कठोर वातावरण के लिए उपयुक्त बनाता है।
बदली जा सकने वाले संपर्क पिन: संपर्क पिन का अगला भाग केबलों को हटाए बिना, सामने से बदला जा सकता है।
व्यापक प्रमाणीकरण: यह सीई, सीबी, सीक्यूसी, टीयूवी और डेकरा द्वारा प्रमाणित है, जो इसे वैश्विक बाजार के अनुरूप बनाता है।
लचीले अनुकूलन विकल्प: यह नमूनों या डिजाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीले अनुकूलन विकल्प प्रदान करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 25 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Ningbo Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤15h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता एक सीमित कंपनी है, जिसका संयुक्त व्यावसायिक प्रोफाइल, 44 कर्मचारी, तीन उत्पादन लाइनें और प्लग तथा सॉकेट कनेक्टर में उत्पाद कवरेज है। यह ISO9001:2015 प्रमाणन, पर्यावरणीय प्रभाव आकलन संबंधी दस्तावेज और हाल की अग्नि-अभ्यास गतिविधि की जानकारी देता है। आपूर्तिकर्ता कई कस्टमाइजेशन तरीकों, ODM सेवाओं और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाओं की पेशकश करता है, साथ ही पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की भी जानकारी देता है। आपूर्तिकर्ता मूल्यांकन, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा शिकायत निपटान के लिए सेवा प्रक्रियाएं प्रलेखित हैं और रिकॉर्ड द्वारा समर्थित हैं। विदेशी सेवा अवसंरचना सीमित है: कोई विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन ट्रेड-शो भागीदारी नहीं है, और विदेशी सेवा कवरेज शून्य देशों के रूप में बताई गई है। उत्पादन नियंत्रण में एक बताई गई कमजोरी है, क्योंकि प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन ऑर्डर के लिए निरंतर मात्रा मिलान नहीं किया जाता। किसी विशिष्ट ग्राहक के नाम या सत्यापन योग्य मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015 प्रमाणपत्र रखने और अपने कारखाने के लिए पर्यावरणीय प्रभाव आकलन रिपोर्ट होने की जानकारी देता है। यह भी बताता है कि पिछले वर्ष के दौरान नियमित अग्नि-अभ्यास आयोजित किए गए, जो गुणवत्ता और सतत-विकास प्रबंधन गतिविधियों के सहायक प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताग्राहक शिकायत निपटान, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा आपूर्तिकर्ता सेवा मूल्यांकन के लिए प्रलेखित प्रक्रियाएं और अनुपालित रिकॉर्ड मौजूद हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता किसी विदेशी वेयरहाउस, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन ट्रेड-शो अनुभव से इनकार करता है, और विदेशी सेवा कवरेज शून्य देशों के रूप में बताई गई है; यह प्रक्रियात्मक सेवा क्षमता, लेकिन सीमित विदेशी उपस्थिति, को दर्शाता है।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की जानकारी देता है, ODM सेवाएं प्रदान करता है, और नमूनों, डिजाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन तथा लचीले अनुकूलन के आधार पर कस्टमाइजेशन का समर्थन करता है। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा की भी जानकारी देता है, हालांकि कोई SDK उपलब्ध नहीं है; प्रस्तुत प्रमाण उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करते हैं, लेकिन सॉफ्टवेयर-विकास क्षमता का नहीं।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास 44 कर्मचारी और तीन उत्पादन लाइनें हैं, तथा उत्पाद दायरे में प्लग और सॉकेट कनेक्टर शामिल हैं। उत्पादन नियंत्रण की एक विशिष्ट कमी बताई गई है: प्रत्येक बैच या बड़े पैमाने के उत्पादन ऑर्डर के लिए निरंतर मात्रा मिलान नहीं किया जाता, जिससे विनिर्माण नियंत्रण में एक प्रलेखित कमजोरी उत्पन्न होती है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों से कस्टमाइजेशन, डिजाइनों से कस्टमाइजेशन, पूर्ण कस्टमाइजेशन, मामूली कस्टमाइजेशन और लचीले कस्टमाइजेशन का समर्थन करता है। यह ODM सेवाएं भी प्रदान करता है और पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की जानकारी देता है, जो व्यापक कस्टमाइजेशन क्षमता का प्रत्यक्ष समर्थन करता है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:रेटेड वोल्टेज और करंट क्या है?
A:
यह उत्पाद 50/60 हर्ट्ज़ पर 1000वीएसी तक के रेटेड वोल्टेज का समर्थन करता है, जिसमें 200ए, 250ए और 400ए की करंट रेटिंग है।
Q:सुरक्षा स्तर क्या है?
A:
इस प्लग में आईपी67 सुरक्षा स्तर है, जो यह सुनिश्चित करता है कि यह धूल से सुरक्षित है और अस्थायी रूप से पानी में डूबने से भी सुरक्षित है।
Q:क्या संपर्क पिनों को बदला जा सकता है?
A:
हाँ, 250ए और 400ए मॉडल के लिए, संपर्क पिनों का अगला भाग जुड़े हुए केबल को हटाए बिना, सामने से बदला जा सकता है।
Q:कौन से अनुकूलन विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
हम पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और नमूनों या डिजाइनों के आधार पर लचीला अनुकूलन प्रदान करते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 सेट है।
जांच भेजें
*प्रति:
Yueqing Rongsheng Introduced Electrical Appliances Co., Ltd.
Yueqing Rongsheng Introduced Electrical Appliances Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
200A आईईसी बड़ा एएमपी औद्योगिक प्लग चलने वाला प्लग
US$130.00-150.00
1 भाग(MOQ)
उच्च-स्तरीय प्रकार IP67 विद्युत कपलर 63 AMP औद्योगिक IEC औद्योगिक प्लग
US$2.25-2.50
500 टुकड़े(MOQ)
32 एएमपी 4 जलरोधक के लिए पिन IP67 मौसमरोधक के लिए चलने वाला प्लग
US$2.60-2.80
1 भाग(MOQ)
डीसीएल ग्राउंडेड गोल प्लग लाइटिंग आउटलेट्स के लिए आईईसी अनुपालन के साथ
US$0.66-1.62
100 टुकड़े(MOQ)
सुरक्षा के लिए पृथ्वी कनेक्शन के साथ टिकाऊ प्लास्टिक सामग्री का प्लग
US$0.25
5,000 टुकड़े(MOQ)
IP67 जलरोधक 5p 200A 250A 400A जलरोधक तट शक्ति प्लग
US$1,185.00-2,285.00
1 भाग(MOQ)
यूरोप वीडीई स्वीकृति ईयू एसी पावर कॉर्ड 2 पिन प्लग घरेलू उपयोग के लिए
US$0.80-1.50
500 टुकड़े(MOQ)
दक्षिण अफ्रीकी बड़ा 3 पिन राउंड इंसर्ट प्लग पावर केबल के लिए
US$0.091-0.108
30,000 टुकड़े(MOQ)
साइड एंट्री रीवायरबल प्लग 16A 230/400VAC विद्युत आवश्यकताओं के लिए
US$1.95-4.75
100 टुकड़े(MOQ)
Cee 16A 32A 63 250 220V 400V 440V बहु पुरुष महिला AMP एकल चरण IP67 जलरोधक औद्योगिक प्लग
US$1.75-2.00
500 टुकड़े(MOQ)
के साथ औद्योगिक क्षेत्र के लिए उच्च वर्तमान 4पी 125ए आई पी 67 प्लग CE प्रमाणन
US$18.00-20.00
500 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता 63A 380V तांबे की पिन केबल प्लग औद्योगिक उपयोग के लिए
US$5.72
500 टुकड़े(MOQ)
साइड एंट्री रीवायर करने योग्य प्लग के लिए बेहतर विद्युत प्रदर्शन
US$0.45-1.20
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता फैक्ट्री उत्पादन IP67 जलरोधक औद्योगिक प्लग के लिए सीई प्रमाणन
US$3.54-5.90
500 टुकड़े(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला इलेक्ट्रिकल सॉकेट और प्लग वैश्विक उपयोग के लिए
US$0.25
5,000 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन गर्मी प्रतिरोधी लैंप प्लग डीसीएल आउटलेट्स के लिए
US$0.45-1.20
100 टुकड़े(MOQ)
कठोर वातावरण के लिए टिकाऊ Mennekes 125A औद्योगिक प्लग
US$122.99-152.99
5 टुकड़े(MOQ)
यात्रा यूएसबी चार्जर प्लग कॉम्पैक्ट पावर एडाप्टर मोबाइल फोन के लिए
US$1.36-1.48
100 टुकड़े(MOQ)



















