Powered by Made-in-China.com
4th अक्ष मल्टी का उपयोग ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र VMC840 सीएनसी
$23,710.00
1-4 set
$23,210.00
5+ set
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
ऑनलाइन विक्रय के बाद सेवावारंटी
18महीनेनहीं. मॉडल का.
VMC840एप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्स, CNC गैर-पारंपरिक मशीन उपकरण, धातु निर्माण CNC मशीन उपकरणगतिविधि पद्धति
कॉन्टूर नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
बंद-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीपरिशुद्धता संसाधित कर रहा है
0.01(0.02 मिमी)प्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
जीएस, सी, RHS, आईएसओ 9001शर्त
नयातालिका आकार
900*450 मिमीX अक्ष यात्रा
800मिमीY अक्ष यात्रा
400mmZ अक्ष यात्रा
500 मिमीअधिकतम कार्यस्थान लोड
450kgस्पिंडल स्पीड
8000rpmस्पिंडल टेपर
bt40मुख्य मोटर
5.5 kwपरिवहन पैकेज
प्लाईवुड केसविनिर्देश
2500*2050*2550 मिमीट्रेडमार्क
लुझुंग मशीन टूलमूल
चीनHS कोड
8457101000उत्पादन क्षमता
3000 भाग/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
उच्च परिशुद्धता नियंत्रण: 0.0075 मिमी की स्थिति निर्धारण सटीकता और 0.005 मिमी की दोहराव स्थिति निर्धारण सटीकता, जो बेहतर मशीनिंग परिणाम सुनिश्चित करती है।
ताइवान का उच्च परिशुद्धता स्पिंडल: BT40 टेपर स्पिंडल, जिसकी अधिकतम गति 8000 आरपीएम है, और जो डायनेमिक बैलेंस ISO रेटिंग परीक्षण में उत्तीर्ण है।
तेज़ टूल परिवर्तन: ताइवान ओकेडा आर्म, 16 टूल वाली मैगज़ीन, जिसमें टूल बदलने में केवल 2-3 सेकंड का समय लगता है।
उच्च कठोरता संरचना: उच्च शक्ति वाले HT300 कास्ट आयरन का निर्माण, जो भारी कटाई के दौरान स्थिरता सुनिश्चित करता है।
व्यापक प्रमाणीकरण: GS, CE, RoHS और ISO 9001 से प्रमाणित, जो गुणवत्ता और सुरक्षा मानकों का पालन करता है।
स्वचालित स्नेहन: HERG स्वचालित केंद्रीकृत स्नेहन उपकरण, जो मशीन की दीर्घकालिक विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है।
बहुमुखी मशीनिंग: मिलिंग, ड्रिलिंग, टैपिंग, बोरिंग और मोल्ड बनाने के लिए उपयुक्त, जो प्रारंभिक से लेकर अंतिम चरण तक सभी कार्यों को कर सकता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 12 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Qingdao Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤2.13h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता CNC मशीन टूल्स, एक्सेसरीज़ और यांत्रिक घटकों का विनिर्माण और बिक्री करता है तथा संबंधित आयात/निर्यात गतिविधियाँ संचालित करता है। यह ISO 9001:2015 प्रमाणन, दस्तावेजीकृत आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन, सुधारात्मक कार्रवाई, शिकायत-निपटान और तैयार-उत्पाद निरीक्षण प्रक्रियाओं की जानकारी देता है। उत्पादन संबंधी साक्ष्यों में 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण, 20 गुणवत्ता निरीक्षक, 2,500 CNC मशीन टूल्स का बताया गया वार्षिक उत्पादन और संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता नमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन का समर्थन करता है और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। यह विदेशी एजेंटों या शाखाओं, प्रशिक्षण सेवाओं और Metalloobrabotka व्यापार मेले में भागीदारी की जानकारी देता है, लेकिन यह भी बताता है कि इसके पास कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है। वित्तीय जानकारी केवल वर्षों के रूप में दी गई है, किसी ठोस वित्तीय मापदंड के बिना, इसलिए उपलब्ध डेटा के आधार पर विश्वसनीयता का आकलन नहीं किया जा सकता। कोई SDK उपलब्ध नहीं है और कोई विशिष्ट ग्राहक नाम या मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता द्वारा बताए गए व्यावसायिक दायरे में CNC मशीन टूल्स, मशीन-टूल एक्सेसरीज़ और यांत्रिक घटकों का विनिर्माण और बिक्री, साथ ही संबंधित आयात और निर्यात गतिविधियाँ शामिल हैं। यह सीधे तौर पर इसे व्यापार/निर्यात क्षमता वाले विनिर्माण आपूर्तिकर्ता के रूप में पहचानता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ने आपूर्तिकर्ता-प्रबंधन और सतत-विकास-संबंधी अभिलेखों, दोनों में ISO 9001:2015 प्रमाणपत्र की जानकारी दी है और CE तथा अन्य उत्पाद प्रमाणन क्षमता भी सूचीबद्ध की है। ISO 9001:2015 किसी धारित प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणन का स्पष्ट प्रमाण है; अतिरिक्त उत्पाद प्रमाणनों की व्यक्तिगत रूप से पहचान नहीं की गई है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह विदेशों में तकनीकी मार्गदर्शन और पूर्ण बिक्री-पश्चात सेवाएँ प्रदान करता है, सुधारात्मक कार्रवाई और शिकायत-निपटान प्रक्रियाओं का दस्तावेजीकरण और पालन करता है, स्टॉक में सेवा क्षमता बनाए रखता है, और विदेशी एजेंटों या शाखाओं के माध्यम से प्रशिक्षण प्रदान कर सकता है। इसके पास कोई विदेशी गोदाम या शोरूम नहीं है, जिससे कुछ स्थानीय-सेवा अवसंरचना सीमित होती है, लेकिन इससे दस्तावेजीकृत बिक्री-पश्चात क्षमताएँ समाप्त नहीं होतीं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ने अपने कंपनी विवरण में 30 से अधिक वरिष्ठ इंजीनियरों, 100 से अधिक वरिष्ठ कुशल कर्मियों, नमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन, तथा उत्पाद नवाचार और बुद्धिमान-विनिर्माण क्षमताओं की जानकारी दी है। हालांकि, इसके पास स्पष्ट रूप से कोई उपलब्ध SDK नहीं है, इसलिए सॉफ्टवेयर-विकास एकीकरण क्षमता प्रदर्शित नहीं होती।
उत्पादन क्षमताउत्पादन संबंधी साक्ष्यों में संबद्ध उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण अनुबंध, इन्वेंटरी क्षमता, बताई गई 2,500 CNC मशीन टूल्स की वार्षिक उत्पादकता, 100% तैयार-उत्पाद निरीक्षण, 20 गुणवत्ता निरीक्षक और 200 से अधिक कर्मचारी शामिल हैं। यह व्यस्त और गैर-व्यस्त दोनों मौसमों में एक महीने का औसत लीड टाइम भी बताता है, जो पर्याप्त और सुव्यवस्थित उत्पादन संचालन का समर्थन करता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता CNC उपकरण और संबंधित घटकों का विनिर्माण करता है, नमूनों और डिज़ाइनों के आधार पर अनुकूलन का स्पष्ट समर्थन करता है, और प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है। ये कथन उत्पाद अनुकूलन और OEM क्षमता, दोनों को सीधे प्रदर्शित करते हैं।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जो प्रासंगिक ग्राहक सहभागिता का प्रमाण है। हालांकि, कोई ग्राहक नाम, परियोजना विवरण, वितरित मात्राएँ या प्रदर्शन परिणाम प्रदान नहीं किए गए हैं, इसलिए ग्राहक मामलों की गहराई और सत्यापन-योग्यता सीमित बनी हुई है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:सबसे उपयुक्त मशीनें कैसे चुनें?
A:
कृपया हमें अपनी आवश्यकताओं के बारे में बताएं, हम आपके लिए सबसे अच्छा मॉडल चुन सकते हैं, या आप स्वयं भी कोई विशेष मॉडल चुन सकते हैं। आप हमें उत्पादों का डिज़ाइन भी भेज सकते हैं, हम आपके लिए सबसे उपयुक्त मशीनें चुनेंगे।
Q:आपकी कंपनी के मुख्य उत्पाद क्या हैं?
A:
हम विभिन्न प्रकार की मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं, जैसे कि सीएनसी खराद मशीन, सीएनसी मिलिंग मशीन, वर्टिकल मशीनिंग सेंटर, खराद मशीनें, ड्रिलिंग मशीन, रेडियल ड्रिलिंग मशीन, सॉइंग मशीन, शेपर मशीन, और इसी तरह की अन्य मशीनें।
Q:हमारी फैक्ट्री कहाँ स्थित है? मैं वहां कैसे जा सकता हूँ?
A:
हमारी फैक्ट्री चीन के शेडोंग प्रांत के तेंगझोउ शहर में स्थित है, जिसका पिन कोड 277500 है। हम आपको हमारे यहां आने के लिए आमंत्रित करते हैं।
Q:आपके व्यापार की शर्तें क्या हैं?
A:
एफओबी, सीएफआर और सीआईएफ सभी स्वीकार्य हैं।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
टी/टी, ऑर्डर के समय 30% प्रारंभिक भुगतान, और शिपमेंट से पहले 70% शेष भुगतान; तत्काल भुगतान पर अपरिवर्तनीय एल/सी।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.
Shandong Luzhong Machine Tool Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc850 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$28,540.00-36,300.00
1 भाग(MOQ)
सोके सीएनसी 5 अक्ष वीएमसी 650 850 उच्च सटीकता सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र धातु की मशीनिंग द्वारा वीएमसी
US$40,000.00-85,000.00
1 सेट करें(MOQ)
उच्च सटीकता 3 अक्ष सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc640 सीएनसी मिलिंग मशीन चीन में निर्मित
US$17,230.00-25,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc850 5-Axis उच्च सटीकता सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र फैनुक प्रणाली के साथ
US$21,500.00-22,000.00
1 सेट करें(MOQ)
Vmc1160 Max Travel Customized 3/4/5-Axis धातु काटने के लिए CE वर्टिकल मशीनिंग सेंटर CNC मशीन Vmc
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
व्यावसायिक Vmc1680 3 धुरी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र फैनुक सीएनसी संचालित
US$78,000.00-79,000.00
1 सेट करें(MOQ)
लोकप्रिय सीएनसी मिलिंग मशीन 3 अक्ष चीन सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc4025
US$100,000.00-140,000.00
1 भाग(MOQ)
3/4/5 धुरी सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र वाम मशीन Vmc1580 Vmc1370 Vmc1270
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 ओकुमा सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc के साथ 5 अक्ष
US$20,000.00-50,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता 4 अक्ष ऊर्ध्व CNC मशीनिंग केंद्र Vmc1160
US$28,660.00-29,600.00
1 सेट करें(MOQ)
4 धुरी सीएनसी ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र VMC650
US$18,000.00-28,000.00
1 भाग(MOQ)
सीएनसी वर्टिकल मशीनिंग सेंटर Vmc850 के साथ 3 अक्ष हार्ड रेल निर्माण और 24 उपकरण एटीसी मोल्ड और सटीक भाग निर्माण के लिए
US$12,850.00-18,500.00
1 भाग(MOQ)
3/4/5 धुरी उच्च सटीकता सीएनसी धातु ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc1160
US$40,000.00-45,000.00
1 भाग(MOQ)
Vmc650 ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र उच्च सटीकता 3-Axis धातु काटने के लिए सीएनसी मिलिंग
US$15,060.00-17,160.00
1 भाग(MOQ)
Vmc1160 कार्य तालिका 1200*650 मिमी 3 अक्ष ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र
US$38,000.00-46,000.00
1 सेट करें(MOQ)
सटीकता 5 अक्ष ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc1160 मूल्य
US$38,000.00-46,000.00
1 सेट करें(MOQ)
फैनुक 4-Axis नियंत्रक उच्च गति 12000rpm ऊर्ध्वाधर मशीनिंग केंद्र Vmc855 Vmc1160 Bt40 के साथ 24 उपकरण
US$23,590.00-27,590.00
1 सेट करें(MOQ)
चीन 5 धुरी ऊर्ध्वाधर सीएनसी मशीनिंग केंद्र Vmc850 फैनुक नियंत्रक मूल्य
US$31,100.00-50,500.00
1 सेट करें(MOQ)



















