Powered by Made-in-China.com
तीन चरण विस्फोट-प्रूफ फ्लेमप्रूफ एटीईएक्स एसी असिंक्रोनस इंडक्शन एक्स इलेक्ट्रिक मोटर
$80.00-50,000.00
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
औद्योगिकगति
स्थिर गतिनहीं. मॉडल का.
YB3 YBFगटर की संख्या
थ्री-फेजफ़ंक्शन
ड्राइविंगआवरण सुरक्षा
बंद प्रकारपोल्स की संख्या
2 4 6 8 10प्रारंभिक मोड
डायरेक्ट ऑन-लाइन प्रारंभ हो रहा हैप्रमाणन
ISO9001, सीसीसी, यह अटेक ईक हैब्रांड
भाषाहाउसिंग
ढलवाँ लोहा, स्टेनलेस स्टीलवाइंडिंग
100% ताँबाकूलिंग विधि
ic411/ic416वोल्टेज
380 v 400v 660v 3kv 6kv 10kv 11kvसंरक्षण डिग्री
5,5,5,ip5,ip56पॉवर
0.18kw-1800kwइन्सुलेशन श्रेणी
ख, च, हआवृत्ति
50hz 60hzफ्रेम
63-800मिमीबेरिंग
स्त्फ़, न्स्क, सी&यू, ज़व्ज़मानक
आईईसी, नेमा, कॉस्टमाउंट करना
बी 3बी 35वी 1ड्यूटी
S1गारंटी
12 महीनेवितरण
20-30 दिनपरिवहन पैकेज
लकड़ी का केसविनिर्देश
मांग के अनुसार अनुकूलित करेंट्रेडमार्क
भाषामूल
चीनHS कोड
8501530000उत्पादन क्षमता
200000/वर्षप्रमुख विशेषताऐं
विस्फोट-रोधी प्रमाणन: Ex db IIB T4 Gb, Ex d IIC T4 Gb, Ex tD A21 IP65 T130, जिसमें ATEX प्रमाणन शामिल है।
उच्च ऊर्जा दक्षता: चीन में क्लास 2 (यूरोप में EFF1), जो GB18613-2012 और IEC मानकों के अनुरूप है।
विस्तृत बिजली रेंज: विस्फोट-रोधी मोटरें 0.18kW से 1800kW तक उपलब्ध हैं।
अनुकूलन योग्य आवास सामग्री: आवास के विकल्प में कास्ट आयरन (लोहा) और स्टेनलेस स्टील शामिल हैं।
विभिन्न वोल्टेज विकल्प: 380V, 400V, 660V, 3kV, 6kV, 10kV और 11kV का समर्थन करता है।
उच्च गुणवत्ता वाले बेयरिंग ब्रांड: SKF, NSK, C&U या Zwz बेयरिंग से लैस।
12 महीने की गारंटी: सभी मोटरों के लिए 12 महीने की गारंटी अवधि।
कम शोर और कंपन: उच्च प्रदर्शन, विश्वसनीयता, कम कंपन और कम शोर के लिए डिज़ाइन किया गया।
कंपनी प्रोफाइल

व्यवसाय के प्रकार: निर्माता/फ़ैक्ट्रीनिर्यात वर्ष: 2014-11-17निकटतम पोर्ट: QINGDAO, SHANGHAI, NINGBOऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.85hभगुतान की शर्तें: LC, T/T, D/P, etc.अंतर्राष्ट्रीय वाणिज्यिक शर्तें(Incoterms): FOB, EXW, CFR, कर ID, DAP, अन्य, FCA
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान एक ट्रेडिंग कंपनी और पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता के रूप में की गई है, जिसके पास व्यापक कस्टमाइजेशन, ODM और OEM क्षमताएं हैं। इसके पास OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणपत्र हैं; यह 11–20 R&D इंजीनियरों और 11–20 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों की जानकारी देता है तथा 100,000 पीस का वार्षिक इलेक्ट्रिक-मोटर उत्पादन बताता है। निर्यात गतिविधि स्थापित है, जिसमें बिक्री का 71%–90% निर्यात से आता है और दस वर्षों का निर्यात अनुभव है, लेकिन कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी नहीं है। सुधारात्मक कार्रवाइयों और शिकायत निपटान की सेवा प्रक्रियाएं दस्तावेजीकृत और अनुपालित हैं, जबकि आपूर्तिकर्ता अनुमोदन संबंधी दस्तावेज अधूरे हैं। पिछले वर्ष नए उत्पादों और ODM क्षमता से नवाचार को समर्थन मिलता है, हालांकि 3D सॉफ्टवेयर, SDK या ERP एकीकरण नहीं है। उपलब्ध प्रमाणों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता की पुष्टि नहीं की जा सकती, क्योंकि वित्तीय परिणामों के बिना केवल रिपोर्टिंग वर्ष प्रदान किए गए हैं। ग्राहक-केस संबंधी प्रमाण प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा तक सीमित हैं।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता को स्पष्ट रूप से एक पेशेवर तकनीकी आपूर्तिकर्ता और अलग से थोक एवं खुदरा उद्योग में एक ट्रेडिंग कंपनी के रूप में वर्णित किया गया है। यह ट्रेडिंग-कंपनी संरचना के साथ तकनीकी-सेवा संबंधी स्थिति का संकेत देता है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ने OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9001 और ISO 14001 प्रमाणपत्र होने की जानकारी दी है। ये घोषित प्रमाणपत्र औपचारिक व्यावसायिक सुरक्षा, गुणवत्ता और पर्यावरण प्रबंधन प्रणालियों का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करते हैं।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता के पास सुधारात्मक/निवारक कार्रवाइयों और ग्राहक शिकायतों के लिए स्पष्ट प्रक्रियाएं तथा अनुरक्षित रिकॉर्ड हैं। हालांकि, उसने किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट, शाखा या ऑफलाइन व्यापार मेले में भागीदारी न होने की जानकारी दी है और बताए गए क्षेत्र के अनुसार वह शून्य विदेशी देशों में सेवा प्रदान करता है, जिससे स्थानीयकृत विदेशी सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमतानवाचार के प्रमाणों में पिछले वर्ष नए उत्पाद, ODM सेवाएं और 11–20 इंजीनियरों वाली R&D क्षमता शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता के पास 3D सॉफ्टवेयर, उपलब्ध SDK और ERP-आधारित डिजिटल प्रबंधन नहीं है, जो उत्पाद-विकास क्षमता तो दर्शाता है, लेकिन सहायक डिजिटल अवसंरचना सीमित होने का संकेत देता है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता ने 100,000 पीस का वार्षिक इलेक्ट्रिक-मोटर उत्पादन, 11–20 गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारियों और कई वैश्विक क्षेत्रों में विपणन की जानकारी दी है। ये कथन स्थापित उत्पादन और गुणवत्ता-नियंत्रण क्षमता का स्पष्ट समर्थन करते हैं, हालांकि क्षमता या उपयोग से संबंधित कोई अतिरिक्त विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों, डिजाइनों, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन के आधार पर स्पष्ट रूप से कस्टमाइजेशन प्रदान करता है तथा ODM और OEM सेवाएं भी देता है। यह मानक उत्पादों से आगे व्यापक कस्टमाइजेशन कवरेज दर्शाता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएं प्रदान करता है, जो कम से कम एक प्रकार के ग्राहक संदर्भ का प्रत्यक्ष प्रमाण है। कोई ब्रांड नाम, परियोजना विवरण, मात्रा या स्वतंत्र रूप से सत्यापित केस जानकारी प्रदान नहीं की गई है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:इस मोटर में कौन-कौन से प्रमाणपत्र हैं?
A:
यह मोटर ISO9001, CCC, CE, ATEX, और EAC प्रमाणपत्रों से प्रमाणित है।
Q:वारंटी की अवधि क्या है?
A:
हम इस मोटर के लिए 12 महीने की गारंटी प्रदान करते हैं।
Q:क्या इस मोटर को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, हम आवास सामग्री, वाइंडिंग, कूलिंग विधि, वोल्टेज, सुरक्षा स्तर, शक्ति, इन्सुलेशन वर्ग, आवृत्ति, फ्रेम, बियरिंग, मानक, माउंटिंग और उपयोग के आधार पर अनुकूलन की सुविधा प्रदान करते हैं।
Q:डिलीवरी का समय क्या है?
A:
सामान्य डिलीवरी का समय 20-30 दिन है।
Q:ऊर्जा दक्षता का स्तर क्या है?
A:
चीन में ऊर्जा दक्षता का स्तर क्लास 2 है, और यूरोप में यह EFF1 है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shandong Langrui Industrial Co., Ltd.
Shandong Langrui Industrial Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Ybx4 श्रृंखला तीन चरण विस्फोट-प्रूफ एसी इलेक्ट्रिक विद्युत मोटर्स एटीएक्स प्रमाणपत्र के साथ
US$20.00-8,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
220V 3 फेज़ IEC एल्युमिनियम Ie1|Ie2|Ie3|Ie4 AC एसिंक्रोनस इंडक्शन मोटर CE|UL के साथ
US$23.00
30 टुकड़े(MOQ)
धातु प्रतिरोधी 1HP एकल चरण तांबा एसी 220V 50Hz तीन चरण प्रेरण मोटर
US$15.00-200.00
10 टुकड़े(MOQ)
एसी विस्फोट-प्रूफ विद्युत मशीनरी 37kw तीन चरण असिंक्रोनस मोटर
US$650.00-785.00
100 PC(MOQ)
अलोनमैक्स तीन चरण चीन औद्योगिक असिंक्रोनस एसी प्रेरण विद्युत पंखा मोटर्स
US$20.00-6,000.00
10 टुकड़े(MOQ)
विस्फोट-प्रूफ उच्च दक्षता औद्योगिक एसी सिंगल तीन चरण IP65 क्षैतिज कंपन मोटर कंपन स्क्रीन, कंपन फीडर, कंक्रीट के लिए।
US$500.00-10,000.00
1 भाग(MOQ)
1- 100HP तीन फेज़ इंडक्शन AC एसिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर
US$1.00
1 PC(MOQ)
उच्च गुणवत्ता Yb3 विस्फोट-प्रूफ तीन चरण एसी विद्युत प्रेरण मोटर इलेक्ट्रिक मोटर
US$943.33-1,000.00
5 टुकड़े(MOQ)
टिकाऊ 15HP तीन चरण एसी उच्च दक्षता एल्यूमिनियम आवरण असिंक्रोनस मोटर
US$15.00-150.00
1 भाग(MOQ)
Ie3 Ie4 Ie5 सीई सीसीसी अनुमोदित तीन चरणीय प्रेरण एसी इलेक्ट्रिक मोटर असिंक्रोनस मोटर्स 0.12~800kw 100%Copper तार
US$943.33-1,000.00
5 टुकड़े(MOQ)
इलेक्ट्रिक मोटर, एसी, प्रेरण, तीन चरण, असिंक्रोनस, उच्च दक्षता
US$300.00
10 टुकड़े(MOQ)
Yb3 Ybx3 तीन चरण असिंक्रोनस एसी फ्लेमप्रूफ इलेक्ट्रिक मोटर एटीएक्स प्रमाणित मोटर
US$600.00-46,600.00
1 भाग(MOQ)
तीन चरण एसी विस्फोट-प्रूफ असिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर सीई के साथ
US$100.00
10 टुकड़े(MOQ)
कम ऊर्जा खपत एल्यूमिनियम आवरण तीन चरण एसी 20HP असिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर
US$15.00-150.00
1 भाग(MOQ)
टिकाऊ 40HP पावर तीन चरण असिंक्रोनस इलेक्ट्रिक मोटर भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए एसी मोटर / डीसी मोटर
US$458.00-470.00
10 टुकड़े(MOQ)



















