Powered by Made-in-China.com
स्वचालन प्रणालियों के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक जिनके साथ एमएसडीएस है।
$6.80
1,000-9,999 pcs
$0.17
10,000+ pcs
नमूना मूल्य:US$500.00/पीसी.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धबाद में बिक्री सेवा
1-3 वर्षवारंटी
1-3 वर्षनहीं. मॉडल का.
cnc machining partsएप्लीकेशन
धातुप्रक्रिया उपयोग
धातु काटने वाली सीएनसी मशीन टूल्सगतिविधि पद्धति
कॉन्टूर नियंत्रणनियंत्रण पद्धति
बंद-लूप नियंत्रणसंख्यात्मक नियंत्रण
सीएनसी/एमएनसीप्रदर्शन वर्गीकरण
हाई-एंड सीएनसी मशीन टूल्सप्रमाणन
जीएस, RHS, आईएसओ 9001, 16949शर्त
उपयोग किया गयाउपलब्ध सेवाएँ
स्वचालन उपकरण, औद्योगिक उपकरण आदि।परिवहन
फेडएक्स, डीएचएल, यूपीएस, या ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार।गुणवत्ता आश्वासन
iso9001, iatf16949, iso14001,sgs, रोह्स, पीपीएपी, एमएसडीएससतह खुरदरापन
रा: 3.2-0.1, उत्पादों और सामग्री के आधार परपरिवहन पैकेज
स्वतंत्र कार्टन, स्वयं सील करने वाला बैग, ब्लिस्टर, वैक्यूमविनिर्देश
स्टेनलेस स्टील: sus303, sus304, ss316, ss316l, 17मूल
चीनHS कोड
73180000प्रमुख विशेषताऐं
माइक्रो-स्तर की सटीकता: धातु के पुर्जों के लिए +/-0.005 मिमी और गैर-धातु के पुर्जों के लिए +/-0.01 मिमी की सबसे सख्त सहनशीलता प्राप्त करता है।
विभिन्न सामग्रियों का चयन: एल्यूमीनियम, स्टेनलेस स्टील, टाइटेनियम, पीतल, तांबा और पीईईके और पीटीएफई जैसे विभिन्न प्लास्टिक सामग्रियों को संसाधित करता है।
व्यापक प्रमाणन: आईएसओ9001, आईएटीएफ16949, आईएसओ14001, एसजीएस, आरओएचएस, पीपीएपी और एमएसडीएस से प्रमाणित।
बहु-अक्ष मशीनिंग: जटिल पुर्जों के उत्पादन के लिए उच्च-सटीकता वाले सीएनसी लेथ और बहु-अक्ष तकनीक का उपयोग करता है।
लचीला अनुकूलन: ओईएम/ओडीएम सेवाएं प्रदान करता है, जिसमें डिज़ाइन विश्लेषण, त्वरित प्रोटोटाइपिंग और बैच उत्पादन शामिल हैं।
विस्तृत सतह उपचार: एनोडाइजिंग, पीवीडी कोटिंग, पेंटिंग, पाउडर कोटिंग, ब्रशिंग और लेजर उत्कीर्णन जैसी सेवाएं प्रदान करता है।
तेज़ डिलीवरी: नमूने 5-7 दिनों में वितरित किए जाते हैं; बड़े पैमाने पर उत्पादन 15-25 दिनों में पूरा किया जाता है।
पेशेवर गुणवत्ता नियंत्रण: गुणवत्ता मानकों की गारंटी के लिए सीएमएम निरीक्षण और एक समर्पित गुणवत्ता नियंत्रण विभाग उपलब्ध है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 17 years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: shenzhen portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.17h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता की पहचान Longgang District, Shenzhen में एक संयुक्त कंपनी और व्यापारिक कंपनी के रूप में की गई है, जिसकी एक उत्पादन लाइन और एक मुख्य निर्यात बाजार में उपस्थिति है। यह व्यापक अनुकूलन और ODM क्षमताओं, पिछले वर्ष के भीतर नए उत्पाद विकास, प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा, कच्चे माल की ट्रेसबिलिटी और 35 गुणवत्ता आश्वासन तथा गुणवत्ता नियंत्रण निरीक्षकों की जानकारी देता है। सेवा प्रक्रियाएं, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाई प्रक्रियाएं तथा शिकायत-प्रबंधन प्रक्रियाएं दस्तावेजीकृत हैं और अभिलेखों द्वारा समर्थित हैं। हालांकि, तैयार उत्पाद का निरीक्षण रैंडम निरीक्षण के रूप में वर्णित है, और आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक में सेवा, विदेशी गोदाम की क्षमता तथा विदेशी शोरूम की क्षमता नहीं है। विनिर्माण नियंत्रणों में कमियां दिखाई देती हैं: संबद्ध उपठेकेदारों के साथ कोई वैध विनिर्माण अनुबंध नहीं, प्रत्येक बैच के लिए मात्रा का कोई निरंतर मिलान नहीं, और कोई आउटसोर्सिंग मानक संचालन प्रक्रिया नहीं। वित्तीय जानकारी केवल वर्ष के संदर्भों के रूप में उपलब्ध है, जिसमें मूल्यांकन योग्य प्रदर्शन डेटा नहीं है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने ग्राहक शिकायतों, सुधारात्मक और निवारक कार्रवाइयों तथा आपूर्तिकर्ता-सेवा मूल्यांकन के प्रबंधन के लिए प्रक्रियाओं का दस्तावेजीकरण किया है और उनका पालन किया है। हालांकि, उपलब्ध अंश विशेष रूप से वारंटी, मरम्मत, प्रतिस्थापन या अन्य बिक्री-पश्चात सहायता सेवाओं की पुष्टि नहीं करते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पादों की जानकारी देता है और ODM सेवाएं प्रदान करता है, जो सक्रिय उत्पाद-विकास क्षमता का समर्थन करता है। इसके पास उपलब्ध SDK नहीं है, लेकिन यह सीमा रिपोर्ट किए गए R&D और ODM साक्ष्यों को नकारने के लिए पर्याप्त नहीं है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्क्रू मशीनों, टर्निंग मशीनों, CNC केंद्रों और एक CCD सॉर्टिंग मशीन की सूची देता है, जिसमें एक उत्पादन लाइन है। उत्पादन-नियंत्रण की कमजोरियां भी रिपोर्ट की गई हैं: संबद्ध उपठेकेदारों के साथ कोई वैध अनुबंध नहीं, बैच मात्रा का कोई निरंतर मिलान नहीं, और कोई आउटसोर्सिंग SOP नहीं; इसलिए, समग्र उत्पादन क्षमता में उपकरण संबंधी साक्ष्य और सामग्री नियंत्रण संबंधी कमियां दोनों दिखाई देती हैं।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों से अनुकूलन, डिजाइनों से अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीले अनुकूलन का स्पष्ट रूप से समर्थन करता है। ये क्षमताएं R&D और डिजाइन-सेवा संबंधी जानकारी दोनों में बताई गई हैं, जिससे व्यापक अनुकूलन कवरेज का स्पष्ट प्रमाण मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता बताता है कि उसके उत्पादों का उपयोग ऑटोमोटिव, इलेक्ट्रॉनिक्स, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरणों, संचार, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, ऑप्टिकल उपकरणों, सैन्य इंजीनियरिंग और चिकित्सा उपकरणों में किया जाता है। यह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवा भी रिपोर्ट करता है, लेकिन किसी विशिष्ट ग्राहक का नाम या सत्यापन योग्य मामले का विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:क्या आप अनुकूलित सेवाएं प्रदान कर सकते हैं?
A:
हाँ, हम OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं। हमारे पास कस्टम, गैर-मानक स्क्रू बनाने का 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है, इसलिए हम आपकी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बना सकते हैं, भले ही आपके पास कोई डिज़ाइन नहीं है।
Q:क्या आप नमूने प्रदान कर सकते हैं?
A:
हाँ, यदि हमारे पास उपकरण उपलब्ध हैं, तो हम नमूने प्रदान कर सकते हैं। यदि उपकरण बनाने की आवश्यकता है, तो उपकरण की लागत का भुगतान करना होगा, और शिपिंग लागत ग्राहक द्वारा वहन की जाएगी।
Q:आप उत्पाद की गुणवत्ता कैसे सुनिश्चित करते हैं?
A:
हमारे पास एक पेशेवर गुणवत्ता नियंत्रण विभाग है जो IATF16949, ISO9001 और ISO14001 मानकों का सख्ती से पालन करता है। हम पुर्जों के डिज़ाइन की पुष्टि के लिए प्रदान करते हैं और अंतिम अनुमोदन के लिए नमूने भेजते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ) क्या है?
A:
उच्च मूल्य वाले उत्पादों के लिए, MOQ 1,000 से 10,000 टुकड़ों तक है। अन्य कम मूल्य वाले उत्पादों के लिए, MOQ 20,000 टुकड़ों से शुरू होता है।
Q:कौन से परिवहन विकल्प उपलब्ध हैं?
A:
आप अपनी आवश्यकताओं के अनुसार समुद्री परिवहन, हवाई परिवहन, या FedEx, DHL, या UPS जैसी डोर-टू-डोर एक्सप्रेस सेवाओं में से चुन सकते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Lock Technology(shenzhen)Co., LTD.
Lock Technology(shenzhen)Co., LTD.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
सटीक सीएनसी मशीन से बने धातु के घटक ऑटोमोटिव, एयरोस्पेस, हाइड्रोलिक सिस्टम और औद्योगिक उपकरणों के लिए
US$2.50-3.00
100 टुकड़े(MOQ)
सटीक एल्युमिनियम स्टील मिश्रधातु घटकों के लिए कस्टम CNC मशीनिंग सेवाएँ
US$2.00
100 टुकड़े(MOQ)
स्वचालन प्रणालियों के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक, ISO9001 प्रमाणित
US$0.17-5.80
1,000 पीसी(MOQ)
औद्योगिक स्वचालन अनुप्रयोगों के लिए OEM ODM कस्टम CNC-मशीनीकृत एल्युमिनियम घटक
US$2.00
100 टुकड़े(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक पर्यावरण के अनुकूल स्वचालन के लिए प्रमाणित
US$0.17-6.80
1,000 पीसी(MOQ)
उच्च मात्रा की मिलिंग अनुप्रयोगों के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक
US$1.00-2.00
1 भाग(MOQ)
सटीक 5-अक्ष मिलिंग टर्निंग कस्टम एल्युमिनियम मिश्रधातु CNC मशीनिंग पार्ट्स
US$1.50
50 टुकड़े(MOQ)
औद्योगिक विनिर्माण के लिए OEM कस्टम प्रिसीजन मेटल CNC मशीनिंग कंपोनेंट्स
US$2.00
100 टुकड़े(MOQ)
उच्च सटीकता सीएनसी मशीनिंग H62 पीतल के घटक एयरोस्पेस के लिए
US$0.10
500 पीसी(MOQ)
Aviation Control Modules और Aerospace Systems के लिए Precision Turning Component
US$2.00
100 टुकड़े(MOQ)
परिवहन के लिए सटीक सीएनसी मशीनिंग घटक, ISO14001 प्रमाणित
US$0.17-6.80
1,000 पीसी(MOQ)
सटीक सीएनसी मशीन से बने चिकित्सा घटक उन्नत कंपन नियंत्रण के साथ
US$1.00-2.00
1 भाग(MOQ)
सटीक तांबे के वाल्व घटक विशेष धातु मशीनिंग सेवाओं के साथ
US$150,000.00-250,000.00
1 भाग(MOQ)
रोबोटिक आर्म सिस्टम के लिए प्रीमियम सीएनसी मशीनिंग घटक
US$1.00-2.00
1 भाग(MOQ)
क्लासिक Tck50A सीएनसी टर्निंग सेंटर सटीक धातु घटक प्रसंस्करण के लिए
US$59,000.00-62,500.00
1 सेट करें(MOQ)
प्रिमियम मैग्नीशियम मिश्र धातु घटक सटीक मशीनिंग समाधानों के लिए
US$0.10
1 भाग(MOQ)



















