Powered by Made-in-China.com
प्रीमियम कस्टमाइज्ड 125y संरचित पैकिंग कुशल आसवन के लिए
$200.00-600.00
10 cubic meter
नमूना मूल्य:US$10.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लिकेशन
विज्ञापनीय, सेरामिक्स उद्योग, रासायनिक इंजीनियरिंग, पॉलिशिंग सामग्री, असाध्य सामग्रीकैस नंबर।
लागू नहींनहीं. मॉडल का.
MCCPईआईएनईसीएस
लागू नहींफ़ॉर्म
ग्रैन्यूल्सशुद्धि
90% - 99.5%प्रकार
संरचित पैकिंगसामग्री
स्टेनलेस स्टीलफायदा
निम्न दाब और उच्च प्रवाहपरिवहन पैकेज
कार्टन बॉक्स, टन बैग, स्टील ड्रमविनिर्देश
125y, 250y, 350y, 500yट्रेडमार्क
लिंगजिनमूल
चीनHS कोड
8419909000प्रमुख विशेषताऐं
उच्च पृथक्करण दक्षता: पतली मोटाई और बड़ा सतह क्षेत्र उच्च पृथक्करण दक्षता और बेहतर निपटान क्षमता सुनिश्चित करते हैं।
कम दबाव में गिरावट: छोटे और नियमित गैस मार्ग के कारण दबाव में कम गिरावट और कम प्रतिरोध होता है।
विविध सामग्री विकल्प: स्टेनलेस स्टील (304, 316L), कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम और तांबे के कांस्य में उपलब्ध।
विशेष मॉडल श्रृंखला: 250AX, 500BX और 700CY मॉडल, जो सटीक, वैक्यूम और आइसोटोपिक पृथक्करण के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।
जीवन भर परामर्श: स्थापना और उपयोग के बाद होने वाली समस्याओं पर जीवन भर परामर्श प्रदान किया जाता है।
अनुकूलन समर्थन: नमूनों, डिजाइनों और पूर्ण अनुकूलन विकल्पों के माध्यम से अनुकूलन का समर्थन किया जाता है।
व्यापक औद्योगिक अनुप्रयोग: पेट्रोकेमिकल, रासायनिक उर्वरक और पर्यावरण संरक्षण उद्योगों के लिए उपयुक्त।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध & OEM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 1 Year प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shanghai Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤0.01h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता व्यापक कस्टमाइज़ेशन, ODM और OEM क्षमताएँ प्रदर्शित करता है, जिन्हें पिछले वर्ष की रिपोर्ट की गई नए उत्पाद संबंधी गतिविधि का समर्थन प्राप्त है। इसकी उत्पादन व्यवस्था में दो उत्पादन लाइनें, पाँच से कम गुणवत्ता-नियंत्रण कर्मचारी और पीक सीज़न में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूर्ति शामिल है। तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देश कथित रूप से स्थापित हैं और उनका समान रूप से पालन किया जाता है, जबकि सेवा-क्षमता आकलन के लिए लिखित प्रक्रियाएँ और अभिलेख मौजूद हैं। हालांकि, आपूर्तिकर्ता ने प्रबंधन प्रणालियों के किसी प्रमाणन, किसी विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा तथा ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनियों में किसी भागीदारी की सूचना नहीं दी है। उपलब्ध कराए गए वित्तीय अभिलेखों में उल्लिखित अवधियों के लिए परिचालन राजस्व, लाभ, लागत और नकदी-प्रवाह मान शून्य दर्शाए गए हैं, जबकि निर्यात अनुभव केवल एक वर्ष का है और प्राथमिक बाज़ार घरेलू हैं। ग्राहक-विशिष्ट मामलों का स्पष्ट रूप से दस्तावेजीकरण नहीं किया गया है।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ने आपूर्तिकर्ता प्रबंधन प्रणालियों के किसी प्रमाणन की सूचना नहीं दी है (NIL)। यह स्पष्ट प्रमाण है कि उपलब्ध कराए गए डेटा में ऐसा कोई प्रमाणन धारित नहीं किया गया है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताआपूर्तिकर्ता ने किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या शाखा तथा ऑफलाइन व्यापार-प्रदर्शनियों में भागीदारी न होने की सूचना दी है। ये सीमाएँ दस्तावेजीकृत विदेशी सेवा और सहायता कवरेज की कमजोरी दर्शाती हैं, हालांकि सामान्य बिक्री-पश्चात नीतियाँ उपलब्ध नहीं कराई गई हैं।
वित्तीय ऋणउपलब्ध कराए गए वित्तीय अभिलेखों में उल्लिखित अवधियों के दौरान परिचालन राजस्व, लागत, लाभ-संबंधी मापदंडों, चालू अनुपातों और नकदी-प्रवाह मापदंडों के लिए शून्य मान दर्ज हैं। इससे विश्वसनीयता और वित्तीय आकलन संबंधी महत्वपूर्ण चिंता उत्पन्न होती है, हालांकि डेटा में रिपोर्ट किए गए मानों का कारण स्थापित नहीं होता।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता ने पिछले वर्ष के दौरान नए उत्पाद संबंधी गतिविधि, अपने व्यवसाय के दायरे में नई सामग्री का R&D, अनुभव-गणना के अनुसार चार R&D इंजीनियर और ODM उपलब्धता की सूचना दी है। हालांकि, उसने कोई उपलब्ध SDK न होने की सूचना दी है, इसलिए नवाचार क्षमता मुख्यतः सॉफ्टवेयर-विकास सहायता के बजाय उत्पाद और सामग्री विकास के माध्यम से प्रमाणित होती है।
उत्पादन क्षमताआपूर्तिकर्ता ने दो उत्पादन लाइनों, उल्लिखित US$1 Million–US$2.5 Million सीमा में वार्षिक उत्पादन और पीक सीज़न में 15 कार्यदिवसों के भीतर ऑर्डर पूर्ति की सूचना दी है। तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का कथित रूप से समान रूप से पालन किया जाता है, और सेवा-क्षमता आकलन में लिखित प्रक्रियाओं और अभिलेखों का उपयोग किया जाता है, जिससे एक दस्तावेजीकृत उत्पादन और गुणवत्ता प्रक्रिया का समर्थन होता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता नमूनों, डिज़ाइनों, पूर्ण अनुकूलन और मामूली अनुकूलन के आधार पर कस्टमाइज़ेशन स्पष्ट रूप से प्रदान करता है। उसने प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए ODM सेवाओं और OEM सेवाओं की भी सूचना दी है, जो व्यापक कस्टमाइज़ेशन और अनुबंध-निर्माण क्षमता का मजबूत प्रत्यक्ष प्रमाण प्रदान करती है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:संरचित पैकिंग के लिए कौन-कौन से सामग्री उपलब्ध हैं?
A:
सामग्रियों में स्टेनलेस स्टील (304, 304L, 410, 316, 316L), कार्बन स्टील, एल्यूमीनियम, तांबा और पीतल शामिल हैं। अन्य सामग्री भी अनुरोध पर उपलब्ध हैं।
Q:इस वायर गेज पैकिंग के मुख्य फायदे क्या हैं?
A:
इसकी विशेषताएं हैं: पतली मोटाई, बड़ा सतह क्षेत्र, बड़ी मुक्त मात्रा, कम प्रतिरोध, उच्च पृथक्करण दक्षता और बेहतर निपटान क्षमता।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 5 टन है।
Q:उत्पादन के लिए कितना समय लगता है?
A:
उत्पादन का समय मौसम के अनुसार बदलता है: 15 कार्यदिवसों में, एक महीने में, 1-3 महीनों में, 3-6 महीनों में, 6-12 महीनों में, या 12 महीनों से अधिक।
Q:कौन से भुगतान विकल्प स्वीकार किए जाते हैं?
A:
हम टी/टी, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन और छोटी राशि के भुगतान को स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Pingxiang Lingjin Ceramics Technology Co., Ltd
Pingxiang Lingjin Ceramics Technology Co., Ltd*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
प्रमुख अनुकूलित धातु पैकिंग समाधान कुशल सामूहिक स्थानांतरण के लिए
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
प्रीमियम 304 316L स्टेनलेस स्टील संरचित पैकिंग कुशल फ़िल्ट्रेशन के लिए
US$220.00-680.00
10 cubic meter(MOQ)
125y 250y 350y मिट्टी के सिरेमिक कोरूगेटेड प्लेट्स को स्क्रबर के लिए संरचित किया गया टॉवर पैकिंग
US$180.00-600.00
1 cubic meter(MOQ)
कुशल निस्यंदन के लिए प्रीमियम टाइटेनियम स्टेनलेस स्टील संरचित पैकिंग
US$530.00-730.00
1 सेट करें(MOQ)
कुशल निस्यंदन के लिए प्रीमियम 252y धातु की नालीदार प्लेट संरचित पैकिंग
US$530.00-730.00
1 सेट करें(MOQ)
SS304 SS316 धातु की लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग आसवन टॉवर के लिए
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
कारखाना मूल्य धातु लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग आसवन कॉलम के लिए
US$500.00-1,300.00
1 cubic meter(MOQ)
उच्च गुणवत्ता वाला स्टेनलेस स्टील संरचित लहरदार प्लेट टॉवर पैकिंग सटीक आसवन के लिए
US$530.00-730.00
1 घन मीटर(MOQ)
700y वैक्यूम आसवन टॉवर के लिए धातु की लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग
US$500.00-1,300.00
1 cubic meter(MOQ)
कुशल पृथक्करण के लिए टिकाऊ 125y टॉवर संरचित पैकिंग
US$390.00-480.00
1 घन मीटर(MOQ)
द्रव्यमान स्थानांतरण मीडिया स्टील संरचित पैकिंग आसवन के लिए
US$999.00-2,999.00
1 M3(MOQ)
कस्टमाइज़ 125y 250y सिरेमिक कर्लेटेड स्ट्रक्चर्ड पैकिंग डिस्टिलेशन और एब्सॉर्प्शन टॉवर पैकिंग के लिए
US$300.00-1,000.00
1 घन मीटर(MOQ)
आसवन टावर के लिए 450y धातु मष कोररूगेटेड प्लेट संरचित पैकिंग
US$600.00
1 cubic meter(MOQ)
SS316L 350y धातु छिद्रित लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग आसवन टॉवर के लिए
US$380.00-660.00
1 घन मीटर(MOQ)
125y 250y आसवन टॉवर के लिए सिरेमिक संरचित टॉवर पैकिंग
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
SS304 SS316 धातु की लहरदार प्लेट संरचित पैकिंग आसवन के लिए
US$200.00-600.00
10 cubic meter(MOQ)
SS304 SS316 धातु संरचित पैकिंग आसवन के लिए
US$500.00-1,000.00
1 M3(MOQ)
झोंगसी सिरेमिक फैक्ट्री उच्च सतह क्षेत्र 125y सिरेमिक संरचित पैकिंग पृथक्करण और प्रतिक्रियाशील आसवन के लिए
US$400.00-800.00
10 Cubic meter(MOQ)
125y 250y 350y 450y गर्मी संचरण के लिए सिरेमिक संरचित पैकिंग
US$300.00-600.00
1 m3(MOQ)
SS316 तार जाल पैकिंग धातु संरचित पैकिंग आसवन स्तंभों के लिए
US$1,000.00
1 CBM(MOQ)



















