Powered by Made-in-China.com
Vts100 0.75kw-500kw वी/एफ वेक्टर टॉर्क नियंत्रण एसी ड्राइव के साथ एन्कोडर फीडबैक
$78.00-999.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$68.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
VTS100-4T110Kकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत पावर रेंज: यह 0.75 किलोवाट से 500 किलोवाट तक की पावर रेंज को कवर करता है, जो विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
मॉड्यूलर डिज़ाइन: इसका पतला ढांचा आकार और वजन को 50% तक कम करता है, जिससे जगह की बचत होती है।
डुअल एन्कोडर सपोर्ट: यह मोटर और सहायक एन्कोडर दोनों को एक साथ कनेक्ट करता है, जिससे डबल-लूप नियंत्रण संभव होता है।
अत्याधुनिक संचार: यह Modbus 485, CANopen, EtherCAT, PROFIBUS-DP, Profinet और अन्य संचार प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है।
उच्च अनुकूलता: यह सिंक्रोनस, एसिंक्रोनस और रिलक्टेंस मोटरों के साथ संगत है।
अनुकूलन योग्य इनपुट/आउटपुट: विस्तारित फंक्शन इनपुट/आउटपुट कार्ड को ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार अत्यधिक अनुकूलित किया जा सकता है।
व्यापक सुरक्षा: इसमें अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, ओवरलोड और एन्कोडर डिस्कनेक्शन सुरक्षा जैसी विशेषताएं हैं।
लचीला अनुकूलन: यह नमूनों या डिज़ाइनों के आधार पर पूर्ण, मामूली और लचीला अनुकूलन प्रदान करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:यह एसी ड्राइव किस पावर रेंज में काम करती है?
A:
वीटीएस श्रृंखला 0.75 किलोवाट से लेकर 500 किलोवाट तक की विस्तृत पावर रेंज को कवर करती है।
Q:क्या यह ड्राइव कई संचार प्रोटोकॉल को सपोर्ट करती है?
A:
हाँ, यह स्टैंडर्ड मॉडबस 485, कैनओपन, और वैकल्पिक ईथरकैट, प्रोफ़िबस-डीपी, प्रोफ़िनेट, एमआईआईआई, आरटीईएक्स, और पावरलिंक को सपोर्ट करती है।
Q:क्या इनपुट/आउटपुट (I/O) कार्यों को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, कई उन्नत फंक्शन वाले I/O कार्ड विशिष्ट ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार अत्यधिक अनुकूलित किए जा सकते हैं।
Q:न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर की मात्रा 1 यूनिट है।
Q:भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A:
हम टी/टी (टेलीग्राफिक ट्रांसफर) और डी/पी (दस्तावेजों के विरुद्ध भुगतान) स्वीकार करते हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
Vts100 75kw 220V 380V वी/एफ वेक्टर टॉर्क नियंत्रण एन्कोडर फीडबैक के साथ वीएफडी
US$87.00-899.00
1 भाग(MOQ)
V9 37kw वी/एफ वेक्टर टॉर्क नियंत्रण एन्कोडर फीडबैक के साथ 220V 380V वीएफडी
US$80.00-900.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन एसी इलेक्ट्रिक मोटर गति नियंत्रण वि/फ
US$105.00-210.00
1 भाग(MOQ)
Vts100 132kw वी/एफ वेक्टर टॉर्क नियंत्रण एन्कोडर फीडबैक के साथ वीएफडी
US$87.00-899.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी Vts100 55kw वी/एफ वेक्टर टॉर्क नियंत्रण एन्कोडर फीडबैक के साथ वीएफडी
US$80.00-90.00
1 भाग(MOQ)
ऊर्जा बचत आवृत्ति परिवर्तक वी/एफ नियंत्रण वेक्टर नियंत्रण 0.5~300HP
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
मल्टी स्पीड नियंत्रण परिवर्तनशील वोल्टेज आवृत्ति इन्वर्टर वी/एफ नियंत्रण
US$125.00
1 भाग(MOQ)
आंचुआन वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव 380V/400V 3 फेज वेक्टर नियंत्रण सीई प्रमाणपत्र के साथ (AC9004T4GB)
US$102.57-113.97
1 भाग(MOQ)
1/3 चरण आवृत्ति परिवर्तक 50Hz/60Hz वेक्टर नियंत्रण 0.4~220kw मोटर
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
मोटर वीएफडी/वीएसडी/वीवीएफ के लिए वेक्टर नियंत्रण
US$57.00-162.00
1 भाग(MOQ)
एज Ldl4-7 4-Channel स्तर नियंत्रण और वोल्टेज मीटर के साथ लोकेशन
परक्राम्य
500 टुकड़े(MOQ)
चर आवृत्ति संचालक 380V/400V 3 चरण वेक्टर नियंत्रण सीई प्रमाणपत्र के साथ
US$82.00-89.00
1 भाग(MOQ)
वैकॉन Nxl00385c2h1sssooaa तीन चरण 380V 18.5kw एसी ड्राइव वी/एफ नियंत्रण आवृत्ति
US$1,398.00
1 बॉक्स(MOQ)
Fd200 वेक्टर नियंत्रण ड्राइव वीएफडी RS485 मॉडबस इन्वर्टर शक्तिशाली वीएफडी इन्वर्टर वेक्टर नियंत्रण 220V 380V 690V 1140V प्रदर्शन
US$300.00-25,000.00
1 सेट करें(MOQ)
फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर 0.4-315kw 400Hz एसी इलेक्ट्रिक मोटर गति नियंत्रण
US$85.00-140.00
1 भाग(MOQ)
Fd200 वेक्टर नियंत्रण ड्राइव VFD RS485 मॉडबस इन्वर्टर उन्नत VFD इन्वर्टर वेक्टर नियंत्रण के लिए 220V 380V 690V 1140V
US$300.00-25,000.00
1 सेट करें(MOQ)



















