Powered by Made-in-China.com
V9 2.2kw वेक्टर टॉर्क उत्कृष्ट प्रदर्शन वीएसडी
$70.00-699.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T2.2G/3.7Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस मोटरों के लिए वेक्टर और टॉर्क नियंत्रण तकनीकों का उपयोग करता है।
विस्तृत शक्ति रेंज: 0.75kW से 630kW तक, जो विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है।
लचीले नियंत्रण मोड: विभिन्न आवश्यकताओं के लिए V/F, क्लोज्ड-लूप वेक्टर और ओपन-लूप वेक्टर का समर्थन करता है।
उच्च ओवरलोड क्षमता: 60 सेकंड के लिए 150%, 10 सेकंड के लिए 180%, और 0.5 सेकंड के लिए 200%, जिसमें इनवर्स टाइम विशेषता है।
व्यापक संचार: इसमें Modbus-RTU, CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET और RS485 शामिल हैं, जो 500 मीटर तक की दूरी तक काम कर सकते हैं।
अनुकूलन योग्य वोल्टेज विकल्प: उच्च शक्ति वाले उत्पादों और 220V/690V आपूर्ति वोल्टेज को अनुकूलित किया जा सकता है।
उन्नत सुरक्षा विशेषताएं: इसमें ओवर-वोल्टेज, अंडर-वोल्टेज, शॉर्ट-सर्किट और थर्मल सुरक्षा शामिल है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी9-एच श्रृंखला कौन से नियंत्रण मोड सपोर्ट करती है?
A:
यह सेंसरलेस वेक्टर नियंत्रण, सेंसर वेक्टर नियंत्रण, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, और सिंक्रोनस ओपन/क्लोज्ड लूप मोड को सपोर्ट करती है।
Q:वी9-एच इन्वर्टर की पावर रेंज क्या है?
A:
इसकी पावर रेंज 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक है, जो विभिन्न प्रकार के मोटरों के लिए उपयुक्त है।
Q:क्या वोल्टेज या पावर के लिए अनुकूलन उपलब्ध है?
A:
हाँ, उच्च पावर वाले उत्पादों और 220V, 690V, या अन्य सप्लाई वोल्टेज वाले उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
Q:इसमें कौन से संचार इंटरफेस अंतर्निहित हैं?
A:
इसमें Modbus-RTU, CAN/CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET, और एक RS485 इंटरफेस अंतर्निहित है, जो 500 मीटर तक की दूरी तक सपोर्ट करता है।
Q:ड्राइव की ओवरलोड क्षमता क्या है?
A:
यह 60 सेकंड के लिए 150% ओवरलोड, 10 सेकंड के लिए 180% और 0.5 सेकंड के लिए 200% ओवरलोड प्रदान करता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 315kw आसान नियंत्रण इन्वर्टर अनुकूल इंटरफेस बहुउद्देशीय संचालन वीएसडी
US$68.00-499.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 185kw 0.75kw-500kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क वीएसडी
परक्राम्य
10 टुकड़े(MOQ)
वी एंड टी V9 30kw आसान नियंत्रण इन्वर्टर अनुकूल इंटरफेस बहुउद्देशीय संचालन वीएसडी
US$67.00-899.00
1 भाग(MOQ)
फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर वीएसडी 0.75kw 1.5kw 2.2kw 4kw 5.5kw 220VAC से 380VAC
US$212.00-238.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन आवृत्ति इन्वर्टर आवृत्ति परिवर्तक वीएसडी
US$8,010.00
1 सेट करें(MOQ)
50/60Hz वेक्टर इन्वर्टर वीएसडी 0.75kw से 55kw FC100p पावर इन्वर्टर के लिए श्रृंखला
US$57.00-4,950.00
1 भाग(MOQ)
स्पिंडल मोटर उच्च वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर 220V/380V वीएसडी
US$98.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक ओपन लूप वेक्टर नियंत्रण
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
0.75~55kw 3phase 380V परिवर्तनशील आवृत्ति इन्वर्टर /वीएसडी के लिए विद्युत आपूर्ति
US$57.00-1,584.00
1 भाग(MOQ)
S200 सामान्य उद्देश्य उच्च प्रदर्शन वेक्टर/वीएफ नियंत्रण वीएसडी
US$108.00-110.00
1 भाग(MOQ)
S200 उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण/वीएफ नियंत्रण वीएफडी/वीएसडी
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
15kw आवृत्ति इन्वर्टर कनवर्टर गति ड्राइव वीएसडी मोटर नियंत्रक
US$78.00
1 भाग(MOQ)
एकल चरण के लिए आवृत्ति इन्वर्टर/VFD/VSD
US$45.00-165.00
1 भाग(MOQ)



















