Powered by Made-in-China.com
V9 0.75kw-500kw मित्रवत इंटरफेस बहुउपयोगी संचालन वीएफडी
$59.00-599.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T90G/110Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: यह वेक्टर नियंत्रण और टॉर्क नियंत्रण तकनीकों का उपयोग करके मोटर के सटीक प्रबंधन के लिए बनाया गया है।
विस्तृत बिजली और वोल्टेज रेंज: यह 220V/380V इनपुट को सपोर्ट करता है और इसकी बिजली 0.75kW से 630kW तक होती है।
लचीले संचार विकल्प: इसमें Modbus संचार, मानक नेटवर्क पोर्ट और RS485 इंटरफ़ेस शामिल हैं।
उपयोगकर्ता-अनुकूल नियंत्रण पैनल: वैकल्पिक एलईडी/एलसीडी पैनल, जो एर्गोनोमिक डिज़ाइन, पासवर्ड लॉक और पैरामीटर कॉपी जैसी सुविधाओं के साथ आते हैं।
कई नियंत्रण मोड: यह सिंक्रोनस/एसिंक्रोनस V/F, क्लोज्ड लूप और वेक्टर नियंत्रण मोड को सपोर्ट करता है।
व्यापक अनुकूलन: यह नमूनों, डिज़ाइनों और लचीले छोटे समायोजनों के माध्यम से पूर्ण अनुकूलन प्रदान करता है।
बहुमुखी औद्योगिक अनुप्रयोग: यह मशीन टूल्स, लिफ्ट, क्रेन, कंप्रेसर और कपड़ा उद्योगों के लिए उपयुक्त है।
मजबूत गुणवत्ता आश्वासन: ISO9001/14001/45001 प्रमाणित प्रबंधन के साथ 100% तैयार उत्पादों का निरीक्षण किया जाता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी9 सीरीज इन्वर्टर की शक्ति सीमा क्या है?
A:
वी9 सीरीज 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक की शक्ति सीमा में उपलब्ध है।
Q:कौन से नियंत्रण मोड समर्थित हैं?
A:
यह सिंक्रोनस ओपन/क्लोज्ड लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, और एसिंक्रोनस वेक्टर नियंत्रण मोड का समर्थन करता है।
Q:क्या ऑपरेशन पैनल को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, एलईडी और एलसीडी लिक्विड क्रिस्टल ऑपरेशन पैनल दोनों वैकल्पिक हैं, जिनमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन और पासवर्ड लॉक फ़ंक्शन शामिल हैं।
Q:कौन से संचार इंटरफेस उपलब्ध हैं?
A:
यह इन्वर्टर आरएस485 संचार, मॉडबस प्रोटोकॉल, और ऊपरी कंप्यूटर संचार के लिए मानक नेटवर्क पोर्ट कनेक्शन प्रदान करता है।
Q:न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (एमओक्यू) क्या है?
A:
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1 यूनिट है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 200kw आसान नियंत्रण इन्वर्टर अनुकूल इंटरफेस बहुउद्देशीय संचालन वीएफडी
US$79.00-899.00
1 भाग(MOQ)
V9 11kw आसान नियंत्रण इन्वर्टर अनुकूल इंटरफ़ेस बहुउद्देशीय संचालन वीएफडी
US$78.00-499.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 220kw आसान नियंत्रण इन्वर्टर अनुकूल इंटरफेस बहुउद्देशीय संचालन वीएफडी
US$79.00-899.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 0.75kw-500kw मित्रवत इंटरफेस बहुउपयोगी संचालन वीएफडी
US$59.00-599.00
1 भाग(MOQ)
फोलिन ब्रांड सेंसरलेस वेक्टर फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर वीएफडी/वीएसडी 0.75kw एसी ड्राइव (BD600)
US$100.00-6,000.00
1 भाग(MOQ)
चिजिरी कम वोल्टेज 380V आवृत्ति इन्वर्टर 0.75kw वीएसडी वीएफडी
US$85.00-99.00
1 भाग(MOQ)
S800e सरल डिज़ाइन आसान संचालन 220V 0.75kw 1.5kw कन्वेयर बेल्ट वीएफडी
US$55.00
1 भाग(MOQ)
सीकेमाइन वेरिएबल स्पीड ड्राइव 2.2kw 0.75kw-500kw Km800 फ़्रीक्वेंसी इन्वर्टर वीएफडी
US$80.00-90.00
1 भाग(MOQ)
सरल संचालन वी/एफ नियंत्रण वीएफडी 220V वीएसडी कन्वेयर बेल्ट के लिए
US$55.00
1 भाग(MOQ)
S800e आसान संचालन 0.4kw 0.75kw 1/2HP 1HP वीएसडी वीएफडी एसी ड्राइव
US$55.00
1 भाग(MOQ)
0.75kw 1HP 380V तीन चरण परिवर्तनशील आवृत्ति संकुचित ड्राइव इन्वर्टर VSD VFD
US$85.00-99.00
1 भाग(MOQ)
चर गति संचालित ड्राइव परिवर्तक आवृत्ति इन्वर्टर आवृत्ति परिवर्तक 0.75kw 1HP वीएफडी
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
0.75kw 220V इन्वर्टर VFD 1HP स्मॉल मोटर फ्रीक्वेंसी कनवर्टर 1 चरण
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)



















