Powered by Made-in-China.com
वी एंड टी V9 315kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क कम वोल्टेज नियंत्रण वीएफडी
Negotiable
10 टुकड़े
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T315G/355Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत पावर रेंज: 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक, जो सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस मोटरों के लिए उपयुक्त है।
मजबूत शुरुआती टॉर्क: एसिंक्रोनस मोटरों के लिए 0.25 हर्ट्ज पर रेटेड टॉर्क का 200%, और सिंक्रोनस मोटरों के लिए 1.5% गति पर 150%।
लचीला संचार: इसमें Modbus RTU, CANopen, PROFIBUS-DP, PROFINET जैसी सुविधाएं अंतर्निहित हैं, और 500 मीटर तक की दूरी पर रिमोट कीपैड का उपयोग किया जा सकता है।
अनुकूलन योग्य वोल्टेज: 220V, 690V और अन्य आपूर्ति वोल्टेज वाले उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
मजबूत सुरक्षा: IP20 सुरक्षा रेटिंग, जिसमें ओवर-वोल्टेज, करंट और तापमान के खिलाफ व्यापक सुरक्षा उपाय शामिल हैं।
मल्टी-लूप नियंत्रण: यह पोजीशन, स्पीड और टॉर्क लूप को सपोर्ट करता है, और इसमें सरल पीएलसी (PLC) और पीआईडी (PID) फ़ंक्शन भी हैं।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤18h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:उपलब्ध अधिकतम शक्ति सीमा क्या है?
A:
वी9-एच श्रृंखला 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक की शक्ति सीमा को कवर करती है।
Q:कौन से नियंत्रण मोड समर्थित हैं?
A:
यह सिंक्रोनस ओपन/क्लोज लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज लूप, और एसिंक्रोनस वेक्टर नियंत्रण का समर्थन करता है।
Q:क्या वोल्टेज के लिए अनुकूलन उपलब्ध है?
A:
हाँ, 220V, 690V और अन्य आपूर्ति वोल्टेज वाले उत्पादों को अनुकूलित किया जा सकता है।
Q:यह शुरुआती टॉर्क क्षमता क्या है?
A:
एसिंक्रोनस मोटरों के लिए, यह 0.25 हर्ट्ज पर रेटेड टॉर्क का 200% प्रदान करता है। सिंक्रोनस मोटरों के लिए, यह रेटेड गति के 1.5% पर 150% प्रदान करता है।
Q:कौन से संचार इंटरफेस अंतर्निहित हैं?
A:
अंतर्निहित Modbus RTU संचार मानक है, जिसमें CANopen, PROFIBUS-DP और PROFINET के विकल्प उपलब्ध हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 220kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क कम वोल्टेज नियंत्रण वीएफडी
परक्राम्य
10 टुकड़े(MOQ)
वी एंड टी V9 55kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क कम वोल्टेज नियंत्रण वीएफडी
परक्राम्य
10 टुकड़े(MOQ)
वेक्टर नियंत्रण वीएफडी इन्वर्टर उच्च टॉर्क निम्न आवृत्ति आउटपुट
US$35.00-102.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 5.5kw 0.75kw-500kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क वीएफडी
परक्राम्य
10 टुकड़े(MOQ)
वी एंड टी V9 355kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$81.00-699.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वीएफडी इन्वर्टर वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव सटीक मोटर गति और टॉर्क नियंत्रण के लिए
US$2,881.00-3,601.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वीएफडी इन्वर्टर ड्राइव आवृत्ति इन्वर्टर सटीक मोटर गति और टॉर्क नियंत्रण के लिए
US$155.00-190.00
1 भाग(MOQ)
वैकॉन एनएक्स P07305-A0n0ssa-A1a2000000 मूल असली उच्च प्रदर्शन वीएफडी, 400kw 730A सटीक टॉर्क नियंत्रण
US$10,000.00-12,000.00
1 unit(MOQ)
380V 0.75-800kw मोटर आवृत्ति इन्वर्टर उच्च टॉर्क वीएफडी
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी कनवर्टर वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव सटीक मोटर गति नियंत्रण के लिए
US$3,872.00-4,839.00
1 भाग(MOQ)
वेक्टर नियंत्रण वीएफडी इन्वर्टर उच्च टॉर्क निम्न गति प्रदर्शन
US$96.00-231.00
1 भाग(MOQ)
कम आवृत्ति उच्च टॉर्क वीएफडी इन्वर्टर क्रेन लिफ्टिंग मोटर गति समायोजन उपकरण
US$177.00
100 टुकड़े(MOQ)
युआनशिन वीएफडी निर्माता 3pH 220V से 3 चरण 220V वीएफडी कम वोल्टेज परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव एसी मोटर के लिए
US$30.00-1,000.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वीएफडी इन्वर्टर सटीक धातु पॉलिशिंग के लिए
US$116.50-128.50
1 भाग(MOQ)
उच्च सटीकता गति नियंत्रण वीएफडी के साथ बंद लूप कार्यक्षमता
US$56.00-141.00
1 भाग(MOQ)
परिवर्तनीय आवृत्ति संचालक इन्वर्टर कनवर्टर सटीक मोटर गति और टॉर्क नियंत्रण के लिए
US$2,881.00-3,601.00
1 भाग(MOQ)
कम आवृत्ति उच्च टॉर्क वीएफडी सुगम भारी लोड प्रारंभ की गारंटी देता है।
US$177.00
100 टुकड़े(MOQ)
केफूफा Km800 वीएफडी उच्च सटीकता 0.01Hz संकल्प परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव आवृत्ति कनवर्टर 380V
US$70.00-72.90
1 भाग(MOQ)



















