Powered by Made-in-China.com
वी एंड टी V9 200kw कई प्रणाली लूप नियंत्रण मोड वीएफडी
$80.00-699.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T200G/220Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस मोटरों के लिए वेक्टर और टॉर्क नियंत्रण तकनीकों का उपयोग करता है।
विभिन्न नियंत्रण मोड: सिंक्रोनस ओपन/क्लोज लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, क्लोज लूप, और वेक्टर मोड का समर्थन करता है।
लचीला गति नियंत्रण: मॉडबस, कीबोर्ड, एनालॉग, मल्टी-सेगमेंट, टर्मिनल, पीआईडी, और सिंपल पीएलसी इनपुट प्रदान करता है।
विस्तृत पावर रेंज: 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट तक, 220 वोल्ट और 380 वोल्ट के वोल्टेज विकल्पों के साथ उपलब्ध है।
वैकल्पिक ऑपरेशन पैनल: एलईडी या एलसीडी पैनल उपलब्ध हैं, जिनमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन, पासवर्ड लॉक और पैरामीटर कॉपी की सुविधा है।
उन्नत संचार: पैरामीटर अपलोड/डाउनलोड और रिमोट कंट्रोल के लिए मॉडबस प्रोटोकॉल के साथ 485 इंटरफ़ेस प्रदान करता है।
बहुमुखी अनुप्रयोग: मशीन टूल्स, लिफ्ट, क्रेन, एयर कंप्रेसर, कपड़ा और प्लास्टिक उद्योगों के लिए उपयुक्त।
पूर्ण अनुकूलन उपलब्ध: नमूनों, डिज़ाइनों, मामूली समायोजनों और पूर्ण अनुकूलन के माध्यम से अनुकूलन का समर्थन करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी9-एच श्रृंखला कौन से नियंत्रण मोड सपोर्ट करती है?
A:
यह सिंक्रोनस ओपन लूप, सिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, और एसिंक्रोनस वेक्टर नियंत्रण मोड को सपोर्ट करती है।
Q:इस इन्वर्टर की बिजली और वोल्टेज रेंज क्या है?
A:
बिजली रेंज 0.75 किलोवाट से 630 किलोवाट है, और यह 220 वोल्ट और 380 वोल्ट के वोल्टेज इनपुट को सपोर्ट करती है।
Q:क्या ऑपरेशन पैनल को अनुकूलित किया जा सकता है या इसे दूर से नियंत्रित किया जा सकता है?
A:
हाँ, एलईडी या एलसीडी पैनल वैकल्पिक हैं। यह 500 मीटर तक के दूरस्थ नियंत्रण को सपोर्ट करती है और इसमें एक पासवर्ड लॉक फ़ंक्शन भी शामिल है।
Q:कौन से संचार इंटरफेस उपलब्ध हैं?
A:
यह मॉडबस प्रोटोकॉल के साथ 485 संचार इंटरफेस प्रदान करती है, जो पैरामीटर अपलोड, डाउनलोड और मानक नेटवर्क पोर्ट कनेक्शन को सपोर्ट करता है।
Q:क्या इस उत्पाद के लिए अनुकूलन सेवा उपलब्ध है?
A:
हाँ, ओडीएम सेवा उपलब्ध है, जिसमें नमूनों, डिज़ाइनों, मामूली अनुकूलन, लचीले अनुकूलन और पूर्ण अनुकूलन के विकल्प शामिल हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
V9 5.5kw 220V 380V कई प्रणाली लूप नियंत्रण मोड VFD
US$78.00-899.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 0.75kw कई प्रणाली लूप नियंत्रण मोड वीएफडी
US$68.00-999.00
1 भाग(MOQ)
ओपन लूप वेक्टर नियंत्रण पावर इन्वर्टर 11kw 15kw 22kw वीएसडी वीएफडी
US$55.00-999.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9-H 1.5kw-3.7kw कम वोल्टेज इन्वर्टर वीएफडी/वीएसडी/मोटर नियंत्रण आवृत्ति इन्वर्टर
US$70.00-999.00
10 टुकड़े(MOQ)
वी एंड टी V9 450kw कई प्रणाली लूप नियंत्रण मोड वीएफडी
US$70.00-699.00
1 भाग(MOQ)
वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनीय आवृत्ति एसी ड्राइव कनवर्टर आवृत्ति इन्वर्टर
US$79.00
1 भाग(MOQ)
0-600Hz ओपन लूप वेक्टर बुद्धिमान उच्च सुरक्षा झटका प्रतिरोधी अंतर्निहित पिड नियंत्रण प्रणाली वीएफडी
US$29.94-91.59
10 टुकड़े(MOQ)
200kw वीएफडी फैक्ट्री थोक वीएफडी 440 वी 250 किलोवाट वीएफडी कीमत
US$3,168.69-3,306.46
1 भाग(MOQ)
कुवो Kv90m 75kw एचवीएसी वीएफडी केंद्रीय चिलर सिस्टम के लिए इको मोड के साथ
US$958.00-5,206.00
1 भाग(MOQ)
बहुउद्देशीय दो ड्राइव मोड वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील गति संचालित
US$145.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण वीएसडी ड्राइव वीएफडी छोटा वीएफडी
US$69.88-72.92
1 भाग(MOQ)
सरल संचालन वी/एफ नियंत्रण वीएफडी 220V वीएसडी कन्वेयर बेल्ट के लिए
US$55.00
1 भाग(MOQ)
जैनसन नियंत्रण वारंटी समय 24 महीने 0.4kw 220/380VAC वीएसडी वीएफडी तीन चरण असिंक्रोनस मोटर के लिए
US$15.00-5,225.00
1 भाग(MOQ)
S800e एसी ड्राइव/वीएफडी/वीएसडी वि/एफ नियंत्रण Nz1000 ज़ोंकन वीएफडी
US$68.00
1 भाग(MOQ)
ओपन लूप आवृत्ति इन्वर्टर एसी ड्राइव विएफडी विएसडी
US$45.00-165.00
1 भाग(MOQ)
380 वी एफ डी फैक्ट्री थोक वी एफ डी 5kw कम कीमत वी एफ डी नियंत्रण पैनल
US$96.07-100.25
1 भाग(MOQ)
जेडएनएन बुद्धिमान नियंत्रण वीएसडी वीएफडी वी/एफ नियंत्रण वेक्टर नियंत्रण 15kw धातु क्रशर मशीन के लिए
US$175.00-191.00
1 भाग(MOQ)
शीर्ष 10 0.75kw~5.5kw 220V वीएफडी एकल चरण से 3 चरण वीएसडी
US$79.00
1 भाग(MOQ)



















