Powered by Made-in-China.com
वी एंड टी V9 160kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
$59.00-599.00
1 भाग
नमूना मूल्य:US$78.00/भाग.नमूना अनुरोध करें
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, एकल-चरण ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V9-H-4T160G/185Lकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारपरिवहन पैकेज
कार्टन/लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
850440999प्रमुख विशेषताऐं
उच्च-प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण: सिंक्रोनस और एसिंक्रोनस मोटरों के लिए वेक्टर और टॉर्क नियंत्रण तकनीकों का उपयोग करता है।
लचीले गति नियंत्रण विकल्प: मॉडबस, कीबोर्ड, एनालॉग, मल्टी-सेगमेंट, टर्मिनल, पीआईडी और पीएलसी गति नियंत्रणों का समर्थन करता है।
विभिन्न संचालन निर्देश विधियां: मॉडबस संचार, कीबोर्ड या टर्मिनल इनपुट के माध्यम से सेट किया जा सकता है।
वैकल्पिक एलईडी/एलसीडी नियंत्रण पैनल: इसमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन, पासवर्ड लॉक, पैरामीटर कॉपी और 500 मीटर तक रिमोट कंट्रोल की सुविधा है।
विस्तृत बिजली और वोल्टेज रेंज: 220V/380V और 0.75Kw से 630Kw तक की बिजली रेंज को विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए कवर करता है।
व्यापक नियंत्रण मोड: इसमें सिंक्रोनस ओपन/क्लोज्ड लूप, एसिंक्रोनस V/F, क्लोज्ड लूप और वेक्टर मोड शामिल हैं।
पूर्ण अनुकूलन उपलब्ध: नमूनों, डिज़ाइनों, मामूली समायोजनों, लचीले और पूर्ण अनुकूलन के माध्यम से अनुकूलन की पेशकश करता है।
विस्तृत औद्योगिक अनुप्रयोग: मशीन टूल्स, लिफ्ट, क्रेन, कंप्रेसर, कागज निर्माण और अन्य के लिए उपयुक्त।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:कौन से नियंत्रण मोड समर्थित हैं?
A:
यह इन्वर्टर सिंक्रोनस ओपन लूप, सिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, एसिंक्रोनस वी/एफ, एसिंक्रोनस क्लोज्ड लूप, और एसिंक्रोनस वेक्टर नियंत्रण मोड का समर्थन करता है।
Q:बिजली और वोल्टेज की सीमा क्या है?
A:
वोल्टेज की सीमा 220V और 380V है, और बिजली की सीमा 0.75Kw से 630Kw तक है।
Q:क्या ऑपरेशन पैनल को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, एलईडी और एलसीडी लिक्विड क्रिस्टल ऑपरेशन पैनल दोनों वैकल्पिक हैं, जिनमें एर्गोनोमिक डिज़ाइन और पासवर्ड लॉक फ़ंक्शन शामिल हैं।
Q:कौन से संचार इंटरफेस उपलब्ध हैं?
A:
यह मॉडबस प्रोटोकॉल के साथ 485 संचार इंटरफेस प्रदान करता है, जो पैरामीटर अपलोड/डाउनलोड और मानक नेटवर्क पोर्ट कनेक्शन का समर्थन करता है।
Q:क्या अनुकूलन सेवा उपलब्ध है?
A:
हाँ, ओडीएम (ODM) सेवा उपलब्ध है, जिसमें नमूनों, डिज़ाइनों, मामूली अनुकूलन, लचीले अनुकूलन और पूर्ण अनुकूलन के विकल्प शामिल हैं।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी V9 355kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$81.00-699.00
1 भाग(MOQ)
Vts100 22kw 380V 220V कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ VFD
US$66.00-999.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 0.75kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$69.00-599.00
1 भाग(MOQ)
वी एंड टी V9 132kw कई चलाने के निर्देश सेटिंग विधियाँ वीएफडी
US$59.00-599.00
1 भाग(MOQ)
जेएनएन 1.5-160kw एसी/डीसी ड्राइव्स इनबिल्ट वेक्टर नियंत्रण वीएफडी वीएसडी
US$175.00-191.00
1 भाग(MOQ)
जेएनएन इन्वर्टर वी/एफ नियंत्रण 220V 380V वीएफडी वीएसडी खनिज पत्थर क्रशर के लिए
US$753.00-821.00
1 भाग(MOQ)
Acs510-01-246A-4 वीएफडी और जल पंप विशेष दीवार परMounted 380-480 वी 132 किवाट
US$100.00-500.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण वीएसडी मोटर माउंटेड वीएफडी डीसी वीएफडी
US$69.88-72.92
1 भाग(MOQ)
वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण वीएसडी ड्राइव वीएफडी छोटा वीएफडी
US$69.88-72.92
1 भाग(MOQ)
पानी पंप के लिए एसी ड्राइव वीएसडी सौर इन्वर्टर वीएफडी नियंत्रण पैनल
US$80.00
1 भाग(MOQ)
VFD इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण VSD M-Driver VFD CE प्रमाणित VFD सोलर इन्वर्टर
US$66.52-69.42
1 भाग(MOQ)
सरल संचालन वी/एफ नियंत्रण वीएफडी 220V वीएसडी कन्वेयर बेल्ट के लिए
US$55.00
1 भाग(MOQ)
वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनीय आवृत्ति एसी ड्राइव कनवर्टर आवृत्ति इन्वर्टर
US$79.00
1 भाग(MOQ)
G630 3 चरण 380V 50Hz 60Hz 132kw 160kw आवृत्ति इन्वर्टर चीन VFD
US$69.00
1 भाग(MOQ)
वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क नियंत्रण वीएसडी सौर वीएफडी 2HP वीएफडी के शीर्ष ब्रांड
US$42.46-44.31
1 भाग(MOQ)
स्पीड कंट्रोलर फ्रीक्वेंसी इनवर्टर 0.7kw-160kw AC ड्राइव VFD
US$40.00-999.00
1 भाग(MOQ)
3G3jz-A4015 तीन चरण कनवर्टर - कई औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए बहुपरकारी वीएफडी ओ_मरोन के लिए
US$200.00-400.00
1 भाग(MOQ)



















