Powered by Made-in-China.com
वी एंड टी V5-H 355kw उच्च प्रदर्शन परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक
Negotiable
1 भाग
उत्पाद प्रोफ़ाइल
अनुकूलन
उपलब्धएप्लीकेशन
उच्च-प्रदर्शन ट्रांसड्यूसर, तीन फेज ट्रांसड्यूसर, सामान्य ट्रांसड्यूसर, उच्च आवृत्ति कनवर्टर ट्रांसड्यूसरआउटपुट प्रकार
ट्रिपलनहीं. मॉडल का.
V&T V5-Hकार्य का सिद्धांत
वेक्टर नियंत्रण ट्रांसड्यूसरमोड स्विच करें
PWM नियंत्रणमुख्य सर्किट प्रकार
वोल्टेजपॉवर सप्लाई का वोल्टेज
निम्न वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवरूपांतरण की लिंक
AC-DC-AC वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवडीसी शक्ति का स्वरूप
वोल्टेज वेरिएबल-फ्रीक्वेंसी ड्राइवफ़ंक्शन
साधारण प्रकार, एलिवेटर विशेष, कपड़ा विशेष, स्थिरांक टॉर्क यूनिवर्सल प्रकारब्रांड
वी एंड टीपरिवहन पैकेज
लकड़ीविनिर्देश
इकाईट्रेडमार्क
वी एंड टीमूल
चीनHS कोड
8504409999उत्पादन क्षमता
80, 000, 000प्रमुख विशेषताऐं
विस्तृत पावर रेंज: यह 0.4 किलोवाट से लेकर 450 किलोवाट तक की क्षमता में उपलब्ध है, जो विभिन्न औद्योगिक आवश्यकताओं को पूरा करता है।
उच्च शुरुआती टॉर्क: यह सेंसरलेस नियंत्रण के लिए 0.25 हर्ट्ज़ पर 180% का शुरुआती टॉर्क प्रदान करता है।
अंतर्निहित पीएलसी लॉजिक: बेहतर स्वचालन के लिए एकीकृत प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर।
डुअल आरएस485 पोर्ट: यह मॉडबस आरटीयू प्रोटोकॉल को सपोर्ट करता है और 500 मीटर तक की संचार दूरी प्रदान करता है।
सार्वभौमिक विस्तार: इसमें द्वितीयक विकास और कार्डों के लिए सीपीयू विस्तार बोर्ड लगा हुआ है।
व्यापक सुरक्षा: इसमें ओवर-करंट, ओवर-वोल्टेज, ओवरलोड और मोटर सुरक्षा जैसे कार्य शामिल हैं।
उच्च दक्षता: 55 किलोवाट और उससे अधिक की पावर श्रेणियों में दक्षता 98% तक पहुंचती है।
लचीली अनुकूलन क्षमता: यह नमूनों, डिजाइनों और मामूली बदलावों के माध्यम से पूर्ण अनुकूलन का समर्थन करता है।
कंपनी प्रोफाइल
प्रमाणितव्यवसाय के प्रकार: निर्माता/कारखाना और व्यापार कंपनी प्रमाणितरिसर्च एंड डेवलपमेंट विभाग की क्षमता: ODM सेवा उपलब्ध प्रमाणितअनुकूलन विकल्प: नमूनों से अनुकूलन, डिज़ाइन से अनुकूलन, etc. प्रमाणितनिर्यात वर्ष: 15 Years प्रमाणितनिकटतम पोर्ट: Shenzhen Portऔसत प्रतिक्रिया समय: ≤24h
AI-आधारित सप्लायर की जांच-पड़ताल
सारांशआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, 3D डिज़ाइन सेवाओं, ODM/OEM सेवाओं, SDK उपलब्धता और हालिया नए उत्पाद विकास सहित मजबूत दस्तावेज़ीकृत R&D तथा अनुकूलन क्षमताएँ प्रदर्शित करता है। उसके पास ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और CE-संबंधित प्रमाणपत्र या क्षमताएँ हैं, तथा वह बताता है कि तैयार उत्पाद निरीक्षण निर्देशों का समान रूप से पालन किया जाता है। विनिर्माण क्षमता को संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध अनुबंधों, स्टॉक-आधारित क्षमता और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम का समर्थन प्राप्त है। अंतरराष्ट्रीय पहुँच के प्रमाण आंशिक हैं: बिक्री में निर्यात का हिस्सा 11%–20% है और आपूर्तिकर्ता ने दो ऑफ़लाइन व्यापार मेलों में भाग लिया है, लेकिन उसके पास कोई विदेशी गोदाम, शोरूम, एजेंट या शाखा नहीं है। वित्तीय जानकारी 2020–2022 के लिए उपलब्ध बताई गई है, लेकिन उसमें आकलन योग्य प्रदर्शन मान नहीं हैं, इसलिए प्रदान किए गए अंशों के आधार पर वित्तीय विश्वसनीयता निर्धारित नहीं की जा सकती।
आपूर्तिकर्ता प्रकारआपूर्तिकर्ता R&D इंजीनियरिंग, 3D डिज़ाइन, ODM और OEM सेवाएँ प्रदान करता है, जिनमें प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए किया गया कार्य भी शामिल है। ये गतिविधियाँ शुद्ध रूप से व्यापार-केंद्रित प्रोफ़ाइल के बजाय एकीकृत डिज़ाइन और उत्पादन सेवा क्षमताओं वाले निर्माता का संकेत देती हैं।
प्रमाणपत्रआपूर्तिकर्ता ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001 और अन्य प्रबंधन-प्रणाली प्रमाणपत्रों के साथ-साथ CE प्रमाणन या CE अनुपालन क्षमता की जानकारी देता है। यह भी बताया गया है कि पिछले वर्ष नियमित अग्निशमन अभ्यास आयोजित किए गए, जो एक स्थापित प्रबंधन और सुरक्षा ढाँचे का समर्थन करता है।
बिक्री पश्चात सेवा क्षमताप्रौद्योगिकी इंजीनियर उत्पादन के दौरान तकनीकी सहायता और बिक्री-पश्चात सेवा के लिए जिम्मेदार हैं, तथा आपूर्तिकर्ता के पास स्टॉक-आधारित सेवा क्षमता है। हालांकि, वह किसी विदेशी गोदाम, विदेशी शोरूम, विदेशी एजेंट या विदेशी शाखा की जानकारी नहीं देता, जिससे स्थानीयकृत अंतरराष्ट्रीय बिक्री-पश्चात सहायता के प्रमाण सीमित हो जाते हैं।
R&D क्षमताआपूर्तिकर्ता 166 R&D इंजीनियरों, पिछले वर्ष नए उत्पादों के विकास, उपलब्ध R&D ऑडिट दस्तावेज़ीकरण, 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाओं, ODM क्षमता और SDK उपलब्धता की जानकारी देता है। इन सभी का संयोजन पर्याप्त दस्तावेज़ीकृत R&D और उत्पाद-विकास क्षमता का स्पष्ट प्रमाण प्रदान करता है।
उत्पादन क्षमताउत्पादन सहायता में एकीकृत परीक्षण, सुरक्षा परीक्षण, वायुरुद्धता परीक्षण, एजिंग सुविधाएँ और एक सॉफ़्टवेयर प्रोग्रामिंग प्लेटफ़ॉर्म शामिल हैं। आपूर्तिकर्ता संबंधित उपठेकेदारों के साथ वैध विनिर्माण-क्षमता अनुबंधों, इन्वेंटरी क्षमता, समान रूप से पालन की जाने वाली लिखित निरीक्षण प्रक्रियाओं और व्यस्त तथा मंद दोनों मौसमों में एक महीने के औसत लीड टाइम की जानकारी देता है।
अनुकूलन क्षमताआपूर्तिकर्ता स्पष्ट रूप से नमूनों के आधार पर अनुकूलन, डिज़ाइन के आधार पर अनुकूलन, पूर्ण अनुकूलन, मामूली अनुकूलन और लचीला अनुकूलन, साथ ही 3D सॉफ़्टवेयर डिज़ाइन सेवाएँ प्रदान करता है। इन बार-बार की गई सेवा घोषणाओं से व्यापक अनुकूलन कवरेज का समर्थन मिलता है।
ग्राहक मामलेआपूर्तिकर्ता का कहना है कि वह प्रसिद्ध ब्रांडों के लिए OEM सेवाएँ प्रदान करता है, Fortune 500 कंपनियों के साथ सहयोग कर चुका है और Metalloobrabotka Exhibition तथा China Indonesia Fair Trade में भाग ले चुका है। ये कथन उल्लेखनीय ग्राहक और बाज़ार संपर्क प्रदर्शित करते हैं, हालांकि किसी ग्राहक का नाम या परियोजना विवरण प्रदान नहीं किया गया है।
उत्पाद प्रश्नोत्तर
Q:वी5-एच श्रृंखला की शक्ति सीमा क्या है?
A:
वी5-एच श्रृंखला 0.4 किलोवाट से 450 किलोवाट तक की शक्ति सीमा को कवर करती है।
Q:क्या यह इन्वर्टर अनुकूलित आवृत्ति सीमाओं का समर्थन करता है?
A:
हाँ, वेक्टर कंट्रोल 1 मोड में, 0.0 हर्ट्ज से 3000.0 हर्ट्ज तक की आवृत्ति सीमा को ग्राहक की मांग के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
Q:कौन से संचार प्रोटोकॉल समर्थित हैं?
A:
इसमें दो 485 संचार पोर्ट हैं जो 500 मीटर की अधिकतम दूरी तक मॉडबस आरटीयू प्रोटोकॉल का समर्थन करते हैं।
Q:क्या इस उत्पाद को अनुकूलित किया जा सकता है?
A:
हाँ, अनुकूलन विकल्पों में पूर्ण अनुकूलन, लचीला अनुकूलन, मामूली अनुकूलन, और नमूनों या डिजाइनों से अनुकूलन शामिल हैं।
Q:इसका शुरुआती टॉर्क प्रदर्शन कैसा है?
A:
यह वेक्टर कंट्रोल 2 के लिए 0.5 हर्ट्ज पर 180% और सेंसरलेस कंट्रोल के लिए 0.25 हर्ट्ज पर 180% का शुरुआती टॉर्क उत्पन्न करता है।
जांच भेजें
*प्रति:
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.
Shenzhen V&T Technologies Co., Ltd.*सामग्री:
आपूर्तिकर्ताओं के जवाब आपका पंजीकृत ईमेल पर भेजे जाएंगे।
आपको यह भी पसंद आ सकता हैं
वी एंड टी 10 एचपी 380V 3 चरण 50Hz वी डी एफ पंखा मोटर इन्वर्टर एसी ड्राइव
परक्राम्य
1 भाग(MOQ)
वैकॉन ड्राइव 3AC 525-690V 355kW NXP03856-A0N0SSG-A1A2000000 उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव
US$16,502.00-18,859.00
1 भाग(MOQ)
V9 315kw 0.75kw 0.75kw-503kw उच्च सटीकता मजबूत टॉर्क परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक
US$68.00-599.00
1 भाग(MOQ)
स्पिंडल ओपन लूप नियंत्रण के लिए वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव (V5-H-Z9)
US$65.00-70.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन 3kw परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
US$100.00-500.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन बड़े छूट मिनी वीएफडी पानी पंप 0.4kw 0.75kw 1.5kw परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक
US$19.99-31.77
1 unit(MOQ)
वैकॉन ड्राइव 3AC 380-500V 200kW NXP03855-A0N0SSG-A1A2000000 उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव
US$13,752.00-15,338.00
1 भाग(MOQ)
वैकॉन ड्राइव 3AC 380-500V 75kW NXP01405-A2H0SSV-A1A2000000 उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव
US$4,918.00-5,620.00
2 टुकड़े(MOQ)
उच्च प्रदर्शन आवृत्ति परिवर्तक एसी मोटर 220V तीन चरण से तीन चरण वीएफडी परिवर्तनशील आवृत्ति संचालित
US$27.77-35.77
1 unit(MOQ)
वैकॉन ड्राइव 3AC 380-500V 15kW NXP00315-A2H1SSV-A1A2000000 उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील आवृत्ति ड्राइव
US$1,513.00-1,729.00
2 टुकड़े(MOQ)
जल पंप दक्षता के लिए उच्च प्रदर्शन परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक
US$40.00-100.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक के लिए 0.4kw-160kw
US$81.00
1 पीसी(MOQ)
3 चरण 110kw एसी उच्च प्रदर्शन परिवर्तनशील आवृत्ति गति वीएफडी/वीएसडी ड्राइव
US$143.00-156.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन वेक्टर नियंत्रण एसी ड्राइव 380V परिवर्तनीय आवृत्ति कनवर्टर
US$79.00
1 भाग(MOQ)
उच्च प्रदर्शन बड़े छूट आवृत्ति कनवर्टर 220V-380V वीएफडी 0.4kw-15kw 3kw परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव
US$37.77-47.77
1 unit(MOQ)
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन वाला 18.5kw Vacon वेरिएबल फ़्रीक्वेंसी ड्राइव
US$1,709.00
1 Taiwan(MOQ)
उच्च प्रदर्शन बड़ा शक्ति S90-22t4b एसी परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव
US$65.00-71.00
50 टुकड़े(MOQ)
फिनलैंड उत्पत्ति 355kw 650A 400V कैबिनेट परिवर्तनशील आवृत्ति संचालक
US$100.00
1 भाग(MOQ)



















